Перейти к содержимому


Фотография

Патч B10.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

  #76 adve-nyan Отправлено: 19 Октябрь 2022 - 22:22

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

Только хотел спросить, нормально ли что отреспилось 15 легендарок сразу как сервер перезагрузился.

Наверное таки нет :)

А жаль, как периодическое событие было бы забавно.


  • 0

  #77 Kania Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 08:27

Kania

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.10.2022

Форум тоже не работает ? 


  • 0

  #78 Redrick Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 08:29

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Форум тоже не работает ?

Работает, здесь же всем по 200т ресурсов не насыпало.
  • 0

  #79 Kania Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 08:32

Kania

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.10.2022

Просто странно что тишина ))


  • 0

  #80 Kania Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 08:33

Kania

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.10.2022

Мне насыпало после перезахода в игру. и как только в порт попал, сразу бан. 


  • 0

  #81 Кусок Оргазма Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 13:19

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

На арене в режиме Охота, одну команду опять респаунит прямо в текстуры скалы. Гениально.


  • 0

  #82 Western Отправлено: 20 Октябрь 2022 - 14:42

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

На Арене, часто попадаешь в остров и Все, второй день подряд баг


  • 0

  #83 filin73ru Отправлено: 21 Октябрь 2022 - 16:17

filin73ru

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    01.09.2022

привет,вы зачем сломали рудники?кому они мешали в фоновом режиме?щас зашол рудники пустые а 1 рудник с углем вообще заного нада строить!((((это нормально вы считаете?


  • 0

  #84 Ekselencz Отправлено: 21 Октябрь 2022 - 20:18

Ekselencz

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    21.10.2022

привет,вы зачем сломали рудники?кому они мешали в фоновом режиме?щас зашол рудники пустые а 1 рудник с углем вообще заного нада строить!((((это нормально вы считаете?

Подтверждаю, та же фигня.
Утром были собраны ресурсы с рудников. через 12 часов, игра была запущена снова, но шахты пустые, набор ресурсов пошел только после запуска, при этом порционы и рабочих рудники продолжали потреблять. Не знаю баг или фича недавнего обновления)


  • 0

  #85 filin73ru Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 06:57

filin73ru

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    01.09.2022

да они да же не чешутся(все как обычно все в донат!зачем им тут отвечать(возвращайте обратно работу рудников!в фоновом режиме!стимула заходить и играть вообще нету!


  • 0

  #86 koriaka32 Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 07:05

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Подтверждаю, та же фигня.
Утром были собраны ресурсы с рудников. через 12 часов, игра была запущена снова, но шахты пустые, набор ресурсов пошел только после запуска, при этом порционы и рабочих рудники продолжали потреблять. Не знаю баг или фича недавнего обновления)

короче после сбора рудников нужно по быть немного в игре, пока хотя бы на склад рудника не поступит одна единица, если после сбора сразу выйти не производится пока не войдёшь, это уже давно


  • 0

  #87 koriaka32 Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 07:08

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

да они да же не чешутся(все как обычно все в донат!зачем им тут отвечать(возвращайте обратно работу рудников!в фоновом режиме!стимула заходить и играть вообще нету!

всё работает в фоновом, нужно по быть и дождаться пока не поступит одна еденица, похоже специально так сделано


  • 0

  #88 koriaka32 Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 07:11

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

привет,вы зачем сломали рудники?кому они мешали в фоновом режиме?щас зашол рудники пустые а 1 рудник с углем вообще заного нада строить!((((это нормально вы считаете?

может рейдерский захват угольного предприятия был?


  • 0

  #89 Mr.GlooM Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 10:35

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Тысяча чертей! каким таким непотребством они занимаются...пока стоят в порту. Вроде не запрещал посещать бардели.....))))))


  • 0

  #90 adve-nyan Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 12:14

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

всё работает в фоновом, нужно по быть и дождаться пока не поступит одна еденица, похоже специально так сделано

Скорее последствие неудачного впиливания костылей или рефакторинга.

Когда-нибудь пофиксят. Игра в пре-бете.


  • 0

  #91 Admiral Istomin Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 16:18

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Уважаемый мастер, не пора ли начать понемногу "колдовать" над увеличением раскрасок на все виды кораблей любых рангов. ) У меня сильное железо, и я сделал определенные выводы, отталкиваясь от которых советую добавлять белые и темно-красные раскрасы, черные, за искл-м Нептуна, как то не очень.) Нет, ну если вы добавите черный окрас именно Нептуна на другие лодки, то это будет хорошо.)

Считай и вам денюшка станет капать, и людям приятно будет "перекрасить" свои полюбившиеся им лодки в нужный им цвет. Очень много кораблей у вас а ля Конституция прям таки и просят белый цвет корпуса, он их просто преобразит. 


  • 0

  #92 Mr.GlooM Отправлено: 22 Октябрь 2022 - 23:13

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Скриншоты работают через раз. Жмёшь f11 и полоска появляется, мол скриншот сделан. Но в папке ничего не появляется. Пока не могу понять при каких моментах он перестаёт скринить. Порой некоторые важные моменты просто невозможно сделать.

Потом север. Когда идёт снег (погода типа лютая) боты кораблей пропадают напрочь. Как ток снег проходит всё востанавливается. Ничем не возможно этот косяк пока лечить. На карте радеон. Знаю проблемная.....просто держу в курсе.
Так же некоторые погодные явления вроде туманки. Так же пропадают эффекты от огня. Практически все эффекты. Так же востанавливается сама собой как дымка или туман сходит.
  • 0

  #93 Warrior Отправлено: 24 Октябрь 2022 - 16:28

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

 

При такой погоде снижается дистанция видимости. Или корабли прям полностью пропадает? Есть ли возможность сделать небольшое видео в следующий раз?


Уважаемый мастер, не пора ли начать понемногу "колдовать" над увеличением раскрасок на все виды кораблей любых рангов

 

Да, такая задача есть в списке задач


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #94 Mr.GlooM Отправлено: 24 Октябрь 2022 - 20:29

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

При такой погоде снижается дистанция видимости. Или корабли прям полностью пропадает? Есть ли возможность сделать небольшое видео в следующий раз?


 

Да, такая задача есть в списке задач

Мгла, туман снег, если такое происходит. Начинает графон шалить. Как уже описывал, то эффекты огня пропадают, то корабли пропадают и через несколько сек появляются. (В зоне видимости, чуть ли не в плотную могут быть) Но всё это оказывается решаемо. Просто отключить "Базовые эффекты" в разделе графика. И проблема решилась, больше нет артефактов и таких косяков. Ну у кого RX580 или близкая тому, поможет. Я так понял, радеон не дружит пока с погодой игры) 

По дефектам графики проблема решена, отключением этой функции. Но вот зависоны всё же остались. Хоть, и очень очень редки сейчас. 


  • 0

  #95 Kalisto Отправлено: 24 Октябрь 2022 - 21:44

Kalisto

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 45
  • Регистрация:
    25.04.2022

Кнопка позволит выходить из каких-то ситуаций, когда в случае ошибки или стечения обстоятельств, корабль, например, застрял. У людей и так есть возможность намеренно "утопиться", например, бросив под себя бочки или другими способами.

Корабль должен остановиться на 40 секунд, никого не атаковать и не быть атакованным, чего достаточно, чтобы не использовать этого каким-то неподходящим образом. Куда быстрее можно просто выйти из игры. 

У меня предложение сделать кнопку подрыва порохового погреба своего корабля,  при нажатии которой ты жертвуешь парой полосок прочности но что у тебя  что у противника  теряется весь груз, но который можно собрать если вернутся в течении определенного времени на место гибели. Так же добавить условие использования этой кнопки, взрыв происходит через 10 сек после активации с иконкой обратного отсчета над кораблем, самоуничтожение  срабатывает если  ранг  корабля противника  выше чем ранг вашего корабля, исключение портовые бои,  в этих боях ранг  корабля не имеет значения.


  • 0

  #96 Mr.GlooM Отправлено: 24 Октябрь 2022 - 23:19

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

У меня предложение сделать кнопку подрыва порохового погреба своего корабля, при нажатии которой ты жертвуешь парой полосок прочности но что у тебя что у противника теряется весь груз, но который можно собрать если вернутся в течении определенного времени на место гибели. Так же добавить условие использования этой кнопки, взрыв происходит через 10 сек после активации с иконкой обратного отсчета над кораблем, самоуничтожение срабатывает если ранг корабля противника выше чем ранг вашего корабля, исключение портовые бои, в этих боях ранг корабля не имеет значения.

Только вот не ясен один момент. "Что у тебя что у противника теряется весь груз" это как понять? Идея очень годная, которая будет препятствовать абордажникам. И будет актуальной среди игроков которые попадают в лапы пиратам. Только вот пойдёт ли на это разработчик?)) Если он конечно сам не пират (в душе)?)
  • 0

  #97 Joe Lonhorn III Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 05:35

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Только вот не ясен один момент. "Что у тебя что у противника теряется весь груз" это как понять? Идея очень годная, которая будет препятствовать абордажникам. И будет актуальной среди игроков которые попадают в лапы пиратам. Только вот пойдёт ли на это разработчик?)) Если он конечно сам не пират (в душе)?)

 

Вообще предлагая любую механику надо думать обширнее. Я уже вижу кучу ситуаций и горящих пердаков от кучи "камикдзе" с пустым трюмом или вообще на пиклях, которые будут врезаться и подрывать себя рядом с другими)) Так что да, думаю разработчик на такое не пойдет


  • 0
Изображение

  #98 Mr.GlooM Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 07:21

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Вообще предлагая любую механику надо думать обширнее. Я уже вижу кучу ситуаций и горящих пердаков от кучи "камикдзе" с пустым трюмом или вообще на пиклях, которые будут врезаться и подрывать себя рядом с другими)) Так что да, думаю разработчик на такое не пойдет

Любой предл, идея всегда требует анализа, и своих дороботок. Я бы на пример не подумал за ту ситуацию что описал. Ты вот учёл этот момент. Однако, подрыв трюма мог бы происходить только в том случаи когда твой кор повреждён до состояния возможного абордажа. И только уничтожение твоего кора а не противника. В таком случаи абуз приведённой тобой ситуации попросту не профитнопригодный будет.
  • 0

  #99 liquidator Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 09:14

liquidator

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    11.09.2022

почему не могу зайти в игру идет загрузка и выкидывает удалял игру скачивал занова не помогает что делать?

 


  • 0

  #100 Капитан Свобода Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 10:13

Капитан Свобода

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    18.09.2022

почему не могу зайти в игру идет загрузка и выкидывает удалял игру скачТ

Такая же фигня выкидывает с игры при запуске  переустанавливал заново и всё так же утром ещё играл всё было нормально 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных