Перейти к содержимому


Фотография

Патч B10.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

  #101 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 13:16

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Такая же ситуация. Сначала была ошибка обновления игры. Переустановил, при загрузке пишет, что виндоус закрыл программу, после чего вылет.
  • 0

  #102 Капитан Свобода Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 13:49

Капитан Свобода

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    18.09.2022

Такая же ситуация. Сначала была ошибка обновления игры. Переустановил, при загрузке пишет, что виндоус закрыл программу, после чего вылет.

Походу всем на срать так и идёт при загрузке вылет что за хрень то кто то может объяснить


  • 0

  #103 Redrick Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 13:50

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022
Залогинился без проблем.
  • 1

  #104 MotoE398 Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 14:02

MotoE398

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    19.10.2022

ошибка обновления игры всплывает достаточно часто после каких либо изменений в игре, но вот что заметил после 10 раза скачивания установщика за бил не на это и каждый раз после того как лаунчер говорит об ошибке и просит скачать клиент я запускаю тот что был скачен еще пару месяцев назад, игра устанавливается и обновление проходит на ура. получается что нет смысла каждый раз скачивать установщик а поместить его на рабочий стол как я и при возникновение ошибки запускать установку сразу. Получается что если в норм лаунчерах просят скачать клиент, то будет непосредственно обновление самого лаунчера тут он постоянно один и тот же а значит где-то в нем есть ошибка работы.


  • 0

  #105 Mr.GlooM Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 14:13

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Страшные вещи пишите. Щас с работы скоро прийду. И не хочу снова ошибку, и так 3 дня куковал...((( ну у меня был частный случай. А тут я так понимаю уже глобальный. И в скором времени поправится.
  • 0

  #106 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 25 Октябрь 2022 - 15:30

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Скачал игру архивом Зеркало 1, все нормально запустились. А вот если скачать сразу лаунчер игры, то возникают вышеописанные проблемы.
  • 1

  #107 Авадан Отправлено: 26 Октябрь 2022 - 12:52

Авадан

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    25.10.2022

Скачал игру архивом Зеркало 1, все нормально запустились. А вот если скачать сразу лаунчер игры, то возникают вышеописанные проблемы.

Спасибо, добрый человек, за наводку. Сделал так же, все заработало!


  • 0

  #108 Admiral Istomin Отправлено: 26 Октябрь 2022 - 19:18

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Только вот не ясен один момент. "Что у тебя что у противника теряется весь груз" это как понять? Идея очень годная, которая будет препятствовать абордажникам. И будет актуальной среди игроков которые попадают в лапы пиратам. Только вот пойдёт ли на это разработчик?)) Если он конечно сам не пират (в душе)?)

 

Конечно "пират". )) Уж не стану называть его ПКшером)). Если б он таковым не был не стал бы все для них делать. А честных нейтралов ищущих спокойного контента "заглумлять". Все ради меньшинства, как и везде, ибо игра, как тут многие защитники ПК заявляют с пеной у рта про пиратов, хотя все таки 80% играющих, считают что эта игра про море и парусники. Ну, а пираты, это как мелкое приложение, так сказать ложка дегтя в бочке меда.


  • 0

  #109 Kicha Отправлено: 26 Октябрь 2022 - 21:28

Kicha

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    25.06.2019
A вы мирку надевайте и не снимайте и в вашу бочку, не знаю с медом ли, никто не залезет.
  • 0

  #110 Кусок Оргазма Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 04:50

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

A вы мирку надевайте и не снимайте и в вашу бочку, не знаю с медом ли, никто не залезет.

и тогда все псевдо пираты побегут ныть, что им скучно в игре про пиратов, блаблабла.


  • 0

  #111 Mr.GlooM Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 07:45

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Хотелось бы в будущем видеть 2е стороны. Тё кто пиратить любят. И те кто против этих любителей.
А то правда что, игра типа про пиратов....вроде бы....но не все пираты как таковые). И как уже сказал. Лично я вынужден одевать чёрный флаг потому, что пока альтернатив ему нет(((
  • 0

  #112 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 08:30

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Когда-то предлагали сделать флаги фракций со своими бонусами. На данный момент все фракции практически одинаковы
  • 0

  #113 Кусок Оргазма Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 14:11

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

просто пимер - разделить карту на две части, сверху вниз в центре. левая половина - красная(пираты), правая часть - синяя(торговцы), любая сторона заехавшая на половину другой стороны, автоматически становится без ПВП защиты, как бы попадает на вражескую территорию. Убрать север и юг с их особенностями(голод и так далее), верхняя часть карты на любой стороне - нубка, для новичков, с лоу НПС и мелководьем(на нее  смогут заплать враги но тоже на мелких кораблях, тогда все будут в примерно равных условиях при ПК, средняя и нижняя часть, со средними и хайлвл НПС. Круг в центре карты сделать меньше раза в 3, для амых прожженых и отважных, туда, где плавают самые сильные НПС, появляются сундуки, и где не поможет никакая мирка или флаги. Насчет ПБ и портов пока не знаю что предложить, можно в центре карты в кругу, сделать некие аванпосты, за которые смогут сражаться обе стороны, используя гильдии, так же все гильдии на одной из любых сторон карты(синяя или красная), будут объединены в один большой альянс(альянс торговцев и альянс пиратов), раз в неделю, на карте мира может проходить война альянсов, между обеими сторонами, за право владеть территорией в красном круге и иметь доход\плюшки с аванпостов в этом же круге.  Как-то так можно разнообразить пивипи, гильдейские активности, сделать альянсы, в которых могут участвовать все игроки с любой стороны, а не только те, кто в игре 100 лет и имеет самые лучшие корабли. В общем набросок дал, дальше можно додумывать до идеала.


  • 0

  #114 Mr.GlooM Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 14:31

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Все эти дела, да ещё если и с зонами на фракции делить и тд. Если вдруг придёт мысль разрабу. После патча Б11 когда карту расширят. А щас что ли бо делать на карте которая будет изменена нет смысла.
Но люди начали всё чаще и чаще об этом говорить.....стоит хотя бы к этому прислушаться.
  • 0

  #115 Миледи Винтер Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 15:06

Миледи Винтер

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 59
  • Регистрация:
    20.08.2022

Все эти дела, да ещё если и с зонами на фракции делить и тд. Если вдруг придёт мысль разрабу. ....
Но люди начали всё чаще и чаще об этом говорить.....стоит хотя бы к этому прислушаться.

 

таким макаром можно задумываться о продаже каперских патентов ( типа аналога "мирного договора" , но уже для пиратских флагов..)  

 

 в принципе нормальный вывод золота и ресурсов на донат и плюшки..

 

 А там уже можно подумать и о вольных гильдиях наемников, которые будут предлагать свои услуги на общем рынке. А почему бы и нет?


  • 0

  #116 mamatzui Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 15:21

mamatzui

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    27.10.2022

Скажите уже разрабу, что

NPS (англ. Net Promoter Score) — индекс определения приверженности потребителей товару или компании,

а неписи в игре NPC от англ. Non-Player Character — «персонаж, управляемый не игроком») — персонаж в играх, который не находится под контролем игрока, а то каждый раз глаз режет.


  • 0

  #117 AnKraxt Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 15:23

AnKraxt

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    01.09.2022

Писал в другом разделе-но похоже на то,что он мертв. А почему бы не разделить карту на некие зоны. Допустим,синяя зона-зона без ПВП. Жёлтая зона-зона с ПВП,но без потери лута и голды. И красная зона-с фул. лут. ПВП. В каждой зоне-свои ресурсы,которые нужны для крафта кораблей,орудий и тд. Естественно и размер карты нужен такой,в котором не будешь толкаться локтями. И у одиночек будет возможность прошмыгнуть по зонам и пофармить. Так у крафтеров появится необходимость или пролетать на быстроходном корабле,сметая всё,что попадётся под руку. Или сбиваться в группы с прикрытием боевых кораблей. И появится смысл держать разноплановые корабли. Приватиры для разведки или шустрого фарма ресов в красной зоне. Торговые,если идешь под прикрытием боевых. Или компашкой на тяжелых,на которых и лут увезешь и командно отпор пиратам дашь. Гильдии могут улучшать свои порты пошагово. Я имею ввиду-на начальное улучшение хватит ресов с синей зоны,на получше с желтой,на хорошее с красной и на улучшенное-от ресов,выбитых при захвате или рейде на порт чужой гильдии,у которой порт тоже достиг хорошего уровня(улучшения с фарма красной зоны). Без ПВП не будет драйва от игры. И даже крафтеры получат удовольствие,придя с удачного похода в родной порт. Ну вот....Как-то так....


  • 0

  #118 Redrick Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 16:44

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Скажите уже разрабу, что
NPS (англ. Net Promoter Score) — индекс определения приверженности потребителей товару или компании,
а неписи в игре NPC от англ. Non-Player Character — «персонаж, управляемый не игроком») — персонаж в играх, который не находится под контролем игрока, а то каждый раз глаз режет.

NP Ships
  • 0

  #119 mamatzui Отправлено: 27 Октябрь 2022 - 18:06

mamatzui

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    27.10.2022

NP Ships

Ага-ага, а когда он пишет на русском  "При разборе НПС можно будет получить смолу", это тоже NP Ships?


  • 0

  #120 Redrick Отправлено: 28 Октябрь 2022 - 02:48

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Ага-ага, а когда он пишет на русском "При разборе НПС можно будет получить смолу", это тоже NP Ships?

Разумеется. Здесь этот термин используют несколько лет. Что-то смущает? И достаточно бысто привык.
  • 0

  #121 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 28 Октябрь 2022 - 06:40

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Посмотрите в разделе История обновлений пост Разработчика под названием World Of Sea Battle [2.0] - Моя идея. Там были очень хорошие идеи по регионам фракций, флагам фракций, опасности вод и т.д. Warrior, может вернуться к этому варианту?
  • 0

  #122 Joe Lonhorn III Отправлено: 28 Октябрь 2022 - 21:44

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Писал в другом разделе-но похоже на то,что он мертв. А почему бы не разделить карту на некие зоны. Допустим,синяя зона-зона без ПВП. Жёлтая зона-зона с ПВП,но без потери лута и голды. И красная зона-с фул. лут. ПВП. В каждой зоне-свои ресурсы,которые нужны для крафта кораблей,орудий и тд. Естественно и размер карты нужен такой,в котором не будешь толкаться локтями. И у одиночек будет возможность прошмыгнуть по зонам и пофармить. Так у крафтеров появится необходимость или пролетать на быстроходном корабле,сметая всё,что попадётся под руку. Или сбиваться в группы с прикрытием боевых кораблей. И появится смысл держать разноплановые корабли. Приватиры для разведки или шустрого фарма ресов в красной зоне. Торговые,если идешь под прикрытием боевых. Или компашкой на тяжелых,на которых и лут увезешь и командно отпор пиратам дашь. Гильдии могут улучшать свои порты пошагово. Я имею ввиду-на начальное улучшение хватит ресов с синей зоны,на получше с желтой,на хорошее с красной и на улучшенное-от ресов,выбитых при захвате или рейде на порт чужой гильдии,у которой порт тоже достиг хорошего уровня(улучшения с фарма красной зоны). Без ПВП не будет драйва от игры. И даже крафтеры получат удовольствие,придя с удачного похода в родной порт. Ну вот....Как-то так....

 

Фишка в том, что бОльшая часть пвп в игре не основана на выгоде Во всех этих фри-лут зонах будут также вытапливать. Но если возможные потери кого-то смущают, то мб и поможет. С другой стороны есть торговый флаг который эти потери уменьшает


  • 0
Изображение

  #123 Uncle Djo Отправлено: 28 Октябрь 2022 - 23:52

Uncle Djo

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    03.10.2022

Фишка в том, что бОльшая часть пвп в игре не основана на выгоде Во всех этих фри-лут зонах будут также вытапливать. Но если возможные потери кого-то смущают, то мб и поможет. С другой стороны есть торговый флаг который эти потери уменьшает

Вся проблема в том, что само потопление в игре обесценено.
Что вы теряете при потоплении? 1 ед. прочки - вообще мелочь. 
Кто-то скажет 40% трюма же - кто ходит на пвп с полным трюмом?
Ганги игроков это тоже отдельная тема.
Так что если что-то и менять в данном направлении - увеличивать ценность "жизни".


  • 0

  #124 Кусок Оргазма Отправлено: 28 Октябрь 2022 - 23:58

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

предлагаю открыть ПВЕ сервер без ПК, на время, особенно когда будет приток игроков от очередного мамкиного стримера, тогда и посмотрите, кому и что нужно от игры. все кто играет долго, уйдут меситься между собой на ПВП сервер, все кто топят нубов туда-же. а те кто пришли просто играть, расслабляться, гриндить, пойдут на ПВЕ сервак. чисто эксперимент на пару месяцев. вангую что будет так как я написал выше. Потом уже будете делать выводы и вводы. Это конечно все сарказм, не тянет на предложение, но стоит задуматься. многие привыкли в голове отыгрывать РП, типа - мама-мама смотри, я пират!  и берет очередного новичка на абордаж. вот пусть между собой и долбятся на отдельном сервере. ПВЕшникам за глаза хватит и пвп аренок за марки.


  • 1

  #125 хубабуба Отправлено: 29 Октябрь 2022 - 09:29

хубабуба

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 64
  • Регистрация:
    02.09.2022

предлагаю открыть ПВЕ сервер без ПК, на время, особенно когда будет приток игроков от очередного мамкиного стримера, тогда и посмотрите, кому и что нужно от игры. все кто играет долго, уйдут меситься между собой на ПВП сервер, все кто топят нубов туда-же. а те кто пришли просто играть, расслабляться, гриндить, пойдут на ПВЕ сервак. чисто эксперимент на пару месяцев. вангую что будет так как я написал выше. Потом уже будете делать выводы и вводы. Это конечно все сарказм, не тянет на предложение, но стоит задуматься. многие привыкли в голове отыгрывать РП, типа - мама-мама смотри, я пират!  и берет очередного новичка на абордаж. вот пусть между собой и долбятся на отдельном сервере. ПВЕшникам за глаза хватит и пвп аренок за марки.

Зачем отдельный сервер? Нужно просто тем, кто, как вы, хочет отделиться, установить запрет на посещение пвп зон. И не будет против вас, бедненьких, никакого пвп осуществляться, чтобы вы не плакали и не захламляли своими бессмысленными предложениями  форум и дискорд игры. Так же можно два вида мирного флага сделать 1 вид. Я нытик (ною если нападут на меня) 2 вид. Я не нытик (в боевом режиме не против ПВП). Тогда я специально буду нытиков вытапливать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных