Перейти к содержимому


Фотография

Патч B10.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

  #26 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 08:44

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Ребят обьективно смотрю на ситуацию не придерживаясь какой либо из сторон.
Это понятно что с виденья пирата это не хорошо. Его фан и доход убирают. Возмущения уместны. И так то бы если бы эта игра не имела мирки во все (как раньше было) то и играли бы вы в 200 чел в пик таких вот любителей харда. Нужно понимать что люди приходят с разных игр, где просто уже привыкли к определённым механикам. Это разделение пве/пвп и эта практикуется повсеместно и очень удачное решение. И долго не задержатся в этой, если будет явное навязывание драки с угрозой потерять что то. Просто уйдут. Ты посмеёшься азаза слабак это мол пиратская игра. Да ток тому пох на это уже будет....И вроде бы Разраб упоминал момент оттока людей, когда мирки не было. Нужно учитывать мнения других. В эту игру играют не мало и пве челиков. Даже тех кто просто по релаксу плавают и получают от этого своё удовольствие.
  • 2

  #27 dfase Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 10:42

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Функцию "побороться" действительно стоит доработать, дать какую-то возможность реализации пиратского геймплея путем воровства лута, но при условии наличия какого-то риска, а не просто пройти мимо человека который не сможет дать отпор и собрать все, что он набил. Пока идей как это сделать нет. Но очевидно, в текущем виде, эта механика как пятая нога слону.

 

 

В текущем виде она не нужна - 2 бойца в мирных флагах и флагается 1. Второй ему сделать ничего не может, даже если бы очень хотел. Тут имхо нужно просто или давать возможность дуэли, если было 2 корабля или все против всех при условии, что все прожали согласие. Да тут есть проблема в разности ХП, но на то это и бой за все ресурсы - я видел такой замес за легендарку среди ВСЕХ пве игроков - просто они все стали флагнутыми из-за круга. Это было интересно.

 

либо если никто не согласен - флагируется инициатор (например мне кровь износу нужен флаг дабы погнаться за вон той вкусной целью, а я по недоразумению  в мирке)


  • 0

  #28 Кусок Оргазма Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 11:31

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

Почему? Как раз таки в стирании границ и проявляется именно MMO характер игр. Иначе получается синглплеер в котором просто... ну... есть пвп режим по желанию.

 

К таким неожиданным взаимодействия, если они продуманы, вполне можно отнестись как к игровому элементу.

Тут же не жалуются люди, когда на них нпс агрятся? Это ведь тоже получается навязывание игроку того, что он не хочет?

если люди захотят пвпна корабликах, они уйдут в другую известную игру про кораблики, именно для пвп. тут же уникальность игры заключается в фарме, совместной игре в эскадре против мобов, открытом мире, постройке кораблей из ресурсов, торговле. это уже ММО, а не какая нибудь сессионка вроде тунков.


  • 2

  #29 Кусок Оргазма Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 11:37

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

В текущем виде она не нужна - 2 бойца в мирных флагах и флагается 1. Второй ему сделать ничего не может, даже если бы очень хотел. Тут имхо нужно просто или давать возможность дуэли, если было 2 корабля или все против всех при условии, что все прожали согласие. Да тут есть проблема в разности ХП, но на то это и бой за все ресурсы - я видел такой замес за легендарку среди ВСЕХ пве игроков - просто они все стали флагнутыми из-за круга. Это было интересно.

 

либо если никто не согласен - флагируется инициатор (например мне кровь износу нужен флаг дабы погнаться за вон той вкусной целью, а я по недоразумению  в мирке)

примерно такую концепцию я предложил в обсуждении в дискорде. не идеал, но можно над ней подумать и доработать. людям в игре нужен выбор, тогда и люди будут лояльнее(все мы понимаем о чем речь).

Прикрепленные файлы


  • 0

  #30 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 12:36

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

примерно такую концепцию я предложил в обсуждении в дискорде. не идеал, но можно над ней подумать и доработать. людям в игре нужен выбор, тогда и люди будут лояльнее(все мы понимаем о чем речь).

"Хотите ли принять вызов? Да или нет?"
- нет. И иду дальше с лутом улыбаясь))))))))
Просто понимаешь что отказ. Просто перечёркивает сам смысл этой системы.

Господя ещё раз повторюсь. Челики кто пошёл целенаправленно фармить хочет, и будет фармить. И ни какие дуэли нафиг не нужны ему. А захочет драчек, поменяет кор для этого или апгрейды и пойдёт на пвп.
  • 0

  #31 Кусок Оргазма Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 12:41

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

"Хотите ли принять вызов? Да или нет?"
- нет. И иду дальше с лутом улыбаясь))))))))
Просто понимаешь что отказ. Просто перечёркивает сам смысл этой системы.

Господя ещё раз повторюсь. Челики кто пошёл целенаправленно фармить хочет, и будет фармить. И ни какие дуэли нафиг не нужны ему. А захочет драчек, поменяет кор для этого или апгрейды и пойдёт на пвп.

вначале он посмотрит что за корабль у предложившего дуэль, сверит силы, если считает что вывезет, согласится. при этом дуэль будет исключительно до потопления, никаких абордажей, именно поэтому, какой нибудь мелкий и быстрый кораблик, сможет вполне пустить на дно более крупный засчет скилла, а не кол-ва экипажа.  думайте глубже) не все так просто как может показаться) 


  • 0

  #32 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 13:06

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

вначале он посмотрит что за корабль у предложившего дуэль, сверит силы, если считает что вывезет, согласится. при этом дуэль будет исключительно до потопления, никаких абордажей, именно поэтому, какой нибудь мелкий и быстрый кораблик, сможет вполне пустить на дно более крупный засчет скилла, а не кол-ва экипажа. думайте глубже) не все так просто как может показаться)

Ну ок давай расмотрим теорию в действии) я на Сантисиме фармил 2хзвёздного. А ты шёл мимо на спаррове, и то же режил вклинится на халявку) ну время к делёжке. Я вижу ой да мелачь ваншотная же.....да как бы не так) есесно я откажусь. Потому как размотаешь меня, или замаринуешь по итогу. Сам играю на мортире и знаю что может этот крысокор.
Ты говоришь вот люди взглянули бы...прикинули смогут бороться или нет. И тут будет как раз больше отказ. Оно будет ли стоит того чтоб терять хоть немного но терять? Ну как пример, я вот решил что тебя накажу....а по итогу обосрался. ОбЫдно?) Да...и сам себе отобью руки тем самым. Всё это утрировано конечно.
И по сему. Убрать это было верным решением разраба.
  • 0

  #33 Кусок Оргазма Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 13:54

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

Ну ок давай расмотрим теорию в действии) я на Сантисиме фармил 2хзвёздного. А ты шёл мимо на спаррове, и то же режил вклинится на халявку) ну время к делёжке. Я вижу ой да мелачь ваншотная же.....да как бы не так) есесно я откажусь. Потому как размотаешь меня, или замаринуешь по итогу. Сам играю на мортире и знаю что может этот крысокор.
Ты говоришь вот люди взглянули бы...прикинули смогут бороться или нет. И тут будет как раз больше отказ. Оно будет ли стоит того чтоб терять хоть немного но терять? Ну как пример, я вот решил что тебя накажу....а по итогу обосрался. ОбЫдно?) Да...и сам себе отобью руки тем самым. Всё это утрировано конечно.
И по сему. Убрать это было верным решением разраба.

не захотел в дуэль с мелким, твое право. захотел, тоже твое право. никто ничего не навязывает. это будет ВЫБОР лично каждого. а как сейчас после патча будет делиться добыча? окей я влил 80% урона в звездного моба, а ты 20%, как делить добычу? мне пушки, чертежи и самое ценное, а тебе всякую медь\железо\дерево?   в моем случае, у тебя был бы выбор - получил кучу гомна, кидаешь мне вызов за мою часть добычи, если я ХОЧУ, я его приму и у тебя будет шанс получить адекватную награду, если не захочу, все останется как есть, в случае же если выбора нет, то я уеду с чертежами и пушками, а ты с древесиной и зерном.  тут вон многие пишут в дискорде, что игра ПВП, блаблабла, пираты, сражения, ну вот и посмотрим, насколько аудитории хочет тут ПВП при делении добычи, без всяких читерских абордажей, онли пушки, маневры и руки.  уж лучше так, чем вообще никак. больше выбора игрокам в игре = больше лояльности к ее создателям.


  • 0

  #34 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 14:34

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

не захотел в дуэль с мелким, твое право. захотел, тоже твое право. никто ничего не навязывает. это будет ВЫБОР лично каждого. а как сейчас после патча будет делиться добыча? окей я влил 80% урона в звездного моба, а ты 20%, как делить добычу? мне пушки, чертежи и самое ценное, а тебе всякую медь\железо\дерево? в моем случае, у тебя был бы выбор - получил кучу гомна, кидаешь мне вызов за мою часть добычи, если я ХОЧУ, я его приму и у тебя будет шанс получить адекватную награду, если не захочу, все останется как есть, в случае же если выбора нет, то я уеду с чертежами и пушками, а ты с древесиной и зерном. тут вон многие пишут в дискорде, что игра ПВП, блаблабла, пираты, сражения, ну вот и посмотрим, насколько аудитории хочет тут ПВП при делении добычи, без всяких читерских абордажей, онли пушки, маневры и руки. уж лучше так, чем вообще никак. больше выбора игрокам в игре = больше лояльности к ее создателям.

Ну в общем. Оба разных взгляда на эту ситуацию. Как и мнение других в ДС. А там колдун наш пусть решает. И мне кажется будет сложно ему. Есть как сторонники так и противники этого.

На счёт делёжки. Нынешняя как работает? Я недавно бил 2☆. Кто то шёл мимо и решил мне помочь на какой то лохани. При этом он первый забирал лут крысюк) но я забрал 1 пушку из 1й в наличии, эскудо и всякого всякого. Тот то же взял но что то по мелочи. Он и поздно пришёл и как бы меньше внёс дпс...и не справедлив ли было распределение? Думаю справедливо. И это при нынешней пока что системе. И вот я думаю. И с какой радости я должен с кем то бадатся хоть по фану хоть без фана за мой честный лут? Тот кто урвёт больше не будет в интересах дратся, из рисков потерять. Как вы это не поймёте.
  • 0

  #35 Кусок Оргазма Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 15:16

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

Ну в общем. Оба разных взгляда на эту ситуацию. Как и мнение других в ДС. А там колдун наш пусть решает. И мне кажется будет сложно ему. Есть как сторонники так и противники этого.

На счёт делёжки. Нынешняя как работает? Я недавно бил 2☆. Кто то шёл мимо и решил мне помочь на какой то лохани. При этом он первый забирал лут крысюк) но я забрал 1 пушку из 1й в наличии, эскудо и всякого всякого. Тот то же взял но что то по мелочи. Он и поздно пришёл и как бы меньше внёс дпс...и не справедлив ли было распределение? Думаю справедливо. И это при нынешней пока что системе. И вот я думаю. И с какой радости я должен с кем то бадатся хоть по фану хоть без фана за мой честный лут? Тот кто урвёт больше не будет в интересах дратся, из рисков потерять. Как вы это не поймёте.

никто не должен бодаться с кем-то, кинули вызов за лут = отказался и поплыл дальше.


  • 0

  #36 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 15:48

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

никто не должен бодаться с кем-то, кинули вызов за лут = отказался и поплыл дальше.

То что я написал в самом начале нашей дискуссии) что как вывод делает бесполезной всю эту дуэльность или вообще борьбу за лут. Но как я понял, Вы как и быть может другие, хотите просто оставить эту функцию как таковую, даже если она не актуальна на деле. Под соусом - должен быть выбор. Ток выбора этого никто не будет делать, и не делает по сей день.
Но это, имхо не тот вопрос, который бы требовал столь бурной реакции от комьюнити.
  • 0

  #37 adve-nyan Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 15:53

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

либо если никто не согласен - флагируется инициатор (например мне кровь износу нужен флаг дабы погнаться за вон той вкусной целью, а я по недоразумению  в мирке)

ИМО для этого нужно ввести возможность смены флага в море, а не городить костыли с тырингом лута.

 

Добавить скилл под это дело. Как-нибудь так:

 

"Фальшивые флаги"

Позволяет в любой момент сменить мирные флаги на пиратские
(описание интерфейса)

При использовании вы получаете чёрную метку

 

Требует "Ложные флаги"


  • 0

  #38 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 16:22

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

ИМО для этого нужно ввести возможность смены флага в море, а не городить костыли с тырингом лута.

Добавить скилл под это дело. Как-нибудь так:

"Фальшивые флаги"

Позволяет в любой момент сменить мирные флаги на пиратские
(описание интерфейса)

При использовании вы получаете чёрную метку


Требует "Ложные флаги"

Сначало подумал. Чёрт да это же гениально! Но потом возник вопрос. Ну ок, ты сменишь флаг. А фармила будет под миркой, и дальше что? Это ровно то же, что сейчас бы можно было входить в пвп режим от делёжки.
На самом деле ничего толкового тут не придумать. Пока есть мирные флаги. И ничего ты не сделаешь.
Хотя сама система смены флагов в некоторых моаентах была бы просто к месту. Выйдя в море на фарм. Увидел драчку, и захотел поучаствовать. И вот тут этой системе самое место. Но это уже упор в пвп настрой а не по части делёжки или фарма.
  • 0

  #39 dfase Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 16:34

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

ИМО для этого нужно ввести возможность смены флага в море, а не городить костыли с тырингом лута.

 

Добавить скилл под это дело. Как-нибудь так:

 

"Фальшивые флаги"

Позволяет в любой момент сменить мирные флаги на пиратские
(описание интерфейса)

При использовании вы получаете чёрную метку

 

Требует "Ложные флаги"

 

Нет. В море менять флаги нельзя. Они по прежнему должны меняться только в порту.


  • 0

  #40 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 16:59

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Зря, вот смена флага в море как раз таки самое то было бы. О чём уже и обсуждалось в самой игре. Критичности в игре оно бы не принесло. Тот, кто под миркой, в полной безопасности до тех пор пока под миркой, и ничего не угрожает в мирных водах. Те кто в мирных водах под пираткой ходит, ходят на чеку и всегда готовы к бою, верно? и если я подплыву на мирке к пиратику такому, и сменюсь на тот же пиратский флаг. Тот побежит плакать?)) он как бы уже готов к драке. И вот тут разрабу стоит прислушатся к этому предлу. Тем более все мы знаем, что в реале частенько грешили тем сами пираты, лихо переобуваясь на ходу, когда подплывали к торгошам. А если уж этьо было в реале пиратской жизни, то почему нет в игре типа "про пиратов"?)))


  • 0

  #41 Warrior Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 18:18

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

ТЕМА ОБНОВЛЕНА:

 

Добавлено:

 

Новая система воровства лута

Изменения кораблей


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #42 Mr.GlooM Отправлено: 17 Октябрь 2022 - 22:36

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Новая система воровства лута:

Осматривая лут можно войти в режим "побороться за добычу": он позволяет забрать свою долю и украсть до 50% от доли добычи каждого другого игрока (или до 25% в случае легендарки). Однако, грабитель получит черную метку (тем самым при его потоплении у других не будет штрафов). Таких проблем как раньше не будет - не получится забрать все.

Чтобы войти в режим кражи нужно нанесении более 20% урона (и 10% для легендарки, то есть, одним шальным выстрелом не обойтись). Иначе эта кнопка будет заблокирована с пометкой "нанесено мало урона"

Все остальные участники получат уведомление, а те из них, кто с мирными флагами, получат приглашение временно снять PvP защиту на 2 (при этом, черную метку они не получают), чтобы побороться с вором

 

Классно конечно. Но один момент скорей всего не учли. Сама система теперь будет навязывать драться за любой дроп. И я вижу как будут абузить это самое воровство на файрштормах несчастных фармерков. 20% набить вообще не проблема будет, а если чел с мирки выйдет его ещё и бортанут за дерзость. И так будет, вот узнаете потом. В таком случаи вам фармеры ПВЕшники спасибо не скажут.

Такое приемлемо разве что при 2-3 звёздных ботах, но не на простых.

И как это будет выглядеть, если игроки в 3-4 водах будут фармить на не очень сильных кораблях. А лихой пиратик заряженный на абордаж и пвп, будет попросту мешать таким игрокам с целью наживы больше (чем сейчас есть) тем самым развязываете руки таким. Ну и что, что получит метку? если он пират ему до лампочки эта метка. Я вижу очень грустную картину в этом...((


  • 0

  #43 dfase Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 04:42

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Зря, вот смена флага в море как раз таки самое то было бы. О чём уже и обсуждалось в самой игре. Критичности в игре оно бы не принесло. Тот, кто под миркой, в полной безопасности до тех пор пока под миркой, и ничего не угрожает в мирных водах. Те кто в мирных водах под пираткой ходит, ходят на чеку и всегда готовы к бою, верно? и если я подплыву на мирке к пиратику такому, и сменюсь на тот же пиратский флаг. Тот побежит плакать?)) он как бы уже готов к драке. И вот тут разрабу стоит прислушатся к этому предлу. Тем более все мы знаем, что в реале частенько грешили тем сами пираты, лихо переобуваясь на ходу, когда подплывали к торгошам. А если уж этьо было в реале пиратской жизни, то почему нет в игре типа "про пиратов"?)))

 

Принесло бы. Так как я когда плаваю всегда смотрю флаги кораблей и увидев мирку прекращаю следить за ним. И крайне было бы неприятно увидеть под боком уже пиратский, который мог бы воспользоваться ситуацией. Ну и наоборот - видя сильного соперника быстро одеть мирку тоже ему бы не понравилось.

 

А вообще складывается ощущение, что ты ну ни разу не пират и под пираткой не плаваешь. Одно дело быть готовым к пиратству и другое получить привет под боком из ниоткуда


  • 0

  #44 Mr.GlooM Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 07:21

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Принесло бы. Так как я когда плаваю всегда смотрю флаги кораблей и увидев мирку прекращаю следить за ним. И крайне было бы неприятно увидеть под боком уже пиратский, который мог бы воспользоваться ситуацией. Ну и наоборот - видя сильного соперника быстро одеть мирку тоже ему бы не понравилось.

А вообще складывается ощущение, что ты ну ни разу не пират и под пираткой не плаваешь. Одно дело быть готовым к пиратству и другое получить привет под боком из ниоткуда

Хех. Так это и есть тактика подлости пиратской. Не? Все честные такие пиратики?))) Да я не пират. Не отигрываю роль эту в игре. Но я вынужден одевать этот флаг на драках, замесах....только потому что это типа пвп режим. Да ещё и имеющий плюшки. Я не хожу по морю и не гангаю игроков. Лучше я это время потрачу с той же пользой пофармлю больше выхлопа чем сидеть и выжидать как на рыбалке. Но это "романтика" не всем заходит. Растроен тем что тут не развита военная система. Вооообще ни как. Военный флаг лишь для пб....но позвольте. В реале военные корабли боролись с пиратством, не? И почему нет бонуса к потоплению пиратских флагов под военным? Тогда бы это сделало этот геймплей более правдаподобным где есть те кто НЕ пират, и кто пират. А так все под одним флагом друг друга бьют.....пиратская романтика ога....
Вот тут бы просил расмотреть ув.разраба на счёт военных флагов. Может появились бы ги которые целенаправленно против пиратства выступали.
  • 0

  #45 Mr.GlooM Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 08:27

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Что такое пират? Это безжалостный бандит, головорез в котором нет ничего святого. Кинуть вас к зекам, в камеру этих убийц и маньяков, чтоб прочувствовали всю атмосферу рядом с такими)) Это нам, современным людям Голливуд запудрил мозг, заромансил этих пиратов как что то хорошее, по типу тех же Пиратов Карибского Моря. Это мы сейчас легко играемся в такое как если бы в КС за терроров. А будь мы все в то время....., наврят ли кто из играющих был бы настоящим пиратом, скорей пошёл бы в военный флот против. Потому, лично я себя не причисляю к таким и не хочу даже отигрывать роль некого плохиша, потому что, ну хз добряк может. И случись такое, что в море увижу что пират нападает на мирку(слетевшую) я помогу норм игроку.
  • 1

  #46 Redrick Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 08:29

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Новая система воровства лута:

  • Осматривая лут можно войти в режим "побороться за добычу": он позволяет забрать свою долю и украсть до 50% от доли добычи каждого другого игрока (или до 25% в случае легендарки). Однако, грабитель получит черную метку (тем самым при его потоплении у других не будет штрафов). Таких проблем как раньше не будет - не получится забрать все.
  • Чтобы войти в режим кражи нужно нанесении более 20% урона (и 10% для легендарки, то есть, одним шальным выстрелом не обойтись). Иначе эта кнопка будет заблокирована с пометкой "нанесено мало урона"
  • Все остальные участники получат уведомление, а те из них, кто с мирными флагами, получат приглашение временно снять PvP защиту на 2 (при этом, черную метку они не получают), чтобы побороться с вором
Я планирую сегодня похулиганить и немного разжиться, поэтому собран для пвп. Надамажил больше 10% и первым подплываю к луту с ***, жмакнув "побороться" получаю до 50% от доли добычи каждого другого игрока.
Чем система отличается от старой? Тем, что "не_подсосы" полутают больше дров и угля?
  • 1

  #47 dfase Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 10:20

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Хех. Так это и есть тактика подлости пиратской. Не? Все честные такие пиратики?))) Да я не пират. Не отигрываю роль эту в игре. Но я вынужден одевать этот флаг на драках, замесах....только потому что это типа пвп режим. Да ещё и имеющий плюшки. Я не хожу по морю и не гангаю игроков. Лучше я это время потрачу с той же пользой пофармлю больше выхлопа чем сидеть и выжидать как на рыбалке. Но это "романтика" не всем заходит. Растроен тем что тут не развита военная система. Вооообще ни как. Военный флаг лишь для пб....но позвольте. В реале военные корабли боролись с пиратством, не? И почему нет бонуса к потоплению пиратских флагов под военным? Тогда бы это сделало этот геймплей более правдаподобным где есть те кто НЕ пират, и кто пират. А так все под одним флагом друг друга бьют.....пиратская романтика ога....
Вот тут бы просил расмотреть ув.разраба на счёт военных флагов. Может появились бы ги которые целенаправленно против пиратства выступали.

 

Я не хожу по морю и не гангаю игроков. Да я не пират - тогда избавь пожалуйста нас от мыслей про ПВП. Если ты в этом разбираешься так сяк - не стоит комментарии выдавать за тему ПВП. Выдавай предложения по ПВЕ, ок?


  • 0

  #48 Mr.GlooM Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 11:19

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Я не хожу по морю и не гангаю игроков. Да я не пират - тогда избавь пожалуйста нас от мыслей про ПВП. Если ты в этом разбираешься так сяк - не стоит комментарии выдавать за тему ПВП. Выдавай предложения по ПВЕ, ок?

Ты вникаешь в смысл слов? Или не быть пиратом значит быть пве? Что? Ахахах. Я не хожу по морю и не ловлю игроков с целью их наживы. И в этом я не пират, да. Видимо этот момент не был понятен. Но я участвую в пб если оно на вечер или ночь, и всегда ЗА масс движуху) В игре я Mr.GlooM будешь в игре кидай мне френда. Посмотришь какой я пве игрок)

П.с и тот предл что выше мной разрабу. На счёт военных флагов чтоб их доработать. Было бы замечательно. Тогда б появился смысл людям кто как раз таки против этих пиратов выходить на охоту на них. А щас что?? Каша неразбериха....все под пиратками. И пойми их....как не столь давно, пошёл с союзниками пресовать РОМовцев под пиратским городом.....да только вот сами союзники позиционируют себя пиратами)) какая то нестыковочка)))
  • 0

  #49 Mr.GlooM Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 13:18

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Как идею Мастеру набросить в этом плане. Можно было бы придумать функцию или во все фракцию Королевский флот. Спец квесты от этого, где были бы плюшки, мотивация по борьбе с пиратством. Или бонусы в самом флаге военном. Люди бы ли бы заинтересованы в том чтоб выходить на охоту как в мирных так и кругу и отлавливать эти отбитые банды) под военными флагами. И убрать враждебность с фортов в мирное время.
Где бонусы с флага распространялись бы и на пиратских ботов. (Больше награда) как раз таки те кто ходили бы под военными флагами на тех же ботов, получали бы больше профита с пиратских ботов, а пираты в свою очередь больше с торговых ботов. А кто под миркой усреднённо для обоих видов (не считая фонари и прем)
Вы все говорите мол выбор должен быть. А где ж он тут есть? Где есть те кто будут бороться с этими бандитами? Их попросту сейчас нет.
А так сейчас всё в угоду лишь пиратства. Мы даже ходим и вынуждены ходить под пираткой потому как это единственный актуальный пвп режим.
  • 0

  #50 adve-nyan Отправлено: 18 Октябрь 2022 - 14:59

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

либо если никто не согласен - флагируется инициатор (например мне кровь износу нужен флаг дабы погнаться за вон той вкусной целью, а я по недоразумению  в мирке)

 

 

Нет. В море менять флаги нельзя. Они по прежнему должны меняться только в порту.

Вы это. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных