Перейти к содержимому


Фотография

Патч B11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

  #51 Mr.GlooM Отправлено: 11 Февраль 2023 - 08:09

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

В общем нанял я у себя на острове всех офицеров!) На это у меня ушло 2 миллиона игровых денег. Не жалею нисколько, ибо некоторые офицеры просто огонь (но далеко не все) Очень понравился "Суперкарго" - +30% скорости при перегрузе!!!Клевые "Канониры", "Парусные", да много кто! В общем всем советую заняться наймом офицеров! Например один из "Парусных" дает + 4% к скорости (неплохо да?). Есть "Кок" который дает 25% к сытости (практически кормежка не тратится). В целом я лично очень доволен этим нововведением!
Единственно, они нанимаются всего на 36 игровых часов! Это зашквар, да и просто обидно, ибо потом вторично можно очень долго не суметь нанять того, кто тебе нужен!

Надеюсь разрабы прислушаются и что то с этим решат, чтоб они сохранились.
Как ты умудрился столько слить?)) Небось в ход пошли экипажные вместо рабов на крафт-время?
  • 1

  #52 Ivner Отправлено: 11 Февраль 2023 - 08:20

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

Добрый день!

В очередной раз изуродовали модель Меркурия (и не только), превратив его из красивого, аккуратного и уникально выглядещего кораблика в вытянутую сосиску сделанную шаблонно и дёшево.

 

И всё это ради того, чтобы впихнуть неуместно и отвратительно торчащие где попало пушки? Пните под зад 3д моделлера из проекта, т.к. она/он уродует, а не творит, впустую расходует бюджет проекта (предположу, что по трудозатратам для профессионалов, куда проще и быстрее (а значит и дешевле) сдвинуть прорези имеющихся портов, чем менять целый корпус корабля). Если геймдизайнер не может рассчитать баланс путём изменения простых цифр характеристик корабля, например прибавив/убавив брони, прочности, манёвра, скорости, без надобности оплаты работы 3д моделлера, это вопрос к геймдизайнеру.

 

Тем более ранее предлагал, уйти от концепции совать и нарезать пушки где попало и как попало ради количества и "баланса".

 

Если у геймдизайнера не получается "подкрутить" баланс цифрами параметра корабля, и необходим "костыль" в виде 3д моделлера, который изменит модель, то почему не сделать это красиво. На примере с Меркурием очевидно, что проще разместить имеющиеся порты чуть компактнее и с равномерным расстоянием между ними и добавить новые. Опять ранее писал, контролируйте работу 3д моделлера тщательнее, т.к. по её/его "творчеству" видно, что ей/ему плевать на адекватность модели реальному прототипу и физики мира, а соответственно и судьбу проекта. Напечатайте 3д моделлеру листок с правилом: "На нижней палубе пушек больше чем на верхней" и не важно сколько у тебя палуб (до тех пор пока в игре не появится ограничение по калибрам для каждой палубы).

 

 

К сожалению не сохранился снимок с экрана лучшей модели Меркурия, пришлось приводить пример на новой, сосиське.

Примеры в прикреплённых.

 

Подводя итог.

- Рассмотрите возможность вернуть предыдущий дизайн Меркурия, а если необходимо добавить орудия ради "баланса", то добавьте их эргономично.

- Рассмотрите возможность не утыкивать пушками корму и борта тех кораблей где для них нет места - это уродует дизайн всей игры. Для любителей строчить как оголтелый пулемётчик в игре есть 2х и 3х ствольные орудия заменяющие собой количество пушек. У многих моделей кораблей вполне достаточно иметь 2 порта под орудия на корме/носу. Играть куда интересней не носами и виляя кормой, а просчитывать бортовые залпы, сопоставляя их со скоростью корабля, ветром (отдельная боль данного обновления), углом атаки и прочими параметрами.

- Рассмотрите возможность добиваться баланса изменением характеристик кораблей, например торговым кораблям сделать больше брони/прочности, но сократив орудия. Это больше согласуется с типом торгового корабля когда нужна не огневая мощь, а вместительный трюм и прочность (живучесть). В свою очередь это положительное изменение окажет влияние на лучшую сторону для дизайна кораблей, отыгрывание роли игроком, разнообразие в игровой процесс за разные классы кораблей.

- Да и добавьте/верните носовы/кормовые орудия (по 2 порта вполне достаточно) для всех классов кораблей - это не окажет сильного влияния на "баланс", но позволит игрокам "цеплять" НПС или отбиваться от приставучих. К тому же это вполне согласуется с логикой любой реальности.

- Для более чёткого деления на классы доработайте изменения в характеристиках кораблей - одни более живучие, другие больно бьют, треть ...

 

В общем новые доработки дизайна кораблей расцениваю положительно - это и больше выступающих элементов декора и линии изгибов корпусов (Кет, Корона,, но не позволяйте 3д моделлерам вытягивать все корабли и делать из них одинаково слепленные сосиськи кораблестроения 19 века. В игре присутствуют очертания кораблей из разных парусных эпох. Именно это и должно быть выражено в дизайне кораблей, в дизайне всей игры.

 

P.S. Один из лучших на данный момент примеров дизайна корабля эргономично сочетающий в себе количество и расположение орудий - Чёрный Принц.

 
Благодарю за внимание.
11/02/2023
 

Прикрепленные файлы


  • 2

  #53 Капитан Веласкес Отправлено: 11 Февраль 2023 - 08:59

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 123
  • Регистрация:
    30.08.2022

Надеюсь разрабы прислушаются и что то с этим решат, чтоб они сохранились.
Как ты умудрился столько слить?)) Небось в ход пошли экипажные вместо рабов на крафт-время?

Ага) Тупо просто нанимал по 200 мушкетеров по 800 монет, и набрав 2000 переводил тут же в 1000 крафт времени на своем острове) Короче, даже больше 2 миллионов получилось! зато всех открыл. Там лажа в том, что может очень часто один и тот же попадаться. У меня некоторых офицеров по 5-6 штук одинаковых)


  • 0

  #54 Kalisto Отправлено: 11 Февраль 2023 - 11:35

Kalisto

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 45
  • Регистрация:
    25.04.2022

Обновление с экипажем очень понравилось, но ради эксперимента попробовал выйти в море вообще без матросов, и знаете что, не особо то это сильно влияет на время разворачивания и складывания парусов, единственно заметно только то что орудия чуть дольше стали заряжаться.  В характеристиках без матросов  пишет 0% скорости работы, то есть без матросов на корабле  вроде как бы пушки не должны перезаряжаться наводится и стрелять , а паруса разворачиваться и складываться , а на самом деле при полном отсутствии матросов на корабле действует штраф где то  -70% скорости перезарядки для орудий  и -5% для скорости разворачивания и сворачивания парусов.  И чем вам "рыбаки" и "искатели" помешали ? Или по вашему  должны люди военных специальностей рыбачить в море и исследовать острова?  


  • 0

  #55 Mr.GlooM Отправлено: 11 Февраль 2023 - 12:13

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Ну а я вчера пошёл в режимы с фулл матросами, забыв что не брал солдат, бортанул бота, там разница была не сильно большая в мой перевес. Выиграл) и сам офигел что матросы оказывается дерутся как львы))) хотя говорится что они не участвуют при абордаже, и меня должны были чуть ли без сопротивления голыми руками взять....
  • 0

  #56 Admiral Istomin Отправлено: 11 Февраль 2023 - 14:42

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

 

 

Хотел бы сказать спасибо, когда зашел в игру. Да что то язык не поворачивается после того, как увидел, как мой остров одним махом волшебной палочки перенесли на мелководье. Вы когда карту новую делали ваши глаза где были! Игроки что, просто так острова на глубине делают, для красоты! Мне теперь что, все по новой мать вашу делать! Да он у меня битком товаром забит мне нужным! Исправляйте раскосые проверьте 100 раз какие личные острова у игроков были и в каком месте, и почему они там были! На что влияли! А то устроили тут глобальное "землетрясение" и смещение материков, которое почему то только порты не задело! Уберите мой остров от мелководья у Южного Бастиона обратно на глубину между ним и Радель, и забудьте о его существовании! Я думаю, что подобные мне имеющие свой кусок на этом островке то же теперь после вашей "внимательности" тоже прибывают в аху   ...    эээээ   ...  диком восторге! Что б вам так в реале повезло! Уснув в своем обалденном особнячке у берега лазурного моря, в б проснулись в отстойнике с радиоактивными отходами! Зла не хватает!


  • 0

  #57 Warrior Отправлено: 11 Февраль 2023 - 17:07

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

согласна..Но...... проекту нужна НОВАЯ кровь!!!     

а для этого не сделано НИЧЕГО!!!!

так и будет онлайн 500-1000......   А олды могут и дальше фапать на красивые пейзажи

 

То есть, лучше тупо заниматься рекламой, чем развивать проект? Не вопрос. Многие так и делают.


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #58 Warrior Отправлено: 11 Февраль 2023 - 17:11

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

 

Спасибо за подробную обратную связь, эти корабли действительно планировали переделать.


  • 3
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #59 Warrior Отправлено: 11 Февраль 2023 - 17:14

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Хотел бы сказать спасибо, когда зашел в игру. Да что то язык не поворачивается после того, как увидел, как мой остров одним махом волшебной палочки перенесли на мелководье. Вы когда карту новую делали ваши глаза где были! Игроки что, просто так острова на глубине делают, для красоты! Мне теперь что, все по новой мать вашу делать! Да он у меня битком товаром забит мне нужным! Исправляйте раскосые проверьте 100 раз какие личные острова у игроков были и в каком месте, и почему они там были! На что влияли! А то устроили тут глобальное "землетрясение" и смещение материков, которое почему то только порты не задело! Уберите мой остров от мелководья у Южного Бастиона обратно на глубину между ним и Радель, и забудьте о его существовании! Я думаю, что подобные мне имеющие свой кусок на этом островке то же теперь после вашей "внимательности" тоже прибывают в аху   ...    эээээ   ...  диком восторге! Что б вам так в реале повезло! Уснув в своем обалденном особнячке у берега лазурного моря, в б проснулись в отстойнике с радиоактивными отходами! Зла не хватает!

 

Очень много работы было сделано чтобы минимизировать неудобства, но их нельзя на 100% исключить. Тут дело не во внимательности. Если вы сможете сделать так, чтобы таких проблем не было -- айда в команду и тогда получится AAA-шедевр.

 

Еще можно обратиться в цпп, и остров перенесут


  • 3
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #60 Warrior Отправлено: 11 Февраль 2023 - 17:16

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Обновление с экипажем очень понравилось, но ради эксперимента попробовал выйти в море вообще без матросов, и знаете что, не особо то это сильно влияет на время разворачивания и складывания парусов, единственно заметно только то что орудия чуть дольше стали заряжаться.  В характеристиках без матросов  пишет 0% скорости работы, то есть без матросов на корабле  вроде как бы пушки не должны перезаряжаться наводится и стрелять , а паруса разворачиваться и складываться , а на самом деле при полном отсутствии матросов на корабле действует штраф где то  -70% скорости перезарядки для орудий  и -5% для скорости разворачивания и сворачивания парусов.  И чем вам "рыбаки" и "искатели" помешали ? Или по вашему  должны люди военных специальностей рыбачить в море и исследовать острова?  

 

Матросы вроде как не люди военных специальностей. И вы вроде как капитан своего корабля, а значит сами решаете, чем заниматься условной команде


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #61 Obri Jack Отправлено: 11 Февраль 2023 - 20:52

Obri Jack

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    11.02.2023

РЕбят обнова конечно хорошая но почему я не могу скачать ни клиент ни игру после обновы мне говорят в клиенте что ошибка загрузки что это блин такое?

 


  • 0

  #62 Mr.GlooM Отправлено: 11 Февраль 2023 - 22:05

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

То есть, лучше тупо заниматься рекламой, чем развивать проект? Не вопрос. Многие так и делают.

Ну как бы да.....Реклама нужна, так чтоб снова 3к да что там.... все 15к завалило на сервер раз уж карта позволяет теперь)) а то что то онлайн не сильно возрос(( обидно, ведь годная у вас игра, нужно просто чтоб максимально много людей знало о ней. Ну это всё, вам по силам.


  • 0

  #63 Kalisto Отправлено: 11 Февраль 2023 - 23:19

Kalisto

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 45
  • Регистрация:
    25.04.2022

Матросы вроде как не люди военных специальностей. И вы вроде как капитан своего корабля, а значит сами решаете, чем заниматься условной команде

Как это матросы не военной специальности? А пушки кто теперь на корабле перезаряжает?  А вообще то дело  в том,  что теперь  остальной экипаж тоже военные и  он  предназначен он только для абордажных боев, а вот экипажа, который будет заниматься мирной деятельностью нет. Хотя кроме абордажа, в игре есть такие занятия как исследования островов, рыбалка и торговля.


  • 0

  #64 MegaGodzilla Отправлено: 11 Февраль 2023 - 23:41

MegaGodzilla

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    11.02.2023

а когда дадут перемещение ?  ресы застряли на мелководье


  • 0

  #65 Капитан Веласкес Отправлено: 12 Февраль 2023 - 00:13

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 123
  • Регистрация:
    30.08.2022

Спасибо за подробную обратную связь, эти корабли действительно планировали переделать.

Планируете ли исправить баги "Принца Виллема" как модели, так и шкурок?


  • 0

  #66 Burgundia Отправлено: 12 Февраль 2023 - 06:15

Burgundia

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    12.02.2023

Единственным плюсом для меня от обновления B11 было то, что игра стала запускаться с первого раза, а не с 10-20-30-го, как раньше. Однако, тут же постигло разочарование: в игре после обновы полностью исчез звук, хотя в настройках всё выставлено как надо. Дважды переустанавливал клиент - без толку. После третьей переустановки звук наконец-то появился. Но поиграть не удалось: выяснилось, что перестали заряжаться пушки. Совсем. Наверное, из-за того, что, мало матросов на борту. Ладно, нанял, на сколько хватило остатков золота. Зато восстановить прочность корабля уже не на что. Взял на абордаж бота, так он меня сам ограбил и сжёг, ибо его экипаж оказался многочисленнее моего в разы. Отмечу специально для возможных насмешников, что до обновы у меня на борту был полный комплект экипажа, причём самых лучших бойцов (мушкетёров).

Уважаемые разработчики, на любом корабле численность экипажа строго регламентирована (сколько матросов управляют парусами, сколько канониров, сколько стрелков-мушкетёров и т. д.) Если вы решили привести состав экипажей ближе к реальности, то именно так и следовало сделать, по принципу строгой комплектации согласно штата, а не усложнять это вольным варьированием численности одних членов команды за счёт других.

Вижу много жалоб на загадочное перемещение в пространстве мелководья, из-за чего у многих игроков их островки и ресурсы на них застряли на мели. Срочно нужен дополнительный патч, позволяющий нанимать землечерпалки для углубления дна, или команду бурлаков для вытягивания баржи с ресурсами на глубокую воду (шутка, разумеется). Если серьёзно, то при разработке патча просто не подумали об игроках, которые вкладывали сюда пусть виртуальный, но труд.

Сильно портит игру то, что почти на всех кораблях (кроме самых младших рангов) после 6-7 потоплений прочность перестаёт восстанавливаться за золото, и нужно фактически заново копить и таскать ресурсы, что почти равнозначно постройке нового корабля. Лично я не вижу смысла так играть, уж лучше на низших рангах, но без этой заморочки (предельно смягчил выражение).


  • 0

  #67 Burgundia Отправлено: 12 Февраль 2023 - 06:36

Burgundia

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    12.02.2023

Окончание моего комментария. Учитывая всё вышеизложенное, желания играть было всё меньше и меньше, при том, что первоначально игра нравилась. А обязательная "кормёжка" команды корабля по факту вообще должна неизбежно привести к "банкротству" большей половины игроков, которым этим новшеством просто подарили вечную головную боль вместо комфортной игры. Ветер, меняющийся по часовой стрелке - нелепость. Самый же негативный фактор - это тирания команды "модераторов", действия которых порой напоминают деспотизм из истории Древнего Мира и Средневековья. Хорошо, что не банят за восклицательные знаки и недовольство погодой на море. В общем, я решил удалить игру. Благо, в интернете есть во что поиграть. 


  • 1

  #68 Сахем Отправлено: 12 Февраль 2023 - 06:47

Сахем

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    10.01.2023
  • Гильдия:M@S

А расход еды разве повысился? Я на общем тесте когда был, там также плюс минус требовалось

Конечно повысился!!! На Мордаунте ранее в обычных водах не было расхода, сейчас примерно 14 единиц, а в северных широтах 28 единиц припасов.  Раньше поход от Бухты Свободы до Серго Острова и обратно мне на нем обходился в 10-15 единиц Припасов, сейчас примерно 50. Но это я с заходами по всем торговцам и деревенькам по пути. Но промежутки между списанием кормежки увеличились. 


  • 0

  #69 Сахем Отправлено: 12 Февраль 2023 - 06:49

Сахем

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    10.01.2023
  • Гильдия:M@S

. Но поиграть не удалось: выяснилось, что перестали заряжаться пушки. Совсем. Наверное, из-за того, что, мало матросов на борту. Ладно, нанял, на сколько хватило остатков золота. Зато восстановить прочность корабля уже не на что. Взял на абордаж бота, так он меня сам ограбил и сжёг, ибо его экипаж оказался многочисленнее моего в разы. Отмечу специально для возможных насмешников, что до обновы у меня на борту был полный комплект экипажа, причём самых лучших бойцов (мушкетёров).

 

Вот в этом и проблема у вас получилась. НАдо было перед выходом из порта проверить численность своего экипажа. Она ведь тоже возросла.


  • 0

  #70 Mr.GlooM Отправлено: 12 Февраль 2023 - 07:17

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Окончание моего комментария. Учитывая всё вышеизложенное, желания играть было всё меньше и меньше, при том, что первоначально игра нравилась. А обязательная "кормёжка" команды корабля по факту вообще должна неизбежно привести к "банкротству" большей половины игроков, которым этим новшеством просто подарили вечную головную боль вместо комфортной игры. Ветер, меняющийся по часовой стрелке - нелепость. Самый же негативный фактор - это тирания команды "модераторов", действия которых порой напоминают деспотизм из истории Древнего Мира и Средневековья. Хорошо, что не банят за восклицательные знаки и недовольство погодой на море. В общем, я решил удалить игру. Благо, в интернете есть во что поиграть.

Кормёжка НЕ обязательна. Если ты с собой не возишь еду (не север) ты ничего не теряешь. Еда лишь на время чуть чуть повысить эффективность работы на 8%, что сопоставимо с бонусом. А если ты ботов фармишь так и во все перестаёт быть какой либо проблемой, всё равно кто то да попадётся тебе с пивом, ромом или любой другой едой, которую можно потом скормить.
Так что потребление перестаёт быть гемороем. И кстати заметил щас стали таскать с собой много игроков снасти))) плавая увидив рыбное место, выловил и тут же скормил. В общем это абсолютно не проблема.

На счёт личных островов попавших на мелководье. Господа! Вы не позаботились о себе сами, вы не подготовились, не подумали даже о том что могут случится последствия. Ведь карта в ЛЮБОМ случаи видоизменится, и всякое там расположение. Вы вините разрабов, но сами не посуетились позаботится о себе. Но вам дали 2 бесплатных перемещения и страховки, для тех кто укакался и не подмысля(грубо говоря) Совсем перестали думать и шевелиться....
  • 1

  #71 Joe Lonhorn III Отправлено: 12 Февраль 2023 - 10:44

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

 

Сильно портит игру то, что почти на всех кораблях (кроме самых младших рангов) после 6-7 потоплений прочность перестаёт восстанавливаться за золото, и нужно фактически заново копить и таскать ресурсы, что почти равнозначно постройке нового корабля. Лично я не вижу смысла так играть, уж лучше на низших рангах, но без этой заморочки (предельно смягчил выражение).

 

Если уж все будет только добываться и ничего не будет тратиться, как тогда будет двигаться экономика? Засчет чего делать войны, куда развивать игру?

Фарм и так сейчас очень и очень неплохой, как выше написали, что почти все нужное всегда попадается от еды, до ресурсов, поэтому даже не всегда есть необходимость их покупать даже в порту


  • 0
Изображение

  #72 Память-Меркурия Отправлено: 12 Февраль 2023 - 15:27

Память-Меркурия

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.03.2019

 Самый же негативный фактор - это тирания команды "модераторов", действия которых порой напоминают деспотизм из истории Древнего Мира и Средневековья. Хорошо, что не банят за восклицательные знаки и недовольство погодой на море. 

благодарите товарищей из соседней темы по "ужесточению бана в чате",хотели как говориться,получите. хотя та тема отдает душком,ибо была создана с целью не для чистоты чата и защиты модераторов,а ради того что бы избавиться от ряда игроков из гильдии РОМ,путем попытки выпросить бан для них. больше напоминает-не получается одолеть и избавиться игровым путем,пойдем другим путем,лиж бы избавиться.


  • 0

  #73 Капитан Веласкес Отправлено: 13 Февраль 2023 - 02:14

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 123
  • Регистрация:
    30.08.2022

Капитан ВеласкесОтправлено: 04 Сентябрь 2022 - 10:33

Пират

Пожалуйста, будьте любезны, проверьте шкурку "кровавый" на "Принц Виллем"! Она забагована в носу у ватерлинии и слева и справа, а так-же в корме у руля!

  • 0

Сегодня уже 13 февраля! И? Последняя шкурка коричневая, или я дальтоник? Цена этих шкурок в магазине 390 рублей! Цена забагованного "Принца Виллема" - 1650 рублей! Ау, разработчик? Или как ты выше писал у тебя морали нет? Позорище...

Прикрепленные файлы


  • 0

  #74 Western Отправлено: 13 Февраль 2023 - 02:32

Western

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 26
  • Регистрация:
    19.10.2016

Патч отличный, радует, что команда разработчиков не стоит на месте, любое изменение - это движение, новые игроки не зная, что было вчера будут играть с комфортом, старые вечно ныть.

Admiral Istomin - после бурной речи предлагаю забанить данный аккаунт, ввиду отказа самого игрока от дальнейшей игры, так сказать поможем игроку не возвращаться, без него море будет светлее)

По поводу экипажа, радует, что увеличили численность. По поводу абордажа, прошу рассмотреть вариант позволяющий оборвать абордаж (с долей вероятности 20-30% выйти из абордажа самостоятельно), позволяющий согильдийцам, помочь в абордаже (поставить корабль параллельно), а также атаковать корабли находящиеся в абордаже, если ты рискнул начать абордаж, будь готов, что будешь атакован. 


  • 2

  #75 Сахем Отправлено: 13 Февраль 2023 - 04:07

Сахем

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    10.01.2023
  • Гильдия:M@S

 

Еще можно обратиться в цпп, и остров перенесут

Здравствуйте. А как туда обратиться? У меня такая же проблемка с островом. А еще пропадают захваченные корабли после выхода из игры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных