Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс B10.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

  #76 Mr.GlooM Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 15:14

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

От души лизнули, профессионально!) Продолжайте, не останавливайтесь главное...
P.S. Ни кто и не говорит что игра плохая, или что то в этом роде! Разработчик постоянно сетует на то, что у него команда не набрана, что времени не хватает, что коды пишет по ночам! Даже если все это так, меня это не колышит, ибо если бы он с меня не тянул деньги и не малые причем, тогда бы я и не писал ему здесь предъявы!

Ну да ну да)) всегда когда поддерживаешь кого либо - это подлизон. А я в свою очередь от души поддерживаю создателя, и меня всё устраивает. Может там что то старикам и видно (те кто не месяц и не два, а год другой тут) но в целом всё играбельно. За донат тут уже вроде как говорилось. Ни из кого не вытягивают деньги. В каком измерении живёте, если считаете что "я купил, мне должны" опять таки, вернёмся к тому что пожертвование не обязует разраба перед игроком ничем. Я такой же донер как и остальные, все корабли что есть у меня это за рубли. Единственное что я лично построил это Креоль))) Так же гонял и нравится Нептуно, пофиксили? Да и ладно, играбельно всё равно, хуже не стал в своём роде. Взял Вику по набору, и так же не желею. Отличный корабль при апгрейдах правильных, годен и для фарма и для ПБ и на аренку сгонять, гибкий. В общем, я готов ко всем изменениям если таковые будут. И к этому нужно быть готовым всем тем, кто играет на таких проектах.
Зачем мне гореть на игру которая мне доставляет дискомфорт??? Мазахист? Нет, Я уйду если так.
  • 2

  #77 Vincent Law Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 16:25

Vincent Law

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    11.09.2022

От души лизнули, профессионально!) Продолжайте, не останавливайтесь главное...

P.S. Ни кто и не говорит что игра плохая, или что то в этом роде! Разработчик постоянно сетует на то, что у него команда не набрана, что времени не хватает, что коды пишет по ночам! Даже если все это так, меня это не колышит, ибо если бы он с меня не тянул деньги и не малые причем, тогда бы я и не писал ему здесь предъявы! 

Наглость ваша, не знает границ. Никто с вас деньги не тянет, это ваше право, донатить или нет. А свои предъявы, рекомендую засунуть куда подальше. 


  • 3

  #78 dfase Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 17:06

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Главное в это не лёгком деле не опускать руки. Недовольных будет много, но и не мало кого всё устраивает. В этом нужно быть очень спокойным и следовать своему курсу. "Всем не угодить" и невозможно сделать игру такой чтоб всем без исключения нравилось. В любом случаи у этой игры будет, да и есть, своя аудитория.

 

 

Если полистать форум то это почти случилось - тут есть запись про выгорание. После нее удивительно, что разработка пошла так бодро.


  • 0

  #79 Негр Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 17:59

Негр

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    19.09.2022

Очень разочаровала Конституция и в целом линейные корабли, так же хотелось бы игрокам с чёрными метками выделить отдельную локацию, торговцы и те кто ходят под миркой с ценным грузом(ПВЕ игроки) перестанут просто играть, для пвп есть арены,события и тд и тп. Также хочу заметить возможность кормления экипажа только на севере, нет бонусов в разнообразии кормления экипажа на севере, понятное дело,что игру сделал один человек(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ), но почему бы не быть бонусам за кормление экипажа в открытых водак не только на севере. И последнее, понятное дело,что у каждого есть возможность доната, но хотелось бы ограничения доната в неделю. А в целом Спасибо Вам огромное за эту игру, играю 2 месяца и не собираюсь уходить!


  • 0

  #80 СамаНевиность Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 19:00

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

ибо если бы он с меня не тянул деньги и не малые причем, тогда бы я и не писал ему здесь предъявы! 

О ужас!! Он вас чем то шантажирует? Держит в заложниках вашего хомяка? Пишет вам сообщения ночами в перерыве между написанием кода игры, с требованиями выкупа? Приходит во сне и требует донаты? Вы еще кому то говорили об этом?  :ph34r:

Честно, ваше признание что разработчик тянет с вас деньги - идиотизм какой еще поискать. 


  • 1

  #81 Ivner Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 19:34

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

Добрый день. В связи с нововведениями, для Mercury пукалки кормовые когда выдадут? И возможно ли приподнять броню немного как для галеона пусть и торгового?


  • 0

  #82 Дальнобойщик Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 00:02

Дальнобойщик

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    19.09.2022

 

Во время ПБ все NPS будут становиться "прозрачными" для игроков

Есть механика флагов, Можно просто нужные для ПБ НПС  пометить определенными флагами.


  • 0

  #83 GrizZzli Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 03:50

GrizZzli

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.09.2022

О ужас!! Он вас чем то шантажирует? Держит в заложниках вашего хомяка? Пишет вам сообщения ночами в перерыве между написанием кода игры, с требованиями выкупа? Приходит во сне и требует донаты? Вы еще кому то говорили об этом?  :ph34r:

Честно, ваше признание что разработчик тянет с вас деньги - идиотизм какой еще поискать. 

:lol:  :lol:  :lol:  повеселил от души  ;)  Я после его вброса, хотел что-то подобное ответить Капитану! Теперь, тут наши полномочия всё  :rolleyes:

Колхоз как говорится, дело добровольное. Оказывается ещё остались жители сказочных миров, с которых до сих пор донатом тянут деньги, да ещё и не малые  :huh:


  • 0

  #84 Obiron Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 06:57

Obiron

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.08.2022

От души лизнули, профессионально!) Продолжайте, не останавливайтесь главное...
P.S. Ни кто и не говорит что игра плохая, или что то в этом роде! Разработчик постоянно сетует на то, что у него команда не набрана, что времени не хватает, что коды пишет по ночам! Даже если все это так, меня это не колышит, ибо если бы он с меня не тянул деньги и не малые причем, тогда бы я и не писал ему здесь предъявы!

Грубо.С тебя денег ни кто,не тянет.Все сами добровольно покупают.Согласен только с тем, то что купил, нерфить характеристики не должны.Если происходит нерф,купленной вещи за реал то должна быть компенсация в игре.
  • 0

  #85 GrizZzli Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 07:27

GrizZzli

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.09.2022

Если происходит нерф,купленной вещи за реал то должна быть компенсация в игре.

Какая компенсация товарисчь? Написано же, что компенсация предоставляется на усмотрение Администрации.

Значит не считают нужным, т.к. предупреждали заранее, что:

Администрация вправе вносить любые изменения в дополнительный контент и порядок его получения, без обязательного уведомления Пользователя


  • 0

  #86 Mr.GlooM Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 07:35

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Какая компенсация товарисчь? Написано же, что компенсация предоставляется на усмотрение Администрации.
Значит не считают нужным, т.к. предупреждали заранее, что:

Так компенсация и была. Когда Б10 выкатили. Мне лично 200 монет. Другу 7 дней према.
  • 0

  #87 GrizZzli Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 08:45

GrizZzli

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    19.09.2022

Тем не менее недовольные остались.


  • 0

  #88 Kein Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 11:11

Kein

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    02.09.2022

Так компенсация и была. Когда Б10 выкатили. Мне лично 200 монет. Другу 7 дней према.

Это вам, молодой человек, дали компенсацию, как и всем, за нестабильную работу сервера, из-за которой были у всех лаги, вылеты и перезагрузки самого сервака. Но не как за правки характеристик кораблей за донат. Там же ясно писалось что за дали эту компенсацию. Вам, как и многим другим, дали 200 монет так как у вас был прем. А тех у кого его не было получили 7 дней према. Так что не приплетайте одно к другому. За "компенсацию" в правках характеристиках донатных кораблей никому ничего не давали. За этим надо было обращаться в ЦПП и выяснять причину. Иногда Администрация шла на встречу, как было у товарищей у которых был Нептун.


  • 0

  #89 Admiral Istomin Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 11:20

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Если полистать форум то это почти случилось - тут есть запись про выгорание. После нее удивительно, что разработка пошла так бодро.

 

10 лет практически больно то ни чего такого не делалось, а теперь мастер подрос, вот начал что то делать. )) Ну иногда комом, но он же поправляет особо сильные погрешности.) Правда в этом возросший онлайн виноват. А так, гром бы не грянул, мужик бы не перекрестился.  :) 


  • 0

  #90 Redrick Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 11:59

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

10 лет практически больно то ни чего такого не делалось, а теперь мастер подрос, вот начал что то делать. )) Ну иногда комом, но он же поправляет особо сильные погрешности.) Правда в этом возросший онлайн виноват. А так, гром бы не грянул, мужик бы не перекрестился. :)

Каких 10 лет?
'Ничего не делалось' - это сегодняшнее состояние проекта?
  • 0

  #91 Admiral Istomin Отправлено: 20 Сентябрь 2022 - 23:51

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Каких 10 лет?
'Ничего не делалось' - это сегодняшнее состояние проекта?

 

Изменения что произошли в последнем обновлении были сделаны начиная с середины августа. До этого был застой с ничего особенно не значащими патчами. Посмотрите историю обновлений.


  • 0

  #92 Redrick Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 04:21

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Изменения что произошли в последнем обновлении были сделаны начиная с середины августа. До этого был застой с ничего особенно не значащими патчами. Посмотрите историю обновлений.

СтарСитизен делается 10 лет.
Тебе же, адмирал, рекомендую разобраться с темой, прежде чем нагнетать и_стонать.

Для начала:
https://youtube.com/...h?v=8TlYkPzQYaw

Затем все патчноуты начиная с 2015 https://forum.worldo...topicfilter=all

Затем возвращайся, поговорим предметно.
  • 0

  #93 Admiral Istomin Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 13:16

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

СтарСитизен делается 10 лет.
Тебе же, адмирал, рекомендую разобраться с темой, прежде чем нагнетать и_стонать.

Для начала:


Затем все патчноуты начиная с 2015 https://forum.worldo...topicfilter=all

Затем возвращайся, поговорим предметно.

 

Странный ты, стоны какие то тебе слышатся, все с психикой нормально? Если у тебя на форуме до стонов дошло, то пора к психиатору.


  • 0

  #94 Redrick Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 18:48

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Странный ты, стоны какие то тебе слышатся, все с психикой нормально? Если у тебя на форуме до стонов дошло, то пора к психиатору.

да полистал вот историю твоих постов


  • 0

  #95 Admiral Istomin Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 19:57

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

да полистал вот историю твоих постов

 

Ты не листай. а предлагай хоть что то, причем с твоей точки дельное. И не мне пиши, а разработчикам , что бы ТЕБЕ хотелось, с аргументами конечно. А не мне пиши "постонабиватель".


  • 0

  #96 СамаНевиность Отправлено: 21 Сентябрь 2022 - 20:46

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Грубо.С тебя денег ни кто,не тянет.Все сами добровольно покупают.Согласен только с тем, то что купил, нерфить характеристики не должны.Если происходит нерф,купленной вещи за реал то должна быть компенсация в игре.

Компенсация - это то что принято делать в проектах с именем, которые стараются "держать марку". Некое правило хорошего тона. Но она вовсе не обязательна к исполнению и дается на усмотрение админа.  О чем и написано в соглашении. В основном ее начисляют за ошибки игры или нестабильную работу.

Хотя даже именитые проекты грешат изменением купленных вещей в патчах даже после релиза игры безо всяких компенсаций. В одной из таких игр (карточных) я недавно купил недешевый весьма набор карт. Повелся на интересные боевые механики. Набор зарезали в ноль в следующем же патче. Я даже потестить все карты не успел. Причем об этом даже в патчноуте забыли упомянуть. Проект с мировым именем если что. Так что тут нельзя сказать что только Wosb так поступает.


  • 0

  #97 Redrick Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 06:10

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Ты не листай. а предлагай хоть что то, причем с твоей точки дельное. И не мне пиши, а разработчикам , что бы ТЕБЕ хотелось, с аргументами конечно. А не мне пиши "постонабиватель".

Адмирал, ты где-то прочёл, что я ищу твоих советов? Тебе показалось.
Хватит вайнить и лить воду. Чего хотел? Пве песочницу для на чиле карибасить? Мысль интересная, но её очень аккуратно надо вписать в начавший оформлятся мир, а не менять его, перекарашивая в пве.
  • 0

  #98 Admiral Istomin Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 15:30

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Добрый вечер. В этом патче выйдут заказанные паруса?

 

А вот знаете насчет заказных парусов. Может разработчику стоит обратить внимание на своих коллег по цеху, и перенимать у них то лучшее, что подходит в его игре. Многие знают такую игру как Архейдж. Там ведь то же лодки есть. Но они уже бог знает когда решили вопрос с парусами, а именно и их расцветкой. Они ввели какой то там редактор, не помню уже, в архейдж бог знает когда давно давно играл, но не суть. Так вот, при помощи этого редактора, игроки могла наносить на свои паруса любые рисунки, фотографии (хоть свою моську наноси) На паруса, на картины в домах, но берем в нашем случае паруса. Рисунки наносятся там в формате png . Ну естественно это делалось не бесплатно, (вот к чему я подвожу по финансовой заинтересованности мастера), а приобретали скажем так разрешение на установку своего рисунка или фото не те же паруса, ну или у них там еще картины были в домах. Так вот, почему б разработчику не перенять у них сие деяние, а так же распространять за донат разумеется в нашем проекте. И пожалуйста, лепите на свои паруса что хотите. и ГИ это устроит и отдельные игроки безусловно заинтересуются и прикупят себе на лодку, или несколько лодок такие вещи. Я б посоветовал мастеру связаться с разрабами архейджа, и если не договориться просто так, то купить этот редактор или как его там. Ну захочет узнает. И распространять у нас.)) Я уверен, что даже если ему  и придется заплатить за это, то здесь окупит с троицей. ) Чем самому голову ломать, и здоровье портить. У него и так по сути дела сейчас, простите за тавтологию, дел не в проворот. И с картой надо работать, и новые лодки добавлять ибо 42 кораблика, которые в основном выглядят как систершипы, это конечно мало. А потом он столкнется с проблемой пересмотрения рангов, или убирания их вообще как таковых, а возвращаться к стандартной системе других проектов, а именно не рангов, а уровней других кораблей. Но это я уже далековато заглянул.) А все равно, если он хочет, что б его проект жил и развивался, то придется. Ну как то так.


  • 0

  #99 Admiral Istomin Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 17:54

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Хахаха сгорел=проиграл ))

 

Все я расстроился и теперь ночью не усну и буду плакать в уголке. )


  • 0

  #100 СамаНевиность Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 18:20

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

А вот знаете насчет заказных парусов. Может разработчику стоит обратить внимание на своих коллег по цеху, и перенимать у них то лучшее, что подходит в его игре. Многие знают такую игру как Архейдж. Там ведь то же лодки есть. Но они уже бог знает когда решили вопрос с парусами, а именно и их расцветкой. Они ввели какой то там редактор, не помню уже, в архейдж бог знает когда давно давно играл, но не суть. Так вот, при помощи этого редактора, игроки могла наносить на свои паруса любые рисунки, фотографии (хоть свою моську наноси) На паруса, на картины в домах, но берем в нашем случае паруса. Рисунки наносятся там в формате png . Ну естественно это делалось не бесплатно, (вот к чему я подвожу по финансовой заинтересованности мастера), а приобретали скажем так разрешение на установку своего рисунка или фото не те же паруса, ну или у них там еще картины были в домах. Так вот, почему б разработчику не перенять у них сие деяние, а так же распространять за донат разумеется в нашем проекте. И пожалуйста, лепите на свои паруса что хотите. и ГИ это устроит и отдельные игроки безусловно заинтересуются и прикупят себе на лодку, или несколько лодок такие вещи. Я б посоветовал мастеру связаться с разрабами архейджа, и если не договориться просто так, то купить этот редактор или как его там. Ну захочет узнает. И распространять у нас.)) Я уверен, что даже если ему  и придется заплатить за это, то здесь окупит с троицей. ) Чем самому голову ломать, и здоровье портить. У него и так по сути дела сейчас, простите за тавтологию, дел не в проворот. И с картой надо работать, и новые лодки добавлять ибо 42 кораблика, которые в основном выглядят как систершипы, это конечно мало. А потом он столкнется с проблемой пересмотрения рангов, или убирания их вообще как таковых, а возвращаться к стандартной системе других проектов, а именно не рангов, а уровней других кораблей. Но это я уже далековато заглянул.) А все равно, если он хочет, что б его проект жил и развивался, то придется. Ну как то так.

Пытался когда нибудь поставить двигатель от Камаза на Ваз? вот сейчас ты разрабу то же самое предложил с редактором. На каком движке написан архейдж этот? Платформы удастся совместить технически? А если даже каким то чудом удастся, надо это игре? А если я захочу фаллос кита на паруса в формате png поставить? Если каждый второй в игре захочет что то такое? кто все это безобразие модерить будет? Целую полицию нравов нанимать? Я не любитель усложнять, но у вас, профанов, мир совсем просто и плоско устроен. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных