Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс B10.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

  #51 IIRAZORII Отправлено: 18 Сентябрь 2022 - 23:47

IIRAZORII

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    10.09.2022

Сорян незнаю куда написать ОШИБКА 22 при взятии квестов с борт журнала !!! 19/09/22 после обновы


  • 0

  #52 Warrior Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 00:07

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Уважаемый разработчик, а что не так с Меркурием и Фениксом стало, что вы их решили поменять местами? Вы не забыли случайно, что Меркурий, это строящийся корабль, а Феникс многие покупали за деньги (соответственно поддерживали проект) , и как написал один товарищ про другую лодку, они брали потому что их устраивали характеристики и возможности Феникса. И вдруг вы (в который раз) пытаетесь, а точнее не пытаетесь, а делаете изменение именно в "донатных" кораблях. Люди заплатили за корабль в той конфигурации которая им была нужна! 

 

Прошу прощения, но наши точки зрения расходятся по этому вопросу, а разъяснять свою нет времени, много работы. Скажу лишь одно - больше никаких перестановок не будет


Сорян незнаю куда написать ОШИБКА 22 при взятии квестов с борт журнала !!! 19/09/22 после обновы

 

Все работает, перезапустите клиент, чтобы он обновился


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #53 Tulak Hord Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 00:15

Tulak Hord

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    07.09.2022

В этом патче-хотфиксе поменяли характеристиками корабли 6 ранга Mercury и Phoenix, а местами поменять забыли. В ЦПП по этому поводу тоже написал.


  • 0

  #54 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 02:27

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

Прошу прощения, но наши точки зрения расходятся по этому вопросу, а разъяснять свою нет времени, много работы. Скажу лишь одно - больше никаких перестановок не будет


 

Все работает, перезапустите клиент, чтобы он обновился

 

Точно не будет? Значит ставшие не интересными лодки (допустим мне) можно смело продавать? А не получится так, что после какого ни-будь очередного "недовольства" игроков, вы вдруг раз, да опять что то да переделаете, а поезд как говорится уже ушел. Или может на всякий случай воздержаться от поспешной продажи ?  Что то мне смутно верится, что больше ни чего "правиться" не будет. Я то же когда молодым был, совершал глупости, потом исправлял, потом совершал новые, и заново исправлял. Но только многие глупости в реале мне было уже не исправить, но тут игра, все возможно. Вы даете гарантию, что все, больше не будет ни перестановок, ни изменений на существующих ныне в игре кораблях?


  • 0

  #55 Redrick Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 02:50

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 170
  • Регистрация:
    16.07.2022

Точно не будет? Значит ставшие не интересными лодки (допустим мне) можно смело продавать? А не получится так, что после какого ни-будь очередного "недовольства" игроков, вы вдруг раз, да опять что то да переделаете, а поезд как говорится уже ушел. Или может на всякий случай воздержаться от поспешной продажи ? Что то мне смутно верится, что больше ни чего "правиться" не будет. Я то же когда молодым был, совершал глупости, потом исправлял, потом совершал новые, и заново исправлял. Но только многие глупости в реале мне было уже не исправить, но тут игра, все возможно. Вы даете гарантию, что все, больше не будет ни перестановок, ни изменений на существующих ныне в игре кораблях?

Пообещали отсутствие в дальнейшем 'перестановок' (кораблей), не передёргивай и не домысливай.
  • 1

  #56 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 02:55

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

Пообещали отсутствие в дальнейшем 'перестановок' (кораблей), не передёргивай и не домысливай.

 

сам то понял что написал?


  • 0

  #57 koriaka32 Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 05:06

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

норм нептун получился!!!! огонь!!!!


  • 0

  #58 АртЭго Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 05:28

АртЭго

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    17.09.2022

Точно не будет? Значит ставшие не интересными лодки (допустим мне) можно смело продавать? А не получится так, что после какого ни-будь очередного "недовольства" игроков, вы вдруг раз, да опять что то да переделаете, а поезд как говорится уже ушел. Или может на всякий случай воздержаться от поспешной продажи ?  Что то мне смутно верится, что больше ни чего "правиться" не будет. Я то же когда молодым был, совершал глупости, потом исправлял, потом совершал новые, и заново исправлял. Но только многие глупости в реале мне было уже не исправить, но тут игра, все возможно. Вы даете гарантию, что все, больше не будет ни перестановок, ни изменений на существующих ныне в игре кораблях?

 

Приветствую,

 

Балансовых правок характеристик не избежать и это нормально, но вот когда уважаемые разработчики меняют "существенные параметры" донатных кораблей, такие как "класс" корабля, его "ранг" и тп, то именно это подрывает доверие к вложению денег тк отменяет ту стратегию и план игры которую человек выбрал. И как правильно заметили выше - поднимает вопрос о кораблях которые приобрёл, но стали не актуальны: "вдруг улучшат?!". 

 

Нам сообщили, что больше "перестановок" не будет. Хорошо, но ранее купленные корабли было бы корректно вернуть в те классы (не характеристики) в которых они были куплены.

 

С уважением, АртЭго.


  • 1

  #59 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:11

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    07.08.2020

<p>

Капитаны! Патч B11 выходит в ночь с 18-го на 19-е сентября.

Предварительный список изменений (может быть дополнен):

  • Изменены характеристики отдельных кораблей (Neptuno - добавлено 2 носовых орудия, Santisima Trinidad - повышен маневр, Mercury и Phoenix заменены местами и переделаны орудия - вы можете написать в ЦПП, если хотите поменять один корабль на другой, Devourer и Kwee Song снижена прочность на 70-100 единиц, скорректированы масштабы отдельных кораблей)
  • Ветер в ПБ не будет действовать (эксперимент)
  • Во время ПБ все NPS будут становиться "прозрачными" для игроков
  • Как только у атакующей стороны в ПБ останется 0 очков восстановлений, время до боя будет сброшено как минимум до 5 минут
  • Добавлена возможность производить порционы на острове
  • Добавлена настройка частоты рендера (144 гц)
  • Увеличен таймер временной расходки
  • Раньше с патчем был исправлен баг, из-за которого не работал ремонт парусов в фоновом режиме при прочности менее 95%. Так получилось сравнить игровой процесс, в результате чего принято решение оставить все как есть, но сократить скорость ремонта в 3 раза
  • Навык "подпольный зал" будет давать возможность строить 2-ю мастерскую в опасных водах, независимо от складов. В портах берегового братства и народов моря вторую мастерскую можно будет строить только при наличии репутации, а в остальных портах при наличии склада, как и раньше
  • Изменен принцип суммирования бонусов на ускорение перезарядки предметов
  • Уменьшен шанс выпадения чертежей, перебалансированы между собой
  • В портах берегового братства повышена ставка налога до 7%
  • Полученный урон переименован в принятый, и будет показывать урон до учета защиты. Нанесенный урон не будет считаться до защиты
  • Добавлено регулярные событие "странствующий торговец": в мире появляются торговцы, у которых можно найти интересные предложения и продать чертеж
  • Настроена механика запрета абордажа без урона
  • Бонус подпольного штаба на поднятие напряги снижен с 50 до 30 процентов

Исправлено:
  • Ошибка при разрушении склада
  • Ошибка интерфейса форта "осталась 1 мин"
  • Дублировались приходящие запросы в друзья
  • Можно было построить мастерскую когда склад 3/4 а не 4/4
  • Лодки при осмотре островов "клонировались"
  • Исправления разных прочих проблем с интерфейсами (борт журнал, отображение походной скорости, кнопки приема и отклонения запросов в друзья накладывались, магазин и прочее)
  • Баг с обрывом крюков
  • Урон тарана по тем, кто в абордаже не всегда снижался
  • Нельзя будет войти в ПБ с заданием гильдии
  • Настроен таран на "низких" рангах
Добрый день. В каком патче-хотфикс выйдут заказанные паруса?
  • 0

  #60 Капитан Веласкес Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:26

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 117
  • Регистрация:
    30.08.2022

А почему это вдруг людской ресурс на личных островах на тысячу уменьшился? Вчера максимум было 5000, сегодня уже 4000! То мастерские нам все изничтожили, теперь за острова взялись? Скоро до того дойдет что 1 ранг будем год реального времени крафтить!) А чего стоит только одна торговая лицензия на "12 Апостолов"! Их ваши любимчики пвпшные теперь на ауке по суперспекулятивным ценам загоняют, нам простым игрокам! В ЦПП уже неделю назад написал, что с выходом патча Б 10 у меня пропала шкурка "Ансон белый", которая стоит 390 рублей! Ответа так и нет... Пришлось купить по новой (это так то позор для вас). Вы это понимаете? Писал и про забагованную шкурку "Принц Виллем кровавый" еще до Б 10, которая тоже 390 рублей стоит! И... вы ведь ее так и не исправили! 

Я настолько возмущен, что это просто не передать словами! Прям негодяй какой то, а не разработчик!


  • 0

  #61 Warrior Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:53

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

А почему это вдруг людской ресурс на личных островах на тысячу уменьшился? Вчера максимум было 5000, сегодня уже 4000! То мастерские нам все изничтожили, теперь за острова взялись? Скоро до того дойдет что 1 ранг будем год реального времени крафтить!) А чего стоит только одна торговая лицензия на "12 Апостолов"! Их ваши любимчики пвпшные теперь на ауке по суперспекулятивным ценам загоняют, нам простым игрокам! В ЦПП уже неделю назад написал, что с выходом патча Б 10 у меня пропала шкурка "Ансон белый", которая стоит 390 рублей! Ответа так и нет... Пришлось купить по новой (это так то позор для вас). Вы это понимаете? Писал и про забагованную шкурку "Принц Виллем кровавый" еще до Б 10, которая тоже 390 рублей стоит! И... вы ведь ее так и не исправили! 

Я настолько возмущен, что это просто не передать словами! Прям негодяй какой то, а не разработчик!

 

А чем плохо, они между прочим сражаются, рискуют, теряют цельность, почему они не могут этим самым заработать? Вы много потеряли от того, что один единственный корабль в игре доступен таким образом? К сожалению, в команде слишком мало людей, и их набор еще продолжается. Переговорить с каждым и включить в процесс работы это очень сложно, мне приходится порой сутками на хэдхантере сидеть, не говоря про написание кода по ночам, а все для того, чтобы в цпп отвечали быстрее, и исправления выходили раньше. Остальное бессмысленно комментировать. Сообщество обиженных людей какое-то


  • 5
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #62 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:55

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

shhuny-krasivye-kartinki-1-1024x557.jpgshhuny-krasivye-kartinki-7-1024x686.jpgshhuny-krasivye-kartinki-10.jpgshhuny-krasivye-kartinki-19-1.jpg

shhuny-krasivye-kartinki-2-1024x683.jpg


  • 0

  #63 Warrior Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:55

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Балансовых правок характеристик не избежать и это нормально, но вот когда уважаемые разработчики меняют "существенные параметры" донатных кораблей, такие как "класс" корабля, его "ранг" и тп, то именно это подрывает доверие к вложению денег тк отменяет ту стратегию и план игры которую человек выбрал. И как правильно заметили выше - поднимает вопрос о кораблях которые приобрёл, но стали не актуальны: "вдруг улучшат?!". 

 

Нам сообщили, что больше "перестановок" не будет. Хорошо, но ранее купленные корабли было бы корректно вернуть в те классы (не характеристики) в которых они были куплены.

 

Как раз таки, существенных параметров за последнее время не менялось. Эмблемка класса рядом с донатным кораблем несет весьма условный характер, учитывая, что их характеристики к этим самым классам жестко не привязываются, в отличии от "веточных" кораблей.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #64 Warrior Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 07:56

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Точно не будет? Значит ставшие не интересными лодки (допустим мне) можно смело продавать? А не получится так, что после какого ни-будь очередного "недовольства" игроков, вы вдруг раз, да опять что то да переделаете, а поезд как говорится уже ушел. Или может на всякий случай воздержаться от поспешной продажи ?  Что то мне смутно верится, что больше ни чего "правиться" не будет. Я то же когда молодым был, совершал глупости, потом исправлял, потом совершал новые, и заново исправлял. Но только многие глупости в реале мне было уже не исправить, но тут игра, все возможно. Вы даете гарантию, что все, больше не будет ни перестановок, ни изменений на существующих ныне в игре кораблях?

 

Перестановок точно не будет, а вот постепенные и небольшие балансные правки было бы крайне странно не делать. Я по молодости тоже совершил глупость - начал эту игру делать  :D


  • 5
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #65 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:04

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

Уважаемый разработчик вы создали много красивых кораблей старших рангов. А вам предлагаю еще расширить ассортимент 7х рангов. образцы смотрите выше или ниже. Простите за раз не получилось, пришлось немного накосячить. ))  Это разнообразит игру на начальных уровнях. Согласитесь, новичкам с сегодняшней экономикой будет сложновато построить кораблики начиная уже с 5го ранга. А плавать на одних и тех же лодках 7го ранга им станет скучно, выбор то не очень велик, всего 3 корабля. А создание новых изначальных лодок внесет некоторое разнообразие. Да может и старички что то себе скрафтят для коллекции. Посмотрите на досуге на образцы, может вас что то и заинтересует, или натолкнет на мысль создать что то свое, более оригинальное.


  • 0

  #66 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:05

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

shhuny-krasivye-kartinki-1-1024x557.jpgshhuny-krasivye-kartinki-7-1024x686.jpgshhuny-krasivye-kartinki-10.jpgshhuny-krasivye-kartinki-19-1.jpg

shhuny-krasivye-kartinki-2-1024x683.jpg

 

образцы варианта новых кораблей 7 ранга.


  • 0

  #67 Mr.GlooM Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:15

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Уважаемый разработчик вы создали много красивых кораблей старших рангов. А вам предлагаю еще расширить ассортимент 7х рангов. образцы смотрите выше или ниже. Простите за раз не получилось, пришлось немного накосячить. )) Это разнообразит игру на начальных уровнях. Согласитесь, новичкам с сегодняшней экономикой будет сложновато построить кораблики начиная уже с 5го ранга. А плавать на одних и тех же лодках 7го ранга им станет скучно, выбор то не очень велик, всего 3 корабля. А создание новых изначальных лодок внесет некоторое разнообразие. Да может и старички что то себе скрафтят для коллекции. Посмотрите на досуге на образцы, может вас что то и заинтересует, или натолкнет на мысль создать что то свое, более оригинальное.

Извините...стесняюсь спросить. С какой такой нынешней экономикой? Что там изменилось так? Скажем так знакомый менее недели играет (не донат) насобирал уже на 4й ранг..... как то странно, одни почему то могут, а другие не могут и томятся на 7-6 рангах? Хм.
  • 0

  #68 koriaka32 Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:25

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Извините...стесняюсь спросить. С какой такой нынешней экономикой? Что там изменилось так? Скажем так знакомый менее недели играет (не донат) насобирал уже на 4й ранг..... как то странно, одни почему то могут, а другие не могут и томятся на 7-6 рангах? Хм.

да инвалиды какие то, я в первые недели вику собрал, сейчас по сложнее, бывает не то что звяздонутых ботов практически нет, а простых , когда онлайн бывает за 2 к, но это карта маленькая,  это не повод, им просто это не интересно, вот и ноют что не могут ресы насобирать 


  • 0

  #69 АртЭго Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:37

АртЭго

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    17.09.2022

Как раз таки, существенных параметров за последнее время не менялось. Эмблемка класса рядом с донатным кораблем несет весьма условный характер, учитывая, что их характеристики к этим самым классам жестко не привязываются, в отличии от "веточных" кораблей.

 

Спасибо вам за ответ, но я хотел бы пояснить свои слова о "классе". Приобретая донатный корабль (или покупая пакеты стартовые) игроки планируют своё развитие и прокачку кораблей I ранга. Для разных сценариев и игровых активностей нужны разные корабли. Странно мне слышать про "условный характер эмблемки рядом с кораблём" тк играя на корабле определённого класса я накапливаю опыт для открытия старших кораблей и тогда почему это не существенно, если определяет именно мой план на развитие в игре? В моём случае я приобретал Red Arrow в дополнение к "Набору капитана"  для того что бы качать ветку тяжёлых кораблей (ещё до появление Апостола), а теперь у меня два боевых (Anson и Red Arrow) и ни одного тяжа.... ах нет, Phoenix теперь вдруг тяж 6 класса, а был построен как транспорт для выполнения торговых квестов на мелководье. Ну как так то?

 

PS

А в целом, глубокая благодарность и восхищение за ваши труды. Пожалуй со времён официальной UO  в 1997г меня так же ничего не впечатляло в онлайн проектах. Успехов! =)


  • 0

  #70 koriaka32 Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 08:56

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

да инвалиды какие то, я в первые недели вику собрал, сейчас по сложнее, бывает не то что звяздонутых ботов практически нет, а простых , когда онлайн бывает за 2 к, но это карта маленькая,  это не повод, им просто это не интересно, вот и ноют что не могут ресы насобирать 

то ноют в чат что ветер не в ту сторону которую им надо, так это парусный флот, тут вашпе ещё хорошо что штиля нет, Пётр на галерах и вывез шведов что они в штиль стояли,то шторм им не нравится, наоборот прикольно, с ветерком и качкой, а не по киселю гладкому гонять, как говорится на деревянных кораблях служили железные люди, так вот и будьте железными а не тряпками. Вот только механика смущает, дело в том что в шторм верхние паруса бом- брамселя,брамселя и марселя убирали оставляли только нижние паруса, то есть по мере усиления ветра начинали с верху в низ, при стрельбе убирали нижние паруса, получается когда я сбрасываю ход в шторм, выкатываются пушки и убираются нижние паруса, игра понимает так как будто цель сброса хода вести огонь а не убрать паруса с целью уменьшения вероятности переворота, выглядит странно......


  • 0

  #71 Redrick Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 09:22

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 170
  • Регистрация:
    16.07.2022

Я по молодости тоже совершил глупость - начал эту игру делать :D

Я тебе как отец троих детей скажу - с ними непросто, но это лучшее, что у тебя есть и самое ценное, что ты после себя оставишь.
  • 0

  #72 Cpt. Le Sang Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 09:58

Cpt. Le Sang

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    19.09.2022

Я тебе как отец троих детей скажу - с ними непросто, но это лучшее, что у тебя есть и самое ценное, что ты после себя оставишь.

 

Спецом зарегистрировался, чтобы подтвердить!!! Сорри за офтоп.


  • 0

  #73 Mr.GlooM Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 11:33

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Перестановок точно не будет, а вот постепенные и небольшие балансные правки было бы крайне странно не делать. Я по молодости тоже совершил глупость - начал эту игру делать :D

Главное в это не лёгком деле не опускать руки. Недовольных будет много, но и не мало кого всё устраивает. В этом нужно быть очень спокойным и следовать своему курсу. "Всем не угодить" и невозможно сделать игру такой чтоб всем без исключения нравилось. В любом случаи у этой игры будет, да и есть, своя аудитория.

Никто не задумывается играя в синглплейные игры. А почему там урон такой а не другой или механика такая....она есть уже и точка. Тут же люди привыкли к тому, что игра постоянно видоизменяется, и потому в коетой мере хотят её подстоить под свои хотелки (потому что можно)
А всего то навсего нужно просто зайти в игру и играть, и принимать в ней всё как должное. А не крутить носом. "Да я гуру ветеран всех альфабетазета тестов я повидал и Ленина...я знаю в жизни всё и вся и чё вы мне тут втюхиваете?")))) Знаем мы этих диванных экспертов.
Просто хочу чтоб мало обращали на негативные посты, были в этом закалённы. Отличную игру сотворили! И развивайте её, пожалуйста.
  • 3

  #74 Admiral Istomin Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 13:45

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 136
  • Регистрация:
    04.08.2022

Перестановок точно не будет, а вот постепенные и небольшие балансные правки было бы крайне странно не делать. Я по молодости тоже совершил глупость - начал эту игру делать  :D

 

Балансные правки это одно, а перестановки кораблей из класса в класс, это совсем другое. Без балансных правок нельзя, но тогда вообще зачем было нужно переставлять корабли, если можно было просто и сделать балансные правки, если не всех, то определенных кораблей. Кого то можно было усилить, кого то ослабить , кому то что то повысить, кому то что то добавить. Вы же так все равно станете делать. Так во всех проектах происходит. "Имбу" фиксят, слабых апают. ИТД ИТП, и так до бесконечности.


  • 0

  #75 Капитан Веласкес Отправлено: 19 Сентябрь 2022 - 14:56

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 117
  • Регистрация:
    30.08.2022

Главное в это не лёгком деле не опускать руки. Недовольных будет много, но и не мало кого всё устраивает. В этом нужно быть очень спокойным и следовать своему курсу. "Всем не угодить" и невозможно сделать игру такой чтоб всем без исключения нравилось. В любом случаи у этой игры будет, да и есть, своя аудитория.

Никто не задумывается играя в синглплейные игры. А почему там урон такой а не другой или механика такая....она есть уже и точка. Тут же люди привыкли к тому, что игра постоянно видоизменяется, и потому в коетой мере хотят её подстоить под свои хотелки (потому что можно)
А всего то навсего нужно просто зайти в игру и играть, и принимать в ней всё как должное. А не крутить носом. "Да я гуру ветеран всех альфабетазета тестов я повидал и Ленина...я знаю в жизни всё и вся и чё вы мне тут втюхиваете?")))) Знаем мы этих диванных экспертов.
Просто хочу чтоб мало обращали на негативные посты, были в этом закалённы. Отличную игру сотворили! И развивайте её, пожалуйста.

От души лизнули, профессионально!) Продолжайте, не останавливайтесь главное...

P.S. Ни кто и не говорит что игра плохая, или что то в этом роде! Разработчик постоянно сетует на то, что у него команда не набрана, что времени не хватает, что коды пишет по ночам! Даже если все это так, меня это не колышит, ибо если бы он с меня не тянул деньги и не малые причем, тогда бы я и не писал ему здесь предъявы! 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных