Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс B10.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

  #101 Mr.GlooM Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 19:12

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Корабль далековато сейчас стоит от магазинов и мастерских и тд...

[attachment=1279:wosb_2022_09_22__10_08_18.jpg]

 

Исправил. всё норм, видимо баг словил, при послед. заходах в порт всё норм.


  • 0

  #102 Admiral Istomin Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 19:15

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Пытался когда нибудь поставить двигатель от Камаза на Ваз? вот сейчас ты разрабу то же самое предложил с редактором. На каком движке написан архейдж этот? Платформы удастся совместить технически? А если даже каким то чудом удастся, надо это игре? А если я захочу фаллос кита на паруса в формате png поставить? Если каждый второй в игре захочет что то такое? кто все это безобразие модерить будет? Целую полицию нравов нанимать? Я не любитель усложнять, но у вас, профанов, мир совсем просто и плоско устроен. 

 

Я только предложил, ему виднее. Все простое гениально Белинский не до деланый. Только и можете что посты набивать ни чего сами не предлагая. И вообще что то чую я почерк один и тот же.) Один в 3х лицах. Мож мне то же 3 акка на форум заделать и в ответку от разных челов писать. Я подумаю на досуге.


  • 0

  #103 СамаНевиность Отправлено: 22 Сентябрь 2022 - 20:31

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Я только предложил, ему виднее. Все простое гениально Белинский не до деланый. Только и можете что посты набивать ни чего сами не предлагая. И вообще что то чую я почерк один и тот же.) Один в 3х лицах. Мож мне то же 3 акка на форум заделать и в ответку от разных челов писать. Я подумаю на досуге.

Паранойя это не есть гуд. Истомин может надо отдохнуть от форумов? Рили за твое здоровье беспокоюсь) кто же меня тут выбешивать будет если тебя люди в белых халатах заберут?)) А пока отдыхать будешь - поучись предлагать предварительно изучив тему предмета. Предложения "лишь бы ляпнуть" не стоят килобайт на них потраченных. 

 

З.ы а может имя нам легион?))) фильм смотрел кстати? советую


  • 0

  #104 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 06:31

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
За два с половиной года игры в первый раз вижу такую активность на форуме)
  • 0

  #105 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 06:42

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Паранойя это не есть гуд. Истомин может надо отдохнуть от форумов? Рили за твое здоровье беспокоюсь) кто же меня тут выбешивать будет если тебя люди в белых халатах заберут?)) А пока отдыхать будешь - поучись предлагать предварительно изучив тему предмета. Предложения "лишь бы ляпнуть" не стоят килобайт на них потраченных. 

 

З.ы а может имя нам легион?))) фильм смотрел кстати? советую

 

Я знаю, что такое "Имя нам легион" из библии. Советую почитать на досуге.  Форум для предложений, а не для переписок пустых без тем, просто языком почесать. Иди в ВК и там набивай тексты без смысла, просто так, что б что то набить. 


  • 0

  #106 Redrick Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 10:15

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Да делай что хочешь, че доебался то, задрал уже свой нос в мой вопрос сувать. Блядь прилип как банный лист к жопе.

^^
  • 0

  #107 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 11:17

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Это конечно не мое дело, а может и мое то же, но "остряки" в игровом чате предлагают тяжей переименовать в рыбацкие сейнеры.  :)  И автоматически им повысить скорость рыбалки. А что ... ходят и поворачиваются медленно, а для рыбалки вполне пойдут в соло.  :)


  • 0

  #108 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 11:45

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

А на самом деле. ) Мастер, замутите ради эксперимента гражданские суда, те рыболовецкие сейнеры. Ну поставьте им несколько пушек для приличия (чаек отпугивать) сделайте им при их строительстве автоматический перк на скорость рыбалки, увеличьте количество рыбных косяков в море. Не все ж тут пиу пиу. ) Есть пираты в игре, есть военные моряки, так почему б не появиться и рыбакам? :)  Я убежден, что и на роль рыбаков не мало людей найдется. )


  • 0

  #109 Mr.GlooM Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 11:54

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

А на самом деле. ) Мастер, замутите ради эксперимента гражданские суда, те рыболовецкие сейнеры. Ну поставьте им несколько пушек для приличия (чаек отпугивать) сделайте им при их строительстве автоматический перк на скорость рыбалки, увеличьте количество рыбных косяков в море. Не все ж тут пиу пиу. ) Есть пираты в игре, есть военные моряки, так почему б не появиться и рыбакам? :) Я убежден, что и на роль рыбаков не мало людей найдется. )

Зачем? Если в игре это всё уже есть. Чем плоха Креоль в качестве рыбаловного судна? Апаешь её на рыбаловство. Да вроде бы, все так и делают уже....
Так при всём при том, собирая мусор и рыбача попутно, оно приносит в стократ профита в фарме, чем вот то ботов кошмарить и тратить на это и ядра и время.
  • 0

  #110 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 12:37

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Зачем? Если в игре это всё уже есть. Чем плоха Креоль в качестве рыбаловного судна? Апаешь её на рыбаловство. Да вроде бы, все так и делают уже....
Так при всём при том, собирая мусор и рыбача попутно, оно приносит в стократ профита в фарме, чем вот то ботов кошмарить и тратить на это и ядра и время.

 Апать это одно, любая лодка может ловить рыбу. В том то и суть, что любая. Я просто за гражданский рыболовецкий флот говорю. как эксперимент. ) Ну включите вы воображение. Или настолько все плохо. В любой игре, а в этой тем более, каждый игрок не просто играет, а именно отыгрывает свою роль. ) Кто то пират, кто то купец, кто то тот кто гоняет пиратов, а кто то рыбак. ) И ему будет приятнее ловить рыбу на сейнере. а не той же криоле, или принце.) К стати "принцеводы" то же принца обратно себе "отжали", потому что отыгрывают роль пиратов карибского моря. Так почему бы разработчику не дать такую возможность и другим. ) Романтика скатилась в ноль у людей. Вам бы только фарм, да пиу пиу.


  • 0

  #111 Mr.GlooM Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 13:00

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Апать это одно, любая лодка может ловить рыбу. В том то и суть, что любая. Я просто за гражданский рыболовецкий флот говорю. как эксперимент. ) Ну включите вы воображение. Или настолько все плохо. В любой игре, а в этой тем более, каждый игрок не просто играет, а именно отыгрывает свою роль. ) Кто то пират, кто то купец, кто то тот кто гоняет пиратов, а кто то рыбак. ) И ему будет приятнее ловить рыбу на сейнере. а не той же криоле, или принце.) К стати "принцеводы" то же принца обратно себе "отжали", потому что отыгрывают роль пиратов карибского моря. Так почему бы разработчику не дать такую возможность и другим. ) Романтика скатилась в ноль у людей. Вам бы только фарм, да пиу пиу.

У игры ещё достаточно проблем которыми нужно заниматся в первую очередь. Все эти дополнения в 100м ряду по значимости от основых. И твой предл в принипе уместен...ток в отдельной теме уж, где предложения. А знаешь ли ты, что в море можно словить баганутый мусор (порой с очень вкусняшкой) и он будет респавница в 5-10 сек. На том же месте. И ты можешь тупо стоять и лутать пока не лопнишь от перегруза. Лично я встречал один за картой, другой в мирных водах. Так же и с остравами где высаживают, аналогично. Вот такого рода фиксы требуются. А не загружать разраба вторичкой.
  • 0

  #112 Mr.GlooM Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 13:09

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Так же разрабу стоит пересмотреть логику ботов. Она по сей день кривовата. Кораблики хз по каким причинам грустят и пришвартовываются у островков и грустят. Даже ходячий торговец вот вчера видел лично на севере. У некоторых отсутствует стандартная тактика. Например так же на днях словил 1звезду. Просто преградив ему путь бортом, сжёг его. А он при этом тупо стоял и плакал.....не повернулся и даже не выстрелил. Работы хватает.
  • 0

  #113 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 14:25

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

У игры ещё достаточно проблем которыми нужно заниматся в первую очередь. Все эти дополнения в 100м ряду по значимости от основых. И твой предл в принипе уместен...ток в отдельной теме уж, где предложения. А знаешь ли ты, что в море можно словить баганутый мусор (порой с очень вкусняшкой) и он будет респавница в 5-10 сек. На том же месте. И ты можешь тупо стоять и лутать пока не лопнишь от перегруза. Лично я встречал один за картой, другой в мирных водах. Так же и с остравами где высаживают, аналогично. Вот такого рода фиксы требуются. А не загружать разраба вторичкой.

 

Где было написано разработчику хоть раз от меня, давай все бросай, и делай все немедленно и сейчас. Это всего лишь предложение к размышлению, перечитайте к размышлению. Все что я когда ни - будь ему предлагаю на форуме, это всего лишь к размышлению, а не исполнению. Оно вообще не обязательно. Не увидит свет, значит решил, что такое с его точки зрения не нужно, а решит что такое надо, то и спрашивать ни кого не станет. А ты удивительный человек, считаешь. что я требую сегодня, сейчас, и пусть он не забудет сверху масла намазать, и вареньем полить.


  • 0

  #114 Mr.GlooM Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 14:50

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Где было написано разработчику хоть раз от меня, давай все бросай, и делай все немедленно и сейчас. Это всего лишь предложение к размышлению, перечитайте к размышлению. Все что я когда ни - будь ему предлагаю на форуме, это всего лишь к размышлению, а не исполнению. Оно вообще не обязательно. Не увидит свет, значит решил, что такое с его точки зрения не нужно, а решит что такое надо, то и спрашивать ни кого не станет. А ты удивительный человек, считаешь. что я требую сегодня, сейчас, и пусть он не забудет сверху масла намазать, и вареньем полить.

Красиво парируешь)) но и я не утверждал в том что ты "навязываешь"/заставлчешь и тд...Я лишь указал на то что идеи вторичны на "пока что". Я уверен у каждого их целый список. Но лучше бы игрокам содействовать разрабу в помощи устранять косяки. Ведь мы от части, кто там? Тестеры получается)
Чтоб небыло так что баг есть. Его абузят и на этом наживают состояния. Как уже скрин кидал. Корабль криво заходит в порт, далеко от пирса. Косяк? Ну как бы да, и нужно его устранять. Боты, ветер который не влияет на ботов, лут в море, это только что я сам вижу играя всего ничего тут.
Щас растянут карту, к бабке не ходи, забудут пофиксить товарные кв по времени (которые нужно будет увеличивать) хотя уже я это написал))
  • 0

  #115 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 15:46

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Красиво парируешь)) но и я не утверждал в том что ты "навязываешь"/заставлчешь и тд...Я лишь указал на то что идеи вторичны на "пока что". Я уверен у каждого их целый список. Но лучше бы игрокам содействовать разрабу в помощи устранять косяки. Ведь мы от части, кто там? Тестеры получается)
Чтоб небыло так что баг есть. Его абузят и на этом наживают состояния. Как уже скрин кидал. Корабль криво заходит в порт, далеко от пирса. Косяк? Ну как бы да, и нужно его устранять. Боты, ветер который не влияет на ботов, лут в море, это только что я сам вижу играя всего ничего тут.
Щас растянут карту, к бабке не ходи, забудут пофиксить товарные кв по времени (которые нужно будет увеличивать) хотя уже я это написал))

 

Мои идеи не вторичны. ) Они могу ни когда не увидеть свет. Разработчик если растянет карту, сделает очень хорошо, а вот насчет ботов не уверен, переписывать им скрипт такое себе. А насчет времени на квестах, это отменить полагаю ему параллельно с расширением карты будет не особо трудно. Или сделать квесты на время, на более короткие дистанции.


  • 0

  #116 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 16:34

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

А вообще, что мне кажется именно сейчас разработчик может сделать, он ведь практически это уже и сделал, вот только подкорректировать. Так это создать, или увеличить количество ботов - пиратов. Что б ходили как и торговцы по 3 - 4 лодки, и были крайне агрессивны против игроков. (все это мастер может) А то игроки пираты и ПвЕ игроки на расслабленных "булках" подходят к ботам, или мимо проходят. )) А вот пусть повертятся один против четверых. )) А то служба медом им кажется. ) Что б хорошо подумали, а стоит ли связываться с некоторыми ботами от слова совсем.  :)  (тоже провести это как эксперимент) 


  • 0

  #117 Mr.GlooM Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 16:49

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

А вообще, что мне кажется именно сейчас разработчик может сделать, он ведь практически это уже и сделал, вот только подкорректировать. Так это создать, или увеличить количество ботов - пиратов. Что б ходили как и торговцы по 3 - 4 лодки, и были крайне агрессивны против игроков. (все это мастер может) А то игроки пираты и ПвЕ игроки на расслабленных "булках" подходят к ботам, или мимо проходят. )) А вот пусть повертятся один против четверых. )) А то служба медом им кажется. ) Что б хорошо подумали, а стоит ли связываться с некоторыми ботами от слова совсем. :) (тоже провести это как эксперимент)

Может в кругу и годно. А когда получаешь метку, успевай ток отбиватся. Я вчера слишком много взял на себя и потонул от этих ботов)) пока с одним/двумя разделался, чинится не дают, волна за волной. А боты жирные с 6+деф и сопровождение. Ты уже и пытаешься на тоненького уйти от них......ветер? Не не слышали о таком...им пофиг)) да и часто эскадры из пиратов ходят....так что я хз это уже есть тут.

Обидно конечно было. Когда от 3х отбивался почти дохлый, ни одна сука не помогла.....просто никого рядом небыло)) когда поплыл за своими останками, их и след простыл. И в зоне 5+сразу нарисовалось игроков. Когда нужно чтоб кто то помог, никого нет. Когда бота фармишь....пытаются тебе медвежью услугу делать. Но это всё игровой процесс, грех жаловаться на пустяки))
  • 0

  #118 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 17:05

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Может в кругу и годно. А когда получаешь метку, успевай ток отбиватся. Я вчера слишком много взял на себя и потонул от этих ботов)) пока с одним/двумя разделался, чинится не дают, волна за волной. А боты жирные с 6+деф и сопровождение. Ты уже и пытаешься на тоненького уйти от них......ветер? Не не слышали о таком...им пофиг)) да и часто эскадры из пиратов ходят....так что я хз это уже есть тут.

 

Везде будет годно. ) Игра преобразится, но опять же повторю. как эксперимент, а то как бы не получилось, из огня да в полымя. ))

А то, что сейчас на данный момент ходят, это слезы и недоразумение. Надо повысить этим ботам агрессию как у звездунов, и посмотреть что из этого выйдет. Что б прилипали к игрокам пока тот их не потопит, не потонет, или с другими игроками не разберет на составные. Вот тогда думаю будет командная игра и у одиночек. Им просто деваться не куда будет. А то толпой бьют одного бота откусывая себе кусочки. ) А вы с толпой справьтесь. Я думаю, что тогда и ПвЕ заиграет другими красками. Ну, а в так называемом "пиратском" круге в центре, я б увеличил количество ботов - пиратов до 5ти лодок в эскадре, и спавн их увеличил. )) И тогда б посмотрел, как игроки - пираты "гоняли б" там игроков мелких уровней, когда у них на жо ...   эээ .. корме висели по 4 - 5 ботов пиратов, которые не прочь "подзакусить" игроками.  :)  


  • 0

  #119 Admiral Istomin Отправлено: 23 Сентябрь 2022 - 17:50

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Везде будет годно. ) Игра преобразится, но опять же повторю. как эксперимент, а то как бы не получилось, из огня да в полымя. ))

А то, что сейчас на данный момент ходят, это слезы и недоразумение. Надо повысить этим ботам агрессию как у звездунов, и посмотреть что из этого выйдет. Что б прилипали к игрокам пока тот их не потопит, не потонет, или с другими игроками не разберет на составные. Вот тогда думаю будет командная игра и у одиночек. Им просто деваться не куда будет. А то толпой бьют одного бота откусывая себе кусочки. ) А вы с толпой справьтесь. Я думаю, что тогда и ПвЕ заиграет другими красками. Ну, а в так называемом "пиратском" круге в центре, я б увеличил количество ботов - пиратов до 5ти лодок в эскадре, и спавн их увеличил. )) И тогда б посмотрел, как игроки - пираты "гоняли б" там игроков мелких уровней, когда у них на жо ...   эээ .. корме висели по 4 - 5 ботов пиратов, которые не прочь "подзакусить" игроками.  :)  

 

Да и на бои за порты, ботам пиратам было наплевать, что какие то там игроки, между собой что то делят. Наоборот слетались как мухи на го ... эээ пчелы на мед, и "пакостили" как и осаждающим, так и осаждаемым.

 

P.S : Что то мне уже самому страшно стало, но посмотреть на это бы хотелось.  :) 


  • 0

  #120 Капитан Веласкес Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 03:41

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Господин разработчик! Убедительно Вас прошу разобраться с тем беспределом, который творят укро-фашисты в чате игры! Видимо модератор украинский фашист, потому что он ничего не делал хохлам, хотя они нарушая УК РФ оскорбляли ВС РФ и Россию, и банил русских которые начинали возмущаться! Нужно повнимательней набирать модераторов! Ну уж не из врагов во всяком случае! Встает вопрос о жалобе в СК, Генеральную прокуратуру, Роскомнадзор и письмо в Администрацию президента! 


  • 1

  #121 dfase Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 04:49

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Господин разработчик! Убедительно Вас прошу разобраться с тем беспределом, который творят укро-фашисты в чате игры! Видимо модератор украинский фашист, потому что он ничего не делал хохлам, хотя они нарушая УК РФ оскорбляли ВС РФ и Россию, и банил русских которые начинали возмущаться! Нужно повнимательней набирать модераторов! Ну уж не из врагов во всяком случае! Встает вопрос о жалобе в СК, Генеральную прокуратуру, Роскомнадзор и письмо в Администрацию президента! 

 

Они могли спать. В чате действует премодерация и потом наказания могут последовать.


  • 0

  #122 СамаНевиность Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 06:10

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Господин разработчик! Убедительно Вас прошу разобраться с тем беспределом, который творят укро-фашисты в чате игры! Видимо модератор украинский фашист, потому что он ничего не делал хохлам, хотя они нарушая УК РФ оскорбляли ВС РФ и Россию, и банил русских которые начинали возмущаться! Нужно повнимательней набирать модераторов! Ну уж не из врагов во всяком случае! Встает вопрос о жалобе в СК, Генеральную прокуратуру, Роскомнадзор и письмо в Администрацию президента! 

Ахаххахаапп!! :lol:  Видели ваш беспредел. Сначала идет провокация отдельных индивидуумов из рус. собщества в чате, несмотря на строгий запрет политических тем. Когда кто то из укр.сообщества ведется на провокацию и отвечает, начинается срач. Модер справедливо мутит провокатора. После этого провокаторы бегут делать плак-плак на форум и другие площадки с криками "разраб, сделай шотоо нас там укрофашисты вигре угнетают!!! АААаа! Думаю, ЦПП тоже уже подобными фекалиями закидали с обрезанными скринами, вырванными из контекста, и прочими подставами. Политика один в один как в жизни крч.

 

Оставайтесь людьми. Не провоцируйте и вас не будут поливать в чатах. Че ж вам не живется/играется то спокойно то? А модераторы свое дело делают. За необоснованные нападки игроки укр.сообщества тоже улетают в мут. И постмодерацию никто не отменял

 

А вообще для избежания проблем для проекта на этой почве обострения  предлагаю временно отключить глобальный чат. Хотя бы на время. Это охладит горячие головы и проблем меньше с неадекватами (некоторые смотрю далеко пойдут)


  • 1

  #123 Mr.GlooM Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 08:55

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Против, отключение общего чата. Т.к это важный элемент который и делает онлайн игру таковой, а не одиночкой.  где ты будешь плавать сам по себе.......и скучать. Так ты можешь пока плывёшь, общатся.

То что полит темы разворачивают, это скорей неизбежность нынешних дней, с чем стоит модерам просто больше работать по устранению. Не в чате вылезет так в ДС, ВК или на форуме. Так что ж теперь всё это отрубать?


  • 0

  #124 СамаНевиность Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 12:04

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

Против, отключение общего чата. Т.к это важный элемент который и делает онлайн игру таковой, а не одиночкой.  где ты будешь плавать сам по себе.......и скучать. Так ты можешь пока плывёшь, общатся.

То что полит темы разворачивают, это скорей неизбежность нынешних дней, с чем стоит модерам просто больше работать по устранению. Не в чате вылезет так в ДС, ВК или на форуме. Так что ж теперь всё это отрубать?

Прецеденты отключения чата уже были. И оснований для них было гораздо меньше чем сейчас, там был просто срач между кланами. А сейчас ситуация посерьезней. Есть угрозы вон даже обращений в прокуратуру )) Срач и провокации сами собой не прекратятся. Если даже не отключать чат, то ужесточить модерацию. За любую провокацию на политичеускую тему или даже около нее, давать трое суток мута вместо трех часов. За рецедив - лишение ключа доступа к игре. Иначе это все не прекратится и неизвестно куда заведет. Игра должна быть отдельным миром, где нет места ненависти и грызне на политических почвах. 


  • 0

  #125 GidroPanika Отправлено: 24 Сентябрь 2022 - 12:32

GidroPanika

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    24.08.2022

Всем добра! Очень интересно, а скоро выйдут заказанные паруса?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных