Перейти к содержимому


Фотография

Патч B10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

  #101 Other Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:14

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

Разочарован обновой.

Копил золото 100тыс на покупку кораблика с розой ветров - кораблика не стало.

Блэк Принц до обновы был боевым и накопленным на нем опытом я открыл чертеж Эссекса, после обновы Блэк Принс не боевой и чертеж не просто закрылся, но и опыт с него просто обнулился и никуда не перешел.

Просто кидалово, а не обнова. Играть как раньше сильно расхотелось. Если раз кинули, то и дальше в чем угодно могут кинуть.

Так и будет кинут и прикроются сказав - А чего вы ждали ЭТО же "Бетта тест" ... ! и все дела ...)))

И вы правы заходить в игру  нет ни какого желания ...!(  так как я в основном играл на Блек Принс а его превратили в "*омно" 


  • 0

  #102 Other Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:29

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

  До обновы - ходил на "Блэк Принце", заточил под себя, получал удовольствие от игры: захотел ПВП - пожалуйста, устал - пошёл НПС гонять, устал от манёвров, рыбалочкой занялся или разглядыванием волн ;) совсем выбился из сил засел в основном порту и занялся крафтом. Игра на тот момент предлагала много вариантов наслаждения проектом.

  После обновы - "Блэк Принц", в топку, в прямом смысле плавающее дерево, попробовал ещё пару вариантов V ранга,туда же, при чём обратил внимание на КОСМИЧЕСКИЕ цены апгрейда, пытался найти какое-то рациональное зерно "обновы" и сразу увидел "крЭативных" разработчиков WOT, запахло уничтожением проекта как уникальной задумки, как уголок где игрок действительно мог насладиться миром и воспользоваться выбором, не смотря на некоторые неудобства, кстати откровенно говоря, руки сами тянулись отблагодарить донатом разработчика(до обновы).

  Зашёл утром, ещё раз оценить "обнову" - дали 4 дня према, не вдохновило, увы. Желание проводить время с этим проектом убавилось, смотря правде в лицо - ещё ни разу разработчики ни в одном проекте не шли на встречу игрокам и откатов к предыдущим обновам не было. Так что факт остаётся фактом - либо заниматься душниловом и мучением, либо искать что-то иное...

Солидарен с вами так же как и вы играл в основном на Блек Принс , испоганили самый играбильный корабль ,понапихали орудий при чем просто тупо без всякой логики при чем угол ведения огня остался прежним хоть и орудия смотрят гораздо шире но такая уж обнова , и сделали его тяжелым который стал не поворотливый и не имеет ни кормовых ни носовых орудий что бы хоть как то вести бой со скоростными и маневренными кораблями просто кусок *омна которое стоит на месте и ни чего не может !

спрашивается по чему самый играбельный корабль так испоганили ...! печаль но так во всех играх одно и тоже и все они делают одно и тоже уничтожают те корабли танки самолеты классы которые самые играбельные ...! и все оправдывается тупо это же Бетта Тест  чего вы хотите !)))) 5 лет и наступают на теже грабли что и все проекты которые умерли или в умирающем состоянии !(


  • 1

  #103 MaraderXD Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:35

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Солидарен с вами так же как и вы играл в основном на Блек Принс , испоганили самый играбильный корабль ,понапихали орудий при чем просто тупо без всякой логики при чем угол ведения огня остался прежним хоть и орудия смотрят гораздо шире но такая уж обнова , и сделали его тяжелым который стал не поворотливый и не имеет ни кормовых ни носовых орудий что бы хоть как то вести бой со скоростными и маневренными кораблями просто кусок *омна которое стоит на месте и ни чего не может !

спрашивается по чему самый играбельный корабль так испоганили ...! печаль но так во всех играх одно и тоже и все они делают одно и тоже уничтожают те корабли танки самолеты классы которые самые играбельные ...! и все оправдывается тупо это же Бетта Тест  чего вы хотите !)))) 5 лет и наступают на теже грабли что и все проекты которые умерли или в умирающем состоянии !(

Ну да, все так. жаль потраченного времени и денег, думаю ОЧЕНЬ СКОРО, эта игра снова будет иметь 300 человек он лайна


  • 2

  #104 Other Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:37

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

Потому что БП теперь тяжелый корабль. Тяжелые корабли заведомо имеют худшую маневренность. Теперь надо к нему заново привыкать.

Я тебе так скажу: БП и до патча был не играбельным на фоне того же Квесонга. А еще там апнули ФР Рашу - торговца, который ходит как топовый приватир.

 

Просто теперь корабли стали другими.

ну и зачем было Блек принс делать тяжелым что бы уничтожить его и превратить в абсолютно не играбельное *омно ...!?)

Блек принс был "НЕ играбельным" ...?)) ты серьезно ..?))) по чему же так много людей играло на Блек принс и у многих он был в ангаре* ПвП ПвЕ контент ! может по тому что ты ни черта как игрок не мог играть на Блек принс и что то на нем делать по этому ты считаешь что он не играбельный ..))

блек принс очень даже играбельный корабль "БЫЛ" до обновы ! да оно не мог тягатся с высокоуровневыми кораблями ,но спокойно мог давать отпор ну или хотя бы достойный бой кораблям 4-3 ранга ! А теперь это кусок *омна которое не может ни черта даже на своему уровне !

PS. тебе фикалий навалят в тарелку и ты будешь жрать приговаривая "надо лишь потерпеть и привыкнуть"  приятного апетита жрите не обляпайтесь..!


  • 2

  #105 Marchela Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:40

Marchela

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022

т.е. ты предлагаешь оставить донатные корабли как есть и не трогать их совсем?
т.е. примерно через 1-2 года, если к примеру все корабли понерфятся в 2-3 раза, то твой 1 корабль будет 1 на 1 любой другой разносить?
Может все же баланс нужен везде? Или этот эти донатные кораблики были настолько хороши, что в большинстве случаев они были в выигрыше? И вот теперь, почти все поголовно начали ныть, что донатные корабли стали уг. Тут как раз все и приходит ближе к балансу. Мелкие кораблики шустрые, но мало хп, защиты и пушек. Тяжи в обвесе, но наврядли догонят мелочь. Все теперь упирается в пушки+улучшения. Ты или берешь больше скорости и можешь догонять мелочь, или берешь пушки с максимальной дальностью + перк на дальность или берешь больше защиты, чтобы лучше жить против высокоуровневых или ставишь трюмы и сетки и идешь рыбачить)) 
Я заметил, что было несколько кораблей, которые считались метой. И если ты их не брал, то ты лузер. Но думаю сейчас поигравшись будет просто другая мета. Либо больше баланса. Учитесь подстраиваться. И никто не заставляет вас донатить. Вам же сразу пишут, еще не релиз, измениться может все что угодно и как угодно. А так же, хоть патч и вышел, но он не окончательный и будет изменяться благодаря отзывам. Вместо нытья просто потестите разные вариации и напишите отзыв/фидбек. И чуть позже будет вам счастье. А играть в игру с 1 кнопкой убить, такое себе. Особенно если делают игры, в которых на баланс влияет твое денежное состояние. Для этого есть всякие "рейды"...
P.S. Они не продают продукт! Давно известно, что донат - это пожертвование! А вот если ты покупаешь игру - вот это  и есть продажа проекта.


Никто не говорит, что не нужно искать баланс в игре.
Мое мнение(как я понял, я не одинок с ним) в том , что в этом патче это было сделано плохо.
По поводу донат = пожертвование, если честно , немного улыбнуло). Сразу вспомнил фразу из фильма (уже не вспомню какого)«Хитро ты писю к носу подтянул»
Если я уже слишком стал стар и не так понимаю понятие донат, и это действительно является пожертвованием без обязательств, то при всем уважении к игрокам и разрабам, я пока воздержусь от пожертвований
  • 2

  #106 MaraderXD Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:51

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Никто не говорит, что не нужно искать баланс в игре.
Мое мнение(как я понял, я не одинок с ним) в том , что в этом патче это было сделано плохо.
По поводу донат = пожертвование, если честно , немного улыбнуло). Сразу вспомнил фразу из фильма (уже не вспомню какого)«Хитро ты писю к носу подтянул»
Если я уже слишком стал стар и не так понимаю понятие донат, и это действительно является пожертвованием без обязательств, то при всем уважении к игрокам и разрабам, я пока воздержусь от пожертвований

Думаю после ЭТОЙ  обновы и нового баланса, приток так называемых пожертвований ОЧЕНЬ сильно сократиться. Наступили как говориться себе на яйца.


  • 3

  #107 Капитан Веласкес Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 09:13

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

т.е. ты предлагаешь оставить донатные корабли как есть и не трогать их совсем?
т.е. примерно через 1-2 года, если к примеру все корабли понерфятся в 2-3 раза, то твой 1 корабль будет 1 на 1 любой другой разносить?
Может все же баланс нужен везде? Или этот эти донатные кораблики были настолько хороши, что в большинстве случаев они были в выигрыше? И вот теперь, почти все поголовно начали ныть, что донатные корабли стали уг. Тут как раз все и приходит ближе к балансу. Мелкие кораблики шустрые, но мало хп, защиты и пушек. Тяжи в обвесе, но наврядли догонят мелочь. Все теперь упирается в пушки+улучшения. Ты или берешь больше скорости и можешь догонять мелочь, или берешь пушки с максимальной дальностью + перк на дальность или берешь больше защиты, чтобы лучше жить против высокоуровневых или ставишь трюмы и сетки и идешь рыбачить)) 
Я заметил, что было несколько кораблей, которые считались метой. И если ты их не брал, то ты лузер. Но думаю сейчас поигравшись будет просто другая мета. Либо больше баланса. Учитесь подстраиваться. И никто не заставляет вас донатить. Вам же сразу пишут, еще не релиз, измениться может все что угодно и как угодно. А так же, хоть патч и вышел, но он не окончательный и будет изменяться благодаря отзывам. Вместо нытья просто потестите разные вариации и напишите отзыв/фидбек. И чуть позже будет вам счастье. А играть в игру с 1 кнопкой убить, такое себе. Особенно если делают игры, в которых на баланс влияет твое денежное состояние. Для этого есть всякие "рейды"...
P.S. Они не продают продукт! Давно известно, что донат - это пожертвование! А вот если ты покупаешь игру - вот это  и есть продажа проекта.

Полегче...он правильно пишет! А если вы собираете с людей деньги на пре-бэте, то обязаны с каждым таким глобальным патчем их возвращать! Не именно деньги, а те-же ресурсы и игровые деньги например!


  • 3

  #108 MaraderXD Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 09:23

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Полегче...он правильно пишет! А если вы собираете с людей деньги на пре-бэте, то обязаны с каждым таким глобальным патчем их возвращать! Не именно деньги, а те-же ресурсы и игровые деньги например!

То же самое предложил, если не готовы не изменять донатный контент, верните мне манеты, я их потрачу теперь согласно новой механике,  но меня обозвали нытиком, предложили свалить из проекта и так далее=)


  • 1

  #109 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 09:33

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Играю уже два с половиной года, но никогда ещё не видел таких негативных отзывов про обновление. Думаю, что лучше вернуть прежние скорость и маневр кораблям. Также сделать доступным строительство воздушного шара, так как он не для боя, а просто для красивого вида и передвижения, людям нужно зрелище. Также убрать строительную лицензию из крафта 12 апостолов, народ бы ещё понял за донат или марки, но не как сейчас, что его по сути построят человек 20-30 из 3000. Я построил 12 апостолов, но из-за маневра это неповоротливое бревно, по сути корабль с характеристиками Навал экшен против быстрых кораблей 2-6 ранга Восба, его даже Кви сонг утопит за счёт маневра.
Также верните вечный прем, смысл его было убирать.
Добавление балок и порционов на личный остров хорошее решение. Также понравилось добавление мортир на корабли. Шен стал хорошим кораблем за счёт скорости.
Итог - главная проблема в небольшой скорости и маневре 1-2 ранга и Блек принца, а также недоступность 12 апостолов и воздушного шара.
  • 2

  #110 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 10:43

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Хотелось бы услышать разработчика. Может он обьяснил бы нам, почему он так понерфил корабли. Чтоб внести ясность и понимание. Потому как не все щас понимают что делать им с теми кораблями что стали. Потому и острая негативная реакция на обнову. К примеру, если вчера ты мог легко абордажить, то сегодня этот корабль уже не годен для этого и тд.
  • 0

  #111 Warrior Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 11:14

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Ребят, мы собираем отзывы и смотрим, что как заходит или нет. Всегда все можно откатить до старой верфи, или, допустим, изменить характеристики новой. Но для начала, хотелось бы, чтобы объяснили конструктивно, что не нравится, а не просто "стало медленно мне не нравится". Это ж сделано не просто от балды, а продумано. Я не могу отвечать каждому, потому что в вк / цпп / в опросах тысячи ответов и сообщений, поэтому пишу сразу для всех.


  • 4
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #112 Bupyc_X Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 11:19

Bupyc_X

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    07.09.2022

как и вы играл в основном на Блек Принс , испоганили самый играбильный корабль

Ты сам ответил на свой вопрос. Должна быть возможность выбора. А получается все сидят на 1. Вот подкорректировали и вы уже может выберете разные кораблики)


  • 0

  #113 Bupyc_X Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 11:47

Bupyc_X

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    07.09.2022

Никто не говорит, что не нужно искать баланс в игре.
Мое мнение(как я понял, я не одинок с ним) в том , что в этом патче это было сделано плохо.
По поводу донат = пожертвование, если честно , немного улыбнуло). Сразу вспомнил фразу из фильма (уже не вспомню какого)«Хитро ты писю к носу подтянул»
Если я уже слишком стал стар и не так понимаю понятие донат, и это действительно является пожертвованием без обязательств, то при всем уважении к игрокам и разрабам, я пока воздержусь от пожертвований

Ты не одинок, но н забывай, сколько людей, столько и мнений. Думаю и у меня найдутся поддерживающие новый патч. Вот с начала опроси всех 3-5к, кто играет, тогда и узнаем точные данные. А говорить мне не нравиться и я не одинок, не означает, что и другим не заходит. В этом патче было сделано не плохо, а просто не по вашему вкусу. Мне вот тоже не нравиться, что тяжи медленные и неповоротливые и я не могу догнать 6-7 лвл на 5, но я же не ною. Я понимаю, что иначе баланса не будет. Подумайте, как нивелировать данную проблему. Меня прям очень раздражают мортирные корабли на арене, они слишком шустрые и довольно много сносят. Я им почти ничего сделать не могу. Но баланс...

Донат - Значение[править]

  1. интернет. ценный дар или денежное пожертвование на какие-либо цели, в поддержку кого-либо, чего-либо.

Никто и не заставляет донатить в игры. Разница лишь в том, что если в проект хоть немного донатить, то он будет развиваться (сейчас мы не о компаниях выкачивающих из игроков деньги, а ля юбисофт, ЕА и т.п.), а иначе может пойти на дно. Если тебе нравиться сама игра, почему бы и нет. Почему бы и не помочь проекту. А вот если тебя не устраивает проект или его руководство, то есть куча других проектов, в которые ты можешь вложиться.

Но подумай хорошенько. Тебе сейчас не нравиться проект или данный патч, который на тебе тестируют, ведь как ты помнишь, данный проект в альфе/бете. И вместо того, чтобы жаловаться и ныть, лучше пойти и оставить конструктивный отзыв. Почему именно данный корабль плох, на сколько он хуже других. Как можно сделать его лучше, но так, чтобы не сломать баланс или не сделать его имбой/метой. Затем подождать и посмотреть, что скажут другие (адекватные) игроки и насколько хорошо к ним прислушается разработчик.

На данный момент почти во всей ветке только нытьё. Зато из конкретики только косяк пушек на носу. Опять же я не знаю, выдуманный ли это корабль или же такой и вправду был. И может у него и в реалиях так стояли пушки. 

Давайте конкретику!


  • 2

  #114 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:00

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Ребят, мы собираем отзывы и смотрим, что как заходит или нет. Всегда все можно откатить до старой верфи, или, допустим, изменить характеристики новой. Но для начала, хотелось бы, чтобы объяснили конструктивно, что не нравится, а не просто "стало медленно мне не нравится". Это ж сделано не просто от балды, а продумано. Я не могу отвечать каждому, потому что в вк / цпп / в опросах тысячи ответов и сообщений, поэтому пишу сразу для всех.

Мой фитбек по Нептуно. Играя не через абордаж, а в чистых перестрелках я выбрал именно его, так бы взял Фаера (профильный приватир захватчик). Для меня особо ничего не поменялось. В качестве ганера он не плох. Ток даже в 4 защиты он получает многовато....с этим можно как то поработать? Мне кажется защита фаера и нептуна перепутаны) где первый лидирует даже при меньшем хп и чуть меньшим наличием пушек. Нептуну бы 4.5деф и был бы шоколад.
Нептун -Сантисима на минималках
  • 1

  #115 koriaka32 Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:03

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

проблема в том что не возможно все корабли сделать играбельными, они в разное время существовали, соответственно только в игре они могут встретится одновременно, когда 10 орудийный корабль, закидывает мортирой 60 орудийный(мортирой стреляли только по наземным целям, по целям на воде попасть не возможно было) и валит для перезарядки мортиры словно катер с двигателем, это реально???? как раз баланс не обдуманный приведёт к тому что высокоранговые корабли порежут напрочь, надо учитывать что корабли разных эпох балансить, это полный бред, давайте балансить феррари и запор, так пусть феррари будет бревном, она же быстрая, феррари стала не играбельной, теперь она только ездит по прямой, запор рулит, нормально, баланс за то...., дали всяким лодкам низкоуровневым закидывать мортирами корабли, так дайте маневренности не много 1 рангу, нарушили историчность в пользу одного класса, типа, эпохи, тогда нарушайте для других, а не так- тут можно игра же, тут нельзя историчность


  • 0

  #116 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:21

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

проблема в том что не возможно все корабли сделать играбельными, они в разное время существовали, соответственно только в игре они могут встретится одновременно, когда 10 орудийный корабль, закидывает мортирой 60 орудийный(мортирой стреляли только по наземным целям, по целям на воде попасть не возможно было) и валит для перезарядки мортиры словно катер с двигателем, это реально???? как раз баланс не обдуманный приведёт к тому что высокоранговые корабли порежут напрочь, надо учитывать что корабли разных эпох балансить, это полный бред, давайте балансить феррари и запор, так пусть феррари будет бревном, она же быстрая, феррари стала не играбельной, теперь она только ездит по прямой, запор рулит, нормально, баланс за то...., дали всяким лодкам низкоуровневым закидывать мортирами корабли, так дайте маневренности не много 1 рангу, нарушили историчность в пользу одного класса, типа, эпохи, тогда нарушайте для других, а не так- тут можно игра же, тут нельзя историчность

Так 1ранговые это ходячие танки. Им дали защиту и не фиговую, отняв манёвр. Был ли 1ранговый для соло походов? И если да, должен ли? Или привыкли что купив условно сантисиму можно будет карать всех без разбору с манёвренностью в куча стволов хп и защиты?? Эти корабли для группы.
Если я правильно понимаю разраба, его логику нерфа по манёвренности.
  • 0

  #117 koriaka32 Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:31

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Так 1ранговые это ходячие танки. Им дали защиту и не фиговую, отняв манёвр. Был ли 1ранговый для соло походов? И если да, должен ли? Или привыкли что купив условно сантисиму можно будет карать всех без разбору с манёвренностью в куча стволов хп и защиты?? Эти корабли для группы.
Если я правильно понимаю разраба, его логику нерфа по манёвренности.

а вы знаете случай в истории когда 10 пушечный корабль в одну ряху забрасывал мортирой линейный? они и должны карать иначе смысл теряется, тогда урон от бортового залпа нужно увеличить или всем маневренным снизить ещё защиту к пробитию, что бы от одного залпа бортом в порт отлетал, маневренный, учись крутится тогда, согласен? мортира стреляет навесной баллистикой, дальность стрельбы очень низкая ложна быть, линейник с легкостью должен доставать пушками, подкатил на выстрел из мортиры, тогда крутись и не плачь если в порт отправили 


  • 0

  #118 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:35

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

а вы знаете случай в истории когда 10 пушечный корабль в одну ряху забрасывал мортирой линейный? они и должны карать иначе смысл теряется, тогда урон от бортового залпа нужно увеличить или всем маневренным снизить ещё защиту к пробитию, что бы от одного залпа бортом в порт отлетал, маневренный, учись крутится тогда, согласен?

Вот именно, я об этом и писал.(в другой теме) Манёвренные и быстрые -защита. Черепашные +защита и жир.
  • 0

  #119 koriaka32 Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:46

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Вот именно, я об этом и писал.(в другой теме) Манёвренные и быстрые -защита. Черепашные +защита и жир.

ага, только на данном этапе не чувствуются сильные стороны тяжелых, мортирами как закидывали линейники, так теперь ещё легче стало, пусть режут дальность стрельбы мортир и урон увеличат у линейных, про толпой я не говорю, можно кого угодно запинать, а когда один на один, это жесть 


  • 0

  #120 Redrick Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 12:59

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

ага, только на данном этапе не чувствуются сильные стороны тяжелых, мортирами как закидывали линейники, так теперь ещё легче стало, пусть режут дальность стрельбы мортир и урон увеличат у линейных

И мортирные корабли можно будет выкинуть?
  • 0

  #121 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 13:02

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

ага, только на данном этапе не чувствуются сильные стороны тяжелых, мортирами как закидывали линейники, так теперь ещё легче стало, пусть режут дальность стрельбы мортир и урон увеличат у линейных, про толпой я не говорю, можно кого угодно запинать, а когда один на один, это жесть

Что нибудь слышал за анти-класс?? Я вот конченный ланейджевец пол жизни проигравший в эту срань) пришедший в другую игру(эту), атмосферу сменив. Скажу. А должен ли тяж убивать мортир???это арта быстроходная. (В этой игре) Против неё среднеклассные должны быть не плохи. Они есть в ветке? Есть. Я считаю что 2ранг это и есть среднеклассные (балансные) между теми(7-3) и 1ранговыми.
Люблю и играл в MWO мехварриор онлайн (те же танки ток про роботов) там так же распределение от лёгких до тяжей. Тяжи медлительны но дадут так дадут. Мелкие пукают но хрен попадёшь.....
Переработали пушки. Пробуйте разные варианты для тяжей. Или вы хотите бахнул и стёр сразу??? Ну это если ещё попадёшь а не так что пыхнул с пепелок и теребонькай пол минуты))) и не факт что попадёшь ещё) я дал посыл в том что для тяжей лучше с меньшим кд пушки. Они за счёт количества пушек компенсируют урон. Вот имхо, отлично чувствую себя на Нептуне с гладкими.
Просто подумайте. Против санты и 12апостолов, любому с гладкими 2го ранга подойти на ренджу брандскулей или ближе и спалить к чертям. Не имея кд от слова совсем(одиночками)!))) Тот же гречкский ток с бортов) Даже если тот пыхнет разок не факт что всё войдёт в борт из за габаритов одного к другому)
  • 1

  #122 koriaka32 Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 13:27

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

И мортирные корабли можно будет выкинуть?

маневрируй, это шлак выдуманный разрабами, с реальностью нет не чего общего


  • 0

  #123 Redrick Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 13:36

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

маневрируй, это шлак выдуманный разрабами, с реальностью нет не чего общего

Игра состоит из игровых условностей, в какой узор их сложат разрабы, то на выходе и получится.


  • 0

  #124 Bupyc_X Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 13:39

Bupyc_X

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    07.09.2022

Что нибудь слышал за анти-класс?? Я вот конченный ланейджевец пол жизни проигравший в эту срань) пришедший в другую игру(эту), атмосферу сменив. Скажу. А должен ли тяж убивать мортир???это арта быстроходная. (В этой игре) Против неё среднеклассные должны быть не плохи. Они есть в ветке? Есть. Я считаю что 2ранг это и есть среднеклассные (балансные) между теми(7-3) и 1ранговыми.
Люблю и играл в MWO мехварриор онлайн (те же танки ток про роботов) там так же распределение от лёгких до тяжей. Тяжи медлительны но дадут так дадут. Мелкие пукают но хрен попадёшь.....
Переработали пушки. Пробуйте разные варианты для тяжей. Или вы хотите бахнул и стёр сразу??? Ну это если ещё попадёшь а не так что пыхнул с пепелок и теребонькай пол минуты))) и не факт что попадёшь ещё) я дал посыл в том что для тяжей лучше с меньшим кд пушки. Они за счёт количества пушек компенсируют урон. Вот имхо, отлично чувствую себя на Нептуне с гладкими.
Просто подумайте. Против санты и 12апостолов, любому с гладкими 2го ранга подойти на ренджу брандскулей или ближе и спалить к чертям. Не имея кд от слова совсем(одиночками)!))) Тот же гречкский ток с бортов) Даже если тот пыхнет разок не факт что всё войдёт в борт из за габаритов одного к другому)

Вот тут я согласен. Именно в этом и состоит баланс. Ты или берешь пушки с большой дальностью и апами на дальность и разносишь любую мартиру или берешь пушки с минимальным КД и выносишь корабли уровнем выше своего. Но не одновременно и тех и других. Люблю слова из WoW'ки. На каждый класс, есть антикласс)) Я на мортирных не играл, но я бы еще немного удобство стрельбы порезал, как в тех же танках у мартиры. Хочешь точно попасть в цель, остановись на 1-2 секунды и своди прицел. А то на аренах я всегда получаю от этих мартир на треть хп, от заряда почти не увернуться. Но если там уже и так есть сведение и мне просто попадались профи на мартирах, тогда молчу) Особенно раздражают мартирные корабли с щитами. Она несколько раз по несколько залпов вблизи делают. Почти половину хп за 1 заход сносят, не смотря на то, что я тяж упоротый в деф, пускай и 5 лвл. Блин, только вспомнил, с обновы я уже не тяж, а боевой) Придется покупать новый тяж)


  • 0

  #125 Other Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 13:40

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

Думаю после ЭТОЙ  обновы и нового баланса, приток так называемых пожертвований ОЧЕНЬ сильно сократиться. Наступили как говориться себе на яйца.

В том то и дело что они сами "наступили себе на яйца"  !

суть та в том что многие проекты точно также наступали себе на яйца ,по чему не упорно не хотят учится на чужих ошибках и раз за разом наступают на одни и те же грабли(яйца)  

возьмем к примеру Ворлд оф тенкс ,у которого была многомиллионная аудитория -кибер спорт и.т.д очереди на вход в игру ,и что теперь стало с этой игрой , народу НЕТ нужно ждать пока наберется команда ,30 человек не может набраться и иногда бои проходят не 15 на 15 а 10 на 10 , и все началось именно с "НЕРФА" уничтожили самые играбельные и популярные танки ,нет они их не убрали они поменяли характеристики так что именно эти танки стали абсолютно НЕ играбельными , и начался большой отток игроков ,потом они понерфили пару премиумных танков которые люди купили за реал и еще большая часть ушла с проекта и ушли именно донатеры те кто вливал реальные деньги в игру , да теперь все фиксы и изменения характеристих не касаются премиумных танков и акционных за марафон ,но толку то люди ушли !

 

я пришел в эту игру неделю назад , и сидел в игре часами просто наслаждался катаясь на Блек принс , захотел ПвП пошел на поиски ключей в ПвП зоне ,или брал задание в таверне чтобы через всю карту переть , терерь не начем ,кораблей нормальных нет ,да куча всякого но вот корявые они какие то не красивые не интересные ,просто плыть под парусами шумом волны ( 

только начал на арену ходить и тут на тебе нож в спину превратили прекрастный корабль в полное ховно 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных