Перейти к содержимому


Фотография

Патч B10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

  #76 Ant_Tim Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 17:40

Ant_Tim

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    05.09.2022

Господа, у меня вопрос по опыту, опыта на боевых 4071 из 880, можно исправить и открыть открытые корабли? 
Игра просит меня стать менее опытным, чтобы построить нужный мне корабль)


  • 0

  #77 Ratte Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 17:54

Ratte

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022

И что теперь делать с добычей льда  ? компенсировать затраты на грейд будут или  просто вырезали кусок контента для соло игроков ?


  • 1

  #78 Other Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 18:05

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

Посыл обновы не ясен? Корабли сделали больше неповоротливыми, мол в реале они так бы не кружили. Хорошо или плохо это?? Ну с одной стороны, это игра где стремиться к реализму не стоит так уж сильно. С другой стороны, это сделало долгим файты и нужны уже другие тактики, другое оружие, бусты и тд. Если ты кружил со всех бортов легко, то сейчас уже так лихо не получится на некоторых кораблях...
Я за пару дней до обновы для себя понял, что на некоторые неповоротливые корабли лучше ставить быстрые пушки. Вчера проверял адмиралки. Да классно, мне понравилось эффективность выше но и затраты больше... хочешь быстро стрелять имей и запас. Не можешь крутить бортами но хочешь иметь сильное пробите, ну плыви терпи и жди. Тут на выбор кому как нравится.

Стремятся к реалистичности ...!?) просто посмотрите на корабль "Черный принц" посмотрите куда и как они напихали пушки ,при том что они добавили орудий сектор стрельбы остался прежним даже при том что пушки явно стоят полукругом просто наляпали пушек ! 

За счет чего был играбельным данный корабль он из класса тяжелый  но он не имеет ни носовых орудий ни кормовых ,и лишь благодаря маневренности он и был играбельным ,сейчас это не корабль а кусок "*омна"  ни по фармить ни по пвпешится попросту ни догнать не убежать не отстрелятся любой маневренный скороход попросту не выйдет в борт что бы по нему нанести урон а вы будите тупо стоять и ни чего сделать из за неповоротливости не сможете ,ну фальконетами пару раз стрельните и вес ! )  то есть корабль умышленно специально превратили в полное "*омно" просто по тому что на них многие играли по тому что они были реально играбельными на фоне всех остальных кораблей даже рангом выше ! 

да и просто почитав чат в игре многие пишут о том как их корабли изгадили ! 


  • 4

  #79 Gral Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 18:14

Gral

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    09.06.2022

"Чтобы справляться с растущим онлайном, была переработана архитектура сервера. Эти технические изменения повышают стабильность работы, и позволяют реализовать дальнейшие планы"

 

Не помогло, лагает как бы ещё не больше, чем было.


  • 3

  #80 Other Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 18:20

Other

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 25
  • Регистрация:
    07.09.2022

 

Доброго времени суток, "PS. лично я влюбился в игру с первых минут ,море паруса графика физика погода и.т.д" Это ваши слова, откуда такой негатив к людям, которые создали то, во что вы влюбились? 

Призываю к терпению господа, города не за секунду строились, чтобы научиться ходить, сначала придётся поползать.
К тому же помимо критики вы можете предложить свою помощь, если у вас есть необходимые для этого навыки.
Всех благ господа, всем добра.

 

И что сколько нужно терпеть тупость бездарность какой то кретинизм , этой игре как говорят 5 лет ,да да про то что игра в бетто тесте я знаю так удобней можно лет 20 творить что хочешь это же бетта тест  что вы хотите ТЕРПИТЕ ! 

Вопрос зачем было поганить то что и так было хорошо  вы своей обновой сделали только хуже вы не сделали ни чего лучше ни чего не исправили не улучшили и это факт ! что поменялось то от ваших перетряхиваний характеристик понапиханым абсурдным образом орудий и.т.д  или что нужно 150 раз наступить на одни и теже грабли что бы понять что не стоит этого делать 5 лет игре  ,мало того есть множество игр которые здохли именно по той же самой схеме резали самые играбельные классы танки самолеты корабли и.т.д и народ валил с игры и игры умирали и умирают ,вы делаете в точности тже самое у вас только вырос онлайн и вы впиливаете обнову которая превращает игру в мучения а не наслаждение ! ну не возможно играть на тех кораблях которые вы "поправили" подкоректировали" изменили характеристики ! при чем абсурдно ,вы моневренность порезали у тяжелых а легким добавили ХП тоесть легкие могут попросту кататься по кругу вокруг неповоротливого толсятяка и по нему ни разу не попадут просто не успеет повернутся для выстрела ,да согласен что большие корабли 2-1 ранга теплоходы ну не могут они поворачивать так же как кораблики 7-6 ранка малютки ..) но не нужно доходить до абсурда ! АААА толку вам что то высказывать ...! вводите уже сразу играбельный донатный корабль и все дела что бы смело удалять игру схема та одна и вы по ней и поплыли ! бабла хотса неу держи карман шире ! )))


  • 4

  #81 Mr.GlooM Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 19:32

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Ну фикс по кораблям, на самом деле не такой уж и плохой, если присмотреться по ближе. Да теперь нужно апгрейд переделывать, а то и само вооружение (конечно опять таки на усмотрение самого игрока) смотреть, подбирать, тестить что именно тебе подходит а не что советуют, потому как скилл и стиль игры у советчика может не совпадать с твоим))

По манёвренности, ну не сказать чтоб прям совсем беда стала. Ну разве что для 1ых ранговиков)

Нормальная обнова на самом деле. К новому, люди плохо привыкают, но привыкают.


  • 1

  #82 Crash_Guard Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 20:07

Crash_Guard

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    26.06.2022

После выхода обновления, игра перестала запускаться.(((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  trouble.png   665,07К   0 скачиваний

  • 1

  #83 Crash_Guard Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 20:21

Crash_Guard

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    26.06.2022

После выхода обновления, игра перестала запускаться.(((

Отставить тревогу. Все решилось удалением, и удалением полностью каталога с игрой. И установкой заново.)))


  • 1

  #84 Marchela Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 21:44

Marchela

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022
Будет ли компенсация в виде прем акка или других ресурсов игрокам из-за введённых изменений и неудобств?
апдейт полностью поменял систему крафта, заставив игроков перераспределять ресы на другие острова и автоматом закрыл мастерские , которые не бесплатно были открыты. Опыт для некупленных кораблей сбросился, даже на тех ветках, где не было изменений. Некоторые перки для капитана теперь не актуальны. Не мешало бы дать возможность игрокам их бесплатно сбросить и перераспределить
Про лаги , которые приводят только к потерям ресов и времени , я вообще молчу. Одни выносы на центр карты чего только стоят
  • 2

  #85 Ratte Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 22:29

Ratte

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022

А куда вечный прем делся ?


  • 0

  #86 Косарий Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 22:31

Косарий

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    22.08.2022

Разочарован обновой.

Копил золото 100тыс на покупку кораблика с розой ветров - кораблика не стало.

Блэк Принц до обновы был боевым и накопленным на нем опытом я открыл чертеж Эссекса, после обновы Блэк Принс не боевой и чертеж не просто закрылся, но и опыт с него просто обнулился и никуда не перешел.

Просто кидалово, а не обнова. Играть как раньше сильно расхотелось. Если раз кинули, то и дальше в чем угодно могут кинуть.


  • 1

  #87 koriaka32 Отправлено: 07 Сентябрь 2022 - 23:18

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

печально конечно, превратили сантисиму в бревно, я понимаю тяжелый, но не так же издеваться, не возможно играть, стал не кораблём а просто островом дрейфующем  с пушками, так и ещё за него же реальные деньги платили, брал с одними ттх а получаю другой, вот скажите какие теперь сильные стороны у данного корабля?, прицелиться очень трудно, маневренные корабли проста на 3 буквы посылают, вы этим не добавили кораблям индивидуального гимплея, а наоборот уровняли, теперь нет смысла катать 1-е ранги, они проста шлак, в бою теперь транспортники имеют преимущество, смешно!, теперь назревает вопрос зачем качать 12 апостолов, если он хуже бревна сантисимы, бред полный, тяжам либо накрутить чуть маневренности или увеличить урон от бортового залпа, а нептун, фишка была большая команда, а теперь для чего он нужен?, это же корабли за реал, у них должна быть особенность, отличающая от остальных кораблей в ветки или даже немного иметь особенностей с разных веток, экономика и крафт это можно привыкнуть, но корабли попортить так....печаль и боль....


  • 5

  #88 Капитан Веласкес Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 01:53

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Специально накопил ресурсы на "12 Апостолов" - кинули из за какой то лицензии, которую я не могу выбить в принципе, ибо не в клане! Было налажено производство - отобрали полный цикл! Теперь корабли не покрафтишь особо, ибо из 5 производств этот...оставил мне ТРИ! Автор - "полный гений"...

Просто всем новичкам кто заходит на этот форум, категорически не рекомендую вкладывать деньги в игру! Если хотите побаловаться - поиграйте в песке...До этого обновления я был очень доволен игрой, именно как одиночка! Теперь в ней таким как я делать нечего...

Автор делает все, что только можно, чтоб убрать одиночек из игры и слушает своих ПВПшных фаворитов и друзей, которые уже вчера рассекали на том же "12 Апостолов", который я себе купить не могу, ибо не в клане! Я разочарован...Только идиот мог выпустить такое обновление!


  • 3

  #89 Capitan Sangre Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 03:22

Capitan Sangre

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    28.08.2022

  До обновы - ходил на "Блэк Принце", заточил под себя, получал удовольствие от игры: захотел ПВП - пожалуйста, устал - пошёл НПС гонять, устал от манёвров, рыбалочкой занялся или разглядыванием волн;) совсем выбился из сил засел в основном порту и занялся крафтом. Игра на тот момент предлагала много вариантов наслаждения проектом.

  После обновы - "Блэк Принц", в топку, в прямом смысле плавающее дерево, попробовал ещё пару вариантов V ранга,туда же, при чём обратил внимание на КОСМИЧЕСКИЕ цены апгрейда, пытался найти какое-то рациональное зерно "обновы" и сразу увидел "крЭативных" разработчиков WOT, запахло уничтожением проекта как уникальной задумки, как уголок где игрок действительно мог насладиться миром и воспользоваться выбором, не смотря на некоторые неудобства, кстати откровенно говоря, руки сами тянулись отблагодарить донатом разработчика(до обновы).

  Зашёл утром, ещё раз оценить "обнову" - дали 4 дня према, не вдохновило, увы. Желание проводить время с этим проектом убавилось, смотря правде в лицо - ещё ни разу разработчики ни в одном проекте не шли на встречу игрокам и откатов к предыдущим обновам не было. Так что факт остаётся фактом - либо заниматься душниловом и мучением, либо искать что-то иное...


  • 4

  #90 Redrick Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 04:43

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022
Добро пожаловать в пре-бету, капитаны! Чудесное время развития, перемен и поиска баланса! Наслаждайтесь, дышите полной грудью - вам повезло застать самое активное и интересное время в жизни проекта.
  • 2

  #91 Барадатус Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 05:14

Барадатус

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 40
  • Регистрация:
    21.08.2022
Ну вот я и добрался до обновления. Жесть конечно. Половину кораблей просто изуродовали. Я вот сижу и пытаюсь понять ,зачем я купил викторию и когда мне вернут деньги. Корабль стал абсолютно не играбелен. Это корыто разбирается на корабле 5 ранга. Слава богу я не купил нептуна. Да теперь вообще ни чего не куплю. Это как купить машину ,проснуться утром следующего дня,а у тебя колеса поменяли на квадратные. Мне вот интересно ,а можно по суду вернуть деньги в нашей стране. Думаю я не один сейчас задаюсь этим вопросом,а сотни людей которые купили один корабль ,а он стал другим после обновления. Для себя я вывод сделал. В данном проекте ,плевать на платежеспасобное камьюнити. И покупать ,что либо кроме према ,я не вижу смысла. Ну и с таким оношением к людям несущим деньги проект долго не проживет .
  • 4

  #92 dfase Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 06:49

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Вопрос не посредственно к разработчику или разработчикам, 

Чем мотивированы изменения характеристик кораблей ,конкретно  Black Prince ? 

уменьшена маневренность  добавлены орудия ,при том что угол ведения стрельбы не изменился ,даже внешне орудия там не к месту ! этот тяжелый корабль не имеет ни кормовых ни носовых орудий ! каким образом он должен вообще хоть как то выживать ,не говоря уж о вообще какой то игре на нем ! 

ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ характеристики этому кораблю ...! орудий у Black Prince и до обновления было достаточно ,верните все как было !

PS. по чему то разработчики испоганили именно самые играбельные корабли на которых играют многие и у многих они есть в наличии ?зачем вы поганите то что и так хорошо ..? по тому что большинство остальных кораблей попросту не играбельные и ситуативные ,вы поганите то на чем играют многие вынуждая строить не играбельные ситуативные корабли ...!?) таким образом обито уже не мало хороших игр по чему же вы вступаете на те же самые грабли не можете ни черта придумать кроме как уничтожить те корабли на которых играют многие !(((  

 

Потому что БП теперь тяжелый корабль. Тяжелые корабли заведомо имеют худшую маневренность. Теперь надо к нему заново привыкать.

Я тебе так скажу: БП и до патча был не играбельным на фоне того же Квесонга. А еще там апнули ФР Рашу - торговца, который ходит как топовый приватир.

 

Просто теперь корабли стали другими.


  • 0

  #93 dfase Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 06:51

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Специально накопил ресурсы на "12 Апостолов" - кинули из за какой то лицензии, которую я не могу выбить в принципе, ибо не в клане! Было налажено производство - отобрали полный цикл! Теперь корабли не покрафтишь особо, ибо из 5 производств этот...оставил мне ТРИ! Автор - "полный гений"...

Просто всем новичкам кто заходит на этот форум, категорически не рекомендую вкладывать деньги в игру! Если хотите побаловаться - поиграйте в песке...До этого обновления я был очень доволен игрой, именно как одиночка! Теперь в ней таким как я делать нечего...

Автор делает все, что только можно, чтоб убрать одиночек из игры и слушает своих ПВПшных фаворитов и друзей, которые уже вчера рассекали на том же "12 Апостолов", который я себе купить не могу, ибо не в клане! Я разочарован...Только идиот мог выпустить такое обновление!

 

Лицензия продается. Да, дорого. Но тем не менее ее можно купить.


  • 0

  #94 MaraderXD Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 06:52

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

  До обновы - ходил на "Блэк Принце", заточил под себя, получал удовольствие от игры: захотел ПВП - пожалуйста, устал - пошёл НПС гонять, устал от манёвров, рыбалочкой занялся или разглядыванием волн ;) совсем выбился из сил засел в основном порту и занялся крафтом. Игра на тот момент предлагала много вариантов наслаждения проектом.

  После обновы - "Блэк Принц", в топку, в прямом смысле плавающее дерево, попробовал ещё пару вариантов V ранга,туда же, при чём обратил внимание на КОСМИЧЕСКИЕ цены апгрейда, пытался найти какое-то рациональное зерно "обновы" и сразу увидел "крЭативных" разработчиков WOT, запахло уничтожением проекта как уникальной задумки, как уголок где игрок действительно мог насладиться миром и воспользоваться выбором, не смотря на некоторые неудобства, кстати откровенно говоря, руки сами тянулись отблагодарить донатом разработчика(до обновы).

  Зашёл утром, ещё раз оценить "обнову" - дали 4 дня према, не вдохновило, увы. Желание проводить время с этим проектом убавилось, смотря правде в лицо - ещё ни разу разработчики ни в одном проекте не шли на встречу игрокам и откатов к предыдущим обновам не было. Так что факт остаётся фактом - либо заниматься душниловом и мучением, либо искать что-то иное...

Полностью поддерживаю все сказанное


  • 1

  #95 dfase Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 06:53

dfase

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 56
  • Регистрация:
    23.06.2022

Добро пожаловать в пре-бету, капитаны! Чудесное время развития, перемен и поиска баланса! Наслаждайтесь, дышите полной грудью - вам повезло застать самое активное и интересное время в жизни проекта.

 

Они предпочитают ныть и считать, что проект уже вышел в релиз. Не умеют ценить тот момент что есть. Вон у Шушена перекроили скорость и количество экипажа. Неприятно. Но. Значит надо просто его использовать с другими апгрейдами и с другим стилем игры.

Или вон перелопатили крафт. Переоткрыть мастерскую - 1500 голды. Мелочь. но мы поноем. И так во всем....


  • 0

  #96 MaraderXD Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 06:57

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Специально накопил ресурсы на "12 Апостолов" - кинули из за какой то лицензии, которую я не могу выбить в принципе, ибо не в клане! Было налажено производство - отобрали полный цикл! Теперь корабли не покрафтишь особо, ибо из 5 производств этот...оставил мне ТРИ! Автор - "полный гений"...

Просто всем новичкам кто заходит на этот форум, категорически не рекомендую вкладывать деньги в игру! Если хотите побаловаться - поиграйте в песке...До этого обновления я был очень доволен игрой, именно как одиночка! Теперь в ней таким как я делать нечего...

Автор делает все, что только можно, чтоб убрать одиночек из игры и слушает своих ПВПшных фаворитов и друзей, которые уже вчера рассекали на том же "12 Апостолов", который я себе купить не могу, ибо не в клане! Я разочарован...Только идиот мог выпустить такое обновление!

Вот тут я с тобой обсалютно солидарен, как не странно, они там совсем кукухой уехали с этой обновой.


  • 2

  #97 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 07:04

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Ну я вчера поначалу тоже плевался. Но погоняв на Нептуне понял что не всё так уж и печально у этого корабля. Казалось бы у меня было 100 манёвренности щас 77 и её не апал апгрейдом. И дискомфортности в разворотах не ощутил. Заметил что в разы бодрее плавать начал корабль на походном режиме. До обновы чёт волочился (даже без перегруза) не использовал его как абордажника и пофиг на кол. Экипажа. Сейчас он позиционируется как жирный корабль с хп, средней защитой, неплохим трюмом! По отношению к другим у него он в разы больше остался. В общем корабль ганер среднего звена. На котором можно фармить мобов.
Правда или мне так показалось или так и есть. Он не больно то крепко держит удар....

Фикс по пушкам прям ништяковый. Рассмотрел всякие варианты. И тут плавные переходы от скорости к дамагу(но большим кд) так скзать на любой вкус.
Адмиралки хороши по кд но конечно в дамаге унылы. А вот гладкие уже в дамаге ощутимо и кд почти такое же и дальность почти как у перелок. Не большой расход по ядрам в отличии от адмиралок. Но имхо, эти две пушки лучше себя раскрывают с брандскулями (средняя и ближняя дистанция) просто без кд можно поливать огнём и греческий огонь не нужен) самый балансный между кд и дамагом и дистанцией это Молот.
  • 2

  #98 Mr.GlooM Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 07:15

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
А на счёт экипажей что стало во многих кораблях меньше для абордажа. Ну теперь просто нужно делать упор на картечь и срезать его. А не изи бахнул залпом подплыл и забрал. Усложнилось? Ну как бы да но тем и интересней же.
  • 1

  #99 Marchela Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 07:48

Marchela

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022

Они предпочитают ныть и считать, что проект уже вышел в релиз. Не умеют ценить тот момент что есть. Вон у Шушена перекроили скорость и количество экипажа. Неприятно. Но. Значит надо просто его использовать с другими апгрейдами и с другим стилем игры.
Или вон перелопатили крафт. Переоткрыть мастерскую - 1500 голды. Мелочь. но мы поноем. И так во всем....


Вопрос не в 1500 голды совсем. Мы (игроки) вкладываем в игру как своё время , так и реальные деньги в расчете на один продукт/ы (в нашем случае корабли , ресурсы и тд) Выходит обновление и многое во что ты вкладывал обесценивается в разы. В этом проблема.
Представьте вы приходите в салон, покупаете хороший внедорожник в фул комплектации, а через месяц к вам приходят забирают его и отдают ладу (ничего плохого не имею против Лады, просто для сравнения) и ещё говорят мол че вы ноете , привыкайте кататься на ней, а возможно завтра заберём и ее и дадим самокат.

По поводу релиза. Это "хорошая"позиция - мол игра не в релизе , чего вы хотите. Однако это не мешает собирать проекту донат. В моём понимании , если вы продаёте за реальные деньги продукт(в том или ином виде), то должны нести ответственность за него и за все изменения связанные с ним, и никак по другому
  • 3

  #100 Bupyc_X Отправлено: 08 Сентябрь 2022 - 08:04

Bupyc_X

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    07.09.2022

Вопрос не в 1500 голды совсем. Мы (игроки) вкладываем в игру как своё время , так и реальные деньги в расчете на один продукт/ы (в нашем случае корабли , ресурсы и тд) Выходит обновление и многое во что ты вкладывал обесценивается в разы. В этом проблема.
Представьте вы приходите в салон, покупаете хороший внедорожник в фул комплектации, а через месяц к вам приходят забирают его и отдают ладу (ничего плохого не имею против Лады, просто для сравнения) и ещё говорят мол че вы ноете , привыкайте кататься на ней, а возможно завтра заберём и ее и дадим самокат.

По поводу релиза. Это "хорошая"позиция - мол игра не в релизе , чего вы хотите. Однако это не мешает собирать проекту донат. В моём понимании , если вы продаёте за реальные деньги продукт(в том или ином виде), то должны нести ответственность за него и за все изменения связанные с ним, и никак по другому

т.е. ты предлагаешь оставить донатные корабли как есть и не трогать их совсем?
т.е. примерно через 1-2 года, если к примеру все корабли понерфятся в 2-3 раза, то твой 1 корабль будет 1 на 1 любой другой разносить?
Может все же баланс нужен везде? Или этот эти донатные кораблики были настолько хороши, что в большинстве случаев они были в выигрыше? И вот теперь, почти все поголовно начали ныть, что донатные корабли стали уг. Тут как раз все и приходит ближе к балансу. Мелкие кораблики шустрые, но мало хп, защиты и пушек. Тяжи в обвесе, но наврядли догонят мелочь. Все теперь упирается в пушки+улучшения. Ты или берешь больше скорости и можешь догонять мелочь, или берешь пушки с максимальной дальностью + перк на дальность или берешь больше защиты, чтобы лучше жить против высокоуровневых или ставишь трюмы и сетки и идешь рыбачить)) 
Я заметил, что было несколько кораблей, которые считались метой. И если ты их не брал, то ты лузер. Но думаю сейчас поигравшись будет просто другая мета. Либо больше баланса. Учитесь подстраиваться. И никто не заставляет вас донатить. Вам же сразу пишут, еще не релиз, измениться может все что угодно и как угодно. А так же, хоть патч и вышел, но он не окончательный и будет изменяться благодаря отзывам. Вместо нытья просто потестите разные вариации и напишите отзыв/фидбек. И чуть позже будет вам счастье. А играть в игру с 1 кнопкой убить, такое себе. Особенно если делают игры, в которых на баланс влияет твое денежное состояние. Для этого есть всякие "рейды"...
P.S. Они не продают продукт! Давно известно, что донат - это пожертвование! А вот если ты покупаешь игру - вот это  и есть продажа проекта.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных