Перейти к содержимому


Фотография

Обновление B1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

  #26 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 08 Декабрь 2021 - 20:31

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

пошел пиратить

 unknown.png


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #27 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 08 Декабрь 2021 - 21:21

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Карстен, если ты покинешь восб, то вряд ли кто-то будет жалеть и вспоминать твои бредовые идеи) И хватит здесь засорять чат, все ждут информацию про обновление, а не твой флуд.

как я люблю людей, которые за себя ничего сказать не могут, зато эксперты в области общественного мнения.

 

все отвалите, я обучение прохожу. Всем приятной игры! Побольше "запиратить" ботов под миркой или что вы там каждый любите, наслаждайтесь, каждому свое, нет места мне в WOSB, ну что ж поделать тут.  Против богов не попрешь, как он решит так и будет, а он считает, что любая игра должна подходить к логическому концу. Я же так не считаю, но, наверное, создателю виднее, чем фанатам. В героев 3 до сих пор играю и не вижу что игра устарела, и шахматы тоже так, что будет с восбом?

Решай, Серега.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #28 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Декабрь 2021 - 15:40

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Карстен, если ты покинешь восб, то вряд ли кто-то будет жалеть и вспоминать твои бредовые идеи) И хватит здесь засорять чат, все ждут информацию про обновление, а не твой флуд.

я бужу жалеть :) 


  • 2

  #29 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 12 Декабрь 2021 - 19:55

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Spoiler

 

Альянс Цеховелоюмбнападателейпоплану, как обычно  топит толпой маленькую одинокую мортирную лодочку 4 ранга.

Серега,  выдай им всем черную метку   :ph34r: ха ха


Сообщение отредактировал Фемида: 19 Февраль 2022 - 16:22

  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #30 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 13 Декабрь 2021 - 07:37

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

я бужу жалеть :)

спасибо, дружище, жаль что тебя Торговая Федерация перевоспитала и пиратскую дурь из тебя вышибла, сделав зависимым от какой-то другой дури.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #31 КУЗЯ Отправлено: 13 Декабрь 2021 - 12:03

КУЗЯ

    Юнга

  • Юнга
  • 6
  • Регистрация:
    11.02.2021

Карстен... ты в январе феврале, в чате мне написал  что-мол не ной ты-же приват............. вот уже скоро год как  я в игре, и твое ныть по разным случаям я вижу во многих чатах! КАРСТЕН..... не ной ты же ПИРАТ! Но хорошие идеи, и даже очень у тебя все-же  ЕСТЬ!


  • 0

  #32 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 13 Декабрь 2021 - 19:51

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

спасибо, дружище, жаль что тебя Торговая Федерация перевоспитала и пиратскую дурь из тебя вышибла, сделав зависимым от какой-то другой дури.

ого) я как бэ не играю ) бэ нет меня )  поэтому пускай торговая федерация развивается ) 


  • 0

  #33 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 10:21

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

ого) я как бэ не играю ) бэ нет меня )  поэтому пускай торговая федерация развивается ) 

я сделал вывод по тому, как ведут тебя представители твоей гильдии. А почему не играешь? Что-то не нравится в игре?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #34 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 10:22

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Карстен... ты в январе феврале, в чате мне написал  что-мол не ной ты-же приват............. вот уже скоро год как  я в игре, и твое ныть по разным случаям я вижу во многих чатах! КАРСТЕН..... не ной ты же ПИРАТ! Но хорошие идеи, и даже очень у тебя все-же  ЕСТЬ!

Спасибо, Кузьма, ты меня очень ободрил!  <_<  :unsure:  :wacko:  :rolleyes:  :D


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #35 Joe Lonhorn III Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 13:36

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Театр полутора актеров)


  • 1
Изображение

  #36 Warrior Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 16:08

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Обновлены сроки выхода и патчноут.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #37 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 16:12

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Театр полутора актеров)

unknown.pngС ЮБИЛЕЕМ, ТОВАРЫЩЬ  :D 


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #38 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 22:45

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

я сделал вывод по тому, как ведут тебя представители твоей гильдии. А почему не играешь? Что-то не нравится в игре?

Представители моей ги вольные пираты, что хотят то и делают:) я дал зеленый свет на все. Не играю я Андрюха из за того что сгорела видео карта. Купить новую нет нужды и времени. Работы навалило много.


  • 0

  #39 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Декабрь 2021 - 23:01

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Сергей подскажите пожалуйста, (потопления кораблей под торговыми флагами) после этого дадут черную метку. То есть если игрок будет мне равен но с торговым флагом в пвп зоне и я его утоплю то получу  черную метку ? Я верно понимаю ? 


  • 0

  #40 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 01:25

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Новая арифметика WOSB?

 

120+10=125 

Spoiler

140+10=145

Spoiler

Кормовые, бортовые и носовые пушки ставил одинаковые


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #41 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 06:53

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Доброе утро. Мирный флаг у 1-2 ранга заберут в этом обновлении? Всё-таки это внесёт необходимый баланс между пвп и пве.
  • 0

  #42 Warrior Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 11:02

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Доброе утро. Мирный флаг у 1-2 ранга заберут в этом обновлении? Всё-таки это внесёт необходимый баланс между пвп и пве.

 

Отзывы насчет этого были очень противоречивые, пришлось отказаться. Если комьюнити придет к чему-то одному, возможно, оно появится.


Новая арифметика WOSB?

 

Нет, новая арифметика появится позже - ноль, целковый, полушка...

А пока-что имеет место быть неверное отображение в этом интерфейсе.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #43 Дух Моря Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 11:35

Дух Моря

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    02.12.2020

Вам уважаемый, дух, сперва русский язык надо выучить, а потом выводы делать о других людях и их рационалистических предложениях. 

 

...Вообще не страшно...

 

Лучше мне расскажите: каково это быть духом, когда вы уже целый год в море и пора бы стать слоном по сроку службы ;) ?

ну  в игре никнейм и на форуме иногда не совпадают) так что слон может и ты) а я игрок и на русский язык мне побоку так как кому нужно я могу что либо рассказать и объяснить) а вот таким клоунам как вы мне нечего говорить


  • 0

  #44 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 12:24

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

..

А пока-что имеет место быть неверное отображение в этом интерфейсе.

В каком именно? в описании апгрейда или в описании трюма?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #45 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 12:27

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Отзывы насчет этого были очень противоречивые, пришлось отказаться. Если комьюнити придет к чему-то одному, возможно, оно появится.


 

Конечно, придет. Когда останется в игре один альянс и воевать будет не с кем. А игра станет не про морские сражения, а про морскую дружбу.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #46 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 13:38

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

ну  в игре никнейм и на форуме иногда не совпадают) так что слон может и ты) а я игрок и на русский язык мне побоку так как кому нужно я могу что либо рассказать и объяснить) а вот таким клоунам как вы мне нечего говорить

"так что слон может и ты)"   "а вот таким клоунам как вы" . Так "вы" или "ты" и про каких клоунов речь? А какой у вас никнейм в игре?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #47 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 15:38

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Доброе утро. Мирный флаг у 1-2 ранга заберут в этом обновлении? Всё-таки это внесёт необходимый баланс между пвп и пве.

 

 

Отзывы насчет этого были очень противоречивые, пришлось отказаться. Если комьюнити придет к чему-то одному, возможно, оно появится.


 

Нет, новая арифметика появится позже - ноль, целковый, полушка...

А пока-что имеет место быть неверное отображение в этом интерфейсе.

 

Это нейтралы так  отзываться могут. Ну так сделайте чтобы на 1-2 рангах под миркой могли только нейтралы играть или только гильдии-представители фракции конфедерация, у которых нет союзников, которые никому не объявили войн и которые не держат форты и чтобы таким гильдиям нельзя было объявить войну. А Войны же нужно сделать так чтобы можно объявить хоть даже всем гильдиям, кроме нейтральных, о которых сказано ранее. А если нападаешь (первым) и топишь игрока из гильдии, с которой нет войны, то получаешь черную метку. И гильдия на которую было нападение видит на карте в течении 3 часов этого игрока с черной меткой.

 

Т.е. пока гильдия в нейтральной фракции (конфедерация), пока у нее нет фортов и пока она не объявила войну какой-то ненейтральной гильдии, то эта гильдия признается нейтральной, а это значит, что игроки такой гильдии могут использовать мирный флаг на 1-2 рангах, при условии что у них нет черной метки.

 

Для того чтобы гильдия могла перейти из статуса военной в статус нейтральной этой гильдии не должно быть объявлено ни одной войны. Можно предусмотреть процедуры завершения войны через уплату дани, это будет актуально для гильдий, желающих получить статус нейтральной, в то же время такой переход не должен быть очень простым, чтобы каждый игрок и гильдия осознавали ответственность за каждое свое действие в войнах.  И чтобы в Войнах и в самой игре про МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ было больше смысла.

 

..Пожалуй, участие в ПБ без захвата, тоже должно лишать гильдии статуса нейтральной, что в свою очередь должно открывать возможность объявления такой гильдии войны. Чтобы меньше было желающих прокинуть зергу (или антизергу) защиту на порт лжезахватом.  Так что войну можно объявить всем не нейтральным гильдиям....

 

По-моему нормально ваш клубок ниток-идей распутал, а, Warrior ?

 

unknown.png Это правда,Серега, то что вы тоже коверкаете ники игроков?


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #48 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 16:07

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Хорошее предложение - оставить мирный флаг на 1-2 ранге только для нейтралов, а для гильдийных убрать. Согласен с Карстеном.
  • 3

  #49 Warrior Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 18:25

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

По-моему нормально ваш клубок ниток-идей распутал, а, Warrior ?

 

 

Предлагаю начать с самого начала этого клубка. Зачем на Ваш взгляд убирать мирный флаг на кораблях 1/2-х рангов? (Пусть даже у игроков гильдий)


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #50 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:00

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Хорошее предложение - оставить мирный флаг на 1-2 ранге только для нейтралов, а для гильдийных убрать. Согласен с Карстеном.

опять двадцать пять, такое уже было. Люди тупо выходили с ги что бы пофармить под  миркой. Потом опять вступали обратно. Я помню самые чудесные времена, мирка только  в 1-2-3 зоне, на карте показывалась место где фармят мобов :)  Рай для пиратов .......  Если бы  вернуть обратно но с торговым да тем торговым который был придуман для того чтобы  обезопасить перевозку груза между портами ( в самом названии флага сказано ТОРГОВЫЙ  а не фармящий у порта ) Я думаю  пвп ожило ) ну и горение огней пуканчиков :) А щас что ...  пофармим ( оденем мирку ) нет не кайф. Одену торговый и айда в топ локу у порта фармить. Не надоело у порта одену военный что бы меня не видно было на карте .... ой блин про военный че то я нафантазировалю  Всеж на мирке и торговке фармятся :) 

И к слову  в 1-2-3 локе были мобы с большим хп и хорошим фармом и игроки на больших кораблях спускались туда и фармили там. Служило рекламой для новобранцев  в ги и новые игроки видели в красе топ корабли и понимали к чему стремиться. Отличный тогда был пиар ход 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных