Перейти к содержимому


Фотография

Обновление B1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

  #51 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:05

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

опять двадцать пять, такое уже было. Люди тупо выходили с ги что бы пофармить под  миркой. Потом опять вступали обратно. Я помню самые чудесные времена, мирка только  в 1-2-3 зоне, на карте показывалась место где фармят мобов :)  Рай для пиратов .......  Если бы  вернуть обратно но с торговым да тем торговым который был придуман для того чтобы  обезопасить перевозку груза между портами ( в самом названии флага сказано ТОРГОВЫЙ  а не фармящий у порта ) Я думаю  пвп ожило ) ну и горение огней пуканчиков :) А щас что ...  пофармим ( оденем мирку ) нет не кайф. Одену торговый и айда в топ локу у порта фармить. Не надоело у порта одену военный что бы меня не видно было на карте .... ой блин про военный че то я нафантазировалю  Всеж на мирке и торговке фармятся :)

И к слову  в 1-2-3 локе были мобы с большим хп и хорошим фармом и игроки на больших кораблях спускались туда и фармили там. Служило рекламой для новобранцев  в ги и новые игроки видели в красе топ корабли и понимали к чему стремиться. Отличный тогда был пиар ход 

Юра , ты устарел. Многие фармятся под пираткой уже. На самом деле под миркой фармятся совсем не многие. Все-таки как-то люди начинают прозревать.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #52 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:05

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Предлагаю начать с самого начала этого клубка. Зачем на Ваш взгляд убирать мирный флаг на кораблях 1/2-х рангов? (Пусть даже у игроков гильдий)

Игроки достигшие 1-2 ранга кораблей уже не являются новичками. Поэтому на мой взгляд ( хотя меня не спрашивали :) ) давать защиту от опасного мира не вижу смысла. Ведь для новых игроков я согласен ( мирный флаг ) для перевозки груза есть торговый флаг, опысный путь только между портами а в кругу порта спокойно заходи и выходи ( но нужно пофиксить возможность фарма на этом флаге ведь это для безопасной торговли ) 


  • 1

  #53 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:07

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Юра , ты устарел. Многие фармятся под пираткой уже. На самом деле под миркой фармятся совсем не многие. Все-таки как-то люди начинают прозревать.

блин нужно возвращаться, хотя с пол месяца назад я поиграл. Проплавал 2 часа и встретил 10 игроков на  Торговом. Че то не верится мне про фарм на пиратках 


  • 1

  #54 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:09

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Предлагаю начать с самого начала этого клубка. Зачем на Ваш взгляд убирать мирный флаг на кораблях 1/2-х рангов? (Пусть даже у игроков гильдий)

А зачем сражения в игре про сражения? А нужен ли смысл в сражениях? Если гильдия ушла в нейтральные (как описано выше), то она A)признала поражение  И\ИЛИ В) стала нейтральной и мирной. И\ИЛИ Г) решила основательно подготовится к новой войне.

 

К тому же это частично вернет былую славу забытым кораблям 3-4 ранга. Хоть и для фарма под миркой для некоторых военных гильдий. Что, глупо звучит, да: "фарм под миркой для некоторых военных" ? Это РОССИЯ!!!

 

Вот и все объяснение.

 

` Эксперимент с войнами гильдий продолжится, но изменены правила: объявить войну можно будет только гильдиям, имеющим захваченные порты.

 

Гильдия A, D  имеет порты, Гильдии В и C не имеют портов. Из описания не понятно кто и кому может объявить войну, но логически просится,  что А, D  не могут объявить войну гильдиям В и С, но могут друг другу, а гильдии В и С не могут объявить войну друг другу, так как не имеют портов,  но могут объявить гильдиям А,D потому-что у них есть порты.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #55 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Декабрь 2021 - 19:33

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

блин нужно возвращаться, хотя с пол месяца назад я поиграл. Проплавал 2 часа и встретил 10 игроков на  Торговом. Че то не верится мне про фарм на пиратках 

UMB и BWG  ( новые союзники Торговой Федерации) фармят только под пиратками, а цехам и велам стало стремно и теперь они либо вообще не фармят, либо фармят под пиратками или военными. ЧФ тоже часто под пиратками стали фармить. Стыд великое чувство!


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #56 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 08:18

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Добрый день, Warrior. Думаю, если Вы посмотрите кто писал в обратной связи, чтобы оставили мирный флаг на 1-2 ранге, то увидите, что это игроки фракции Вест-индия и нейтралы. В Конфедерации и Новом свете очень мало сторонников мирного флага на этих рангах. Думаю следует учитывать также интересы этих двух фракций, так как военного и пиратского контента в игре и так мало. Когда я вижу веста на 1-2 ранге под миркой и нейтрала на 4-5 ранге под пиратским в море, идущих рядом, то я топлю нейтрала, так как пиратского контента на 1-2 ранге мало, все под миркой. Вопрос, тогда зачем новому игроку покупать донатный корабль 1-2 ранга, чтобы на нем только фармить ботов? Этот вопрос зададут многие новые игроки, когда игра выйдет в релиз и онлайн станет намного больше. На тест заходили не так много игроков. Попробуйте в качестве эксперимента убрать мирку на 1-2 ранге у гильдийных, а у нейтралов оставить. А если слушать только Вест-индию, то игра со временем превратится в Весёлую ферму. Согласен с Карстеном, что хоть начнут тогда играть на 3-4 ранге, сейчас редко кого на них встретишь. Успехов Вам в работе
  • 4

  #57 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 09:28

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Добрый день, Warrior. Думаю, если Вы посмотрите кто писал в обратной связи, чтобы оставили мирный флаг на 1-2 ранге, то увидите, что это игроки фракции Вест-индия и нейтралы. В Конфедерации и Новом свете очень мало сторонников мирного флага на этих рангах. Думаю следует учитывать также интересы этих двух фракций, так как военного и пиратского контента в игре и так мало. Когда я вижу веста на 1-2 ранге под миркой и нейтрала на 4-5 ранге под пиратским в море, идущих рядом, то я топлю нейтрала, так как пиратского контента на 1-2 ранге мало, все под миркой. Вопрос, тогда зачем новому игроку покупать донатный корабль 1-2 ранга, чтобы на нем только фармить ботов? Этот вопрос зададут многие новые игроки, когда игра выйдет в релиз и онлайн станет намного больше. На тест заходили не так много игроков. Попробуйте в качестве эксперимента убрать мирку на 1-2 ранге у гильдийных, а у нейтралов оставить. А если слушать только Вест-индию, то игра со временем превратится в Весёлую ферму. Согласен с Карстеном, что хоть начнут тогда играть на 3-4 ранге, сейчас редко кого на них встретишь. Успехов Вам в работе

Дело в том, что могут быть реально мирные гильдии, для них нужно сделать во3можность юзать мирку на любых рангах (вдруг у кого-то одна рука сломана ипи ее нет, а гильдию одноруких хочется сделать, тормозов, пацифистов или слепых) я описал как это учесть  вот тут 

А может быть все станут Вестами, кроме одного - двух игроков. Вот недавно NPB перешли в Весты, распустив гильдию. Так что это возможно. Тогда для слабой фракции бе3 фортов можно будет уйти в нейтралы чтобы копить силы, как когда-то под мирками копили силы антипираты под руководствои L Dey, чтобы потом нагнуть пиратов. 

 

Ясно как день, что баланса станет больше, сделай Разработчик игру под мирками только для нейтралов и мирных гильдий без портов, как я предлагаю, так как тем, кто ищет защиту у Зерга, взамен помогая с удержанием карты, защита больше не понадобится и это улучшит балансировку сил.

 

Пожалуй, участие в ПБ без захвата, тоже должно лишать гильдии статуса нейтральной, что в свою очередь должно открывать возможность объявления такой гильдии войны. Чтобы меньше было желающих прокинуть зергу (или антизергу) защиту на порт лже-захватом.  Так что, предлагаем, чтобы войну можно объявить всем не нейтральным гильдиям. Допишу тут.

 

Цехи могут возразить, что те кто предпочитает фарм под мирками просто уйдут и будут фармить с твинков, а основой поддерживать зерг (или что менее вероятно антизерг). Ну как бы да, такое возможно, но ведь нельзя одновременно играть на двух аккаунтах. К тому же прокачка или покупка кораблей, расходок, перекидывание ресурсов на другой акк и т.п. затратное и трудоемкое занятие, не многие решатся на такое, а уж если решатся, то наказанием за твинководство уже будет сопутствующий этому занятию геморрой.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #58 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:03

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

А что с золотом, с абордажа все так же выпадает золото игрока, пока его все так же нужно переплавлять? Не увидел информации об этом
Про апгрейд уже знаю


  • 0

  #59 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:07

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

А что с золотом, с абордажа все так же выпадает золото игрока, пока его все так же нужно переплавлять? Не увидел информации об этом

пока выпадает очень мало. Хотелось бы побольше смысла в абордаже.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #60 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:27

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

пока выпадает очень мало. Хотелось бы побольше смысла в абордаже.

мне наоборот не особо нравится выпадение голды, можно придумать что-то другое, допустим увелечить процент выпадения лута, для большей значимости


  • 0

  #61 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:28

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

по факту если территория вражеской фракции, то тем более сохранность лута должна быть меньше, можно добавить бонус самой системы к луту от абордажа игрока, чтобы защитить часть лута самого игрока, попавшего на абордаж и поощрить тех, кто абордажит


  • 0

  #62 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:38

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

по факту если территория вражеской фракции, то тем более сохранность лута должна быть меньше, можно добавить бонус самой системы к луту от абордажа игрока, чтобы защитить часть лута самого игрока, попавшего на абордаж и поощрить тех, кто абордажит

прикольная идея. бордить по кд друга на пикле и добывать изи ресурсы


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #63 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:39

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

мне наоборот не особо нравится выпадение голды, можно придумать что-то другое, допустим увелечить процент выпадения лута, для большей значимости

жаль нельзя сделать выпадение 1% какого-то из складов к 5% золота сверху, бывает тратишь уйму сил на то чтобы забордить с сундуками (а это уже более слабый кор получается), а у игрока все золото спрятано. К тому же это нововедение (кража золота) оживляет торговлю. 

Я ранее предлагал сделать неснимаемую сумму для тех кто желает использовать пиратский флаг. https://forum.worldo...другие/?p=26300


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #64 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 11:51

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

прикольная идея. бордить по кд друга на пикле и добывать изи ресурсы

бонус выпадения лута от системы зависит от количества лута на корабле друг, все легко решается


  • 0

  #65 Warrior Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 12:24

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Добрый день, Warrior. Думаю, если Вы посмотрите кто писал в обратной связи, чтобы оставили мирный флаг на 1-2 ранге, то увидите, что это игроки фракции Вест-индия и нейтралы. В Конфедерации и Новом свете очень мало сторонников мирного флага на этих рангах. Думаю следует учитывать также интересы этих двух фракций, так как военного и пиратского контента в игре и так мало. Когда я вижу веста на 1-2 ранге под миркой и нейтрала на 4-5 ранге под пиратским в море, идущих рядом, то я топлю нейтрала, так как пиратского контента на 1-2 ранге мало, все под миркой. Вопрос, тогда зачем новому игроку покупать донатный корабль 1-2 ранга, чтобы на нем только фармить ботов? Этот вопрос зададут многие новые игроки, когда игра выйдет в релиз и онлайн станет намного больше. На тест заходили не так много игроков. Попробуйте в качестве эксперимента убрать мирку на 1-2 ранге у гильдийных, а у нейтралов оставить. А если слушать только Вест-индию, то игра со временем превратится в Весёлую ферму. Согласен с Карстеном, что хоть начнут тогда играть на 3-4 ранге, сейчас редко кого на них встретишь. Успехов Вам в работе

 

Это больше похоже на борьбу политических партий "Вступайте к нам, у нас хорошо", "Нет, вступайте к нам, у нас все хорошие, а там все плохие, не слушайте их".

 

Стандарты устанавливаются для всех, таким образом, чтобы они соответствовали игровой ПвП и ПвЕ модели. Если что-то работает не правильно, значит нужно искать фактические причины, а не перетягивать механику то в интересах одной или другой фракции. Примерами фактических причин могут быть: недостаточный онлайн, отсутствие предмета сражений, слабое награждение (обратная связь) и и.п. Или пиратский контент, это по кд ганкать на фарме одних и тех же игроков? Если да - то так не было задумано.

 

PS. С другой стороны, если эксперимент с системой репутации покажет себя хорошо, это может дать почву для регулирования мирных флагов. Еще стоит сказать, что в новом мире опасная зона больше и охватывает больше регионов.

 

PSS. Новый игрок когда покупает донатный корабль, очевидно, не всегда сразу готов влетать в пвп. Он может предпочесть освоиться, скрафтить пушки, апы, привыкнуть к кораблю. А как это сделать, если не на ботах? Если он пойдет в пвп и у него не будет получаться - его высмеют. Это, кстати, тоже можно добавить в фактические причины к первому пункту.


  • 4
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #66 Warrior Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 12:28

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

А зачем сражения в игре про сражения? А нужен ли смысл в сражениях? Если гильдия ушла в нейтральные (как описано выше), то она A)признала поражение  И\ИЛИ В) стала нейтральной и мирной. И\ИЛИ Г) решила основательно подготовится к новой войне.

 

 

Увы, это высказывание не раскрывает ответа на поставленный вопрос, потому что можно зацепиться за его формулировку и сказать "а что, сражений в игре нет?". И очевидно, на этот вопрос ответ будет - "есть".


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #67 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 13:01

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Увы, это высказывание не раскрывает ответа на поставленный вопрос, потому что можно зацепиться за его формулировку и сказать "а что, сражений в игре нет?". И очевидно, на этот вопрос ответ будет - "есть".

ну так скоро не будет))) Все к этому идет.

 

unknown.png


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #68 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 14:10

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

У меня надежда на этот патч, меня заинтересовало многое, конечно мне до сих пор не вкатывают бочки кораблики на автопилоте, но все остальное звучит интересно


Хотя бы играть буду, а не заходить посмотреть, что происходит


  • 0

  #69 VIKING Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 14:12

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

И вернули то подобие пиратской метки, наконец-то, но я бы конечно все так же оставил красные пятна на карте ток на месте проведения боя, но не как уж по пятам за тем, кто кого-то утопил
 
И конечно бан на взятие мирки, это тоже, как и раньше, вкатывает


  • 0

  #70 Warrior Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 14:30

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

ну так скоро не будет))) Все к этому идет.

 

 

 

Вот уже пятый год будет, как "скоро не будет", на зло таким как Вы  :)


  • 5
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #71 Zerdan Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 19:54

Zerdan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 129
  • Регистрация:
    12.08.2018
  • Гильдия:R-H

опять двадцать пять, такое уже было. Люди тупо выходили с ги что бы пофармить под  миркой. Потом опять вступали обратно. Я помню самые чудесные времена, мирка только  в 1-2-3 зоне, на карте показывалась место где фармят мобов :)  Рай для пиратов .......  Если бы  вернуть обратно но с торговым да тем торговым который был придуман для того чтобы  обезопасить перевозку груза между портами ( в самом названии флага сказано ТОРГОВЫЙ  а не фармящий у порта ) Я думаю  пвп ожило ) ну и горение огней пуканчиков :) А щас что ...  пофармим ( оденем мирку ) нет не кайф. Одену торговый и айда в топ локу у порта фармить. Не надоело у порта одену военный что бы меня не видно было на карте .... ой блин про военный че то я нафантазировалю  Всеж на мирке и торговке фармятся :)

И к слову  в 1-2-3 локе были мобы с большим хп и хорошим фармом и игроки на больших кораблях спускались туда и фармили там. Служило рекламой для новобранцев  в ги и новые игроки видели в красе топ корабли и понимали к чему стремиться. Отличный тогда был пиар ход 

полностью согласен с Юркой, было топ время. и не было такого нытья, не дают жить пошел в 1-3 локу и фармишься спокойно, правда за топ пухами в 4 надо было топать) до сих пор помню это и называлась лока Либертия вроде как) эх скучаю по тем временам да и по всей ПР) мне вас не хватает)


  • 2

  #72 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 16 Декабрь 2021 - 22:23

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

мне наоборот не особо нравится выпадение голды, можно придумать что-то другое, допустим увелечить процент выпадения лута, для большей значимости

голда при абордаже это круто. Но нужно голду сделать  в виде  как дерево, железо. Как будто это тоже ресурс а не цифра над ником. тогда в каждом порту будет своя сумма денег. И думаю что при абордаже грабилось та сумма которая у тебя в трюме. Так думаю было бы  правильней. А то ктото нафармил милионав кучу и случайно проиграл абордаж и потерял как минимум 3 %. Если все осталось как я помню :)  


  • 1

  #73 Капитан Кетч Отправлено: 17 Декабрь 2021 - 09:01

Капитан Кетч

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    08.04.2019

Всем доброго дня!

 

Хочу выразить свое мнение по поводу введения пиратских флагов для кораблей 1-2 ранга, как мнение соло игрока. Как по мне игра очень казуальная. Покупаешь креоль, грейдишь его на скорость покупаешь расходку на скорость и просто под сериал выполняешь торговые квесты. Потом садишься на боевой кор начальных рангов, делаешь квесты для опыта. Все через неделю под сериал у тебя вика. После этого я купил себе шторм, купил судники. И просто плавал вечерами в поиске кого то. При онлайне вечером в 160 чел не так просто было встретить кого то с кем можно было интересно пофайтится, срезать паруса, догнать забордить. При потоплении корабля ты вобще практически ничего не теряешь. Фармить очень просто даже под пираткой ты плаваешь в рейди и попути сливаешь ** корабли в надежде выбить испепеляющие. За неделю таких рейдов выбил около 70 штук. (70*18000=1 260 000). Это золото даже тратить некуда. От того что понимаешь, что уже все нужные грейды есть, пушки есть. Золота уже 2 ляма переведенного в слитки, которое особо и тратить некуда. Начинаешь страдать фигней ввязываться в битвы зергов, то на одну сторону, то на другую. И интерес к игре пропадает, потому что ботов стрелять скучно. Встретить фармящий кор в море не под миркой, нужно очень долго танцевать с бубмном. Мало контента для соло игрока. 

 

В общем в 2 словах. Считаю игру очень казуальной. Пиратский флаг на 1-2 ранге однозначно за! Сделает игру хоть чуть чуть более хардовой, а именно это будет пробуждать интерес у игроков. Как по мне, сейчас нечего делать соло игроку. За 2 недели прокачался. Все есть. И начинаются танцы с бубном лишь бы хоть кого то найти. А после получаса, часа поисков ты идешь подсирать более сильный зерг объединившись с более слабым. Ну хоть какой то контент))) а щас еще карта больше станет какой кошмар. Придеться искать в 2 раза усерднее ахаха. 

 

В общем работяги поднимаем бунт за пиратский флаг для 1-2 рангов!!!!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  


  • 1

  #74 mrkio Отправлено: 17 Декабрь 2021 - 09:49

mrkio

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    02.05.2020

1. Не понимаю, как покупка 5го слота парус (+6 скорость -1 маневр) влияет на скорость и где это можно посмотреть?

2. При абордаже забирается золото по сути с порта 5%, при условии, что у некоторых игроков миллионы - это странно. 

3. Маяки убрали, но осталось ощущение того, что с порта теперь выйти против ветра почти невозможно. 

4. Что сделали с легендарками? Теперь это какой-то бесконечный бой, неясно от чего зависит урон, фосфор не работает против легендарок. 

5. При наличии пищи на корабле автопоедание для экипажа чтобы не умирали с голоду. 

6. Не понял, как перемещать предметы между портами, с учетом того, что у меня теперь в мелководье трюма на 400 тон, хз, как перевозить все) Может неделю свободного перемещения между портами грузов? 

 

В целом обновление вышло удачным, у игроков больше выбора для действия и карту давно пора расширить +25% отлично. Новые ресурсы, новая механика работы подзорной трубы, молния прикольно, мне нравится. Пока со многим еще не разобрался, но выглядит увлекательно. Идея с огромной зоной 7й в центре карты плюс. Больше будет сражений. 


  • 0

  #75 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 17 Декабрь 2021 - 09:52

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Вот уже пятый год будет, как "скоро не будет", на зло таким как Вы  :)

Вам наверное нас рать на мнение таких игроков как я, но обнова удачная. Удачней этой пока не было. Да есть недоработки, но я думаю что вы их исправите. Сразу после повторной установке испытал восторг, что появился перевод на немецкий и английский. Сделайте еще на остальные языки и будет супер. Пойду тестить переводы.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных