Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 253: обзор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

  #76 gelandewagen463 Отправлено: 02 Июль 2020 - 07:03

gelandewagen463

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 31
  • Регистрация:
    29.09.2019

А караваны в игре сразу появятся у враждующих гильдий. И это будет весело)))


  • 0

  #77 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 02 Июль 2020 - 07:43

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

И ещё. у меня корабли две штуки, данатные. У меня 21 ранг. И что теперь?

Смотря какой критерий отбора. Если считать НЕ новичками владельцев кораблей первого ранга (а у тебя например Тринидад) то ранг капитана не имеет значение. В таком случае поздравляю - ты полноценная боевая единица, имеющая возможность сражаться с любым противником, даже если ты Санту купил сразу после регистрации в игре. И правила мирного флага для тебя действуют уже иные, чем для игроков, которые качаются медленно, но бесплатно. 

Если же критерием считать достижение ранга капитана (например 30 лвл) то тут уже больше возможностей для махинаций с миркой. Так как можно сразу первый ранг в игре приобрести а лвл апнуть только через несколько месяцев. Вот поэтому мне критерий по флоту больше нравится. 

 

Сброс мирки при определенных условиях, типа заплыв в опасную зону, при империи или при ПБ это конечно интересные моменты механики (от которых у многих будет подгорать и не раз ), но я говорю не об этих принудительных сбросах МФ. А о том, чтобы дать игроку самостоятельную свободу выбора стиля игры после определенных достижений.То есть постараться оставить и волков сытыми и овец целыми. Ты не представляешь как мне уши прожужжали на этом форуме за полтора года игры про то что я думаю только про интересы ПвП-шников. 

Как написал gelandewagen463 , корабли первого ранга под мирным флагом это большой раздражающий фактор для тех, кто пришел играть здесь в ПвП и не может это делать полноценно именно из за свойства мирного флага одеваться в любой удобный момент. Если это свойство убрать для владельцев первого ранга (то есть для игроков которым уже есть на чем воевать) хотя бы , это немного нивелирует раздражение. Многие претензии к игрокам под миркой отпадут если они не будут иметь возможности прыгать между флагами в определенном окне времени. 

В этой идее больше свободы выбора, чем в принудительном сбросе МФ по условию. Все последствия будут зависеть от решения игрока а не от случайной ситуации, типа зашел в игру человек, который купил Тринидад только для фарма, а в тут вокруг портовый бой только начался и ждать окончания чтобы выйти свободно с зоны порта под миркой еще полтора часа. Или еще лучше, империя напала. Вообще сутки из игры выпали) 


  • 0

  #78 Eponsky Отправлено: 02 Июль 2020 - 09:40

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Хотел узнать у разработчиков,почему нет статистики в гильдии и в фортах,кто сколько чего взял,кто сколько чего положил? Это даёт прекрасную возможность для воровства,как мелкого,так и крупного! Неплохо было бы создать склад гильдии,в мирном порту.Где можно было бы производить выдачу,приём ресов игрокам.


  • 0

  #79 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 12:59

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Хотел узнать у разработчиков,почему нет статистики в гильдии и в фортах,кто сколько чего взял,кто сколько чего положил? Это даёт прекрасную возможность для воровства,как мелкого,так и крупного! Неплохо было бы создать склад гильдии,в мирном порту.Где можно было бы производить выдачу,приём ресов игрокам.

Если у вас игроки воруют, а что бы воровать с фортов, надо быть минимум офицером, то я бы усомнился в ваших игроках. Почему то у гильдий нового света такого не наблюдается я бы сказал там ситуация следующая, глава гильдии негодует, что ресурсы с фортов не кто не берёт.


  • 0

  #80 BlackRed Отправлено: 02 Июль 2020 - 13:33

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

ОСТАВИТЬ МИРНЫЙ ФЛАГ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!!!!!   ПАТАМУШТА МИРНЫЙ ФЛАГ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЧИТ ;)


  • 0

  #81 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 16:07

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Забавно. если вот прям стока много ПВПешников, то почему они не сражаются друг с другом????? Во тут, как хотят  представить, что мирный флаг это такое зло, которое вот прям мешает ПВП. Всё "зло" которое заключается в том. что под ним топят имперах и скидывают дрова во время сражения????? Серьёзно??? Всё что вы пишете, из за чего надо отменить мирки, это мягко говоря "фуфло". В ваших текстах, полных криков отчаяния, что игра гибнет из за мирки, нет нет да и пробивается истинная причина. Некоторые её замазывают большим количеством буковок, кто тот менее образованный, или если угодно прямодушный, пишет более конкретно. Все эти вопли. интересные предложения, геймдизайнерские "решения" сводятся к одному. Я хочу грабить жирных купцов. Это же настолько очевидно, что даже смешно читать очередное "послание" игроделам. Однако я не могу не заметить, что НА САМОМ деле в собственно самой игре, игроков с миркой подавляющее большинство. Просто тот факт, что они спокойно играют себе в свою игру. ничего не пишут в чате игры. я это знаю, ибо читаю и пишу в чате активно, там одни и те же люди. Они и на этот форум то особо не лезут. Не жалуются. не ноют, просто играют себе. Вот именно так дела и обстоят. 


  • 1

  #82 SINILIAN Отправлено: 02 Июль 2020 - 16:22

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

Хотел узнать у разработчиков,почему нет статистики в гильдии и в фортах,кто сколько чего взял,кто сколько чего положил? Это даёт прекрасную возможность для воровства,как мелкого,так и крупного! Неплохо было бы создать склад гильдии,в мирном порту.Где можно было бы производить выдачу,приём ресов игрокам.

Возможно, из-за того что игра явно не о том. Мы в золотую эпоху парусного флота. Скажите, как много в такие времена было баз данных?

Шутка.

 

Если у вас игроки воруют, а что бы воровать с фортов, надо быть минимум офицером, то я бы усомнился в ваших игроках. Почему то у гильдий нового света такого не наблюдается я бы сказал там ситуация следующая, глава гильдии негодует, что ресурсы с фортов не кто не берёт.

Очень хорошее мнение.

 

Если у вас крадут средств с казны - это плохо, наверное. Успех крупнейших гильдий проекта - монолитность их состава и верность своим идеалам. Если же вы допускаете воровства от своих офицеров... Ну. Не знаю.


  • 0

  #83 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 17:53

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Забавно. если вот прям стока много ПВПешников, то почему они не сражаются друг с другом????? Во тут, как хотят  представить, что мирный флаг это такое зло, которое вот прям мешает ПВП. Всё "зло" которое заключается в том. что под ним топят имперах и скидывают дрова во время сражения????? Серьёзно??? Всё что вы пишете, из за чего надо отменить мирки, это мягко говоря "фуфло". В ваших текстах, полных криков отчаяния, что игра гибнет из за мирки, нет нет да и пробивается истинная причина. Некоторые её замазывают большим количеством буковок, кто тот менее образованный, или если угодно прямодушный, пишет более конкретно. Все эти вопли. интересные предложения, геймдизайнерские "решения" сводятся к одному. Я хочу грабить жирных купцов. Это же настолько очевидно, что даже смешно читать очередное "послание" игроделам. Однако я не могу не заметить, что НА САМОМ деле в собственно самой игре, игроков с миркой подавляющее большинство. Просто тот факт, что они спокойно играют себе в свою игру. ничего не пишут в чате игры. я это знаю, ибо читаю и пишу в чате активно, там одни и те же люди. Они и на этот форум то особо не лезут. Не жалуются. не ноют, просто играют себе. Вот именно так дела и обстоят. 

Потому что пвпешерам в игре делать сейчас нечего, кого ловить то? все под миркой сидят, вот и появляются пвпешеры, только на ПБ, за бридж сегодня 37 человек воевало, ещё 10 человек плавали вне ПБ и воевали друг с другом, пб закончилось, все пвпешеры пошли своими делами заниматься, ведь понимают, что им ничего не светит все под мирку спрячутся и все.


  • 0

  #84 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 18:25

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Потому что пвпешерам в игре делать сейчас нечего, кого ловить то? все под миркой сидят, вот и появляются пвпешеры, только на ПБ, за бридж сегодня 37 человек воевало, ещё 10 человек плавали вне ПБ и воевали друг с другом, пб закончилось, все пвпешеры пошли своими делами заниматься, ведь понимают, что им ничего не светит все под мирку спрячутся и все.

я зашёл сегодня в игру в 19.00 было 102 человека сейчас посмотри ВРЕМЯ 9.15   125 человек. Вот и прикинь циферки по твоим данным 47 человек ПВПешились а остальные 60-70 что делали? И что же мешает дальше ПВПешить??? Неужели это проклятая мирка????  И мне в очередной раз нравиться твоя фраза "что им ничего не светит ВСЕ под мирку спрячутся и все."  Значит ВСЕХ ЭТО УСТРАИВАЕТ. 


  • 0

  #85 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 18:26

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

я зашёл сегодня в игру в 19.00 было 102 человека сейчас посмотри ВРЕМЯ 9.15   125 человек. Вот и прикинь циферки по твоим данным 47 человек ПВПешились а остальные 60-70 что делали? И что же мешает дальше ПВПешить??? Неужели это проклятая мирка????  И мне в очередной раз нравиться твоя фраза "что им ничего не светит ВСЕ под мирку спрячутся и все."

Ну дак куда ваша гильдия рассосалась то? Чего вы не остались бить морды*? Куда уплыл валдемарт, почему не проатачили следующий порт? Пб кончилось, все вся вест индия испарилась, просто ВСЯ.


  • 0

  #86 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 18:27

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Потому что пвпешерам в игре делать сейчас нечего, кого ловить то?

ДРУГ ДРУГА ЛОВИТЕ. ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КАЙФ. 


  • 0

  #87 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 18:35

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Ну дак куда ваша гильдия рассосалась то? Чего вы не остались бить морды*? Куда уплыл валдемарт, почему не проатачили следующий порт? Пб кончилось, все вся вест индия испарилась, просто ВСЯ.

Я понятия не имею. Есть адмиралы они и решают. "бить морды" ты вот сейчас серьёзно? Вот прям морды и прямо таки бить? Очнись. это просто игрушка про кораблики. Герой 3Д. Как и почему побеждает твоя гильдия, некоторые знают и многие догадываются. Так что не надо на этом, уважаемом форуме, писями виртуальными мерятся. И уж не в этой ветке, которая собственно об  Обновление 253


  • 0

  #88 BlackRed Отправлено: 02 Июль 2020 - 18:46

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

МИРНЫЙ ФЛАГ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЧИТ  :) 


  • 0

  #89 Eponsky Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:05

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Если у вас игроки воруют, а что бы воровать с фортов, надо быть минимум офицером, то я бы усомнился в ваших игроках. Почему то у гильдий нового света такого не наблюдается я бы сказал там ситуация следующая, глава гильдии негодует, что ресурсы с фортов не кто не б

Это нонсенс,что нет статистики,причём тут определённые гильдии.Глава и офицеры должны чётко отслеживать,кто что и куда


  • 0

  #90 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:19

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Я понятия не имею. Есть адмиралы они и решают. "бить морды" ты вот сейчас серьёзно? Вот прям морды и прямо таки бить? Очнись. это просто игрушка про кораблики. Герой 3Д. Как и почему побеждает твоя гильдия, некоторые знают и многие догадываются. Так что не надо на этом, уважаемом форуме, писями виртуальными мерятся. И уж не в этой ветке, которая собственно об  Обновление 253

Я про то, что ваши гильдии сами избегают пвп, при чем когда вам нужно это самое пвп вы приходите к нам и начинаете то порты качать, то НАШИХ новичков сливать, а когда мы приходим к вам, вы все внезапно под мирками, как то не справедливо получается


  • 0

  #91 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:31

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Я про то, что ваши гильдии сами избегают пвп, при чем когда вам нужно это самое пвп вы приходите к нам и начинаете то порты качать, то НАШИХ новичков сливать, а когда мы приходим к вам, вы все внезапно под мирками, как то не справедливо получается

вот серьёзно не понимаю. Нашей гильдии не хочется участвовать в ПВП мы не участвуем. Нашей гильдии захотелось устроить ПВП мы устраиваем. В чём проблема то? 


  • 0

  #92 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:33

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

вот серьёзно не понимаю. Нашей гильдии не хочется участвовать в ПВП мы не участвуем. Нашей гильдии захотелось устроить ПВП мы устраиваем. В чём проблема то?

Уберем мирка и мы по своему желанию сможем устраивать вам пвп все же логично
  • 0

  #93 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:35

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Уберем мирка и мы по своему желанию сможем устраивать вам пвп все же логично

в МЫ по СВОЕМУ желанию не хотим участвовать в ПВП и что? логично?


  • 0

  #94 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:37

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

в мы по СВОЕМУ желанию не хотим участвовать в ПВП и что?

Весь смысл убрать мирку это получить возможность топить наших врагов в любое время дня и ночи.
  • 0

  #95 Red_Fox Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:43

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Весь смысл убрать мирку это получить возможность топить наших врагов в любое время дня и ночи.

Ну это как то тупо... не находишь?  Игра даёт столько разных возможностей для игрока, а ты всё свёл к тупому мочилову. Ну поиграй в Контр Стайк. Там сто пудово надо кого то замочить. собственно вся игра об этом. Я даже вот сейчас подумал, не дай бог, разработчик этой игры прочитает. то что ты написал. Ты его игру опустил. ниже плинтуса. 


  • 0

  #96 TeHb Отправлено: 02 Июль 2020 - 19:51

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Ну это как то тупо... не находишь? Игра даёт столько разных возможностей для игрока, а ты всё свёл к тупому мочилову. Ну поиграй в Контр Стайк. Там сто пудово надо кого то замочить. собственно вся игра об этом. Я даже вот сейчас подумал, не дай бог, разработчик этой игры прочитает. то что ты написал. Ты его игру опустил. ниже плинтуса.

Ты год поиграй и поймёшь, что кроме пб и пвп, в игре более ничего не держит, я знаю только одного пвеешера которая продержалась более года, да и то ей фиолетого уберут мирку или нет, она без нее прекрасно плавала и не жаловалась. К слову сейчас она не играет и да разработчик прекрасно знает мою позицию по мирному флагу.
  • 0

  #97 Joe Lonhorn III Отправлено: 02 Июль 2020 - 20:38

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Ты год поиграй и поймёшь, что кроме пб и пвп, в игре более ничего не держит, я знаю только одного пвеешера которая продержалась более года, да и то ей фиолетого уберут мирку или нет, она без нее прекрасно плавала и не жаловалась. К слову сейчас она не играет и да разработчик прекрасно знает мою позицию по мирному флагу.

 

Вынужден согласиться, что любой движ между игроками это залог долгой жизни любого проекта. Потому как качаться несколько лет не будешь (это не корейская ммо к счастью), выполнять одни и те же квесты надоест, все корабли рано или поздно соберутся, все механики и возможности игры будут опробованы.

Но при текущем онлайне что убирай что не убирай мирку, пвп от этого больше не станет. Нужно именно повышать онлайн. давать рекламу и все сопутствующее


  • 3
Изображение

  #98 Eponsky Отправлено: 02 Июль 2020 - 21:27

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Может хватит уже про мирку и пвп,одно и тоже,войну и мир уже написали)


  • 0

  #99 Eponsky Отправлено: 02 Июль 2020 - 21:33

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Вынужден согласиться, что любой движ между игроками это залог долгой жизни любого проекта. Потому как качаться несколько лет не будешь (это не корейская ммо к счастью), выполнять одни и те же квесты надоест, все корабли рано или поздно соберутся, все механики и возможности игры будут опробованы.

Но при текущем онлайне что убирай что не убирай мирку, пвп от этого больше не станет. Нужно именно повышать онлайн. давать рекламу и все сопутствующее

Разработчик где то писал, что людей ему хватает,это же тест всё таки


  • 0

  #100 Eponsky Отправлено: 02 Июль 2020 - 21:36

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Здесь, как я понял, обсуждается,что можно добавить,что убрать,баги есть в игре(вылеты или внезапный постоянный шум на ПБ,на арене багов хватает) их бы тоже не хотелось видеть в следующей обнове


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных