Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 253: обзор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

  #26 Red_Fox Отправлено: 28 Июнь 2020 - 16:56

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Добавив сегодня в игру рабов и все вытекающие, то это несомненно сделает эту игру известнее, однако сегодня и по тем же причинам это может оказаться подобно самоубийству.

Добавить на аватарки капитанов негров? 


  • 0

  #27 Eponsky Отправлено: 28 Июнь 2020 - 19:54

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Добавив сегодня в игру рабов и все вытекающие, то это несомненно сделает эту игру известнее, однако сегодня и по тем же причинам это может оказаться подобно самоубийству.

Каким причинам? что где в играх использовались рабы,а так же все упоминания в истории про рабов,всё убрали?)))


  • 0

  #28 Adward Отправлено: 28 Июнь 2020 - 21:24

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

По поводу захваченных кораблей, нельзя ли сделать их неуязвимыми для других игроков,если их хозяин под мирным флагом.А то другие игроки топят их ради забавы,или из зависти). Пусть захваченные корабли пропадают после выхода игрока из игры,или через определённое время.

В то время существовала торговля рабами,с захваченных кораблей,которые трудились в шахтах и были предметом торговли.Не хотели бы разработчики ввести это в дальнейшем в игре?

Сам подумай ша щас в америке творится из за того что коп афроамериканца убил, ведь в те времена рабами были по большей части темнокожие, ты прикинь как разраба за это заклюют, ненада, это лишнее, и без рабов проэкт хуже не станет


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #29 Eponsky Отправлено: 29 Июнь 2020 - 06:04

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Сам подумай ша щас в америке творится из за того что коп афроамериканца убил, ведь в те времена рабами были по большей части темнокожие, ты прикинь как разраба за это заклюют, ненада, это лишнее, и без рабов проэкт хуже не станет

В США всю жизнь стоит расовая проблема, никто разраба не заклюёт,они даже не заметят,им не до того. не нужно, то что показывают по телевизору, принимать за чистую монету. США живёт своей обычной жизнью,то что показывают, это 1% от жизни американцев


  • 1

  #30 Paha_Piter Отправлено: 30 Июнь 2020 - 16:50

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

У вас есть ресы и вам нужно их перевезти ? Тогда мы идём к вам  ! Неделя ганков и пиратства активирована !

тока мирка, как всегда, все испортит


  • 0

  #31 Eponsky Отправлено: 30 Июнь 2020 - 20:41

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

тока мирка, как всегда, все испортит

Чем вам мирка не нравится,пвп в игре много,не будет мирки,уйдёт половина игроков,а потом и вторая,потому что уже надоест лупиться между собой)


  • 0

  #32 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 07:42

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Чем вам мирка не нравится,пвп в игре много,не будет мирки,уйдёт половина игроков,а потом и вторая,потому что уже надоест лупиться между собой)

надо не тупо отменять "мирку", а сделать более привлекательными Торговый и Военный. А так по сути ты прав. 


  • 0

  #33 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 08:20

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Чем вам мирка не нравится,пвп в игре много,не будет мирки,уйдёт половина игроков,а потом и вторая,потому что уже надоест лупиться между собой)

Потому что все торговцы, которые занимаются перевозкой товаров или торговлей ходят под миркой, (иными словами в игре про пиратов некого грабить), во вторых из-за мирки и так ушла половина игроков. В третьих пвп не так уж и много в окрытом мире, приходиться долго искать да и игроки под миркой участвуют в пвп активности так или иначе (грубо говоря используют мирку в корыстных целях, таких как разведка, доставка припасов на ПБ, фарм имперских кораблей не давая сбивать напрягу, список можно продолжить) 


  • 0

  #34 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 09:09

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Потому что все торговцы, которые занимаются перевозкой товаров или торговлей ходят под миркой, (иными словами в игре про пиратов некого грабить), во вторых из-за мирки и так ушла половина игроков. В третьих пвп не так уж и много в окрытом мире, приходиться долго искать да и игроки под миркой участвуют в пвп активности так или иначе (грубо говоря используют мирку в корыстных целях, таких как разведка, доставка припасов на ПБ, фарм имперских кораблей не давая сбивать напрягу, список можно продолжить) 

голословно. "Из за мирки ушла половина игроков" неужели???? Вот прям половина? На это можно написать, что из за мирки в эту игру играет 90% игроков. У них есть мирка. и если им хочется, они будут играть ПВП. Если захочется. Не было бы мирного флага. это было бы простое хардкорная пострельбушка. Выставляй на минималку. контрастность подкручивай. убирай все эффекты мешающие стрелять и ставь  прицел. Нафига сквозь воду кораллы просвечиваються. нафига млечный путь, шторм, чайки, фигурки на носу корабля. Сделать одних кораблики красненькими других синенькими, и фигачь очки славы. Будет чем перед свое девушкой или мамой похвастаться. Вот я например, вообще играю в эту игру, потому что всё кругом очень красивое и есть мирка. 

 

Другое дело расширение интереса к ПВП некоторое разумное сокращение использование мирного флага в угоду Торговому и Военному. Так как вторая часть твоего послания, абсолютно верна.


  • 0

  #35 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:09

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

голословно. "Из за мирки ушла половина игроков" неужели???? Вот прям половина? На это можно написать, что из за мирки в эту игру играет 90% игроков. У них есть мирка. и если им хочется, они будут играть ПВП. Если захочется. Не было бы мирного флага. это было бы простое хардкорная пострельбушка. Выставляй на минималку. контрастность подкручивай. убирай все эффекты мешающие стрелять и ставь  прицел. Нафига сквозь воду кораллы просвечиваються. нафига млечный путь, шторм, чайки, фигурки на носу корабля. Сделать одних кораблики красненькими других синенькими, и фигачь очки славы. Будет чем перед свое девушкой или мамой похвастаться. Вот я например, вообще играю в эту игру, потому что всё кругом очень красивое и есть мирка. 

 

Другое дело расширение интереса к ПВП некоторое разумное сокращение использование мирного флага в угоду Торговому и Военному. Так как вторая часть твоего послания, абсолютно верна.

Ну не буду голословен и так погнали по списку: игроки c-d j-d ddp a-c (я перечисляю крупные гильдии которые ушли из игры, и эти гильдии далеко не пве ориентированные, да можно иногда встретить их игроков, но по сути они уже не играют), так далее N-M сейчас играет не более 5 человек раньше играло 10-15, была крупной гильдией, с M +- так же но мы на ПБ можем собрать человек 10 (иногда больше, но это далеко от тех славных времен, когда такое количество просто игроков тупо играло), далее  БУМ и ЛЕВ и них онлайн хотя бы есть и на ПБ они собирают людей, да и то игроки уходят. ЦЕХи ушли, но у них много причин по чему. В принципе опроси игроков почему они перестали играть, и получишь результат: "Потому что нечего делать". Причем прошу заметить онлайн подскакивает чуть ли не в 2а раза, только во время ПБ

unknown.png


  • 0

  #36 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:14

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

голословно. "Из за мирки ушла половина игроков" неужели???? Вот прям половина? На это можно написать, что из за мирки в эту игру играет 90% игроков. У них есть мирка. и если им хочется, они будут играть ПВП. Если захочется

В начале своей игры здесь я "притащил" сюда из предыдущего, чисто ПвП-шного проекта, в который играл до этого, двух друзей. Я уже был немного прокачан на тот момент, но играл без доната. Друзья привыкли донатить, вливали даже в лутбоксы немалые суммы. И их очень порадовали цены в магазине игры и то что можно не покупать "кота в мешке" а сразу можно взять готовый кораблик и буст в виде фонарика и тому подобное. А когда узнали что можно вообще эксклюзивный кораблик себе заказать (на тот момент еще можно было) так вообще в восторге были. Но немного поиграв, и посмотрев на весь этот цирк с мирным флагом, пришли к выводу что покупать что то пока не имеет смысла. Ибо купленные корабли негде использовать. Они не могут потопить урода который нападает на них на фарме, потому что тот сразу уходит под мирку и просто поливает их овном в чате игры. Они не могут выйти на охоту за игроками, потому что половина сервера под мирным ходит. Короче им просто недоступен тот "пиратский" контент и фан, за которым они сюда пришли. В итоге, насмотревшись на все манипуляции с мирным в игре, парни сказали - "игра конечно топ,но играйте в нее сами ребят !" и ушли играть в другую игру, где сейчас благополучно спускают бабло на всякие плюшки, помогающие гнуть других игроков. 

С тех пор я больше не звал людей в эту игру так как не вижу смысла этого делать пока с мирку здесь не приведут в норму. У меня много знакомых игроков в разных проектах, которым бы игра понравилась бы. Но среди них вряд ли найдется тот, кто готов всю карьеру заниматься монотонным избиением мобов, созерцанием красот игры и тасканием ресурсов под миркой. Да, это интересно поначалу, весь этот антураж. Но потом люди хотят совсем другого контента 

Я размышляю исходя из опыта и реальных фактов, а не какими то гипотетическими критериями. 

Это всего лишь мой маленький пример ухода потенциальных китов-донатеров из за мирного флага. Думаю у многих тут наберется так же немало таких примеров. Поэтому, согласен с Тенью, уверен что половина игроков тут, если даже не больше, свалила из игры именно из за мирного флага. Причем это "платежеспособная половина ". И толкает их из игры несоответствие ожидаемого и получаемого контента. Другими словами - в игре про морские сражения особо то не с кем сражаться кроме как с ботами. Напомню, что на заставке игры при загрузке нарисован череп с пистолетами и все такое ) 


  • 0

  #37 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:27

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

не фига у тебя пинг. 

И пока двадцать человек рубятся в ПВП во время ПБ, остальные 150 плавают под миркой.... или вот так. Нет ПБ, а онлайнн 156. Чем эти 150 человек занимаються в игре, фиг знает. Нет объективной информации. сколько людей какие флаги используют. ЕЁ ПРОСТО НЕТ.  И он не подскакивает В ДВА РАЗА. Я пользуясь, служебным положением. с утра включаю игру. вечером выключаю. И таких скачков онлайна чой то не наблюдал. Это всё лирика словоблудие и жонглирование  словами.  Ну ты же вот несколько минут назад читал, что очередной "пират" написал. Вот ровно всё так и выглядит когда в игру заходишь. И почему ты никогда не читаешь что я пишу до конца??? Буковок много? Я написал "Другое дело расширение интереса к ПВП некоторое разумное сокращение использование мирного флага в угоду Торговому и Военному. Так как вторая часть твоего послания, абсолютно верна." МОЖЕТ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЕШЬ? 


  • 0

  #38 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:33

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

не фига у тебя пинг. 

И пока двадцать человек рубятся в ПВП во время ПБ, остальные 150 плавают под миркой.... или вот так. Нет ПБ, а онлайнн 156. Чем эти 150 человек занимаються в игре, фиг знает. Нет объективной информации. сколько людей какие флаги используют. ЕЁ ПРОСТО НЕТ.  И он не подскакивает В ДВА РАЗА. Я пользуясь, служебным положением. с утра включаю игру. вечером выключаю. И таких скачков онлайна чой то не наблюдал. Это всё лирика словоблудие и жонглирование  словами.  Ну ты же вот несколько минут назад читал, что очередной "пират" написал. Вот ровно всё так и выглядит когда в игру заходишь. И почему ты никогда не читаешь что я пишу до конца??? Буковок много? Я написал "Другое дело расширение интереса к ПВП некоторое разумное сокращение использование мирного флага в угоду Торговому и Военному. Так как вторая часть твоего послания, абсолютно верна." МОЖЕТ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЕШЬ? 

Ну да ну да 20 человек конечно

unknown.png

Насчет интереса к пвп, пвп в открытом мире и ПБ сейчас очень убыточное, например в том пб, что на скриншоте, на ютубе есть видео, я по деньгам просел где то на 100к. скажу так, что если сделать торговлю более выгодной раз в 10, но при это м заниматься ей можно было только под пиратским/торговым флагом, это сделало бы игру интересней, стали бы образовываться караваны и рейды на них.

p.s. на 5 больше возможного максимума в 40, тут даже очередь на ПБ выстроилась ЛОЛ


  • 1

  #39 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:42

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

В начале своей игры здесь я "притащил" сюда из предыдущего, чисто ПвП-шного проекта, в который играл до этого, двух друзей. Я уже был немного прокачан на тот момент, но играл без доната. Друзья привыкли донатить, вливали даже в лутбоксы немалые суммы. И их очень порадовали цены в магазине игры и то что можно не покупать "кота в мешке" а сразу можно взять готовый кораблик и буст в виде фонарика и тому подобное. А когда узнали что можно вообще эксклюзивный кораблик себе заказать (на тот момент еще можно было) так вообще в восторге были. Но немного поиграв, и посмотрев на весь этот цирк с мирным флагом, пришли к выводу что покупать что то пока не имеет смысла. Ибо купленные корабли негде использовать. Они не могут потопить урода который нападает на них на фарме, потому что тот сразу уходит под мирку и просто поливает их овном в чате игры. Они не могут выйти на охоту за игроками, потому что половина сервера под мирным ходит. Короче им просто недоступен тот "пиратский" контент и фан, за которым они сюда пришли. В итоге, насмотревшись на все манипуляции с мирным в игре, парни сказали - "игра конечно топ,но играйте в нее сами ребят !" и ушли играть в другую игру, где сейчас благополучно спускают бабло на всякие плюшки, помогающие гнуть других игроков. 

С тех пор я больше не звал людей в эту игру так как не вижу смысла этого делать пока с мирку здесь не приведут в норму. У меня много знакомых игроков в разных проектах, которым бы игра понравилась бы. Но среди них вряд ли найдется тот, кто готов всю карьеру заниматься монотонным избиением мобов, созерцанием красот игры и тасканием ресурсов под миркой. Да, это интересно поначалу, весь этот антураж. Но потом люди хотят совсем другого контента 

Я размышляю исходя из опыта и реальных фактов, а не какими то гипотетическими критериями. 

Это всего лишь мой маленький пример ухода потенциальных китов-донатеров из за мирного флага. Думаю у многих тут наберется так же немало таких примеров. Поэтому, согласен с Тенью, уверен что половина игроков тут, если даже не больше, свалила из игры именно из за мирного флага. Причем это "платежеспособная половина ". И толкает их из игры несоответствие ожидаемого и получаемого контента. Другими словами - в игре про морские сражения особо то не с кем сражаться кроме как с ботами. Напомню, что на заставке игры при загрузке нарисован череп с пистолетами и все такое ) 

я отношусь к другой платёжеспособной половине. Но я понимаю об чём ты пишешь. Игре нужно хорошее противостояние. Нужна БОЛЬШАЯ ВОЙНА. По национальному признаку, по понятиям если хочешь. Что бы зоны боевых действий где не работает Мирный флаг,типа зона Тортуги и Пиратских островов появлялись хаотично. из за ВОЙН гильдий, альянсов. Тем ценней будут островки цивилизации и мира. Война ради войны, это очень тупо. Отмена мирки. это очень просто. Нужны механизмы и инструменты в игре, что бы игроки проивили свою свободу воли. К войне или миру. А вообще мне нравиться как ты излагаешь свои мысли. По взрослому что ли. :)


  • 0

  #40 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 10:45

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Ну да ну да 20 человек конечно

unknown.png

Насчет интереса к пвп, пвп в открытом мире и ПБ сейчас очень убыточное, например в том пб, что на скриншоте, на ютубе есть видео, я по деньгам просел где то на 100к. скажу так, что если сделать торговлю более выгодной раз в 10, но при это м заниматься ей можно было только под пиратским/торговым флагом, это сделало бы игру интересней, стали бы образовываться караваны и рейды на них.

p.s. на 5 больше возможного максимума в 40, тут даже очередь на ПБ выстроилась ЛОЛ

ну так жду не дождусь твоей экономичиских новаций по этому поводу


  • 0

  #41 Eponsky Отправлено: 01 Июль 2020 - 11:33

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Потому что все торговцы, которые занимаются перевозкой товаров или торговлей ходят под миркой, (иными словами в игре про пиратов некого грабить), во вторых из-за мирки и так ушла половина игроков. В третьих пвп не так уж и много в окрытом мире, приходиться долго искать да и игроки под миркой участвуют в пвп активности так или иначе (грубо говоря используют мирку в корыстных целях, таких как разведка, доставка припасов на ПБ, фарм имперских кораблей не давая сбивать напрягу, список можно продолжить) 

вот скажу по простому,есть люди которые хотят чисто пвп,есть люди которые хотят и пвп и мирку,есть люди которые хотят только мирку. теперь люди которые хотят только пвп хотят топить тех кто под миркой,потому что меж собой уже надоело(хочется грабежа). убираем мирку,теперь остаются в игре только те кто хотел пвп и что получается? игроки ушли из за мирки из игры,да вы чего то путаете,из за этого не уходят! уходят потому что нечего делать,надоедает месить друг друга)


  • 1

  #42 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 11:41

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

вот скажу по простому,есть люди которые хотят чисто пвп,есть люди которые хотят и пвп и мирку,есть люди которые хотят только мирку. теперь люди которые хотят только пвп хотят топить тех кто под миркой,потому что меж собой уже надоело(хочется грабежа). убираем мирку,теперь остаются в игре только те кто хотел пвп и что получается? игроки ушли из за мирки из игры,да вы чего то путаете,из за этого не уходят! уходят потому что нечего делать,надоедает месить друг друга)

Да нам по большому счету все ровно на нейтралов, под миркой или нет, нам не все ровно на наших врагов, которые ходят под этой миркой, да и уверяю тебя если уберут мирку, на это посмотреть придёт наверное все старые игроки ВОСБа, думаю даже воскреснут мертвые кланы, главное до них инфу донести. Главное все по умному сделать, я бы написал много всяких предложений, но я знаю куда они деваются, тут надо именно взрывать весь восб, что бы что то изменилось, портить себе репутацию и т.д. по другому не как. 


  • 0

  #43 Eponsky Отправлено: 01 Июль 2020 - 11:55

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Да нам по большому счету все ровно на нейтралов, под миркой или нет, нам не все ровно на наших врагов, которые ходят под этой миркой, да и уверяю тебя если уберут мирку, на это посмотреть придёт наверное все старые игроки ВОСБа, думаю даже воскреснут мертвые кланы, главное до них инфу донести. Главное все по умному сделать, я бы написал много всяких предложений, но я знаю куда они деваются, тут надо именно взрывать весь восб, что бы что то изменилось, портить себе репутацию и т.д. по другому не как. 

люди приходят,люди уходят,это всегда и везде было и будет. нужен контент(не новая графика,на неё обращаешь внимание первые две недели),нужно заинтересовать народ новыми делами,а то корабли все построили,апгрейды все сделали и всё.побились пару месяцев и делать нечего.


  • 0

  #44 Red_Fox Отправлено: 01 Июль 2020 - 11:55

Red_Fox

    Канонир

  • Юнга
  • 125
  • Регистрация:
    15.06.2020
  • Гильдия:RID

Да нам по большому счету все ровно на нейтралов, под миркой или нет, нам не все ровно на наших врагов, которые ходят под этой миркой, да и уверяю тебя если уберут мирку, на это посмотреть придёт наверное все старые игроки ВОСБа, думаю даже воскреснут мертвые кланы, главное до них инфу донести. Главное все по умному сделать, я бы написал много всяких предложений, но я знаю куда они деваются, тут надо именно взрывать весь восб, что бы что то изменилось, портить себе репутацию и т.д. по другому не как. 

Вот, же она молодость. Надо взорвать. разрушить, устроить революцию. Глупости всё это. Нужна плавная Эволюция Игры. Нужно искать решения геймдизайна. По чуть чуть вносить "фишки" капая то на ПВП орентированных игроков. то на нормальных людей. И смотреть, что онлайн, что баланс, пришли старые игроки или ушли новые. 


  • 0

  #45 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 12:02

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Вот, же она молодость. Надо взорвать. разрушить, устроить революцию. Глупости всё это. Нужна плавная Эволюция Игры. Нужно искать решения геймдизайна. По чуть чуть вносить "фишки" капая то на ПВП орентированных игроков. то на нормальных людей. И смотреть, что онлайн, что баланс, пришли старые игроки или ушли новые. 

Я сказал, как есть, спроси у своего соклана, единственная самая быстрая реакция со стороны разработчика и выполнение предложения, была тогда, когда мы 3 месяца терпели, и потом моё сердечко не выдержало и я залил на ютуб 2 видоса суммарной длительностью в 4 часа, где четко видно злоупотребление механики и требования предпринять меры, что способствовало великому срачу, и получение титула нытика, зато на следующие сутки мы получили реакцию от разработчика, после чего враги ещё раз воспользовались мной, что бы опять взорвать восб, но 2ой взрыв был не достаточной силы, что бы были приняты меры, так что я понял, что нужно что вовлечь весь сервер игры, что бы что то было сделано или была хоть какая то реакция, эначе предложения просто пылятся и забываются. Под взрывом, я образно выражаюсь, но надо поднимать все возможное комьюинити, что бы более 100+ человек было задействовано, что бы жалобы писали все игроки минимум 3 кланов, короче геморное это дело и желание такое повторять без острой необходимости нет, делали, знаем, не благодарное это дело


  • 0

  #46 Eponsky Отправлено: 01 Июль 2020 - 12:08

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Я игрок и мне тяжело говорить,то что сейчас скажу.в игре довольно легко всего достичь,люди оч быстро раскачиваются,а достигнув всего и вся,становится скучно


  • 0

  #47 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 12:11

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

вот скажу по простому,есть люди которые хотят чисто пвп,есть люди которые хотят и пвп и мирку,есть люди которые хотят только мирку. теперь люди которые хотят только пвп хотят топить тех кто под миркой,потому что меж собой уже надоело(хочется грабежа). убираем мирку,теперь остаются в игре только те кто хотел пвп и что получается? игроки ушли из за мирки из игры,да вы чего то путаете,из за этого не уходят! уходят потому что нечего делать,надоедает месить друг друга)

Кстати назовите мне 10 человек, которые играют более года, чисто из-за мирки, я например знаю только одного такого (вы и её скорее всего не знаете), но вот кто играет чисто ради пб могу назвать

p.s. Глава гильдии нас ещё называет упорантами.


  • 0

  #48 Eponsky Отправлено: 01 Июль 2020 - 12:29

Eponsky

    Пират

  • Юнга
  • 36
  • Регистрация:
    30.05.2020

Кстати назовите мне 10 человек, которые играют более года, чисто из-за мирки, я например знаю только одного такого (вы и её скорее всего не знаете), но вот кто играет чисто ради пб могу назвать

ха, я вот тут почитал повнимательнее,что тут понаписали,даа под миркой оказывается очень плохие люди,обижают пвпшников,топят их и убегают под мирку,ругаются в чате,ну просто настоящие пираты). Кстати это не игра про пиратов,это игра где есть и пираты,и торговцы,и империя,и нам не нужен хаос к которому приведёт отмена мирки)


  • 1

  #49 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 01 Июль 2020 - 12:52

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

ха, я вот тут почитал повнимательнее,что тут понаписали,даа под миркой оказывается очень плохие люди,обижают пвпшников,топят их и убегают под мирку,ругаются в чате,ну просто настоящие пираты). Кстати это не игра про пиратов,это игра где есть и пираты,и торговцы,и империя,и нам не нужен хаос к которому приведёт отмена мирки)

еще чуть повнимательнее почитай ) а еще лучше вникни в то что прочел. 

Я человек спокойный относительно. По крайней мере в играх. Я нормально отличаю виртуальную реальность и настоящую. Меня мало волнует что творят разные виртуальные чудики в игре. Но есть люди, которые воспринимают происходящее в игре очень эмоционально и импульсивно. И поверь, если даже меня иногда выбешивают ситуации когда такое виртуальное "тело" снимает мирный флаг только для того чтобы напасть на более слабого или "побитого" мобами игрока. При этом все это сопровождается издевками в чате или в лс. То более эмоциональных людей такое заставляет просто с матами удалять игру и даже искать способы ее очернения на разных ресурсах. Как то ютуб или еще где. 

Так что да, под мирным флагом прячутся иногда очень даже неприятные личности (я не говорю про всех). Просто видимо ты еще мало бывал в разных игровых ситуациях. Игра без мирного флага она честней, что ли. Нет этого идиотского принципа "чик чирик я в домике" в любой удобный момент.


  • 1

  #50 TeHb Отправлено: 01 Июль 2020 - 13:03

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

ха, я вот тут почитал повнимательнее,что тут понаписали,даа под миркой оказывается очень плохие люди,обижают пвпшников,топят их и убегают под мирку,ругаются в чате,ну просто настоящие пираты). Кстати это не игра про пиратов,это игра где есть и пираты,и торговцы,и империя,и нам не нужен хаос к которому приведёт отмена мирки)

Как написал Веселый роджер выше, игроки злоупотребляют мирным флагом очень часто, будь то империя, разведка, раскачка или ПБ игроки просто используют механику мирного флага, что бы влиять на пвп составляющую игры. И да часто им прикрываются, к примеру когда плывут на ПБ и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных