Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 246


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

  #101 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 19:54

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

вот это хорошая новость, Адвард. плюсонул за ответик.

теперь раз фактирии можно поставить де захочешь, да еще и выбрать что там производить... тогда мне и не нада 8-я и 9-я лока. посему и проблема с Мирным флагом для меня решена.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ.


  • 0

  #102 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 20:04

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

вот это хорошая новость, Адвард. плюсонул за ответик.

теперь раз фактирии можно поставить де захочешь, да еще и выбрать что там производить... тогда мне и не нада 8-я и 9-я лока. посему и проблема с Мирным флагом для меня решена.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ.

не за что, мне тож эта фишка зашла поставил что нужно и все, и улучшения чуточку изменили, и они немного дешевле стали, за час 1 рудник думаю полностью качнуть можно


  • 1

Hreinsa Hlutlaus

 


  #103 Cortеz Отправлено: 10 Июнь 2019 - 21:05

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк
мирный флаг усилят..прикольно..грабить больше некого будет..во пираты расстроятся)
  • 0

  #104 Joe Lonhorn III Отправлено: 10 Июнь 2019 - 21:50

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

мирный флаг усилят..прикольно..грабить больше некого будет..во пираты расстроятся)

 

Назвать это усилением, ну хз хз))


  • 0
Изображение

  #105 Paha_Piter Отправлено: 10 Июнь 2019 - 22:04

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Уважаемый разработчик - поменяй местами иконки набора экипажа местами

Логично выглядит если ползунок двигаешь в сторону корабля, то экипаж пополняется в обратную снимается ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   89,18К   0 скачиваний

  • 0

  #106 Pirat_Kolya Отправлено: 11 Июнь 2019 - 03:18

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

многоуважаемый Разработчик!

 

хочу сказать что Вы сделали самую лучшую игру про Парусные корабли.

и на данный момент меня в игре все устраивает. причем полностью.

 

про обнову.

напишу лишь те пункты которые я хотел бы видеть иначе или же просто мне непонятны. в том порядке в котором Вы выложили это описание обновления.

 

  • Дополнительный расходный предмет будет пропадать через 30 секунд с предварительным предупреждением.

о каком предмете идет речь? 

 

  • ЭкспериментМирный флаг будет доступен на любых кораблях в трех безопасных зонах и не доступен вообще в двух опасных зонах. В остальных зонах он доступен, если игрок без гильдии или в гильдии, с составом 5 и менее человек, без объявленных войн с ее стороны, либо на кораблях низкого ранга. Привязка к портам убрана.

ну вот оно - сладкое  :) это как будет происходить? тоесть я например иду под миркой и как ток вхожу в зону у меня меняется флаг НА?...

и да я без клана. тогда что? как это будет работать?

 

  • Все корабли NPC будут иметь характеристики на основе реальных кораблей, таких как у игроков (за исключением их прочности, но она будет пропорциональна). Изменены награды и предметы, которые можно найти в трюмах

о каких именно характеристиках идет речь?

 

  • Изменены характеристики следующих кораблей: Neptuno, Deadfish, Shaving Water, Flying Cloud, La Requin, Anson, Le Sirene, Essex, Devourer, Falmoth Trader, Santisima Trinidad, HMS Victory, Sans Pareil. Перечислять отдельные изменения не имеет смысла - вы сможете опробовать всю картину целиком, зайдя на верфь, или играя на соответствующих кораблях.

и все-таки ну ооочень сильно хотелось бы сравнить их - которые щас есть и которые будут

 

  • На все корабли можно будет ставить любые апгрейды, кроме специализированных

я так понимаю что кроме Подвижной мортиры все остальные (любые) можно ставить на любой корабль? например на 6 ранг можно примастырить даж Эбеновую палубу?

 

  • Убраны модификации кораблей. Они будут доработаны в будущем

как мне пояснили это то что щас делится на Лайт, Мид и Хеви - станет просто Корабль?

если так то:

прошу Вас дать возможность установки 5 ну иль хоть 4 АПгрейдов вместо потери в Защите (ну реально Хевик отличается щас от Лайта)

а что станет с теми кораблями которые щас уже есть? они тоже станут "Просто Корабль" иль останутся? и к каким ТТХ это все будет приведено? к нынешнему Среднему?

 

  • ЭкспериментПрочности кораблей 1-2-3 рангов увеличены, с целью оценки влияния прочности на качество боев 

хорошая весч. но есть одно большое НО - на Арене 5-ки и 4-ки тупо и щас делают Сосо Павлиашвили против 3-ки а будет ваше - полная пропасть меж этими рангами.

мож тогда и малышам ХП-шку АПнуть хоть немножечко?

 

  • ЭкспериментДобавлена система цельности для кораблей 1-4 рангов, вместо починки модулей. Цельность уменьшается при потоплении корабля, и имеет величину 14-17 единиц. Цена ремонта равна 25% стоимости корабля (без боевых марок), и пропорциональна объему ремонтируемой цельности. Без цельности можно будет выйти из порта, но со значительным штрафом. При потоплении игроков в обломках можно будет найти дерево и железо. Все описанное работает только в открытом мире.

oh, Mein Gott !!!

ну тут ваще непонятки - Цена ремонта происходит за простое золото? 25% это за 1 единицу прочки или как?

 

  • Выстрел мортиры будет происходить путем нажатия кнопки мыши в режиме мортирного прицеливания

эт какой кнопкой? как это ваще будет работать? и кстати мне и нынешнее управление огнем мортирки зашло на 5+++. можно ли сделать в опциях альтернативно 2 варианта - старый и новый?

 

  • Путешествуя, иногда можно будет найти сундуки с сокровищами

эт какие-то новые сундуки в море будут?

 

 

ну а теперь еще несколько так сказать желаний, пожеланий или просто полнейшего бреда больного на голову игрока:

- хотелось бы в игре увидеть новые корабли в том числе что-то весельно-парусное например Галеру

- хотелось бы в игре видеть не только шторм но и полный штиль

- сделайте пожалуйста возможность стрельбы поБатарейно а не только всем бортом или 1 Орудием

- так же введите пожалуйста возможность покупки\продажи орудий на аукционе

- для повышения интересности игры и для развитие торговли отключить возможность продажи НПС портовыми торгашами всех видов ресурса (хочешь что-то - или купи у Игрока на Ауке или сам иди фарми)

- отключите лимит  цен покупки\продажи товаров на Ауке (сделайте "свободную" ценовую политику

- еще по поводу Мирного флага.

в любой игре есть люди разного типа - ну как ПВП-шники так и ПВЕ-шники. дак вот - я прекрасно понимаю что у нас игра про Битвы морские а не про торговлю и не про перевозки грузов но прошу Вас - не прижимайте ПВЕ-шников которые ходят под Миркой... и так онлайн хромает на обе ноги, стоб отыграть 3 Боя арены а потом еще 6 Поюед Арены... иногда уходит по 6 часов реального времени. я это к тому что придавите Мирных ПВЕ-шеров - они просто уйдут.

я конечно не хочу лезть не в свое дело и как говорится Хозяин-Барин... но все же...

 

ну вот типа и все. вспомню еще что-то - допишу.

и не ругайте сильно


  • 0

  #107 Cortеz Отправлено: 11 Июнь 2019 - 04:29

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Назвать это усилением, ну хз хз))

Согласен ..может не правильно ввразился..и имел ввиду что больше портов и зон будет где его можно будет носить
  • 0

  #108 Tardonius Отправлено: 11 Июнь 2019 - 08:28

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

многоуважаемые ПК-ашеры  ПВП-ешеры!

я конечно понимаю что ПВП это круто (для этого есть арена)

а когда на ПВЕ-шнику висит 3 торгаша по 2 к ХП, 2 Капера по 1.7 к... а тут ты такой тру-ПВП-ешер прибежал... и пишешь ему мол -  адавай ПыВыПы... и слил его добивши последние 200-500 ХП... вот Аника Воин! молодец. Гордись этим если больше нечем!

это не ПВП это ПК в чистом виде.

 

неужто тебе и подобным тебе непонятно что после такого ПВЕ-шник уйдет в другой проект. навсегда. а так он мог бы принести пользу проекту, купить ту же Сантисиму иль другой Донат Кораблик, поддержавши тем самым развитие проекта.

а так... ты и тебе подобные человек 8-10 купят себе Сантисим штук по 10, а? на фига? да чтоб проект развивался и был стимул дальше трудиться над его развитием...

 

я и сам тут играл лет 5 назад. но после той ЖЖЖ что тогда творилась - бросил через 3 дня игры. и кстати - я в любом прокте в котором играю - приношу пользу, покупая себе комфортные игровые блага и тем самым внося свою лепту в развитие проекта.

и кстати мне 21 июня ДР и я хотел себе подарок сделать - Кораблик. или Neptuno или Firestorm но... если я на нем смогу плавать ток в трех нуболоках... на кой он мне там надоть??? да я ПВЕ-шник в этой игре, и не скрываю этого.

 

спасибо за понимание.

 

Чувак, есть такое понятие в маркетинге, как Целевая Аудитория. Если игра нацелена больше на ПВП, то разработчики не будут сильно цепляться за ПВЕшников таких как ты, им будет до лампочки, ибо ЦА другая. 

Мало игроков? Даёшь продвижение! Таргет, соц сети, реклама у блогеров на ютубе, куча способов. Найти целевых игроков - не проблема. 


  • 1

  #109 Tardonius Отправлено: 11 Июнь 2019 - 09:16

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

 

 

  • Дополнительный расходный предмет будет пропадать через 30 секунд с предварительным предупреждением.

о каком предмете идет речь? 

 

Который появляется чуть выше обычных, обычно когда находишь в луте, или на арене ремки подбираешь, так вот речь о нем.  Неплохо сделали, достаточно заметно, но лучше красным бы подсветили


  • 0

  #110 анастериан Отправлено: 11 Июнь 2019 - 09:44

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018
ПК это круто. Делать что хочу разве не для этого некоторые играют?
  • 1
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #111 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 11 Июнь 2019 - 11:30

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Насколько я вижу, весь дискус о мирном флаге крутиться вокруг невозможности беспрепятственно  фармить в зонах 8-9. Считаю такое решение разработчика более чем правильным. Это логично что хай лвл локи должны быть опасны для плавания. Согласны, господа ПВЕ-шники? Ну не должно там быть безоспасно по определению. И не надо тут речей про опасность от мобов по 3к хп. Любой, даже недонатный кор их как семечки щелкает без проблем пачками. А самые отчаянные ребята, которые не лишены авантюризма, там на FR Russia фармятся) Да, опасно, да сложно,но не невозможно!

 

А вообще, я согласен с Македонцем, Лагуной, Юрой, мы играем в игру, в которой большая часть контента - ПвП-направленная. Игра про сражения в море. Онлайн -то есть про взаимодействие между игроками. И мобы в этой игре скорее как источник ресурсов для ПвП, а не как отдельное направление игры. Почему то часть игроков воспринимает их как ПвЕ контент. Но до полноценного ПвЕ контента они тут мягко говоря не дотягивают. 

 

Ув. Память Меркурия. Уж поверьте, большая часть  игроков, которым не чуждо ПВЕ полностью устроит вариант с тем чтобы для игроков враждующих ги мирный был недоступен. Я возьму на себя смелость это утверждать. Далеко не все хотят тупо ПК-шить. Время от времени встречаю ситуацию, когда даже пираты проходят мимо игроков с минимумом ХП, не трогая их, я уже не говорю о игроках которые противостоят пиратству в игре. Да, бывают ситуации когда безгильдийные сами атакуют твой корабль, тогда приходится топить, после чего они бегут плакать на весь чат какие тут все плохие и маленьких обижают) Не все там так однозначно с этими войнами. 

Участие в гильдии должно давать какие то бонусы, но так же и должно накладывать некие ограничения. Одним их таких ограничений вполне может стать использование мирного флага. Почему бы нет?


  • 4

  #112 .AQUARIUS. Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:21

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Роджер, я тебе скажу почему часть игроков про игру думает как про пве контент, а лучше пошлю тебя на главноую страницу игры, где можно скачать клиент этой самой игры, тоесть откуда и начинается сама игра, там указано все предельно ясно.(кстати там написано что нпс опасны:)это так считает тот наверно кто делает игру и писал весь тот текст) Ну или пролистай на третью или вторую страницу темы где мы сейчас и посмотри ссылку на скрин который я оставила.
  • 0

  #113 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:27

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 но в острове можно только одно предприятие открыть

перком качается до 2-х 


  • 0

  #114 Joe Lonhorn III Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:29

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

перком качается до 2-х 

 

На каждом острове строится только одна постройка.

перк увеличивает лимит таких построек, максимум если, не ошибаюсь -4


  • 0
Изображение

  #115 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:38

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

видели скрин) но давайте судить по факту, а не по написанному на сайте, когда то, когда возможно боты и были опасны. А по факту я щас в 9-ке на мортирном кече разобрал легендарку на 2800 хп. не потеряв при этим и половины прочки. О чем мы еще говорить? Сейчас тут боты это планктон, который питает всю войну/торговлю Для большинства игроков. Хотя формулировка правильная Юлия ) "игроки считают..." и эти считащие игроки так же требуют доступ в 8-9 локи к самым жирным кусочкам пирога под мирным флагом ( :lol: ) под предлогом "мы уйдем из игры.. " . Вот только, думаю, таким давлением ничего не выйдет ибо это просто жажда выгоды для себя, завуалированная заботой о развитии проекта. 


  • 0

  #116 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:39

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

На каждом острове строится только одна постройка.

перк увеличивает лимит таких построек, максимум если, не ошибаюсь -4

эх.. придется в игру зайти еще раз. ток вышел  )  <_<

.. мда, приношу извинения, действительно перком качается увеличние открываемых построек на каждом отдельном остове. А я уже разогнался  :lol: . Надо будет хорошо продумать что и где будет находится из рудников/факторий. Логистика какая никакая  :D


  • 0

  #117 Tardonius Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:56

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

Поджечь НПС в тесте сложновато кстати, ну чтобы пожар прям был)  но иногда получалось)


  • 0

  #118 Pirat_Kolya Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:57

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

люди как скачать клиент? ссылка от леди Фемиды получил ток не кликабельная она ни разу - не получается тест клиент открыть


  • 0

  #119 .AQUARIUS. Отправлено: 11 Июнь 2019 - 12:57

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

 но давайте судить по факту, а не по написанному на сайте...

тоесть, если ты на сайте закажеш , например, наушники, и там четко написано что это наушники, но тебе приходит только штекер, через который ты эти наушники можеш присоединить, то ты в конечном итоге доволен?))) Тогда вопросов больше у меня нет никаких) и я навела в предыдущем посте одно из пояснений, почему одни считают не так как другие) За меня можете не переживать) мне хватит и трех первых локаций) мне наоборот будет очень интересно посмотреть, как такое нововведение увеличит ПВП в открытом мире.


  • 2

  #120 **FoX** [] Отправлено: 11 Июнь 2019 - 13:02

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>
Добавьте пожалуйста в настройках кнопку с возможностью сделать мортирный выстрел как ранее. На высоком уровне игры каждая секунда важна. Например если я отдал шифт сделался выстрел, а если нажал ЛКМ то отмена выстрела вовсе и выход из режима прицеливания. Очень часто стреляю без предварительного прицеливания, уже на глаз знаю куда у меня будет выстрел примерно. Что позволяет сделать выстрел вовремя. С данным нововведенимем, придётся делать лишние действия, которые в свою очередь будут попусту тратить время.
  • 0

  #121 Память-Меркурия Отправлено: 11 Июнь 2019 - 14:43

Память-Меркурия

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.03.2019

мне наоборот будет очень интересно посмотреть, как такое нововведение увеличит ПВП в открытом мире.

мне тоже будет на это интересно посмотреть. но могу с 100% утверждать,что ни как. останется все как и сейчас. ну возможно первые дни "повеселятся" пока народ будет разбираться что к чему. а потом опять их ПВП перенесется плавно в "чат разборки" стоя в портах и поджидая не опытного новичка для потопления. для ПВП контента и привлечь народ к сражениям явно не в том направление идет проект.


  • 2

  #122 Pirat_Kolya Отправлено: 11 Июнь 2019 - 15:02

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

http://prntscr.com/o0i1z6

здесь слилось описание - там "На палубе" разделить бы нада.

и еще - а куда делась куча моих Пушек? например Паллады, Адмиралки 26ф, Пищали, Василиски... и эт ток то что я заметил что пропало... например Паллады я накрафтил - мне жалко ресов, особенно Марок и Бронзы.

а ЭТО http://prntscr.com/o0ibht дропнулось с элитки нубской с 800 хп...

а ну и как и на основе - при мне ГПС Шебека ломанулась прямо через остров...

а ну и Фальконеты не устанавливаются в опциях на ПКМ...

а еще с кнопки ПРОБЕЛ не выходится с порта...

а когда выходит с порта - то ваще не реагирует ни на одну кнопку (если ты копошился в опциях) приходится принудительно сворачивать игру.


  • 0

  #123 Joe Lonhorn III Отправлено: 11 Июнь 2019 - 15:38

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

мне тоже будет на это интересно посмотреть. но могу с 100% утверждать,что ни как. останется все как и сейчас. ну возможно первые дни "повеселятся" пока народ будет разбираться что к чему. а потом опять их ПВП перенесется плавно в "чат разборки" стоя в портах и поджидая не опытного новичка для потопления. для ПВП контента и привлечь народ к сражениям явно не в том направление идет проект.

 

Какие тут все умные, прям одни эксперты , аналитики и маркетологи собрались) Ну-ну, предложите что-нибудь, ибо ничего из того, что предлагали на форуме по сей день - не зашло всем.


  • 0
Изображение

  #124 Pirat_Kolya Отправлено: 11 Июнь 2019 - 15:47

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Киллер я ведь уже предлагал дак затюкали...

сделать чтоб если заПКашил - то с тя дропалось бы все включая АПгрейды и Пушки.

сделать невозможным установку Мирного флага на 1 и 2 ранг корабликов

отменить в 8 и 9 локе автоматическую активацию ПВП флагов при входе или же просто убрать\перенести рудники из этих лок. я на тесте смотрел карту - она такая же как и на основе ну иль я баран горный...


  • 0

  #125 LagunaSeca Отправлено: 11 Июнь 2019 - 20:53

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

Обращая внимание на это...

... не забывайте обращать внимание еще и на это

https://pastenow.ru/...0d045407242b7b8

https://pastenow.ru/...1aad9da7fdf2766


  • 1
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных