Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 246


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

  #126 LagunaSeca Отправлено: 11 Июнь 2019 - 20:54

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

 

сделать чтоб если заПКашил - то с тя дропалось бы все включая АПгрейды и Пушки.

 

А лучше чтобы корабль сам тонул и сразу игра удалялась с компьютера


  • 2
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #127 Pirat_Kolya Отправлено: 11 Июнь 2019 - 21:35

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

LagunaSeca

угу согласен - ссыкотно таки если такое введут, неПодобиватьнеПоногибатьнеПоПКашитьНубов уже тогды не получится, да?

повторюсь в очередноой раз - любому онлайн проекту явно не помешают средства на дальнейшее развитие и самого проекта и на содержание оборудования нынешней версии проекта и уже многоуважаемый Господин Разработчик тут волен выбирать между десятком ПК-ашников и между сотнями потенциальных игроков которые наверняка захотят купить себе игровые блага тем самым помагая развитию проекта.


  • 0

  #128 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 11 Июнь 2019 - 23:41

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

повторюсь в очередноой раз - любому онлайн проекту явно не помешают средства на дальнейшее развитие и самого проекта и на содержание оборудования нынешней версии проекта и уже многоуважаемый Господин Разработчик тут волен выбирать между десятком ПК-ашников и между сотнями потенциальных игроков которые наверняка захотят купить себе игровые блага тем самым помагая развитию проекта.

Коля, ну уже несколько раз писали что в этом проекте "игровые блага" есть для всех на вкус и цвет. От мирного договора для тебя (за цену в пачку сигарет) и до топового корабля для Лагуны или кого либо вплоть до спецзаказов и даже особого флага для его гильдии. С чего ты взял что прибыль проекту приносят ребята вроде тебя, которые приходят после работы на заводе,вечерком на полчаса спокойно ботов потопить? Это не так. Вернее прибыль какую никакую все же приносят, но это точно не львиная доля на продаже мирных договоров) Всегда и везде в играх маркетинг строился на соревновательной психологии. Купи топовый танк/корабль/самолет/юнита и получи преимущество над соперником и т.д. в том же духе. Wosb не стал исключением. Да и с чего бы? Здесь так же, как и в других проектах основная статья дохода корнями лежит в ПвП-части игры. Именно благодаря ПвП-шникам и их соревновательному азарту, жажде доминирования, стремлению к победе, (читать - покупка прем кораблей и прочего необходимого для ПвП) проект имеет возможность развиваться дальше . Хотя не факт что и этой поддержки хватает для окупаемости (я не говорю уже доходности) игры. 

Как там првильно заметили на скринах из сайта, в игре нас ждет полная свобода действий. Если человек пришел в игру ПК-шить то он будет ПК-шить.  Возможно он ради этого тут сходу кор по спецзаказу купил и вечный прем и кастомки кучу. Чем заниматься в игре личное дело морали каждого. А тут ты, такой вот ПВЕ-шник с требованиями штучно запретить ПК-шничество под видом заботы о благе проекта. 

Не спорю, скорее всего разработчик не хочет терять и часть ЦА которые только с ботами воюют. Не зря же был разработан для вас мирный договор. Пользуйтесь ;) Но требовать свободного доступа под миркой в опасные локи для жирного фарма это уже перегиб) 

Уже по опыту знаю, что многим игрокам быстро надоедает однообразное ПВЕ и они начинают искать драйва в ПвП. Отявленных ПВЕ-шников, которые не идут воевать, на самом то деле гораздо меньше. На пальцах можно пересчитать. Потому не надо перекручивать с ног на голову ситуацию в игре. Потенциальных донатеров явно не стоит искать в рядах тех, кто приходит полчаса вечером ботов в начальных локах потопить. Донат развивается там где есть живое, жесткое соревнование. А у нас это явно не ПВЕ-контент )))


  • 3

  #129 Pirat_Kolya Отправлено: 12 Июнь 2019 - 03:36

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

да тебе и таким как ты доказать что-то = МИФ.

посему сделаю проще - вместо покупки корабля - куплю что-то своей жене...

ибо похоже что мне тут нормального отдыха не светит. а напрягов мне и в реале достаточно.


  • 0

  #130 .AQUARIUS. Отправлено: 12 Июнь 2019 - 05:25

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Вот именно, сказано свобода действий, или торговец или пират, или сражатся с нпс или с другими игроками, или путешествовать по открытому миру - полная свобода действий, если бы этого всего небыло написано, то я бы и не наводила как пример недопонимания сути игры другими игроками.
  • 0

  #131 Tardonius Отправлено: 12 Июнь 2019 - 07:51

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

Какие тут все умные, прям одни эксперты , аналитики и маркетологи собрались) Ну-ну, предложите что-нибудь, ибо ничего из того, что предлагали на форуме по сей день - не зашло всем.

 

Хочешь понравится всем - не понравишься никому. 


  • 2

  #132 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 12 Июнь 2019 - 10:19

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

да тебе и таким как ты доказать что-то = МИФ.

посему сделаю проще - вместо покупки корабля - куплю что-то своей жене...

ибо похоже что мне тут нормального отдыха не светит. а напрягов мне и в реале достаточно.

не надо никому ничего доказывать. В игре есть куча вариантов как обеспечить себе нормальный отдых и многие игроки этим пользуются. Почему так же не могут некоторые, а вместо покупки игровых продуктов, специально для этого разработанных (поддержки проекта) начинают требовать привилегий для себя в виде свободного доступа к высоким локам, например, да еще с мнимыми предостережениями про уход части ПВЕ-шников, мне не понятно. Почему то, я уверен, что даже если эта часть бесплатных игроков уйдет то проект от этого даже выиграет. Свято место пусто не бывает ) На их место придут те, кто будет более лоялен к проекту. К тому же, как верно заметили выше, раскрутка проекта в соц. сетях и на игровых сайтах - дело техники. Она не началась масштабно скорее всего только потому что на данном этапе разработки нынешнего онлайна более чем достаточно для тестирования. Ну и еще по ряду причин. Потому не стоит сильно упирать на низкий онлайн сейчас, на альфа тесте. 


  • 2

  #133 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 12 Июнь 2019 - 13:58

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Привет всем. Сколько написали про обнову тут, может тоже зайду гляну одним глазком,а вдруг что-то я впрямь изменилось в балансе в подходящую сторону, да  так, что проснется интерес к игре и захочется вернуться.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #134 Pirat_Kolya Отправлено: 12 Июнь 2019 - 14:20

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

вот на тесте исправьте пожалуйста

https://prnt.sc/o0wmvl

там непонятно в конце написано

и кстати как ток шото настраиваешь в опциях - игра зависает и лечится только Alt + F4

и все же - вопрос по орудиям - например крафтовые Паллады - получается пропадут и все?

ну и еще нюанс - про довольно редкий кораблик Kwee Song - его можно или проАПать или просто перенести на 4 ранг? ну например вот скрины его ТТХ.

http://prntscr.com/o0xlhh

а вот фото самого кораблика

http://prntscr.com/o0xmx6

ибо получается что например тот же Черный Ветер или Черный Принц круче его по всем ТТХ. и они не 3 а 4 ранги...


  • 0

  #135 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Июнь 2019 - 08:26

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Карстен, возвращайся обязательно, да и обнова тебе точно понравится, ну и некоторые игроки так за тобой заскучали, что им уже ты мерещишся на каждом шагу:)
  • 4

  #136 Warrior Отправлено: 13 Июнь 2019 - 08:46

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны!

 

Сегодня тестовый сервер прекратит свою работу.

Благодарим всех принявших участие в тестировании, и просим предоставить обратную связь (если Вы еще этого не делали) в личные сообщения Фемиде, которая отправляла информацию по поводу тестирования.

 

Завтра, 14 июня обновление выйдет на основной сервер.

Перед этим я изменю план обновления, в соответствии с произошедшими изменениями, о чем дополнительно напишу в этой теме.


  • 7
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #137 анастериан Отправлено: 13 Июнь 2019 - 09:07

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

Карстен, возвращайся обязательно, да и обнова тебе точно понравится, ну и некоторые игроки так за тобой заскучали, что им уже ты мерещишся на каждом шагу:)

Ненад...
  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #138 SonnyjKotVasilij Отправлено: 14 Июнь 2019 - 07:14

SonnyjKotVasilij

    Пират

  • Юнга
  • 15
  • Регистрация:
    04.12.2018
  • Гильдия:J-D
Господа фермеры, ну вы уж в край обнаглели, нашли причину низкого онлайна - ПвПшники! Вы серьезно полагаете, что вот вы фармящие ботика на отшибе карты и есть основа онлайна)) Вы даже не понимаете, что в этой обнове вам ОЧЕНЬ облегчать вашу "тяжолую" жизнь. Сейчас чтоб фармить под миркой нада сначала взять ее в нуболоке, а потом плыть в жирную, а теперь вы можете взять мирку в Санта Марте и прямо на месте фармить, а фарм там просто отличный, сам фармил и знаю. Тоесть хороший, комфортный фарм под миркой у вас есть, но вам мало, вы требуете ЛУЧШИЙ фарм и при этом ПОЛНУЮ неуязвимость, а не лопнете?
  • 6

  #139 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июнь 2019 - 10:58

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Хватит вам оскорблять друг друга, у каждого своя правда и не стоит в очередной раз из обсуждения делать непонятно что.
  • 3

  #140 анастериан Отправлено: 14 Июнь 2019 - 11:31

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

Хватит вам оскорблять друг друга, у каждого своя правда и не стоит в очередной раз из обсуждения делать непонятно что.

Это вечный спор между любителями пофармить и подраться говорить тут что то бесполезно. Спор длится с самого начала существования мирного флага.
  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #141 Cortеz Отправлено: 14 Июнь 2019 - 12:50

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Это вечный спор между любителями пофармить и подраться говорить тут что то бесполезно. Спор длится с самого начала существования мирного флага.

Ну..раньше хотя бы мирный флаг был доступ

ен на локациях начальных( до открытого мира..когда были локации)..для новичков как нельзя кстати..позже его сделали доступным в нескольких портах и не толтко в мелководных...а с обновлением на 80% карте можно под мирнвм ходить..как по мне перебор немного
  • 0

  #142 Adward Отправлено: 14 Июнь 2019 - 16:04

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Ну..раньше хотя бы мирный флаг был доступ

ен на локациях начальных( до открытого мира..когда были локации)..для новичков как нельзя кстати..позже его сделали доступным в нескольких портах и не толтко в мелководных...а с обновлением на 80% карте можно под мирнвм ходить..как по мне перебор немного

Зато жаловаться никто не будет)))


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #143 анастериан Отправлено: 14 Июнь 2019 - 16:31

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

Зато жаловаться никто не будет)))

Но жалуются ведь
  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #144 Adward Отправлено: 14 Июнь 2019 - 16:45

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Но жалуются ведь

Они плохо тестили, фарм под миркой щас реально сильно в сторону нейтралов подкручен, но пусть таким и останется, я ведь тоже нейтрал :D  :D  :D


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #145 Tardonius Отправлено: 14 Июнь 2019 - 22:19

Tardonius

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    30.11.2018
  • Гильдия:F☠P

Ставьте лайк если тоже считаете, что в новых льняных тросах нет смысла..

 

получается по факту не 4 узла, а 1,8 без апгрейда, а с ним только на 3,1.... 


  • 0

  #146 Pirat_Kolya Отправлено: 14 Июнь 2019 - 23:57

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

1. баг с экипажом - он не ищезает хотя когда собираешь ресурс то пишет что мол потеря 1 члена экипажа...

2. с какого перепугу на Россию Железная обшивка пропала? как и на других кораблях тоже там непонятки с АПгрейдами. например поищезали некоторые...

3. Торговля с портом - Железо перенести с Товаров в Сырье, как и Вуду с Марками... да и Амулеты б тоже.

4. на Сирене посадите парней за задние фальконеты а то как-то не кошерно совсем...

5. а что - квест на масс бой уже не существует? ну там 10 марок давали за 2 боя если нанесено более 250 урона за бой.

 

и кстати Вы простите но НПС стреляют уже практически из-под воды... ну полный бред.

кроме этого - обнова отличная.

да и кстати думаю что даж в 7 локе щас фармить напряжно ибо НПС усилили + частые пожары + криты порохового погреба = реализм + жжжесть.

 

ув Разработчик в общем обнова супер!

 

ну и повторюсь - Kwee Song... короче скажу честно - с его ТТХ он должен быть 4 рангом ибо на мелких водах он ходить не умеет а на глубоких он выхватывает сколько что даже и не унесешь...

уж простите если я не прав - пусть народ отпишется у кого он есть.


  • 0

  #147 Pirat_Kolya Отправлено: 15 Июнь 2019 - 00:00

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

а распишите пожалуйста кол-во ресов и каких нада для АПов ресурсниц, пожалуйста если не тяжело. а то влом туда-сюда бегать...


  • 0

  #148 Сухой64 Отправлено: 15 Июнь 2019 - 00:45

Сухой64

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    05.05.2019

До обновы было всё нормально Но теперь не могу зайти удалил но не могу скачать Что делать и как с этим боротся ?


  • 0

  #149 СТАЛЬНОЙ Отправлено: 15 Июнь 2019 - 05:50

СТАЛЬНОЙ

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    15.06.2019

здарова у меня такой вопрос как я понял компенсации за апгрейды и скрафтеные пушки типа палад не будет..... но что с рудниками я  зря  их  захватывал и качал им уровни?


  • 0

  #150 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 15 Июнь 2019 - 05:58

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ
Обратитесь в цпп для решения вопроса компенсаций по рудникам. Вчера разработчик в чате писал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных