Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 246


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

  #76 ЧерныйСаймон Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:06

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

нет ты не хуже ничем. а может и лучше.

но я думаю про всех а ты про 10-15 человек...

 - Главные злодеяния всегда оправдываются намерением достичь всеобщего блага, - сказал когда-то один умный человек.


  • 0

  #77 Память-Меркурия Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:14

Память-Меркурия

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.03.2019

ув Господин Разработчик!

а можно ли помирить нас с этими спорами типа... на Кораблики 1 и 2 ранга чтоб просто не ставился Мирный флаг. как Вам такое предложение? или его нереально ввести так?

лучше для любителей ПКашить,ой извините пожайлуста ПВП бойцов(оговорилась) сделать так,что если у гильдий "война" то мирные флаги для их состава участников в обще нигде не распространяются и пусть долбятся друг с другом сколько хотят и где хотят.но такая идея им не нравится почему то.хотя по мне самое то,раз они просят пвп и жалуются на то что из враждующей гильдии человек под мирным флагом. но в ходе дискуссий про мирный флаг и ПВП выясняется что пвп то они и не хотят,а хотят ПКашить без наказано желательно.


  • 2

  #78 vadja Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:17

vadja

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 24
  • Регистрация:
    27.02.2016
  • Гильдия:ВАЛ
не пойму только как теперь донатные корабли будут востанавливать свою цельность,если ремонт 25% от стоимости.Что опять денежку вкладывать?
  • 1

  #79 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:31

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

многоуважаемые ПК-ашеры  ПВП-ешеры!

я конечно понимаю что ПВП это круто (для этого есть арена)

а когда на ПВЕ-шнику висит 3 торгаша по 2 к ХП, 2 Капера по 1.7 к... а тут ты такой тру-ПВП-ешер прибежал... и пишешь ему мол -  адавай ПыВыПы... и слил его добивши последние 200-500 ХП... вот Аника Воин! молодец. Гордись этим если больше нечем!

это не ПВП это ПК в чистом виде.

 

неужто тебе и подобным тебе непонятно что после такого ПВЕ-шник уйдет в другой проект. навсегда. а так он мог бы принести пользу проекту, купить ту же Сантисиму иль другой Донат Кораблик, поддержавши тем самым развитие проекта.

а так... ты и тебе подобные человек 8-10 купят себе Сантисим штук по 10, а? на фига? да чтоб проект развивался и был стимул дальше трудиться над его развитием...

 

я и сам тут играл лет 5 назад. но после той ЖЖЖ что тогда творилась - бросил через 3 дня игры. и кстати - я в любом прокте в котором играю - приношу пользу, покупая себе комфортные игровые блага и тем самым внося свою лепту в развитие проекта.

и кстати мне 21 июня ДР и я хотел себе подарок сделать - Кораблик. или Neptuno или Firestorm но... если я на нем смогу плавать ток в трех нуболоках... на кой он мне там надоть??? да я ПВЕ-шник в этой игре, и не скрываю этого.

 

спасибо за понимание.


  • 2

  #80 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:50

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

а еще хочу добавить что эта игра одна из лучших в своем роде.

и возможно благодаря таким тру-ПВП-ешерам ПК-ашникам тут и онлайн такой "огромный". кстати я переиграл за свои годы практически во все онлайн проекты от огромных и всем известных до малых браузерок. дак вот - такого онлайна нету НИГДЕ!

в самой захудалой браузерке на Битву собиралось 300+++ человек. и это Браузерка...

и пока здесь будут потакать таким как ты то так и будет.

ведь многие просто приходят с работы и заходят в онлайн проект расслабиться, просто спокойно поиграть а если захотят ПВП - пойдут на Арену 1 на 1, или на Массовую (она ж у нас с трудом 2 на 2 набирается) или же одевши военный флаг, загрузившись Марками Ядрами Саксонами начнут хантить таких как ты ПК-ашников.

так понятно?

и поверь таких как ты - единицы а таких Отдыхающих - десятки даже в нашей игре.


  • 0

  #81 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:52

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

многоуважаемые ПК-ашеры  ПВП-ешеры!

я конечно понимаю что ПВП это круто (для этого есть арена)

а когда на ПВЕ-шнику висит 3 торгаша по 2 к ХП, 2 Капера по 1.7 к... а тут ты такой тру-ПВП-ешер прибежал... и пишешь ему мол -  адавай ПыВыПы... и слил его добивши последние 200-500 ХП... вот Аника Воин! молодец. Гордись этим если больше нечем!

это не ПВП это ПК в чистом виде.

 

неужто тебе и подобным тебе непонятно что после такого ПВЕ-шник уйдет в другой проект. навсегда. а так он мог бы принести пользу проекту, купить ту же Сантисиму иль другой Донат Кораблик, поддержавши тем самым развитие проекта.

а так... ты и тебе подобные человек 8-10 купят себе Сантисим штук по 10, а? на фига? да чтоб проект развивался и был стимул дальше трудиться над его развитием...

 

я и сам тут играл лет 5 назад. но после той ЖЖЖ что тогда творилась - бросил через 3 дня игры. и кстати - я в любом прокте в котором играю - приношу пользу, покупая себе комфортные игровые блага и тем самым внося свою лепту в развитие проекта.

и кстати мне 21 июня ДР и я хотел себе подарок сделать - Кораблик. или Neptuno или Firestorm но... если я на нем смогу плавать ток в трех нуболоках... на кой он мне там надоть??? да я ПВЕ-шник в этой игре, и не скрываю этого.

 

спасибо за понимание.

Уважаемый Pirat_Kolya, вы не совсем поняли как работает мирный флаг в тесте:

1) Нейтральные игроки могут его одеть абсолютно везде кроме 8 и 9 локации(это и есть те самы опасные зоны)

2) Миный флаг гильдийные игроки одеть могут только если в гильдии от 1 до 5 человек, так же в любом регионе, если человек 6 и больше они лишаются такой возможности

3) Те кто плавает в 8 и 9 локе покупают мирный договор, который позволяет плавать под миркой в любой локации, он действует всего лишь 12 часов, после покупки, и только лишь тогда когда вы играете, если у вас осталось время мирного договора и вы вышли, то таймер останавливается

P.S. Если вы попытаетесь под мирным флагом войти в 8 и 9 локу вам вылезет сообщение, что через 20 секунд мирный флаг слетит, это касается только флага, на мирный договор этот фактор не влияет

ПВП-ешеры из гильдий с миркой плавать могут только если возьмут ее в 1, 2 или 3 локе, и у них также мирка сбросится если они пойдут в 8 и 9 локи без мирного договора, надеюсь ничего не упустил и не попутал, и на мой взгляд мирка щас хорошо сделана, можно и ресы подфармить, и повоевать!!!!


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #82 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:55

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

а еще хочу добавить что эта игра одна из лучших в своем роде.

и возможно благодаря таким тру-ПВП-ешерам ПК-ашникам тут и онлайн такой "огромный". кстати я переиграл за свои годы практически во все онлайн проекты от огромных и всем известных до малых браузерок. дак вот - такого онлайна нету НИГДЕ!

в самой захудалой браузерке на Битву собиралось 300+++ человек. и это Браузерка...

и пока здесь будут потакать таким как ты то так и будет.

ведь многие просто приходят с работы и заходят в онлайн проект расслабиться, просто спокойно поиграть а если захотят ПВП - пойдут на Арену 1 на 1, или на Массовую (она ж у нас с трудом 2 на 2 набирается) или же одевши военный флаг, загрузившись Марками Ядрами Саксонами начнут хантить таких как ты ПК-ашников.

так понятно?

и поверь таких как ты - единицы а таких Отдыхающих - десятки даже в нашей игре.

для таких вот отдыхающих есть одиночные проекты, типо Корсары Каждому Свое или Корсары ГПК, онлайн проекты расщитаны на взаимодействие с игроками, и это не только арена, да и арена здесь идет как фарм марок и голды, небольше, так что арена это тоже в своем роде ПВЕ составляющая


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #83 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 17:57

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Адвард

а что там происходит если я ваще без Ги?

и что мне дадуть за флаг вместо Мирного когда я все-таки потащу свою многострадальную Жепппу в 8 или 9 локу с целью собрать свою руду например?

а про фарм... я могу фармиться и в 6-7 локах. я ж нубъ и мне простительно.

вот так...


  • 0

  #84 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:02

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Адвард

а что там происходит если я ваще без Ги?

и что мне дадуть за флаг вместо Мирного когда я все-таки потащу свою многострадальную Жепппу в 8 или 9 локу с целью собрать свою руду например?

а про фарм... я могу фармиться и в 6-7 локах. я ж нубъ и мне простительно.

вот так...

если вы без ги, то вы можете одеть мирный флаг в зонах от 1 до 7, я проверял работает, я сам нейтрал, и я несогласен с вашими словами о том что эта игра является лучшей в своем роде, на мой взгляд лучшие игры на морскую тематику и про пиратство и прочее, и прочее является серия игр Корсары, кто бы что неговорил, эти игры являются золотым эталоном, и поверьте перенести такую игру в онлайн режим возможно, но очень тяжело, и зтратно в плане финансов, Naval Action, World of Sea Battle и Pirates of the Burning Sea более менее подошли к данной тематике, но еще недостаточно, работы еще куча, а людей у Warriora нет, ибо ему платить этим людям нечем


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #85 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:13

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

спс Адвард

получается что на 2 ресурсницы просто нада будет забить - Железяку в 8-ке и Медяшку (я ее даже не АПал, только сегодня ходил отжал своим нубским Anson-ом... поэтому и Апать ее не буду.

спс за ответ. еще раз.


  • 0

  #86 Joe Lonhorn III Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:13

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

не пойму только как теперь донатные корабли будут востанавливать свою цельность,если ремонт 25% от стоимости.Что опять денежку вкладывать?

 

За ресурсы наверное, как и раньше


  • 0
Изображение

  #87 Joe Lonhorn III Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:16

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

спс Адвард

получается что на 2 ресурсницы просто нада будет забить - Железяку в 8-ке и Медяшку (я ее даже не АПал, только сегодня ходил отжал своим нубским Anson-ом... поэтому и Апать ее не буду.

спс за ответ. еще раз.

 

На тесте можно выбирать где строить фактории, их вполне можно построить в безопасных зонах


  • 0
Изображение

  #88 Joe Lonhorn III Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:18

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

 но очень тяжело, и зтратно в плане финансов, Naval Action, World of Sea Battle и Pirates of the Burning Sea более менее подошли к данной тематике, но еще недостаточно, работы еще куча, а людей у Warriora нет, ибо ему платить этим людям нечем

 

Думаю дело не сколько в финансах, сколько в невозможности использования некоторых механик оффлайн игр в онлайне. Например, та же торговля и тому подобное


  • 0
Изображение

  #89 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:19

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

многоуважаемый Киллер

а нынешние как? ну ресурсницы? их же не перенесеш? так?


  • 0

  #90 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:26

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

это теперь острова, подплыв к ним  вы можете выпрать какое именно производство там будет(медь, железо или сруб), а еще можно строить, мастерские в которых стоимость крафтовых товаро дешевле чем в порту, но в острове можно только одно предприятие открыть


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #91 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:29

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

если вы без ги, то вы можете одеть мирный флаг в зонах от 1 до 7, я проверял работает, я сам нейтрал, и я несогласен с вашими словами о том что эта игра является лучшей в своем роде, на мой взгляд лучшие игры на морскую тематику и про пиратство и прочее, и прочее является серия игр Корсары, кто бы что неговорил, эти игры являются золотым эталоном, и поверьте перенести такую игру в онлайн режим возможно, но очень тяжело, и зтратно в плане финансов, Naval Action, World of Sea Battle и Pirates of the Burning Sea более менее подошли к данной тематике, но еще недостаточно, работы еще куча, а людей у Warriora нет, ибо ему платить этим людям нечем

 

ну если политика ПК-ашничества будет развиваться в том направлении как хотят наши Тру-НОГИбаторы, желающие фармить ПВЕ-шника, добивая его под НПС-ами, то простые игроки, так называемые Вани, Пети, Коли с завода, работяги, которые заходят в игру просто отдохнуть, не шибко захотят вкладываться в покупку себе корабля, зная что удовольствие от игры они не получат, соответственно проект не получит в ближайшее будущее красивыых обновлений, и других новшеств.

ибо как Вам всеми известно - на любое действие необходимы финансы. даже на обслуживание оборудования, трафика,  сервера, и прочих нужд.


  • 1

  #92 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:32

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

ну если политика ПК-ашничества будет развиваться в том направлении как хотят наши Тру-НОГИбаторы, желающие фармить ПВЕ-шника, добивая его под НПС-ами, то простые игроки, так называемые Вани, Пети, Коли с завода, работяги, которые заходят в игру просто отдохнуть, не шибко захотят вкладываться в покупку себе корабля, зная что удовольствие от игры они не получат, соответственно проект не получит в ближайшее будущее красивыых обновлений, и других новшеств.

ибо как Вам всеми известно - на любое действие необходимы финансы. даже на обслуживание оборудования, трафика,  сервера, и прочих нужд.

для Вани, Пети, Коли с завода доступен мирный флаг в локах 1-7, одевай фарми и никто тебя тронуть несможет, я лично это провери на тесте, и надеюсь разработчик оставит мирный как на тесте, мне он зашел, нафармил ресов в 7 локе и все иди воюй, коли есть ресы на ремонт


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #93 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:33

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

+ щас ресов с мобов падает больше чем раньше тоже приятно, но это ток на тесте


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #94 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:34

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

и я, многоуважаемый Адвард, не буду тут рекламировать сторонние проекты но скажу что лично играл (долго в каждый) в 2 РПГ-хи в которых ПК нету. а есть ток Арены. и заметьте - там онлайн исчесляется в тысячах.

а наша игра лучшая в своем роде. повторяю.


  • 0

  #95 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:35

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

та жалко блин нынешних 2 ресурсницы... Железо в 8-ке и Медяшку в 9-ке... их придется по*** вот о чем жаль.


  • 0

  #96 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:37

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

и я, многоуважаемый Адвард, не буду тут рекламировать сторонние проекты но скажу что лично играл (долго в каждый) в 2 РПГ-хи в которых ПК нету. а есть ток Арены. и заметьте - там онлайн исчесляется в тысячах.

а наша игра лучшая в своем роде. повторяю.

а я повторю, что несогласен с вами, до лучшей ее еще пилить и пилить, но я неговорил мол у WoSB нету шанса стать лучшей

а онлайн в таких проектах высокий потому что там нет открытого мира нет хардкора котрым игры подобные WoSB интересны


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #97 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:38

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

та жалко блин нынешних 2 ресурсницы... Железо в 8-ке и Медяшку в 9-ке... их придется по*** вот о чем жаль.

я же написал что ресурснецы выбираются игроком, они более не привязаны к месту, что хочешь то и строй


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #98 Pirat_Kolya Отправлено: 10 Июнь 2019 - 18:42

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

я же написал что ресурснецы выбираются игроком, они более не привязаны к месту, что хочешь то и строй

так а нынешние? ищезнут? иль как? ну у меня щас открыты все что у нас есть...

я про это.


  • 0

  #99 Adward Отправлено: 10 Июнь 2019 - 19:25

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

так а нынешние? ищезнут? иль как? ну у меня щас открыты все что у нас есть...

я про это.

да они обнулятся и качать придетсявсе заново, это печально, но щас хоть можно выбрать нужное производство


  • 1

Hreinsa Hlutlaus

 


  #100 .AQUARIUS. Отправлено: 10 Июнь 2019 - 19:26

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

http://prntscr.com/o047c7 :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных