Перейти к содержимому


Фотография

Патч 243


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

  #76 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 16:23

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Быстрая и безальтернативная  игра это когда игрок  апгрейдами увеличивает экипаж в 60 человек, идёт тараном сбивая хп потом 1-2 залпа сбивая до половины твоё хп, тупо становится к тебе бортом нажимая кнопку абордажа и топит тебя, вот что значит безысходность когда пофиг какой у тебя скил в игре тебя потопят нажав одну кнопку абордажа и я не могу уйти от него ни как .... ни оборвать крюки .... просто тупо  скажешь уплывай .... и получать  в корму залпы ....   

 

А ты можешь заранее посмотреть что на тебя идет игрок со сближением, подумать что есть опасность абордажа, и предпринять какие-то действия? Или стоишь ждешь пока он спокойно подойдет и сделать свое черное дело)


  • 0
Изображение

  #77 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 16:27

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Возможно меня камнями закидают но вынужден написать отрицательный отзыв! 

В игре присутствовали разные фишки которые в той или иной степени были удобными, так же в игре некоторые механики были реализованы хорошо но по непонятной причине все это убрали сделав игровой процесс непонятным/скучным/неинтересным.

1) Раньше при сближении с рельефом показывало красным сектором что мы очень близко и скидывало скорость-сейчас этого сектора нету, хотя можно было использовать его  для создания механики с мелью 

2) Когда кто-то фармил в 1 месте на карте подсвечивалось его местоположение и был шанс перехватить кого-то эта фишка инициировала ПВП даже с ней было не всегда легко найти кого-то. Сейчас мир стал больше, и даже когда 10 из 80 человек плавают в поиске остальных 70 шанс кого-то найти мизерный. Можно вернуть эту фишку обратно,или сделать это функцией форта что бы он светил всех игроков которые проходят не далеко. Хоть какая то польза от форта будет. 

3) Не знаю почему но при абордаже груженного игрока мне предлагает забрать 5т груза, но во первых из этих 5т дай бог чтобы я 1т получил 200 железа 100 дерева 2 угля 1 лак 12 меди это не 5 тонн. Было бы не плохо забирать весь груз даже если в моем трюме нету места я лучше буду перегруженным но заберу все так хоть мне обидно не будет, ибо сейчас я получаю крохи ресурсов и тонну гадостей от того кого я утопил он потерял много, а я получил ничего если без абордажа утопить то с трупа я получу ядра и все. Как вариант сделайте возможно забрать тот лут который мне нужен что бы я четко видел на 5 т я могу взять только железо или часть железа и лака или что-то еще.

4)Форты в последнее время появилось куча багов которых не было в 242 патче, я думал будет махач на Фермопилах но респавны почему то не работали и махач был не долгим и очень странным. С политикой тоже какие-то проблемы при разрыве союза и попытке снова заключить мир я не мог нажать на кнопку да но другой первый помощник смог нажать ее через некоторое время. Когда я начинал играть в игре были другие форты но я тогда не был первым помощником и не мог оценить крутость того что было, но по словам тех кто играет дольше меня в форте было производство в которое чем больше вкладываешь тем больше оно приносит доходов и форты приносили сверх прибыль, а улучшение там за золотые слитки было если все это так хорошо работало почему не вернуть, зачем изобретать заново ? 

4) Проблемы со списком друзей по непонятной причине у меня половина друзей имеет красные ХП, а вторая зеленые, часть друзей пропадает из списка и мне приходится заново их добавлять. 

5) Раньше была система координат как в шахматах ни в одной игре я такого не видел это было очень удобно с точки зрения стратегии я мог скоординировать людей куда плыть и че делать, а сейчас это не возможно. Да добавили там на большой карте какие-то координаты но использовать их невозможно. Нужно сделать Больше цифр и букв и чтобы они отображались на миникарте. Так же хотелось бы что бы расширили пати до 15-30 человек, в 2-3 разных пати неудобно хотелось бы всем в 1 эскадре быть. 

 

1) Да, было бы отлично что-то такое сделать, или хотя бы оповещение о сближении с объектом

2) "И была возможность напасть на слабого игрока, который фармит НПС, добить его и зажать в порту", это "пвп фишка" к сожалению работает только для нападающих) Я бы предложил сделать гильдийские пвп квесты, в которых можно узнать где были замечены игроки вражеских гильдий (возле каких портов)

3) У экипажа есть параметр грузоподъемности

4) Может раз убрали, работало оно не хорошо? Я лично помню какие тут срачи на форуме стояли простто жуть...

5) Может убрали потому, что невозможно придумать систему координат, охватывающую весь мир, да еще и видимую на миникарте. Эдакий нюанс бесшовности

НО зато сейчас можно использовать как ориентиры объекты окружения которых стало много, да и пространства не такие уж большие, чтобы потеряться в них


  • 0
Изображение

  #78 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 16:29

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

А ты можешь заранее посмотреть что на тебя идет игрок со сближением, подумать что есть опасность абордажа, и предпринять какие-то действия? Или стоишь ждешь пока он спокойно подойдет и сделать свое черное дело)

ты прочти весь мой текст ) и сам найдёшь там ответ )  но что бы ты не напрягался ) повторюсь )  что я могу сделать когда вижу что идут на меня абордажем ?   начать уплывать ?  ведь крюки повиснут на мне в любом случае ....  ладно убиваю и что делает враг ??? пихает мне ядра в корму или же режет паруса ... и что дальше ??  он подплывает и делает своё чёрное дело ... я единственное что могу сделать ) это бросить  себе бочку и молится что пройдёт фул урон и потону )  скажешь есть  цепи бей ними и уменьши ему экипаж )  угу когда у тебя 40 а у него 60 )  и самое обидное что  разница в 1 человека  тоже играет роль ) 

Я считаю что если есть абордаж то должен быть анти абордаж ... таковым была возможность  абордажа только в том случае когда корабли бортом к борту стоят, вот тогда мне уже не важно сколько у него экипажа а важно лишь то  что бы не подставить борт и не дать себя взять на абордаж вот тогда и пвп будет  динамичней а не убивание до половины и потом сгорание до тла от абордажа 


  • 0

  #79 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 16:31

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

4) Может раз убрали, работало оно не хорошо? Я лично помню какие тут срачи на форуме стояли простто жуть...

Сколько играл не замечал  проблем того что мои друзья   зелёные а все остальные красные ........


  • 0

  #80 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 16:32

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

ты прочти весь мой текст ) и сам найдёшь там ответ )  но что бы ты не напрягался ) повторюсь )  что я могу сделать когда вижу что идут на меня абордажем ?   начать уплывать ?  ведь крюки повиснут на мне в любом случае ....  ладно убиваю и что делает враг ??? пихает мне ядра в корму или же режет паруса ... и что дальше ??  он подплывает и делает своё чёрное дело ... я единственное что могу сделать ) это бросить  себе бочку и молится что пройдёт фул урон и потону )  скажешь есть  цепи бей ними и уменьши ему экипаж )  угу когда у тебя 40 а у него 60 )  и самое обидное что  разница в 1 человека  тоже играет роль ) 

Я считаю что если есть абордаж то должен быть анти абордаж ... таковым была возможность  абордажа только в том случае когда корабли бортом к борту стоят, вот тогда мне уже не важно сколько у него экипажа а важно лишь то  что бы не подставить борт и не дать себя взять на абордаж вот тогда и пвп будет  динамичней а не убивание до половины и потом сгорание до тла от абордажа 

 

Вряд ли это отобьет у соперника желание испытать удачу, и ваш бой скорее всего перейдет в режим перепихона вблизи, пока ты не сделаешь ошибку и не подставишь таки ему борт. Нужно по другому подумать

 

 

4) Может раз убрали, работало оно не хорошо? Я лично помню какие тут срачи на форуме стояли простто жуть...

Сколько играл не замечал  проблем того что мои друзья   зелёные а все остальные красные ........

 

У вашего товарища два четвертых пункта, поэтому думаю догадаться про какой я -не составит труда, но раз нет могу подсказать - это про форты


  • 0
Изображение

  #81 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 17:53

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Вряд ли это отобьет у соперника желание испытать удачу, и ваш бой скорее всего перейдет в режим перепихона вблизи, пока ты не сделаешь ошибку и не подставишь таки ему борт. Нужно по другому подумать

 

 

 

У вашего товарища два четвертых пункта, поэтому думаю догадаться про какой я -не составит труда, но раз нет могу подсказать - это про форты

о мой друг не умеет считать )  Простите меня ) 

А по поводу  перейдёт в бодание ещё не факт что  он сможет взять  на абордаж, это уже будет зависеть от моего мастерства, или же по проще  то допущу я ошибку или нет, но у меня будет ШАНС  хоть что то сделать а не так   как  работает сейчас, бросай  клавиатуру  и смотри как ты горишь )

Форты должны иметь стимул их  держать, сейчас же  доход от тих не превышает  расхода на них, но если будет так как  подсказал я и согласились разработчики что это хорошая идея ) то будет бонус от фортов )  


  • 0

  #82 Art Zar Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 18:13

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Забавно право) Пират жалуется, что его берут на абордаж :D


  • 4

  #83 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 18:38

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Забавно право) Пират жалуется, что его берут на абордаж :D

не умничай тут, есть что сказать говори, срач разводить хочешь ?  иди лесом... если ты считаешь что это нормально в игре .... то мне жаль тебя, я смотрю на игру в целом и вижу что это проблема и говорю об этом 


  • 0

  #84 .AQUARIUS. Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 18:42

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

как будто кто то заставляет держать форты, но темнемение нет ни одного свободного форта, причем и на защиту приходят игроки  постоянно, значит их все таки выгодно держать даже при отсутствии выгоды(простите за тавтологию). Значит их плюс в другом, а не в капании мизерных ресурсов. 

На счет абордажа - ну раньше можно было сбросить бочку или фальконетой пульнуть, при этом абордаж прерывался, а сейчас такого варианта нет, но кто то там писал что нельзя категорически держатся за то что было когда то) все что не делается ведь к лучшему) ну или почти все) так что развивайте новый скил "как не подставится под абордаж", а про старый забудьте) 

 

 

 

P.S. данный пост написан не для тролинга когото или разборок  на форуме) просто мое мнение)


  • 3

  #85 Art Zar Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 18:54

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

не умничай тут, есть что сказать говори, срач разводить хочешь ?  иди лесом... если ты считаешь что это нормально в игре .... то мне жаль тебя, я смотрю на игру в целом и вижу что это проблема и говорю об этом 

 

Срач на данном этапе разводишь ты, точнее пытаешься.

 

Вы ж господа пираты всегда хвалились вашими достижениями и тактикой - мол любого переиграете.

 

Дык бери и переигрывай.


  • 2

  #86 Мирный воин Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 19:00

Мирный воин

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    31.10.2018

3) Не знаю почему но при абордаже груженного игрока мне предлагает забрать 5т груза, но во первых из этих 5т дай бог чтобы я 1т получил 200 железа 100 дерева 2 угля 1 лак 12 меди это не 5 тонн. Было бы не плохо забирать весь груз даже если в моем трюме нету места я лучше буду перегруженным но заберу все так хоть мне обидно не будет, ибо сейчас я получаю крохи ресурсов и тонну гадостей от того кого я утопил он потерял много, а я получил ничего если без абордажа утопить то с трупа я получу ядра и все. Как вариант сделайте возможно забрать тот лут который мне нужен что бы я четко видел на 5 т я могу взять только железо или часть железа и лака или что-то еще.

 

По-моему интересное предложение, чтоб при абордаже была возможность выбрать, какие именно грузы унести из трюма в пределах грузоподъёмности команды.


  • 0

  #87 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 19:03

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

как будто кто то заставляет держать форты, но темнемение нет ни одного свободного форта, причем и на защиту приходят игроки  постоянно, значит их все таки выгодно держать даже при отсутствии выгоды(простите за тавтологию). Значит их плюс в другом, а не в капании мизерных ресурсов. 

 

 

Сейчас захват портов по слухам носит больше психологический характер, плюс пвп фан, не думаю что там много профита от налогов, но все же надеюсь на введение нового контента


  • 0
Изображение

  #88 Shanks Отправлено: 09 Декабрь 2018 - 19:14

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

стоп стоп ) это что на Фаере  есть этот апгрейд ? :)

да на фаер есть почти все апгрейды кроме тех что сделают из него непобедимый кор, по типу сдвоенные орудия.


  • 0

  #89 bergberg31 Отправлено: 12 Декабрь 2018 - 19:16

bergberg31

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    19.09.2018

Сообщение удалено!


  • 0

  #90 bergberg31 Отправлено: 12 Декабрь 2018 - 21:33

bergberg31

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    19.09.2018

Сообщение удалено!


Сообщение отредактировал bergberg31: 18 Декабрь 2018 - 19:35

  • 0

  #91 Merzavetc Отправлено: 12 Декабрь 2018 - 21:39

Merzavetc

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    22.10.2018

Это опечатка или так задумано. :)

Прикрепленные файлы


  • 0

  #92 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 13 Декабрь 2018 - 18:38

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

P.S. данный пост написан не для тролинга когото или разборок  на форуме) просто мое мнение)

Юль а как уйти от абордажа если крюки цепляются в любом положении ? у меня не получается уйти :( 


  • 0

  #93 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 13 Декабрь 2018 - 18:41

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

По-моему интересное предложение, чтоб при абордаже была возможность выбрать, какие именно грузы унести из трюма в пределах грузоподъёмности команды.

на это будет тратиться много времени .... на выбор ресурса ) а абордаж раз два и закончился, выбираю груз ты будешь затягивать время тому кого взял на абордаж и это не комфортно будет в первую очередь ему ) 


  • 0

  #94 Joe Lonhorn III Отправлено: 14 Декабрь 2018 - 15:39

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Это опечатка или так задумано. :)

 

А что норм, когда закончились продукты можно украшения покушот)


  • 0
Изображение

  #95 KinDzaDza Отправлено: 14 Декабрь 2018 - 17:01

KinDzaDza

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    28.11.2018

После обновления не запускается

https://yadi.sk/i/o86TcKw1joa-uQ

"Произошла ошибка во время работы игры"

 

PS переустановил игру - помогло.


  • 0

  #96 bergberg31 Отправлено: 15 Декабрь 2018 - 17:48

bergberg31

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    19.09.2018

Сообщение удалено!


  • 0

  #97 Geser Отправлено: 17 Декабрь 2018 - 16:15

Geser

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 12
  • Регистрация:
    08.09.2018
  • Гильдия:DDp

А что норм, когда закончились продукты можно украшения покушот)

 

равно как и железные или легкие балки  которые служат едой в фортах  :D  :D  :D


  • 0

  #98 Geser Отправлено: 17 Декабрь 2018 - 16:28

Geser

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 12
  • Регистрация:
    08.09.2018
  • Гильдия:DDp

Сейчас захват портов по слухам носит больше психологический характер, плюс пвп фан, не думаю что там много профита от налогов, но все же надеюсь на введение нового контента

 

да согласен с тобой что форты носит больше психологический характер и это пвп фан. ну где еще можно помахатся кроме как на фортах. найти в море кого то невозможно даже если и найдутся то или новички или же игроков под мирными флагами. а так форты несмотря на налоги даже убыточны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных