Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 239


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

  #26 CMEPTb Отправлено: 13 Июль 2018 - 11:33

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Согласен про крен, плыл плыл, и без сообщений всяких утонул =\

добро пожаловать в наш клуб


  • 1

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #27 Shanks Отправлено: 14 Июль 2018 - 07:52

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

вы же всегда писали что вам скучно, что за 2 недели можно легко прокачаться и взять все корабли, а тут появилось такое, что за 2 недели не сделаеш и все? говорили что нечем занятся, так вот появилась цель, в чем проблема то? Юрий, ты недавно говорил что кор так себе, а тут ему подняли характеристики и тоже бомбонуло? ты пол года ждал форты, а тут по твоим подсчетам буквально месяц уйдет на сбор марок, да, сразу не получится, но всеже реально взять этот кор. Терпение и труд все перетрут.

Твой комент похож на издевку, да скучно ведь КМК кидает вары на 4 форта но не приходит! Вот ты думаешь фармить 1200 марок весело ? Вот мне нет, я как не зайду на арену никто не ходит, а если и ходит то все сводиться к тому кто быстрей снесет башенки, а когда заходишь то тебя может кинуть против сантисимы у которой скорость 22 узла и все, а в твоей команде будет пикль или кельтас на тартане. Проблема не в стоимости нового корабля, проблема заработать марки. Вот по заявлениям аквариус ей падает 2 марки за бой, а всем остальным 0. Может у тебя с марками все ок ведь ты играешь только на арене я ничего против не имею, я сколько играю но тебя видел только под мирным флагом. Так как ты старый игрок у тебя марок может быть очень много, ведь когда я начал с арены их выгребали по 20-120 штук в определенное время, это стимулировало игроков играть арену, я застал эти времена совсем немного. Юра полностью прав основным источником марок является арена(все остальные источники убрали) но она приносит мало, играет тоже мало, есть сантисимы у которых скорость 22 узла, играть против них на арене не интересно. Если бы с игроков падали боевые марки а не трофейные я бы понял, в море встретить кого-то редкость а сделать 20 килов в день за 1 марку это невозможно. Аукцион тоже смешной те кто продают ставят самую высокою цену, а те кто заказывают самую низкую. Новичкам еще хуже им на арене не рады, они без пушек и кораблей плохо если кому-то в команду попадется новичок эта команда проигрывает. А новый корабль нужен лишь для коллекции его хочется купить и поиграть но мне есть куда марки тратить на ремонт корабля, на расходники, на боеприпасы. К слову есть черепа вуду но их использовать некуда.    


  • 4

  #28 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 08:59

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Твой комент похож на издевку, да скучно ведь КМК кидает вары на 4 форта но не приходит! Вот ты думаешь фармить 1200 марок весело ? Вот мне нет, я как не зайду на арену никто не ходит, а если и ходит то все сводиться к тому кто быстрей снесет башенки, а когда заходишь то тебя может кинуть против сантисимы у которой скорость 22 узла и все, а в твоей команде будет пикль или кельтас на тартане. Проблема не в стоимости нового корабля, проблема заработать марки. Вот по заявлениям аквариус ей падает 2 марки за бой, а всем остальным 0. Может у тебя с марками все ок ведь ты играешь только на арене я ничего против не имею, я сколько играю но тебя видел только под мирным флагом. Так как ты старый игрок у тебя марок может быть очень много, ведь когда я начал с арены их выгребали по 20-120 штук в определенное время, это стимулировало игроков играть арену, я застал эти времена совсем немного. Юра полностью прав основным источником марок является арена(все остальные источники убрали) но она приносит мало, играет тоже мало, есть сантисимы у которых скорость 22 узла, играть против них на арене не интересно. Если бы с игроков падали боевые марки а не трофейные я бы понял, в море встретить кого-то редкость а сделать 20 килов в день за 1 марку это невозможно. Аукцион тоже смешной те кто продают ставят самую высокою цену, а те кто заказывают самую низкую. Новичкам еще хуже им на арене не рады, они без пушек и кораблей плохо если кому-то в команду попадется новичок эта команда проигрывает. А новый корабль нужен лишь для коллекции его хочется купить и поиграть но мне есть куда марки тратить на ремонт корабля, на расходники, на боеприпасы. К слову есть черепа вуду но их использовать некуда.

Вот бы в танки ввели такой же танк))) со скоростью оу 251 повороьливостью лттб броней Мауса и пушкой от фв 183)))кто дадумался взять самое лучшее от всех кораблей и добавить в игру?)))
  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #29 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 10:53

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Твой комент похож на издевку, да скучно ведь КМК кидает вары на 4 форта но не приходит! Вот ты думаешь фармить 1200 марок весело ? Вот мне нет, я как не зайду на арену никто не ходит, а если и ходит то все сводиться к тому кто быстрей снесет башенки, а когда заходишь то тебя может кинуть против сантисимы у которой скорость 22 узла и все, а в твоей команде будет пикль или кельтас на тартане. Проблема не в стоимости нового корабля, проблема заработать марки. Вот по заявлениям аквариус ей падает 2 марки за бой, а всем остальным 0. Может у тебя с марками все ок ведь ты играешь только на арене я ничего против не имею, я сколько играю но тебя видел только под мирным флагом. Так как ты старый игрок у тебя марок может быть очень много, ведь когда я начал с арены их выгребали по 20-120 штук в определенное время, это стимулировало игроков играть арену, я застал эти времена совсем немного. Юра полностью прав основным источником марок является арена(все остальные источники убрали) но она приносит мало, играет тоже мало, есть сантисимы у которых скорость 22 узла, играть против них на арене не интересно. Если бы с игроков падали боевые марки а не трофейные я бы понял, в море встретить кого-то редкость а сделать 20 килов в день за 1 марку это невозможно. Аукцион тоже смешной те кто продают ставят самую высокою цену, а те кто заказывают самую низкую. Новичкам еще хуже им на арене не рады, они без пушек и кораблей плохо если кому-то в команду попадется новичок эта команда проигрывает. А новый корабль нужен лишь для коллекции его хочется купить и поиграть но мне есть куда марки тратить на ремонт корабля, на расходники, на боеприпасы. К слову есть черепа вуду но их использовать некуда.    ва

ты сам почитай что написал) на арену никто не ходит, когда мне нужны были марки на дедфиш - я по 5 раз в чате писала пошли на арену пошли на арену, и мне всеравно было кто против меня играет, да, трудно против санты вообще играть, но даже 1 марка за бывший квест на закуску  мне не мешала, ну да, проигрывать комуто не хочется, но я не виновата что тебе в команду попадает кельтас на тартане или против сантисима с бешеной скоростью, да, теперь труднее марки заработать, но даже сделав ежедневные квести 3 участия и три победы можно, а если ваши !)  10 человек не хотят идти на арену потомучто "ой рейтинг ой мой рейтинг", тут ни я ни разраб не виноваты) кстати, у меня 2 месяца назад было 123 марки всего, такчто предява типо - ты старый игрок - у тебя вагон всего - пшик просто, такчто ищи мотивацию для своих соклановцев и вперед на арену, ато надоело это нытье уже массовое, мужики блин называются - и это не оскорбление, это констатация факта!


  • 1

  #30 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 11:29

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

ты сам почитай что написал) на арену никто не ходит, когда мне нужны были марки на дедфиш - я по 5 раз в чате писала пошли на арену пошли на арену, и мне всеравно было кто против меня играет, да, трудно против санты вообще играть, но даже 1 марка за бывший квест на закуску  мне не мешала, ну да, проигрывать комуто не хочется, но я не виновата что тебе в команду попадает кельтас на тартане или против сантисима с бешеной скоростью, да, теперь труднее марки заработать, но даже сделав ежедневные квести 3 участия и три победы можно, а если ваши !)  10 человек не хотят идти на арену потомучто "ой рейтинг ой мой рейтинг", тут ни я ни разраб не виноваты) кстати, у меня 2 месяца назад было 123 марки всего, такчто предява типо - ты старый игрок - у тебя вагон всего - пшик просто, такчто ищи мотивацию для своих соклановцев и вперед на арену, ато надоело это нытье уже массовое, мужики блин называются - и это не оскорбление, это констатация факта!

ничо не знаю на тартане намного интереснее играть, чем на сантах. Лично для меня вся боль в том, что все хотят ходить на форты, а не на массовый.Что поделать, если меня бесит однообразие...


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #31 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 11:56

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

ничо не знаю на тартане намного интереснее играть, чем на сантах. Лично для меня вся боль в том, что все хотят ходить на форты, а не на массовый.Что поделать, если меня бесит однообразие...

тут я с тобой соглашусь, тартана прикольный кор, мелкая зараза но бьет больно , наоборот с таким кором в команде легче выиграть, незнаю почему даже шанкс недоволен, да ты идеш бить игроков , а он должен все башни сам пилить, ну что ж поделать, игра есть игра


  • 0

  #32 Shanks Отправлено: 14 Июль 2018 - 11:57

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

ты сам почитай что написал) на арену никто не ходит, когда мне нужны были марки на дедфиш - я по 5 раз в чате писала пошли на арену пошли на арену, и мне всеравно было кто против меня играет, да, трудно против санты вообще играть, но даже 1 марка за бывший квест на закуску  мне не мешала, ну да, проигрывать комуто не хочется, но я не виновата что тебе в команду попадает кельтас на тартане или против сантисима с бешеной скоростью, да, теперь труднее марки заработать, до даже сделав ежедневные квести 3 участия и три победы можно, а если ваши !)  10 человек не хотят идти на арену потомучто "ой рейтинг ой мой рейтинг", тут ни я ни разраб не виноват) кстати, у меня 2 месяца назад было 123 марки всего, такчто предява типо - ты старый игрок - у тебя вагон всего - пшик просто, такчто ищи мотивацию для своих соклановцев и вперед на арену, ато надоело это нытье уже массовое, мужики блин называются - и это не оскорбление, это констатация факта!

я не жалуюсь я констатирую факты. Мне на арене 2 на 2 не интересно, сегодня было 8 человек я получил свои 6 марок я доволен но против меня 4 раза была убер сантисима. В игре есть открытый мир и катать только арену не интересно. Я был бы не против если бы сделали достижения за которые давали марки, нанести 5000 урона, или утопить 3 противников, что то в таком духе, чтобы было интересно катать форты, а не тупо выпиливать башенки.


  • 1

  #33 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:03

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

я не жалуюсь я констатирую факты. Мне на арене 2 на 2 не интересно, сегодня было 8 человек я получил свои 6 марок я доволен но против меня 4 раза была убер сантисима. В игре есть открытый мир и катать только арену не интересно. Я был бы не против если бы сделали достижения за которые давали марки, нанести 5000 урона, или утопить 3 противников, что то в таком духе, чтобы было интересно катать форты, а не тупо выпиливать башенки.

а вот мне интересно чья это такая сантисима что вы не можете ее победить? 


  • 0

  #34 Shanks Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:03

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

тут я с тобой соглашусь, тартана прикольный кор, мелкая зараза но бьет больно , наоборот с таким кором в команде легче выиграть, незнаю почему даже шанкс недоволен, да ты идеш бить игроков , а он должен все башни сам пилить, ну что ж поделать, игра есть игра

Понимаешь тартана классный кор но она не может сдержать сантисиму или вику, изза нее спилить башни быстро не выйдет. В бою 2 на 2 ничего не сделает. она может потопить кор 1 ранга, но тебе снесут башни. а одному 3 башни сносить долго.


  • 0

  #35 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:05

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Понимаешь тартана классный кор но она не может сдержать сантисиму или вику, изза нее спилить башни быстро не выйдет. В бою 2 на 2 ничего не сделает. она может потопить кор 1 ранга, но тебе снесут башни. а одному 3 башни сносить долго.

вопрос к разработчику почему виктория за 2 сек доплывает до башни)))почему не расширить локацию а то встанешь в цент чуть дальше проплывешь а по тебе уже стреляет башенка)


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #36 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:08

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

вопрос к разработчику почему виктория за 2 сек доплывает до башни)))почему не расширить локацию а то встанешь в цент чуть дальше проплывешь а по тебе уже стреляет башенка)

ого, а виктория так может?)


  • 0

  #37 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:12

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

ого, а виктория так может?)

стандартная на тросах


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #38 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:42

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

а вот мне интересно чья это такая сантисима что вы не можете ее победить? 

кароч туториал как опознать такую санту

броня 5 или более

скорость чуть меньше Flying cloud'a

экипаж 45 в стандарте

ну и маневренность парика

текстурка обычной санты                                

а если хочешь ники то вот:

SmaigaL

LagunaSeca

fofkaxl

ШАХ666

все что знаю)


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #39 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 12:57

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

кароч туториал как опознать такую санту

броня 5 или более

скорость чуть меньше Flying cloud'a

экипаж 45 в стандарте

ну и маневренность парика

текстурка обычной санты                                

а если хочешь ники то вот:

SmaigaL

LagunaSeca

fofkaxl

ШАХ666

все что знаю)

так это ж ваши,  между собой и розбирайтесь, договаривайтесь сними в конце концов, дань им платите чтоли))) както так)


  • 0

  #40 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 13:14

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

так это ж ваши,  между собой и розбирайтесь, договаривайтесь сними в конце концов, дань им платите чтоли))) както так)

со мной на массовый никто ходить не хочет((


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #41 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 13:16

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

со мной на массовый никто ходить не хочет((

злюки противные:)


  • 0

  #42 LagunaSeca Отправлено: 14 Июль 2018 - 14:01

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

так это ж ваши,  между собой и розбирайтесь, договаривайтесь сними в конце концов, дань им платите чтоли))) както так)

Обязательно "розбиремся". Спасибо за замечание :)


  • 0
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #43 Warrior Отправлено: 14 Июль 2018 - 14:06

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Сегодня вышел патч-хотфикс, в котором был исправлен баг с отсутствием защиты и отсутствием сброса напряженности после истечения времени на бой, а так же баг с начислением ресурсов на склады фортов.


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #44 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Июль 2018 - 16:55

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Твой комент похож на издевку, да скучно ведь КМК кидает вары на 4 форта но не приходит! Вот ты думаешь фармить 1200 марок весело ? Вот мне нет, я как не зайду на арену никто не ходит, а если и ходит то все сводиться к тому кто быстрей снесет башенки, а когда заходишь то тебя может кинуть против сантисимы у которой скорость 22 узла и все, а в твоей команде будет пикль или кельтас на тартане. Проблема не в стоимости нового корабля, проблема заработать марки. Вот по заявлениям аквариус ей падает 2 марки за бой, а всем остальным 0. Может у тебя с марками все ок ведь ты играешь только на арене я ничего против не имею, я сколько играю но тебя видел только под мирным флагом. Так как ты старый игрок у тебя марок может быть очень много, ведь когда я начал с арены их выгребали по 20-120 штук в определенное время, это стимулировало игроков играть арену, я застал эти времена совсем немного. Юра полностью прав основным источником марок является арена(все остальные источники убрали) но она приносит мало, играет тоже мало, есть сантисимы у которых скорость 22 узла, играть против них на арене не интересно. Если бы с игроков падали боевые марки а не трофейные я бы понял, в море встретить кого-то редкость а сделать 20 килов в день за 1 марку это невозможно. Аукцион тоже смешной те кто продают ставят самую высокою цену, а те кто заказывают самую низкую. Новичкам еще хуже им на арене не рады, они без пушек и кораблей плохо если кому-то в команду попадется новичок эта команда проигрывает. А новый корабль нужен лишь для коллекции его хочется купить и поиграть но мне есть куда марки тратить на ремонт корабля, на расходники, на боеприпасы. К слову есть черепа вуду но их использовать некуда.    

если бы я видел на продаже марки по 1500  т оя бы купил ! но их в продаже нет ) 


  • 0

  #45 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Июль 2018 - 16:57

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

ты сам почитай что написал) на арену никто не ходит, когда мне нужны были марки на дедфиш - я по 5 раз в чате писала пошли на арену пошли на арену, и мне всеравно было кто против меня играет, да, трудно против санты вообще играть, но даже 1 марка за бывший квест на закуску  мне не мешала, ну да, проигрывать комуто не хочется, но я не виновата что тебе в команду попадает кельтас на тартане или против сантисима с бешеной скоростью, да, теперь труднее марки заработать, но даже сделав ежедневные квести 3 участия и три победы можно, а если ваши !)  10 человек не хотят идти на арену потомучто "ой рейтинг ой мой рейтинг", тут ни я ни разраб не виноваты) кстати, у меня 2 месяца назад было 123 марки всего, такчто предява типо - ты старый игрок - у тебя вагон всего - пшик просто, такчто ищи мотивацию для своих соклановцев и вперед на арену, ато надоело это нытье уже массовое, мужики блин называются - и это не оскорбление, это констатация факта!

цифру 2 месяца  назад ты взяла от моей статистики ?:) что то я не припомню тебя играющую каждый день  по 20 боёв .... даже скажу прямо что ты не всегда играешь  до 7 побед, купила марки ???? вряд ли кто то их продавал ..... откуда они солнышко ? 


  • 0

  #46 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 18:21

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

цифру 2 месяца  назад ты взяла от моей статистики ? :) что то я не припомню тебя играющую каждый день  по 20 боёв .... даже скажу прямо что ты не всегда играешь  до 7 побед, купила марки ???? вряд ли кто то их продавал ..... откуда они солнышко ? 

цифра 2 месяца? не,  не от тебя взяла, я просто гдето 2 месяца назад начала аренку активно ходить - перевозки слегка утомили, и до того как порезали "из последних сил"  и "в сухую" за день прилично так можно было набить на арене, а глядя на мой рейт арены сам посуди) и да, я за все время только раз до 7 побед дошла, а в большинстве случаев было 5-6 побед; то что ты меня не видел - ну что ж поделать) наверно я играла когда тебя не было онлайн) купила марки? - нет, ни одной не купила - зачем если можно спокойно было на арене их взять, только 1 киллеру продала за 231 вроде золота, так что Юрий твои намеки о способе накопления моих марок никуда не приведут. для справки: в сухую у меня около 170, из последних сил - около 700, это уже больше 1к марок+ за сам квест 3 участия и 3 победы соответственно. Хочеш верь или не верь дело твое, но чтобы сомневатся в том, что я както левым способом марки получила надо сперва глянуть на общий рейт и рейт арены - повторюсь, кто розбирается в игре тот никогда не скажет что я марки нечесным путем заработала. Такчто сиди и не вякай ерунду всякую, некчему вцепится - вцепись к своим звездочкам, у которых без поднятия общего рейтинга и рейтинга арену - которые напрямую отвечают за наличие марок  , судя по видео этих же звезд ,  их в разы больше чем у меня было


  • 0

  #47 CMEPTb Отправлено: 14 Июль 2018 - 18:48

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ


цифра 2 месяца? не,  не от тебя взяла, я просто гдето 2 месяца назад начала аренку активно ходить - перевозки слегка утомили, и до того как порезали "из последних сил"  и "в сухую" за день прилично так можно было набить на арене, а глядя на мой рейт арены сам посуди) и да, я за все время только раз до 7 побед дошла, а в большинстве случаев было 5-6 побед; то что ты меня не видел - ну что ж поделать) наверно я играла когда тебя не было онлайн) купила марки? - нет, ни одной не купила - зачем если можно спокойно было на арене их взять, только 1 киллеру продала за 231 вроде золота, так что Юрий твои намеки о способе накопления моих марок никуда не приведут. для справки: в сухую у меня около 170, из последних сил - около 700, это уже больше 1к марок+ за сам квест 3 участия и 3 победы соответственно. Хочеш верь или не верь дело твое, но чтобы сомневатся в том, что я както левым способом марки получила надо сперва глянуть на общий рейт и рейт арены - повторюсь, кто розбирается в игре тот никогда не скажет что я марки нечесным путем заработала. Такчто сиди и не вякай ерунду всякую, некчему вцепится - вцепись к своим звездочкам, у которых без поднятия общего рейтинга и рейтинга арену - которые напрямую отвечают за наличие марок  , судя по видео этих же звезд ,  их в разы больше чем у меня было

из последних сил?по моему это называется на закуску( и юра тут пытался сказать что ты старый игрок и поэтому у тебя столько марок)

d3bc2f4c8920cbdebc1a2108acfbbe18.png


  • 1

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #48 .AQUARIUS. Отправлено: 14 Июль 2018 - 18:49

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

из последних сил?по моему это называется на закуску

ой точно, перепутала название, спасибо Смертушка, и нет, какраз что я старый игрок и у меня много марок он не хотел сказать)


  • 0

  #49 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Июль 2018 - 06:39

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

цифра 2 месяца? не,  не от тебя взяла, я просто гдето 2 месяца назад начала аренку активно ходить - перевозки слегка утомили, и до того как порезали "из последних сил"  и "в сухую" за день прилично так можно было набить на арене, а глядя на мой рейт арены сам посуди) и да, я за все время только раз до 7 побед дошла, а в большинстве случаев было 5-6 побед; то что ты меня не видел - ну что ж поделать) наверно я играла когда тебя не было онлайн) купила марки? - нет, ни одной не купила - зачем если можно спокойно было на арене их взять, только 1 киллеру продала за 231 вроде золота, так что Юрий твои намеки о способе накопления моих марок никуда не приведут. для справки: в сухую у меня около 170, из последних сил - около 700, это уже больше 1к марок+ за сам квест 3 участия и 3 победы соответственно. Хочеш верь или не верь дело твое, но чтобы сомневатся в том, что я както левым способом марки получила надо сперва глянуть на общий рейт и рейт арены - повторюсь, кто розбирается в игре тот никогда не скажет что я марки нечесным путем заработала. Такчто сиди и не вякай ерунду всякую, некчему вцепится - вцепись к своим звездочкам, у которых без поднятия общего рейтинга и рейтинга арену - которые напрямую отвечают за наличие марок  , судя по видео этих же звезд ,  их в разы больше чем у меня было

где ты видела мои намёки о том что ты не честно их взяла ? я все же склонялся к тому если не хватало то тебе твои подкинули......  поясни за звёздочки пожалуйста  не могу понять про какие ты говоришь ? 

и я не могу понять я чётко указал количество марок который  можно заработать при нынешней арене и ты не покупая сделала  1500 .....вот  теперь я задумался  где ты их взяла если ты не покупала  их, нужно задротить   каждый день до 7 побед что бы за ежедневные получить всё и нашивки и только  тогда по истечению  40+ дней получится 1200, вот честно  щас реально задумался от куда и как 


  • 0

  #50 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Июль 2018 - 06:49

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Ладно мы что то ушли от темы патча ! Предлагаю ввести  взнос за объявления  осады в каком то ресурсном эквиваленте, что бы люди который  специально бросают   осаду и не приходят теряли что то, ай клацну ка я на осаду пускай вражина не будет улучшать  порт  я же один фиг не прийду :) в залог поставил допустим ресы ..... выиграл осаду тебе эти ресы вернулись если нет то потрачено. Так же хочу попросить ( предложить)  уменьшить осадное время до часа, разбить  в 4-5 корабля все башни и порт в полне достаточно ( учитывая полностью прокаченный  порт )


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных