Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 239


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

  #51 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Июль 2018 - 07:14

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Ладно мы что то ушли от темы патча ! Предлагаю ввести  взнос за объявления  осады в каком то ресурсном эквиваленте, что бы люди который  специально бросают   осаду и не приходят теряли что то, ай клацну ка я на осаду пускай вражина не будет улучшать  порт  я же один фиг не прийду :) в залог поставил допустим ресы ..... выиграл осаду тебе эти ресы вернулись если нет то потрачено. Так же хочу попросить ( предложить)  уменьшить осадное время до часа, разбить  в 4-5 корабля все башни и порт в полне достаточно ( учитывая полностью прокаченный  порт )

ой бедные и несчастные, а чего вы стоите в порту 1,5 часа? нпс не бьются? над ними мирные флаги? или так трясетесь над портами? Давайте тогда вообще время до 1 минуты скинем, а что? враг то не пришол, а мы бедние 1 минуту времени теряем ай яй яй как некрасиво получается, тем более сейчас писали что исправили баг такчто атака через день получается только будет, а вы все ноете, раньше по 3 часа КАЖДЫЙ день стояли и никто не ныл, и возможности бить нпс или ходить в это время на арену небыло, а сейчас все это есть причем время урезали так еще недовольны, вот розделитесь поровну между собой и поиграйте в войнушку, и посмотрите сколько времени у вас уйдет на захват порта с двумя фортами) вот и протестите форты, я вам уже одолжени е зделала - войну обьявила, такчто вперед - воюйте!


  • 2

  #52 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Июль 2018 - 07:51

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

ой бедные и несчастные, а чего вы стоите в порту 1,5 часа? нпс не бьются? над ними мирные флаги? или так трясетесь над портами? Давайте тогда вообще время до 1 минуты скинем, а что? враг то не пришол, а мы бедние 1 минуту времени теряем ай яй яй как некрасиво получается, тем более сейчас писали что исправили баг такчто атака через день получается только будет, а вы все ноете, раньше по 3 часа КАЖДЫЙ день стояли и никто не ныл, и возможности бить нпс или ходить в это время на арену небыло, а сейчас все это есть причем время урезали так еще недовольны, вот розделитесь поровну между собой и поиграйте в войнушку, и посмотрите сколько времени у вас уйдет на захват порта с двумя фортами) вот и протестите форты, я вам уже одолжени е зделала - войну обьявила, такчто вперед - воюйте!

тестировать должны тестеры на закрытом сервера  ане мы  тут, это для начала  а вот переходить в иронию с полтора часа на 1 минуту ая я яй   не нужно ... вам и полтора часа не хватит отбить  порт :) думаю если будет час то вы шевелиться будете быстрее :)

И опять же хватит  тролить и создавать конфликт ! тут тема про патч и всё что касается его а не для ваших ой ой ах аха  стёбов ! почему ещё не поудаляли  ваши сообщения не касающиеся  темы 


  • 2

  #53 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Июль 2018 - 08:04

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

тестировать должны тестеры на закрытом сервера  ане мы  тут, это для начала  а вот переходить в иронию с полтора часа на 1 минуту ая я яй   не нужно ... вам и полтора часа не хватит отбить  порт :) думаю если будет час то вы шевелиться будете быстрее :)

ты в игре которая в альфа тесте - ты сам тестер, мы все тестеры, а если так хочется ждать пока мы прийдем - ждите, еще обвините что если ктото обьявил войну и не пришол - это баг игры или еще что придумайте, вам не в первой, а и о звездах - пообщайся с лисом) и спроси как у него получилось почти 4к свитков собрать и десятки тысяч фальконет и бочек которые делаются за амулеты и марки причем не поднимая ни рейтинг арены ни общий рейтинг и не играя 2 месяца. И еще оттого что вы выклянчите штраф или еще что для гильдии которая не пришла на войну вам всеравно не поможет это для теста фортов, игра WOSB не только битва на гильд фортах, а игра, где помимо фортов занятся есть много  чем, а то что вам горит именно сейчас форты - это ваша проблема, хотели бы протестить - протестили б между своими, раньше при прежних фортах мы так и делали.

P.S. Хватит смешить народ и выставлять себя нытиком, хочеш поговорить - тс нашу знаеш, всегда могу выслушать любую сторону если она ведет себя культурно


  • 1

  #54 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Июль 2018 - 08:15

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

ты в игре которая в альфа тесте - ты сам тестер, мы все тестеры, а если так хочется ждать пока мы прийдем - ждите, еще обвините что если ктото обьявил войну и не пришол - это баг игры или еще что придумайте, вам не в первой, а и о звездах - пообщайся с лисом) и спроси как у него получилось почти 4к свитков собрать и десятки тысяч фальконет и бочек которые делаются за амулеты и марки причем не поднимая ни рейтинг арены ни общий рейтинг и не играя 2 месяца. И еще оттого что вы выклянчите штраф или еще что для гильдии которая не пришла на войну вам всеравно не поможет это для теста фортов, игра WOSB не только битва на гильд фортах, а игра, где помимо фортов занятся есть много  чем, а то что вам горит именно сейчас форты - это ваша проблема, хотели бы протестить - протестили б между своими, раньше при прежних фортах мы так и делали.

Юля ты либо специально  меня на эмоции выводишь либо я не понимаю твоей логике :)  Я просчитал сколько времени уйдёт на фарм марок ты затролила типа  а я яй , я сказал что просчитано учитываю топ ПОРТ  то 4 корабля разносят его за час !!! ( одна вика  за час  если мешать ни кто не будет  за час разберёт не спеша порт 1 ВИКА КАРЛ ) всё просчитано    и да мы на тесте и мы смотрим и не доработки  отсылаем, а то что саму функцию тестят на закрытом это уже не в моих силах, и если мы тут будем это делать то для чего закрытый тест и тестеры закрытого сервера ?  что в моих силах я сразу подсказываю и показываю не стесняясь, и вместо тролинга предлагай что либо, пока я читаю осуждения в мою сторону, говорю что не реально много времени нужно убить на кор ( это фигня сказала ты )  говорю что легко разбить порт  и нужно уменьшить время  (  ты говоришь что это фигня )  а что не фигня Юль ? 

Отвечать не буду больше а то получается флуд в это й теме 


  • 2

  #55 LagunaSeca Отправлено: 15 Июль 2018 - 09:20

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

ой бедные и несчастные, а чего вы стоите в порту 1,5 часа? нпс не бьются? над ними мирные флаги? или так трясетесь над портами?

Бедные и несчастные- остальные гильдии и игроки, которые из-за таких как Вы, не могут попробовать новый контент в игре. Я понимаю, Вы пытаетесь всячески разозлить сторону, владеющую фортами, но Вы делаете это в ущерб остальным игрокам, которые просто хотят поиграть и повоевать на фортах. Мне кажется это очень эгоистично и плохо( Нам же, в свою очередь, не составляет никакого труда посидеть 1.5 часа в альт табе, параллельно занимаясь более полезными вещами.

 

 Давайте тогда вообще время до 1 минуты скинем, а что? враг то не пришол, а мы бедние 1 минуту времени теряем ай яй яй как некрасиво получается

Полностью согласен с Капитан Юр Ублаж'ом. Думаю, разработчик создал эту тему для обсуждения проблем и недостатков текущего патча, а не для Вашего троллинга!

 

 а и о звездах - пообщайся с лисом) и спроси как у него получилось почти 4к свитков собрать и десятки тысяч фальконет и бочек которые делаются за амулеты и марки причем не поднимая ни рейтинг арены ни общий рейтинг и не играя 2 месяца.

Опять же, совершенно не ясно к чему Вы это написали в этой теме. Так и будете друг у друга ресурсы считать? И если уж владеете информацией других игроков, то не стоит это распространять направо и налево.

 

 


  • 2
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #56 LagunaSeca Отправлено: 15 Июль 2018 - 09:34

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

 тем более сейчас писали что исправили баг такчто атака через день получается только будет

Баг, кстати, не исправлен. Так что, вперед, мешать остальным...


  • 2
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #57 CMEPTb Отправлено: 15 Июль 2018 - 09:44

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Баг, кстати, не исправлен. Так что, вперед, мешать остальным...

ой да ладно дай ребятам в партизанов поиграть)


  • 1

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #58 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Июль 2018 - 09:54

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

 

Бедные и несчастные- остальные гильдии и игроки, которые из-за таких как Вы, не могут попробовать новый контент в игре. Я понимаю, Вы пытаетесь всячески разозлить сторону, владеющую фортами, но Вы делаете это в ущерб остальным игрокам, которые просто хотят поиграть и повоевать на фортах. Мне кажется это очень эгоистично и плохо( Нам же, в свою очередь, не составляет никакого труда посидеть 1.5 часа в альт табе, параллельно занимаясь более полезными вещами.

 

Полностью согласен с Капитан Юр Ублаж'ом. Думаю, разработчик создал эту тему для обсуждения проблем и недостатков текущего патча, а не для Вашего троллинга!

 

Опять же, совершенно не ясно к чему Вы это написали в этой теме. Так и будете друг у друга ресурсы считать? И если уж владеете информацией других игроков, то не стоит это распространять направо и налево.

 

 

 

я не распространяю,этот игрок сам все выложыл в открытый доступ, другим гильдиям не даю опробовать контент? а что только я если обьявила войну могу стрелять по форту? нет, другие тоже могут, и кстати, я предыдущий раз кинула вар чисто чтобы проверить есть щит или нет, и можно ли кидать из других локаций войну, о чем сразу же отписала на цпп, заметте, сейчас я этого не делала, так как незачем, а вас все не отпускает


  • 1

  #59 LagunaSeca Отправлено: 15 Июль 2018 - 10:01

LagunaSeca

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 223
  • Регистрация:
    27.01.2018
  • Гильдия:J-D

я не распространяю,этот игрок сам все выложыл в открытый доступ, другим гильдиям не даю опробовать контент? а что только я если обьявила войну могу стрелять по форту? нет, другие тоже могут, и кстати, я предыдущий раз кинула вар чисто чтобы проверить есть щит или нет, и можно ли кидать из других локаций войну, о чем сразу же отписала на цпп, заметте, сейчас я этого не делала, так как незачем, а вас все не отпускает

Очень рад, что после 8-10 раз Вы все таки поняли, что в игре баг и щит не работает.


  • 2
Нам нужны новые хейтеры- старым мы начали нравиться!

  #60 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Июль 2018 - 10:10

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Очень рад, что после 8-10 раз раз Вы все таки поняли, что в игре баг и щит не работает.

1) читай внимательно

2) прочитай еще раз внимательно

3) считай правильно

4) прочитай что написал

5) еще раз перечитай и тогда отправляй


  • 1

  #61 CAVE_BEAR Отправлено: 15 Июль 2018 - 11:11

CAVE_BEAR

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 51
  • Регистрация:
    20.11.2017

Всем Привет! Мне вот не много не понятно принцип продажи кораблей, ну как бы с покупкой всё понятно, очень хорошо что появилась возможность купить кор, альтернатива очень приветствуется, а вот принцип продажи мне как то не особо зашёл, ну вот к примеру я самый обычный игрок, для чего мне может понадобится продать кор, правильно что бы купить что то лучше и новее, принцип прокачки, но ведь если уж говорить по честному во первых мне его проще разобрать, так как его с начало нужно отремонтировать, восстановить целостность, не думаю что в процессе прокачки ни кого ни разу не топили, во вторых ценообразование как такого нет, цена берётся с потолка. К стате сразу возник вопрос, влияет ли стоимость ремонта, восстановление целостности корабля, от самой целостности, то бишь есть ли разница количества ресурсов при целостности 1 и 25? Либо у нас в игре пытаются создать гильдию корабелов. А ведь это мысль, хотя нет. Надо на эту темку подумать.


  • 0


  #62 Joe Lonhorn III Отправлено: 15 Июль 2018 - 11:33

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

во вторых ценообразование как такого нет, цена берётся с потолка

 

Так цены же сами выставляют при продаже кораблей


  • 0
Изображение

  #63 CMEPTb Отправлено: 15 Июль 2018 - 12:06

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

Всем Привет! Мне вот не много не понятно принцип продажи кораблей, ну как бы с покупкой всё понятно, очень хорошо что появилась возможность купить кор, альтернатива очень приветствуется, а вот принцип продажи мне как то не особо зашёл, ну вот к примеру я самый обычный игрок, для чего мне может понадобится продать кор, правильно что бы купить что то лучше и новее, принцип прокачки, но ведь если уж говорить по честному во первых мне его проще разобрать, так как его с начало нужно отремонтировать, восстановить целостность, не думаю что в процессе прокачки ни кого ни разу не топили, во вторых ценообразование как такого нет, цена берётся с потолка. К стате сразу возник вопрос, влияет ли стоимость ремонта, восстановление целостности корабля, от самой целостности, то бишь есть ли разница количества ресурсов при целостности 1 и 25? Либо у нас в игре пытаются создать гильдию корабелов. А ведь это мысль, хотя нет. Надо на эту темку подумать.

ну говорят что ремонт скоро будет привязан к оставщейся цельности так что можно будет продать какой нибудь проходной кораблик типа Black Wind или FR Russia тип у тя уже есть 1 ранг зачем тебе это корыто


  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.


  #64 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Июль 2018 - 12:55

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Всем Привет! Мне вот не много не понятно принцип продажи кораблей, ну как бы с покупкой всё понятно, очень хорошо что появилась возможность купить кор, альтернатива очень приветствуется, а вот принцип продажи мне как то не особо зашёл, ну вот к примеру я самый обычный игрок, для чего мне может понадобится продать кор, правильно что бы купить что то лучше и новее, принцип прокачки, но ведь если уж говорить по честному во первых мне его проще разобрать, так как его с начало нужно отремонтировать, восстановить целостность, не думаю что в процессе прокачки ни кого ни разу не топили, во вторых ценообразование как такого нет, цена берётся с потолка. К стате сразу возник вопрос, влияет ли стоимость ремонта, восстановление целостности корабля, от самой целостности, то бишь есть ли разница количества ресурсов при целостности 1 и 25? Либо у нас в игре пытаются создать гильдию корабелов. А ведь это мысль, хотя нет. Надо на эту темку подумать.

Я как лидер ги, при помощи игрокам  могу собрать корабль  и сразу его продать   току кому нужно не играясь с перепродажей ресами и тому подобное, ты построил другой корабль а этот тебе не нужен  ты можешь его  разломать конечно но если он целый ты его  продаёшь )  


  • 1

  #65 Shanks Отправлено: 15 Июль 2018 - 19:33

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

я не распространяю,этот игрок сам все выложыл в открытый доступ, другим гильдиям не даю опробовать контент? а что только я если обьявила войну могу стрелять по форту? нет, другие тоже могут, и кстати, я предыдущий раз кинула вар чисто чтобы проверить есть щит или нет, и можно ли кидать из других локаций войну, о чем сразу же отписала на цпп, заметте, сейчас я этого не делала, так как незачем, а вас все не отпускает

Вот интересно ты проверяла на 4 фортах сразу при этом выставляя одинаковое время ? И Кексик тоже проверяет на 5 фортах с одинаковым временем ? А Святой Фома и Алес потихоньку сносят по пол башни, зная что это баг и форты ремать невозможно. Я не думаю что это совпадение.


  • 0

  #66 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Июль 2018 - 19:55

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

да, проверяла на всех одновременно, а фома и алес нанесли урон чтоб проверить защитают или нет атаку, чтото не устраивает - пиши в цпп, пусть меня проверяют,виновата - банят если на то пошло, может тогда вы перестанете бомбить


  • 1

  #67 CAVE_BEAR Отправлено: 15 Июль 2018 - 22:10

CAVE_BEAR

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 51
  • Регистрация:
    20.11.2017

Ради интереса провёл эксперимент по постройке и выставления на Аукцион корабля, в данный момент возможности получения прибыли как таковой я не вижу, не достаточный приток новых игроков, но дальнейшем при развитии игры, вполне нормально можно зарабатывать, проблема только что тратить не куда, но это уже детали. Построил Клипер, цена постройки в золотом эквиваленте 60-70к золота, возможность заработать, при условии что кто ни будь купит 142к золота, прибыль порядка 75к. Да к стати цена действительно взята с потолка, нижний предел 200 верхний 145к золота. И правда очень хорошая возможность Гильдиям, постройки топовых либо пред топовых кораблей для новичков.


  • 0


  #68 CAVE_BEAR Отправлено: 15 Июль 2018 - 22:19

CAVE_BEAR

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 51
  • Регистрация:
    20.11.2017

Я как лидер ги, при помощи игрокам  могу собрать корабль  и сразу его продать   току кому нужно не играясь с перепродажей ресами и тому подобное, ты построил другой корабль а этот тебе не нужен  ты можешь его  разломать конечно но если он целый ты его  продаёшь )  

 

В том то вот и вопрос, если корабль использовался в процессии прокачки, то целым он быть не как не может, хотя может у меня только руки кривые :P , то есть его с начало надо отремонтировать, что стоит ресурсов, а потом продать за золото которое почти не куда тратить, в том контексте что тоже же железо или амулеты,марки за золото не купишь.


  • 1


  #69 Shanks Отправлено: 16 Июль 2018 - 08:17

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

да, проверяла на всех одновременно, а фома и алес нанесли урон чтоб проверить защитают или нет атаку, чтото не устраивает - пиши в цпп, пусть меня проверяют,виновата - банят если на то пошло, может тогда вы перестанете бомбить

А никто и не бомбит, просто достаточно проверить на одном форту и не кидать сразу же вар, что бы не дать возможность привести его в порядок. Очевидно что это делается намерено. Killer95 кидает иногда вар на 1 форт если бы он так сказал я бы поверил.  Вчера КМК сегодня F-T кинули, а зачем ? Что на этот раз проверяете ? Кстати если бы баг был устранен было бы написано что форт нельзя атаковать но этого написано не было, а значит было доступно меню для выбора времени это значит что ты знала что баг не был исправлен и все равно кинула .Я был бы не против если бы A-H кинули вар или другие ги но из за  вас они не могут. Зачем вам что то проверять если у вас фортов нет ? И самое интересное зачем кидать в туже секунду как заканчивается предыдущий вар ? Нам и 3 фортов достаточно было, но нам дали возможность взять больше, теперь вы пытаетесь как-то спровоцировать нас. Мы тут говорим о проблемах, багах и недоработках, а ты говоришь мол это фигня можно и так играть и в игре можно много чем заняться. Чем ? Можно мобов убивать, можно ходить на арену, торговать немного и перевозки это все. Ты и Кексик сознательно тормозите выходы фиксов, банально с тех пор как вышло обновление нет возможности протестировать штурм форта таким как он был задуман, возможно там тоже есть разные недоработки, но из за вас приходится перерабатывать эту систему, а после переработки дай бог будет нормальное сражение но там тоже будут косяки о которых разработчик мог бы узнать намного раньше, например башню с 7к хп можно уложить с 4 залпов за 15-25 сек при определенных условиях(Сантисима может нанести из 120 пушек 5878 урона без учета брони), а протестировать нет возможности .


  • 2

  #70 Joe Lonhorn III Отправлено: 16 Июль 2018 - 08:38

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Killer95 кидает иногда вар на 1 форт если бы он так сказал я бы поверил.

 

Да два раза кидал вар, первый раз по сути случайно, второй раз из интереса ))


  • 0
Изображение

  #71 Shanks Отправлено: 16 Июль 2018 - 09:33

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

16.07.2018 Фортам выдало защиту.


  • 1

  #72 .AQUARIUS. Отправлено: 16 Июль 2018 - 09:53

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

А никто и не бомбит, просто достаточно проверить на одном форту и не кидать сразу же вар, что бы не дать возможность привести его в порядок. Очевидно что это делается намерено. Killer95 кидает иногда вар на 1 форт если бы он так сказал я бы поверил.  Вчера КМК сегодня F-T кинули, а зачем ? Что на этот раз проверяете ? Кстати если бы баг был устранен было бы написано что форт нельзя атаковать но этого написано не было, а значит было доступно меню для выбора времени это значит что ты знала что баг не был исправлен и все равно кинула .Я был бы не против если бы A-H кинули вар или другие ги но из за  вас они не могут. Зачем вам что то проверять если у вас фортов нет ? И самое интересное зачем кидать в туже секунду как заканчивается предыдущий вар ? Нам и 3 фортов достаточно было, но нам дали возможность взять больше, теперь вы пытаетесь как-то спровоцировать нас. Мы тут говорим о проблемах, багах и недоработках, а ты говоришь мол это фигня можно и так играть и в игре можно много чем заняться. Чем ? Можно мобов убивать, можно ходить на арену, торговать немного и перевозки это все. Ты и Кексик сознательно тормозите выходы фиксов, банально с тех пор как вышло обновление нет возможности протестировать штурм форта таким как он был задуман, возможно там тоже есть разные недоработки, но из за вас приходится перерабатывать эту систему, а после переработки дай бог будет нормальное сражение но там тоже будут косяки о которых разработчик мог бы узнать намного раньше, например башню с 7к хп можно уложить с 4 залпов за 15-25 сек при определенных условиях(Сантисима может нанести из 120 пушек 5878 урона без учета брони), а протестировать нет возможности .

еще раз повторюсь - хотели бы протестить форты - розкинули бы на время свой альянс и вперед - я вам должна это обьяснять?, делов то, видать не очень сильно вам и хочется, вы сами должны понимать, что из наших никого почти нет сейчас, и "полноценного" сражения с нами или вообще с любой другой гильдией не из ваших пиратов у вас не будет, раз вы это не можете понять - я вам не врач, и кстати, слово "фигня" никоим образом не вирыжает то что я тут пыталась вам донести, и да, для меня есть чем занятся в игре кроме фортов, а идти одной на форт - это глупо, так как протестить в таком случае ничего всеравно не получится, все ребятки, больше не вижу смыста с вами тут "в слова" игратся, если вы не можете оценить ситуацию адекватно, а только кричать про невозможность испробовать новый контент и искать виноватых. Кто хочет - тот найдет способ все протестить


  • 3

  #73 Shanks Отправлено: 16 Июль 2018 - 11:12

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

 

еще раз повторюсь - хотели бы протестить форты - розкинули бы на время свой альянс и вперед - я вам должна это обьяснять?, делов то, видать не очень сильно вам и хочется, вы сами должны понимать, что из наших никого почти нет сейчас, и "полноценного" сражения с нами или вообще с любой другой гильдией не из ваших пиратов у вас не будет, раз вы это не можете понять - я вам не врач, и кстати, слово "фигня" никоим образом не вирыжает то что я тут пыталась вам донести, и да, для меня есть чем занятся в игре кроме фортов, а идти одной на форт - это глупо, так как протестить в таком случае ничего всеравно не получится, все ребятки, больше не вижу смыста с вами тут "в слова" игратся, если вы не можете оценить ситуацию адекватно, а только кричать про невозможность испробовать новый контент и искать виноватых. Кто хочет - тот найдет способ все протестить

 

Если у вас нет людей и вы понимаете это то зачем кидать вар ?(это как минимум не логично) У вас Небеса, Кексик, Бред армер Егерь, Алес, Лысый, Святой Фома, ты не одна. Глупо идти 1 на форт ? Нет не глупо Егерь снес башенку в соло, кое где погрызли форты С-Д Недавно был замес с Кексиком там было 5 человек с его стороны и с нашей так же. Все что ты говоришь не логично, однако баг вроде исправили и до полного абсурда это не докатилось. Нет бага нет претензий.


  • 2

  #74 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 16 Июль 2018 - 17:53

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

 

еще раз повторюсь - хотели бы протестить форты - розкинули бы на время свой альянс и вперед - я вам должна это обьяснять?, делов то, видать не очень сильно вам и хочется, вы сами должны понимать, что из наших никого почти нет сейчас, и "полноценного" сражения с нами или вообще с любой другой гильдией не из ваших пиратов у вас не будет, раз вы это не можете понять - я вам не врач, и кстати, слово "фигня" никоим образом не вирыжает то что я тут пыталась вам донести, и да, для меня есть чем занятся в игре кроме фортов, а идти одной на форт - это глупо, так как протестить в таком случае ничего всеравно не получится, все ребятки, больше не вижу смыста с вами тут "в слова" игратся, если вы не можете оценить ситуацию адекватно, а только кричать про невозможность испробовать новый контент и искать виноватых. Кто хочет - тот найдет способ все протестить

 

Читать твой пост не нужно было !! Просто  нужно было тебе отписать ОЙ ФСЁ !!!!

Протестить не возможно было так как ты и кексик по кд кидают  осаду на форт, если бы он  не был в осаде то можно было бы отремать  его  или же кто то другой  смог бы кинуть и прийти но ты же са ма пишешь что никого из ваших нет но всё равно кину  осаду на все порты одно и тоже время .... ради кайфа конечно :) Тебе разжёвывать устанешь ибо ты в конце напишешь  ой фсё !!! 


  • 2

  #75 Joe Lonhorn III Отправлено: 16 Июль 2018 - 21:05

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Да сделайте вы уже отдельную тему "выяснение отношений между пиратами и державой" 


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных