Перейти к содержимому


Фотография

Патч 230


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

  #26 PARAWOSNIK Отправлено: 25 Ноябрь 2017 - 13:05

PARAWOSNIK

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 47
  • Регистрация:
    06.11.2016

До обновы я мог взять задание на уничтожение 12-ти пиратских кораблей,уйти спокойно в рейд,взяв запас материала и боеприпасов и спокойно задание выполнить не заходя в порт за один выход. Теперь же что получиться? Вышел в море,пару тройку залпов,часть орудий улетела к х... и смело бежать на базу. Итог: весь фарм и игра теперь около Порта,желательно в прямой видимости. Никаких дальних занимательных путешествий по карте и переходов в разные локации. Разработчикам смело можно уменьшать карту до размеров одной локации,чуть больше одного острова вокруг Порта. Все там будут и места хватит. Никто никуда не разбежится.


  • 3

  #27 CapitanRed Отправлено: 25 Ноябрь 2017 - 17:38

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

Я считаю правильным, что сделали разрушение пушек

первое - этим снизились цены а значит улучшилась доступность орудий в том числе для новых игроков - они могут раньше поставить хорошие орудия и раньше войти в игровые замесы

второе - поскольку на любые корабли можно ставить любые пушки без ограничений на практике хватит 1-2 комплекта пушек, которые собираются один раз и на все время игры (если конечно их не меняют) и потребность в ресурсах пропадает со временем что ухудшает перспективы для торговли

третье - те кому это не нравится отдельные единицы вы и до этого могли сидеть в порту и разглядывать свои богатства раз боитесь в море что-то потерять! я в свое время орудия по таким ценам фармил шо вам и не снилось, но сейчас лучше подумать не о себе

что плохо - то что вычисляется это рандомно и нельзя предугадать, один раз выпадет три орудия другой раз 0


  • 4

  #28 CapitanRed Отправлено: 25 Ноябрь 2017 - 21:15

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

1. мирный флаг (4-6 ранг) на всех картах - просто бред. для ухода от нежелательного пвп достаточно 6-го ранга и "посмертной" шлюпки (к тому же не обязательно искать приключения на корму в сложных картах).

 

 

вот именно, не обязательно, но случится может всякое, в том числе заплыть куда-нть по незнанию... а потом только респ в порту, от которого надо еще вернуться как-то


  • 0

  #29 PARAWOSNIK Отправлено: 26 Ноябрь 2017 - 21:32

PARAWOSNIK

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 47
  • Регистрация:
    06.11.2016
Короче,сколько человек,столько и мнений. На вкус и цвет фломастеры разные...
  • 1

  #30 Joe Lonhorn III Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 11:13

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Короче,сколько человек,столько и мнений. На вкус и цвет фломастеры разные...

Да, и как говорится, всем не угодишь


  • 0
Изображение

  #31 MazzzilaEKB Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 12:39

MazzzilaEKB

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Регистрация:
    28.08.2015
  • Гильдия:-W-

До обновы я мог взять задание на уничтожение 12-ти пиратских кораблей,уйти спокойно в рейд,взяв запас материала и боеприпасов и спокойно задание выполнить не заходя в порт за один выход. Теперь же что получиться? Вышел в море,пару тройку залпов,часть орудий улетела к х... и смело бежать на базу. Итог: весь фарм и игра теперь около Порта,желательно в прямой видимости. Никаких дальних занимательных путешествий по карте и переходов в разные локации. Разработчикам смело можно уменьшать карту до размеров одной локации,чуть больше одного острова вокруг Порта. Все там будут и места хватит. Никто никуда не разбежится.



Не надо утрировать (только я могу это делать).

Что то я не видел игроков, которым другой кританул пуху, сразу неслись сломя голову в порт, шоб отрематься.

Ну и не представляю тебя бегущего на виктории в порт от моба))))
  • 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

  #32 MazzzilaEKB Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 12:44

MazzzilaEKB

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Регистрация:
    28.08.2015
  • Гильдия:-W-
Верните старые цены на топ орудия. Ими ни кто не пользуется, а старикам не будет досадно что все пухи стоят копейки.

Юзать и крафтить такие орудия это дело каждого.

Верните старую стоимость.
  • 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

  #33 PARAWOSNIK Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 13:17

PARAWOSNIK

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 47
  • Регистрация:
    06.11.2016

Верните старые цены на топ орудия. Ими ни кто не пользуется, а старикам не будет досадно что все пухи стоят копейки.

Юзать и крафтить такие орудия это дело каждого.

Верните старую стоимость.

Полностью согласен!


  • 0

  #34 PARAWOSNIK Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 17:24

PARAWOSNIK

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 47
  • Регистрация:
    06.11.2016

Я считаю правильным, что сделали разрушение пушек

первое - этим снизились цены а значит улучшилась доступность орудий в том числе для новых игроков - они могут раньше поставить хорошие орудия и раньше войти в игровые замесы

второе - поскольку на любые корабли можно ставить любые пушки без ограничений на практике хватит 1-2 комплекта пушек, которые собираются один раз и на все время игры (если конечно их не меняют) и потребность в ресурсах пропадает со временем что ухудшает перспективы для торговли

третье - те кому это не нравится отдельные единицы вы и до этого могли сидеть в порту и разглядывать свои богатства раз боитесь в море что-то потерять! я в свое время орудия по таким ценам фармил шо вам и не снилось, но сейчас лучше подумать не о себе

что плохо - то что вычисляется это рандомно и нельзя предугадать, один раз выпадет три орудия другой раз 0

Поверь друг,мы тоже топ пушки не с неба факсом получили в подарок. И стоило это всё дорого и хлопотно.


  • 1

  #35 Joe Lonhorn III Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 17:50

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

 

 

Верните старые цены на топ орудия. Ими ни кто не пользуется, а старикам не будет досадно что все пухи стоят копейки.

Юзать и крафтить такие орудия это дело каждого. 

Верните старую стоимость. 

 

Поверь друг,мы тоже топ пушки не с неба факсом получили в подарок. И стоило это всё дорого и хлопотно.

 

это не значит что нужно подстраивать игру под тех, кто когда-то что-то получил, иначе она так и останется на этом этапе развития. Я в свое время тоже много чего добивался очень сложно, но это же НЕ РАБОТА, это альфа тест и тут может все меняться, об этом написано еще перед скачиванием игры


  • 1
Изображение

  #36 .AQUARIUS. Отправлено: 27 Ноябрь 2017 - 20:56

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

это не значит что нужно подстраивать игру под тех, кто когда-то что-то получил, иначе она так и останется на этом этапе развития. Я в свое время тоже много чего добивался очень сложно, но это же НЕ РАБОТА, это альфа тест и тут может все меняться, об этом написано еще перед скачиванием игры

согласна, меняется  много чего; но хотелось бы , например,чтоб вот в последнем опросе, который проводился был вопрос по пушкам(так как с ними случились изменения), ну или на будущее, чтоб в них было больше конкретики по грядущим обновлениям.


  • 1

  #37 akhxander Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 07:30

akhxander

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 309
  • Регистрация:
    03.09.2015
  • Гильдия:exe

А чё? Магию ещё не добавили? Да?  :wacko:


  • 0

  #38 Черный Кеп Отправлено: 13 Декабрь 2017 - 09:54

Черный Кеп

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 148
  • Регистрация:
    26.08.2017
  • Гильдия:БЕС
Не нужна она в игре.....
  • 0

  #39 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 18 Декабрь 2017 - 16:28

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

разрыв пушек убирает  инфляцию  золота и ресурсов !  ОГРОМНЫЙ   ЗА  )  я бы  ещё  придумал  как бы ужесточить ремонт кораблей !   дабы не так легко люди наслаждались  утопившимся  корабликом ..... а  расстраивались за то что  утопли, смысл игры  начинает тухнуть  после того как ты  сделаешь 1 ранг кораблика :)  и обустроишь  его ) нужны движения  после это го 


  • 2

  #40 Черный Кеп Отправлено: 18 Декабрь 2017 - 23:11

Черный Кеп

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 148
  • Регистрация:
    26.08.2017
  • Гильдия:БЕС

разрыв пушек убирает  инфляцию  золота и ресурсов !  ОГРОМНЫЙ   ЗА  )  я бы  ещё  придумал  как бы ужесточить ремонт кораблей !   дабы не так легко люди наслаждались  утопившимся  корабликом ..... а  расстраивались за то что  утопли, смысл игры  начинает тухнуть  после того как ты  сделаешь 1 ранг кораблика :)  и обустроишь  его ) нужны движения  после это го 

на топов это сильно не повлияет.а вот новичкам труднее станет-если ужесточат ремонт корабля значит соответственно возрастет и стоимость постройки нового судна.......


  • 0

  #41 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 19 Декабрь 2017 - 18:50

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

на топов это сильно не повлияет.а вот новичкам труднее станет-если ужесточат ремонт корабля значит соответственно возрастет и стоимость постройки нового судна.......

Качаясь до 1 ранга я не чинил ни одного корабля ! НЕ вижу проблемы для новичка 


  • 1

  #42 Pal665 Отправлено: 19 Декабрь 2017 - 20:37

Pal665

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    21.11.2017
  • Гильдия:КМК

Качаясь до 1 ранга я не чинил ни одного корабля ! НЕ вижу проблемы для новичка 

Ну да. Любую игру надо начинать с репрессий. Вроде как русским языком объясняли что игра аркадная, и любителям симуляторов идти в лес и валить деревья для постройки  своей игры про кораблики. Так нет - всегда есть "давайте мне пожестче!!! Больше усложнений богу усложнений!!!". Ребят, Онлайн и так не превышает 40 человек - ну давай еще крафт усложним, типа - лес на одной карте растёт, железо на другой добывают, перерабатывают это на других картах - два месяца на вёслах в океане, ты накрафтил первый шлюп и его потопили через 20 минут топы (просто ради прикола) и давай-ка заново плавай! 

Не надо усложнять то, что пока не особо и так работает. 


  • 2

Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!


  #43 Черный Кеп Отправлено: 19 Декабрь 2017 - 23:32

Черный Кеп

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 148
  • Регистрация:
    26.08.2017
  • Гильдия:БЕС

Качаясь до 1 ранга я не чинил ни одного корабля ! НЕ вижу проблемы для новичка

Да я тебя и в битвах не часто вижу..с чего бы он у тебя ломался
  • 1

  #44 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 20 Декабрь 2017 - 16:39

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Да я тебя и в битвах не часто вижу..с чего бы он у тебя ломался

наверно битвы у тебя происходят  не так часто как  хотелось ?:) 


  • 0

  #45 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 20 Декабрь 2017 - 16:40

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Да я тебя и в битвах не часто вижу..с чего бы он у тебя ломался

и вопрос не про битвы а прокачку с  6 ранга до 1 ... ты же о новеньких переживаешь а тему на битвы переводишь 


  • 0

  #46 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 20 Декабрь 2017 - 16:44

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Ну да. Любую игру надо начинать с репрессий. Вроде как русским языком объясняли что игра аркадная, и любителям симуляторов идти в лес и валить деревья для постройки  своей игры про кораблики. Так нет - всегда есть "давайте мне пожестче!!! Больше усложнений богу усложнений!!!". Ребят, Онлайн и так не превышает 40 человек - ну давай еще крафт усложним, типа - лес на одной карте растёт, железо на другой добывают, перерабатывают это на других картах - два месяца на вёслах в океане, ты накрафтил первый шлюп и его потопили через 20 минут топы (просто ради прикола) и давай-ка заново плавай! 

Не надо усложнять то, что пока не особо и так работает. 

я говорю о том что не составляет труда  сделать кораблик и он не ценится совсем ! о том что пойти  подраться и утонуть это как два пальца обписять ! а если человеку не жалко того чего он достиг то и игра его держать не будет ! потому что он просто откажется от того чего достиг ! и я прошу увеличить ремонт кораблей  ! дабы  знали что потопление корабля будет дороговато ! и это давало стимул не просто  тупой  ой потопили а бороться до последнего ..... а не по кд с порта выходить и тонуть ибо пох 


  • 0

  #47 Pal665 Отправлено: 21 Декабрь 2017 - 20:24

Pal665

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    21.11.2017
  • Гильдия:КМК

я говорю о том что не составляет труда  сделать кораблик и он не ценится совсем ! о том что пойти  подраться и утонуть это как два пальца обписять ! а если человеку не жалко того чего он достиг то и игра его держать не будет ! потому что он просто откажется от того чего достиг ! и я прошу увеличить ремонт кораблей  ! дабы  знали что потопление корабля будет дороговато ! и это давало стимул не просто  тупой  ой потопили а бороться до последнего ..... а не по кд с порта выходить и тонуть ибо пох 

 

Так а что ты хотел, если дно от топа отделяют всего 3 корабля? 150 лет эволюции в корабельном деле? Можно конечно и тебя понять, но если увеличение цены ремонта привязано к рангу корабля - 5 ранг +10% к ремонту, а 1 ранг + 50%.. как-то так.. кончились бабло и ресурсы на ремонтах? садись на "маленького" и отрабатывай!


  • 0

Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!


  #48 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 21 Декабрь 2017 - 21:03

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Так а что ты хотел, если дно от топа отделяют всего 3 корабля? 150 лет эволюции в корабельном деле? Можно конечно и тебя понять, но если увеличение цены ремонта привязано к рангу корабля - 5 ранг +10% к ремонту, а 1 ранг + 50%.. как-то так.. кончились бабло и ресурсы на ремонтах? садись на "маленького" и отрабатывай!

Пал чё за бред ты несёшь ?  один выход в море и фарм около часа  и всё окуплено  щас ! ну а если тупо  по боссам  походить то другой вопрос !  я что должен вам фармерам ботов рассказывать как фармить ? Такое ощущение что  нужно всю жизнь отфармить  кораблик 


  • 0

  #49 Pal665 Отправлено: 22 Декабрь 2017 - 06:00

Pal665

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    21.11.2017
  • Гильдия:КМК

Пал чё за бред ты несёшь ?  один выход в море и фарм около часа  и всё окуплено  щас ! ну а если тупо  по боссам  походить то другой вопрос !  я что должен вам фармерам ботов рассказывать как фармить ? Такое ощущение что  нужно всю жизнь отфармить  кораблик 

 

я лично пару дней собирал ресы на Конституцию - я  (как и многие в игре) не могу себе позволить много игрового времени. Если ты за день прокачиваешь любой корабль - молодец, но игра не для ТЕБЯ, а для ВСЕХ. А вот мы уже играем по 1-2 часа максимум и далеко не каждый день (я за неделю часов 5 всего наигрываю, а то меньше), и мы не успеваем качаться за тобой. 


  • 0

Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!


  #50 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 22 Декабрь 2017 - 06:21

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

я лично пару дней собирал ресы на Конституцию - я  (как и многие в игре) не могу себе позволить много игрового времени. Если ты за день прокачиваешь любой корабль - молодец, но игра не для ТЕБЯ, а для ВСЕХ. А вот мы уже играем по 1-2 часа максимум и далеко не каждый день (я за неделю часов 5 всего наигрываю, а то меньше), и мы не успеваем качаться за тобой. 

Я играл по 2 часа вечерами ! просто у меня своя тактика  прокачки и фарма которая работает ! я Не виноват что ваши лидеры не верную тактику подбирают для вас ) а так реально  наши мелкие уже нормально себя чувствуют, переходи к нам научу ) Правда есть риск того что скажут  про тебя плохие слова  твои  нынешние согельдийцы )  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных