Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 MazzzilaEKB Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 07:44

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Гильдия:-W-

*
Популярное сообщение!

Привет Всем!

Вижу как многие игроки пытаются «сбалансировать» игру. Аргументируя своими неудачами на море ту или иную сторону игры.   А может и не стоит? Может уже ВСЁ ХОРОШО???

Примеры поводов для баланса:

:( «Ой, у меня часто выбивают парус. Хнык хнык.» Ответ –А кто сказал, что парус — это прочный предмет!?! Прикинь он из ткани)))) И ещё он отличная мишень)

:angry: «Ой, мне мало прочки!!! Веня выносят все кому не лень! Они читеры!»  Ответ –Эти читеры ходят на таких же кораблях и с такой же прочкой. А тебе стоит меньше подставлятся и носить собой не порох с осколками, а взять рем комплект.    

:o  «Он меня протаранил! Так не честно)»   - При таране тратишь нифига не меньше прочки, а чаще всего больше чем цель (Жемчужина входит в Кинга как масло в нож).

:blink: «Я загорелся((( Это не справедливо! ты читер!» ответ: криты не предсказуемы, пожар УЖЕ подрезали (если случался пожар то 100% сгораешь), тоскай собой ведро -ни кто не запрещает.

:mellow: Меня тоже оч бесила долгая перезарядка тяжёлых пух и бол скорпионов, решение: установил на кор три допа на быстрый откат ядер. Тяжело, дорого, др. палубы выкинул –ДА! Ради перезарядки. Ведь урон, наносимый ими Бесценный. А дальность стрельбы выше всяких похвал. Не зря за то, чтобы получить эти мощные пухи приходится изрядно попотеть.

:wacko: Скорость вам не нравится! Вы ВСЕ ходи под парусом по морям и океанам? Вы понимаете, что такое реальная скорость парусника? Что за аргументы. Хрень. Сделайте тогда скорость 12 узлов всем трансп. корам и введите попутный или встречный ветер! Я посмотрю как вас всех будет сдувать к краю локи и вы оттуда буде те писать в чате, а где обещаный (на официальном сайте) драйв и динамичные сражения? МОЙ ответ - вы свою скорость прокачайте, не устраивает? ищи другой кор. ТОЧКА

В этой игре все корабли чем-то похожи, НО они разные! И не нужно их сравнивать и подрезать им характеристики, только потому что «кому то, что-то» не понравилось или показалось. Это просто разные корабли и у них разные цели эксплуатации.

На последок у меня лишь один вопрос ко всем: Почему кто-то может играть по общим, существующим правилам, а кто-то НЕТ (пытается переделать правила под себя) ???????

ЗЫ У меня пожелание ко всем игрокам которые нервничают что кто-то сильнее их и они страдают от этого. Ребят фармите спокойно в зоне ограниченного ПВП и после того как станете сильнее выходите и дайте бой соперникам. Не получается или с чем-то у вас трудности? Так спросите совета в чате, вступайте в Ги-ю. Сейчас у игрока на нижней карте есть Абсолютно ВСЕ возможности прокачки без доната, раньше было всё гораздо сложнее и труднее. Желаю Удачи!

ЗЗЫ Когда игроки (прокачивающиеся сегодня на третьей локе) качнут свои корабли до 27 ранга, тогда они посмотрят на всю эту ситуацию с "другой" стороны и наверняка согласятся с моими доводами.  ;) 

• 13
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

#2 Milo4ka Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 08:25

Milo4ka

Пират

• Ветераны альфа-теста
  • 45

Без комментариев, на все 100%..)))

• 2

#3 **FoX** Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 08:34

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 338
  • Гильдия:<M>
Айс айс бейби +++
  • 2

#4 SINILIAN Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 10:31

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167
Довольно необычный подход, крик души?
  • 0

#5 MazzzilaEKB Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 10:52

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Довольно необычный подход, крик души?

"Так точно!" товарищ руководитель.

Устал от "них". Новое не построили, дак они старое пилят/ломают. -Все "Иксперты" ё маё.

=(

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#6 denis890 Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 13:16

denis890

Юнга

• Игроки
  • 0

Привет Всем!

Spoiler

Полностью с Вами согласен!) Конечно, в игре можно что-то изменить, но делать это более осмысленно и грамотно, а не в таких глобальных маштабах. :)

• 1

#7 Admiral.Lloyd Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 15:16

Admiral.Lloyd

Пират

• Альфа-тестеры
  • 37

Spoiler
По этому поводу  я могу много чего сказать, хотищь?

Паруса = что бы их выбить нужно попасть в них, а тут получается мне попадают в борт прямой наводкой выбивают корпус и парус

Кстати обездвижить корабль нужно попасть в хвост в рулевое объект! и при этом корабль никогда не остановится у нас с право с верху есть такая вещь как ветер которая не работает вовсе.....

Да мало прочки, почему? а потому что PvP не должно длиться при сближение полторы секунды = залп таран =залпх2 таран.

Таран, справедливо что влетая в кинга со спины разваливаешься ты а не он? помоему нет потому как есть укрепленный нос, но не как корма!!!!!!

Да бота могут быть усилены спору нет, но не на 15 защиты и корма тоже не на 15 защиты 

Перезарядка, да она медленная, но тут если увеличат её еще больше то что?! РАдовать будем? скучно станет...

А вот скорость.... мать моя, у ботов больше чем у игроков, это норма? 

• 0

#8 SINILIAN Отправлено: 16 Ноябрь 2015 - 21:22

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167
Прячем пожалуйста большие цитаты под спойлер.
  • 0

#9 MazzzilaEKB Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 05:41

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Так, 4 =ЗА. 1=против. И воздеожались SINILIAN с akhxander .

Не плохо!

Дорогой Наш Admiral.Lloyd.

Я не собираюсь обсуждать тут про "изьяны" или про "недостоверное (неисторическое) поведение" наших кораблей! Пытаться защитить каждый пиксель дизайна и т.д. и т.п. 

В нашей гильдии -W- каждый день можно услышать одни и те же слова: "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса" , "Аааа заберите от меня этого мутанта, а то он загрызёт меня. Я без корпуса". Потому что каждую минуту слетают паруса, корпуса и прочка. По закону подлости (закон который 100% работает) без паруса и корпуса остаёшься в самый не подходящий момент. Ну просто хуже не предумать!

ВСЕГДА будут недовольные! Все СЛЫШИТЕ -ВСЕГДА?!?!? А ТАК ЖЕ есть те кого это устраивает!  Пример, берём Один факт: "сбитый парус".  мои соперники этим не довольны :angry: , а моя точка зрения- доволен :D  т.к. с собой всегда реконструкция.

Получается что разрабы и админы сбились с ног, забыли про сон, покой и еду, из за части нашего "населения". А другая часть даже в ус не дуют, что есть какие то траблы.

Я в этой теме задал Основной вопрос. Но почему то Admiral.Lloyd решил не ответить на него, а продолжать полемику.

ЗЫ Маленький совет всем: Если решил что то написать, так пиши ВНЯТНО, что бы тебя поняли, а не на своей волне -"абрукадабру кек" и не забывай ставить знаки препинания.

А то чем пишет :huh:, о чём пишет  :o ????????

• 2
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#10 akhxander Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 08:13

akhxander

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 266
  • Гильдия:exe

Так, 4 =ЗА. 1=против. И воздеожались SINILIAN с akhxander .

Не плохо!

Я не пойму: старый я или новый игрок.

Когда я регистрировался, люди на фуловых топах ходили.

• 0

#11 SINILIAN Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 08:19

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167
MazzzilaEKB. Смысл первого абзаца ко мне не дошёл. Уточните пожалуйста.
  • 0

#12 MazzzilaEKB Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 08:22

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Так, 4 =ЗА. 1=против. И воздеожались SINILIAN с akhxander .

Не плохо!

Я просто зафиксировал для себя, кто и как относится к существующим (сейчас) условиям игры. Кого они устраивают. А кого нет. И тех Игроков кто ни как не отреагировал. вот и всё.

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#13 SINILIAN Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 08:29

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167
Если бы все было так просто..
  • 0

#14 **FoX** Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 09:43

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 338

В нашей гильдии -W- каждый день можно услышать одни и те же слова: "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса" , "Аааа заберите от меня этого мутанта, а то он загрызёт меня. Я без корпуса". Потому что каждую минуту слетают паруса, корпуса и прочка. По закону подлости (закон который 100% работает) без паруса и корпуса остаёшься в самый не подходящий момент. Ну просто хуже не придумать!

Как мы решаем эти проблемы на бонуске?))) Правильно - слаженностью, взаимовыручкой) И как не странно, все эти проблемы исчезают)))

Все проблемы решаемы, поломки, пожары, тараны, скорость стрельбы, криты, на данный момент в игре все решаемо, разберитесь в игре, прочитайте что за что отвечает))) и возможно в будущем вы будете меньше рыдать))) 

• 2

#15 SINILIAN Отправлено: 17 Ноябрь 2015 - 12:06

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167

Как мы решаем эти проблемы на бонуске?))) Правильно - слаженностью, взаимовыручкой) И как не странно, все эти проблемы исчезают)))

Все проблемы решаемы, поломки, пожары, тараны, скорость стрельбы, криты, на данный момент в игре все решаемо, разберитесь в игре, прочитайте что за что отвечает))) и возможно в будущем вы будете меньше рыдать))) 

Золотые слова.Да да. Именно так;)

• 1

#16 MazzzilaEKB Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 12:43

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Я не пойму: старый я или новый игрок.

Когда я регистрировался, люди на фуловых топах ходили.

А ты не размышляй над своим статусом, здесь все равны. Ты б лучше высказал своё мнение по поводу моего вопроса к аудитории форума.

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#17 naDoHaK Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 16:32

naDoHaK

Судовой врач

• Ветераны альфа-теста
  • 66

Как мы решаем эти проблемы на бонуске?)))

А мы разве когда-то считали это проблемой? Задачей – да, но никак не проблемой! ;)

Юра, красавец! Подписываюсь!

• 3

#18 Doalse Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 05:53

Doalse

Пират

• Альфа-тестеры
  • 14

Мой первый пост, только начал играть, со всем вышеперечисленным согласен, игра понравилась, после WarThunder и Fallout прихожу сюда играть и отдыхать. Молодцы!  :)

• 2

#19 MazzzilaEKB Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 06:06

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Мой первый пост, только начал играть, со всем вышеперечисленным согласен, игра понравилась, после WarThunder и Fallout прихожу сюда играть и отдыхать. Молодцы!  :)

Добро пожаловать на форум!

Если у тебя будут какие либо мысли, будем рады услышать их.

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#20 SINILIAN Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 06:10

SINILIAN

Вестник Морей

• Команда WoSB
  • 1 167

Мой первый пост, только начал играть, со всем вышеперечисленным согласен, игра понравилась, после WarThunder и Fallout прихожу сюда играть и отдыхать. Молодцы! :)

Приветствуем в нашем сообществе ;)
Приятной игры!
  • 0

#21 Doalse Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 10:09

Doalse

Пират

• Альфа-тестеры
  • 14

Приветствуем в нашем сообществе ;)
Приятной игры!

А играть действительно приятно, нашел хороших и дружелюбных игроков, спасибо всем за поддержку! )

• 1

#22 MazzzilaEKB Отправлено: 19 Январь 2016 - 07:00

MazzzilaEKB

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 272

Решил добавить в копилку ещё одну ВЕЛИКУЮ Проблему!

https://forum.worldo...двойное-солнце/

Как же тяжело быть пиратом, когда тебе вечно что то мешает (болтается) драться((((

• 0
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))

#23 Guest_Ashe_* Отправлено: 19 Январь 2016 - 09:08

Guest_Ashe_*
  • Гости

Решил добавить в копилку ещё одну ВЕЛИКУЮ Проблему!

https://forum.worldo...двойное-солнце/

Как же тяжело быть пиратом, когда тебе вечно что то мешает (болтается) драться((((

Уже приняли в работу :)

• 0

#24 Anik_0 Отправлено: 19 Январь 2016 - 15:12

Anik_0

Канонир

• Ветераны альфа-теста
  • 126
  • Гильдия:КМК

Поддерживаю Мазилу!Серьёзно,если вы что-то не можете сделать,вас топят,вам мешают на высоких локациях,то вы прокачайтесь а потом лезьте или терпите!И вообще предлагаю создать тему на форуме крик души!Тоже есть что высказать всем игрокам!

• 0

На моем корабле всегда порядок.На моем корабле всегда полный трюм рома.

#25 **FoX** Отправлено: 21 Январь 2016 - 10:53

**FoX**

Чернобурый

• Ветераны альфа-теста
  • 338

Поддерживаю Мазилу!Серьёзно,если вы что-то не можете сделать,вас топят,вам мешают на высоких локациях,то вы прокачайтесь а потом лезьте или терпите!И вообще предлагаю создать тему на форуме крик души!Тоже есть что высказать всем игрокам!

Ахахах, юморнул))) Вчера весь вечер кто то ревел в чате))) что его топят))) Они заспамят форум к чертям))) 

• 0

Темы с аналогичным тегами Скорость, Прочность корабля, ПВП, Гильдия, Вопросы, Пушки, Таран, Новый игрок, Пожар, Анти-Гайд по игре

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных