Перейти к содержимому


Фотография

Патч 230


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

  #1 GalacticPirate Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 00:23

GalacticPirate

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 172
  • Регистрация:
    27.08.2015

*
Популярное сообщение!

Привет, Капитаны!

20 ноября, в первой половине дня, выйдет патч.

 

Добавлено:

  • [тестовый режим] Квесты в море (иконка сабли) убраны. Вместо них добавлены "боевые события". Событие представляет собой массовой сражение с NPC на отдельной сцене в случайном контексте (поиск клада, ограбление, защита), где есть команда союзных и вражеских NPC. Выполненное боевое событие исчезает, и приводит к появлению нового события в другой точке региона.
  • Добавлена система опыта экипажа, которая будет влиять на силу при абордаже. Опыт добавляется при успешном абордаже. Новый экипаж имеет нулевой опыт. Сила экипажа на вражеском корабле теперь скрыта, но по-прежнему видно количество
  • Добавлена возможность найти в море "дроп" с экипажем и взять на корабль (такой экипаж имеет большой начальный опыт)

Основные изменения:

  • Траектория полета снарядов будет полностью реальной (парабола)
  • Увеличены параметры дистанции и урона орудий (теперь дистанция начинается со 130) а так же мортир. Урон мортиры будет распределяться по площади - чем ближе к центру попадания, тем выше урон
  • При смене скорости корабля из походного режима на обычный орудия будут расфокусированы, поэтому потребуется производить сведение
  • Выполнение достижений будет давать дополнительный опыт в зависимости от ранга
  • Для каждого орудия добавлен шанс разрыва (который приводит к полной потере орудия). Цены на орудия снижены, а сам шанс зависит от качества орудий
  • Доделана система пороховых бочек. Разные виды бочек будут выбрасываться в разном количестве, иметь разный урон и дистанцию действия
  • Система сражения гильдий убрана до введения новой системы
  • Убраны двойные ядра
  • Настройка динамики и физики кораблей

Другие изменения:

  • Возвращен NPC "Ferryman"
  • Корректиировки сложности и наполнения NPC, корректировки игровых предметов
  • Длительность ночи уменьшена, и будет опираться на реальные значения
  • Добавлен апгрейд для улучшения фальконет, начальный урон фальконет немного снижен
  • Задания на перевозку товара будут доступны в любом регионе
  • Все регионы будут без PvP ограничений, но под мирным флагом можно будет выйти на любом корабле 4, 5 или 6 ранга
  • Исправление проблем при столкновении кораблей
  • Доработаны анимации парусов, формула отражения света от поверхности воды
  • Исправлены ошибки (в т.ч. появление случайных предметов в море, расходка Боканцы, некоторые достижения, графические и интерфейсные исправления и доработки, исправление рассинхронизаций и т.п.)

  • 10

  #2 shepard17 Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 02:31

shepard17

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 111
  • Регистрация:
    01.11.2017
  • Гильдия:J_D

О, круто! патч то хороший, но блин угарно будет видеть как  народ в сант мартиносе экипаж качает :D


  • 0

  #3 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 08:20

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

О, круто! патч то хороший, но блин угарно будет видеть как  народ в сант мартиносе экипаж качает :D

 

да ну, лень плыть туда ))


  • 0
Изображение

  #4 Черный Кеп Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 09:13

Черный Кеп

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 148
  • Регистрация:
    26.08.2017
  • Гильдия:БЕС

ну где обнова?уже 2-я половина дня пошла!


  • 0

  #5 Кандиерос Кастро Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 09:51

Кандиерос Кастро

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    14.11.2017

Привет, подскажите пожалуйста, я правильно понял. сражения между гильдиями пока проводиться не будут?


  • 0

  #6 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 10:11

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Привет, подскажите пожалуйста, я правильно понял. сражения между гильдиями пока проводиться не будут?

 

Ага, убраны регионы эти. Надеюсь новая систем будет уже в следующей обнове)


  • 0
Изображение

  #7 Черный Кеп Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 11:26

Черный Кеп

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 148
  • Регистрация:
    26.08.2017
  • Гильдия:БЕС

С пушками незадача вышла..больно часто ломаются и постоянно их покупать станет довольно трудно (дорого) даже топ игрокам..исправьте пожалуйста.А то в игровом чате уже куча возмущений :o  :huh:


  • 2

  #8 IFOR Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 11:56

IFOR

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    20.11.2017

По тяжелым 12-фунтовкам: цена не изменилась, а при первом же залпе взорвалась одна из пушек.

При покупки пушки не давал установить её, написал, что нет канониров. Помогло снятие всех пушек и установка заново.


  • 0

  #9 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 13:25

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

С пушками незадача вышла..больно часто ломаются и постоянно их покупать станет довольно трудно (дорого) даже топ игрокам..исправьте пожалуйста.А то в игровом чате уже куча возмущений :o  :huh:

 

судя по всему уже уменьшили шанс в два раза


  • 0
Изображение

  #10 ... Капитан ... Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 18:05

... Капитан ...

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    08.05.2016
  • Гильдия:БЕС

3+ за обнову  

1. мирный флаг (4-6 ранг) на всех картах - просто бред. для ухода от нежелательного пвп достаточно 6-го ранга и "посмертной" шлюпки (к тому же не обязательно искать приключения на корму в сложных картах).

2. разрыв орудий хорошая идея, но в месте с ней неплохо было бы изменить стоимость орудий.

3. разброс и сведения  :D  :D  :D  где то я уже это видел, зачем вводить то что вы убрали ? к тому же боевой марс не работает.

4. опыт экипажа вообще непонятен. абордаж я выиграл - опыт не получил. как определить опытных членов екипажа ? (введите лучше экипировку для экипажа которую можно купить + нафармить + скрафтить)

5. события в море - идея хорошая но награда убогая. и не могу понять к чему мне команда нпс в событии в хепвиле ? (не уж то для того чтобы качались пипетки 4го ранга под мирным флагом на самой тяжелой карте ? ;)  ;)  ;) )

6. Боканцы опять работают криво.


  • 2

1661245.gif?r=636097348851760597


  #11 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 18:24

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

3+ за обнову  

1. мирный флаг (4-6 ранг) на всех картах - просто бред. для ухода от нежелательного пвп достаточно 6-го ранга и "посмертной" шлюпки (к тому же не обязательно искать приключения на корму в сложных картах).

2. разрыв орудий хорошая идея, но в месте с ней неплохо было бы изменить стоимость орудий.

3. разброс и сведения  :D  :D  :D  где то я уже это видел, зачем вводить то что вы убрали ? к тому же боевой марс не работает.

4. опыт экипажа вообще непонятен. абордаж я выиграл - опыт не получил. как определить опытных членов екипажа ? (введите лучше экипировку для экипажа которую можно купить + нафармить + скрафтить)

5. события в море - идея хорошая но награда убогая. и не могу понять к чему мне команда нпс в событии в хепвиле ? (не уж то для того чтобы качались пипетки 4го ранга под мирным флагом на самой тяжелой карте ? ;)  ;)  ;) )

6. Боканцы опять работают криво.

 

1 Для ухода от нежелательного пвп есть alt+f4, не вижу смысла в том что ты написал

2 +

3 Разброса после походного режима не было никогда

4 Мб баг)

5 А че с наградой? Я заходил, она там по идее как со всех нпс в сумме, не больше не меньше)

6 Один раз пользовался проблемы не было


  • 0
Изображение

  #12 ... Капитан ... Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 18:44

... Капитан ...

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    08.05.2016
  • Гильдия:БЕС

1 Для ухода от нежелательного пвп есть alt+f4, не вижу смысла в том что ты написал

2 +

3 Разброса после походного режима не было никогда

4 Мб баг)

5 А че с наградой? Я заходил, она там по идее как со всех нпс в сумме, не больше не меньше)

6 Один раз пользовался проблемы не было

1. включи мозг и может увидеш.

3. пусть будет разброс, мб ты в в этом видиш что то новое. вопрос почему не работает боевой марс ?

5. за кв в море еще и награда была помимо нпс.

6. смотря что для вас является проблемой


  • 0

1661245.gif?r=636097348851760597


  #13 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 18:47

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

1. включи мозг и может увидеш.

3. пусть будет разброс, мб ты в в этом видиш что то новое. вопрос почему не работает боевой марс ?

5. за кв в море еще и награда была помимо нпс.

6. смотря что для вас является проблемой

 

1) вот и включи

3) потому что это блъ альфа, и тут могут быть баги. И писать об этом  надо без подъебки, собсна, это касается и остального

Так что 3+ за отзыв


  • 2
Изображение

  #14 ... Капитан ... Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 18:50

... Капитан ...

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    08.05.2016
  • Гильдия:БЕС

так что вам баг тут описывать ?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

1661245.gif?r=636097348851760597


  #15 Admiral Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 19:08

Admiral

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 436
  • Регистрация:
    31.03.2017

вы еще подеритесь горячие финские парни

 

есть недочеты опишите в цпп 

 

по существу в принципе все на 4+ пока  в патчике 


  • 2

  #16 Joe Lonhorn III Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 19:22

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

вы еще подеритесь горячие финские парни

 

есть недочеты опишите в цпп 

 

по существу в принципе все на 4+ пока  в патчике 

 

да поражаюсь просто какие все деловые, как будто в p2p игру пришли)


  • 1
Изображение

  #17 SHKIPER Отправлено: 20 Ноябрь 2017 - 19:44

SHKIPER

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    17.11.2017

Ну по описанию - патч выглядит вкусно. Но! Нужно сначала потрогать своими руками.

Поиграл -  утопил 3 NPC, минус 1 серпантин, на фарм ресурсов для которого я потратил 3 дня. Нужно ли говорить, что я взорвался куда громче моей пушки? 
Какой смысл теперь в дорогих орудиях, если они всё равно вот так могут взорваться при том, что шанс на это мизерный?
Закупаемся чем подешевле.


  • 1

  #18 CapitanRed Отправлено: 21 Ноябрь 2017 - 12:30

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

значит для фарма нужно что-то подешевле


  • 1

  #19 PARAWOSNIK Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 14:23

PARAWOSNIK

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 47
  • Регистрация:
    06.11.2016
Да... В последнем патче с пушками и их потерей лажа вышла. Не дело это. Не правильно. Правильно игроки возмущаються,копишь,фырмишь на пару пушек,а они при первом же выстреле в разрыв и в мусор. Единственное логичное предложение сделать просто отказ с последующим ремонтом в порту. А так даже в море выходить смысла нет,только убытки. Все новшества с заданиями,новыми кораблями и прочим на смарку пошли. Осталось только свободное плавание ради торговли и перевозок. А больше только расстройство одно.
  • 2

  #20 Joe Lonhorn III Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 15:36

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Да... В последнем патче с пушками и их потерей лажа вышла. Не дело это. Не правильно. Правильно игроки возмущаються,копишь,фырмишь на пару пушек,а они при первом же выстреле в разрыв и в мусор. Единственное логичное предложение сделать просто отказ с последующим ремонтом в порту. А так даже в море выходить смысла нет,только убытки. Все новшества с заданиями,новыми кораблями и прочим на смарку пошли. Осталось только свободное плавание ради торговли и перевозок. А больше только расстройство одно.

 

А если торговлю орудиями будут делать, тогда они никому нафиг не нужны будут, так как все только и будут ремать. Есть варианты доработки - снизить цены или сделать чтобы шанс был не рандомным а точным. Хотя как по мне цены щас не высокие, а те кто хочет гаубицами фармить это извращение


  • 2
Изображение

  #21 BlackRed Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 15:48

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

А если торговлю орудиями будут делать, тогда они никому нафиг не нужны будут, так как все только и будут ремать. Есть варианты доработки - снизить цены или сделать чтобы шанс был не рандомным а точным. Хотя как по мне цены щас не высокие, а те кто хочет гаубицами фармить это извращение

ну тогда выйди в море в хепвиле и фарми пищалями, у тебя получится


  • 1

  #22 Joe Lonhorn III Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 16:02

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

ну тогда выйди в море в хепвиле и фарми пищалями, у тебя получится

 

да запросто, учитывая что дамаг в минуту у них выше чем у топ гаубиц  :D  :D  :D


  • 0
Изображение

  #23 BlackRed Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 16:22

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

да запросто, учитывая что дамаг в минуту у них выше чем у топ гаубиц  :D  :D  :D

интерсно было бы посмотреть


  • 1

  #24 Joe Lonhorn III Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 16:39

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

интерсно было бы посмотреть

запишу как нть видео)


  • 0
Изображение

  #25 CMEPTb Отправлено: 24 Ноябрь 2017 - 17:43

CMEPTb

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 476
  • Регистрация:
    13.05.2016
  • Гильдия:АВЕ

да запросто, учитывая что дамаг в минуту у них выше чем у топ гаубиц :D :D :D

До обновы серпантинами и порохом фармил на сантиме
  • 0

Вот летит ядро в твою сторону.
Как говорится, порхай как бабочка, жаль...что ты лох.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных