Перейти к содержимому


Фотография

Над чем сейчас идет работа #2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

  #26 GalacticPirate Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 15:26

GalacticPirate

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 172
  • Регистрация:
    27.08.2015

А старые ресурсы (дерево, ром и тд) теперь в море выбрасывать или продавать по быстрому ? Или по мимо старых ресурсов будут введены еще новые ?

 

к старым ресурсам добавляются новые, но в некоторых разделах (в т.ч. перепродажа, форт гильдии) пока задействуются только существующие ресурсы


  • 2

  #27 GalacticPirate Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 15:27

GalacticPirate

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 172
  • Регистрация:
    27.08.2015

Поддерживаю!!! Сведение на ПКМ єто полная чушь.

Сделай возможность игроку самому выбирать на какую кнопку нажимать, а не решайте как кому удобней !!!

 

такая система была в игре изначально, с момента ее изменения мы получили множество отзывов.

это не окончательно, и возможно, будет реализован выбор режимов

а решать - играть или не играть, это уже вам  ;)


  • 0

  #28 ЕГЕРЬ Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 15:28

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

бредовее сообщения я еще не видел)))) Дикий поражаешь как всегда.

Ну вообще-то он прав, с абордажа перевозчика много ресов не взять (5к максимум), вот когда появяться торгаши с 40к ресов как минимум на борту  вот тогда уже будет ДОБЫЧА.


  • -2

  #29 Joe Lonhorn III Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 15:34

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Так или иначе, но люди торгуют... А есть те кто их пытается ограбить.
Лично меня и старое управление устраивало))) да и боевка тоже))) я не против этих изменений, будет хоть что то новое.... У меня же сейчас другие интересы в проекте... это путь по которому можно идти и развиваться. Так как на данный момент у меня есть все и реально скучно.

 

а теперь будешь палец сосать а не абордажить, потому что не догонишь ))

 

А что поменяется то?)))) так же врубаешь походный режим и догоняешь все остальное это баланс кораблей


  • 0
Изображение

  #30 Дикий Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 15:40

Дикий

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 190
  • Регистрация:
    19.04.2016
  • Гильдия:КМК

бредовее сообщения я еще не видел)))) Дикий поражаешь как всегда.

Хоть обоснуй)))


  • 0

Корабль, экипаж которого не знает, что такое дисциплина, опасен не для противника, а для своего флота.


  #31 .AQUARIUS. Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 17:14

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

ай яй яй, так много играет, а незнает чем отличается торговля от перевозок) величайший пират)))


  • 0

  #32 ЕГЕРЬ Отправлено: 03 Сентябрь 2016 - 19:12

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

ой как будто вы на арене играете))))

мне всего хватает посмотри внимательно нить диалога

Капитан, ты хоть раз пвп рейтинг смотрел? посмотри внимательно)


  • 0

  #33 **FoX** [] Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 11:34

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Мдя))) умники нашлись))) торгаши вы)))) Пирату пофиг перевозите вы или свое куда то на рынок тащите)))


  • -1

  #34 Дикий Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 12:13

Дикий

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 190
  • Регистрация:
    19.04.2016
  • Гильдия:КМК

Мдя))) умники нашлись))) торгаши вы)))) Пирату пофиг перевозите вы или свое куда то на рынок тащите)))

Ты себя считаешь пиратом?)))


  • 0

Корабль, экипаж которого не знает, что такое дисциплина, опасен не для противника, а для своего флота.


  #35 **FoX** [] Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 13:56

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Ты себя считаешь пиратом?)))

конечно)))) ты что то имеешь против?)))


  • 0

  #36 ЕГЕРЬ Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 17:41

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

Мдя))) умники нашлись))) торгаши вы)))) Пирату пофиг перевозите вы или свое куда то на рынок тащите)))

Разница в количестве товара огромная, одно дело 4к другое 40к, тем более прямая зависимость с золотом


  • 0

  #37 **FoX** [] Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 21:10

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Разница в количестве товара огромная, одно дело 4к другое 40к, тем более прямая зависимость с золотом

какая разница, что торговля в ларьке, что торговля в супермаркете.... разница в объеме продаж... но смысл тот же. Что за чушь вы пишите вообще?


  • 0

  #38 ... Капитан ... Отправлено: 04 Сентябрь 2016 - 22:36

... Капитан ...

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    08.05.2016
  • Гильдия:БЕС

такая система была в игре изначально.

это не окончательно, и возможно, будет реализован выбор режимов

а решать - играть или не играть, это уже вам  ;)

 

но можно и не играть, я так понял, что это Ваша главная цель - потерять всех игроков или навязать им свое мнение по поводу  как удобней играть.


  • 0

1661245.gif?r=636097348851760597


  #39 Кот Обормот Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 07:31

Кот Обормот

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    03.09.2016

ай яй яй, так много играет, а незнает чем отличается торговля от перевозок) величайший пират)))

Это же Фокс)))


  • -2

  #40 **FoX** [] Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 09:16

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

но можно и не играть, я так понял, что это Ваша главная цель - потерять всех игроков или навязать им свое мнение по поводу  как удобней играть.

соглашусь, громкая и не тактичная фраза


Это же Фокс)))

ты вообще не поддакивай) иди торгуй пока я занят делами

"Это же Фокс" - ты меня знать не знаешь


  • 1

  #41 Joe Lonhorn III Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 10:50

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

но можно и не играть, я так понял, что это Ваша главная цель - потерять всех игроков или навязать им свое мнение по поводу  как удобней играть.

 

1) там было написано что учтены отзывы игроков, это значит, что учтены отзывы, а не мнение полутора школьников, которые считают, что все идеально

2) игру делает один человек, а требований как будто делает студия, и как будто игра с платным доступом за 2к

3) вы пришли на альфу, игры обычно меняются в альфе и делают всякие эксперименты в поисках нужного результата, так что можно сказать каждый сам подписался на это, никто ни к чему не обязывает

4) потерять игроков? госпади, сейчас нет никакой рекламы игры, и играют три колеки, лучше пусть они свалят, чем сидят на шеи и диктуют свои правила, по которым будут играть потом только они


  • 2
Изображение

  #42 ЕГЕРЬ Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 11:27

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

какая разница, что торговля в ларьке, что торговля в супермаркете.... разница в объеме продаж... но смысл тот же. Что за чушь вы пишите вообще?

Раньше были маленькие карты, медленные торговцы - теперь большие карты, шустрые торговцы. Задача сложнее - куш больше. Если для тебя нет разницы между грабежом новичка на флейте и опытного на щебеке то тогда грабь уж НПС сразу, а мне нравятся задачи посложнее с наградами по серьезнее.  


  • 0

  #43 **FoX** [] Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 12:36

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Раньше были маленькие карты, медленные торговцы - теперь большие карты, шустрые торговцы. Задача сложнее - куш больше. Если для тебя нет разницы между грабежом новичка на флейте и опытного на щебеке то тогда грабь уж НПС сразу, а мне нравятся задачи посложнее с наградами по серьезнее.  

дешевый понт на ровном месте) Причем тут нпс вообще) Очередной бред, необдуманный. Дальше можешь не продолжать, все уже и так ясно)


  • -1

  #44 **FoX** [] Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 12:39

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

1) там было написано что учтены отзывы, это значит, что учтены отзывы, а не мнение полутора школьников, которые считают, что все идеально

2) игру делает один человек, а требований как будто делает студия, и как будто игра с платным доступом за 2к

3) вы пришли на альфу, игры обычно меняются в альфе и делают всякие эксперименты в поисках нужного результата, так что можно сказать каждый сам подписался на это, никто ни к чему не обязывает

4) потерять игроков? госпади, сейчас нет никакой рекламы игры, и играют три колеки, лучше пусть они свалят, чем сидят на шеи и диктуют свои правила, по которым будут играть потом только они

Олег, нет каких то жестких требований... просто хотим чтоб не меняли, а добавляли к имеющемуся. Чем больше ассортимент тем лучше, все довольны.
 


  • -1

  #45 Joe Lonhorn III Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 15:09

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Олег, нет каких то жестких требований... просто хотим чтоб не меняли, а добавляли к имеющемуся. Чем больше ассортимент тем лучше, все довольны.
 

 

все равно что добавлять сахар к говну, вкуснее не станет)


  • 0
Изображение

  #46 **FoX** [] Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 21:49

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

все равно что добавлять сахар к говну, вкуснее не станет)

я с тобой не соглашусь, прицелы что есть сейчас очень информативны, а возможность сведения на ЛКМ и возможность крутить камерой на ПКМ очень функционально. Если кто то не понимает или не умеет этим пользоваться, то это проблемы этих людей. К тому же, стоит заметить, что сделано достойно и не лагает. На вид симпатично, поэтому считаю, та система прицеливания что есть сейчас, имеет право жить. И просто убивать ее считаю глупо. 


  • -1

  #47 **FoX** [] Отправлено: 05 Сентябрь 2016 - 21:50

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Опять какое то чучело дизлайки ставит) ребятыы, вы клоуны) И мне плевать на это))) Вы лучше бы что толковое предлагали) чем поддакивать из за спины)


  • 0

  #48 ЕГЕРЬ Отправлено: 06 Сентябрь 2016 - 08:04

ЕГЕРЬ

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    14.02.2016

я с тобой не соглашусь, прицелы что есть сейчас очень информативны, а возможность сведения на ЛКМ и возможность крутить камерой на ПКМ очень функционально. Если кто то не понимает или не умеет этим пользоваться, то это проблемы этих людей. К тому же, стоит заметить, что сделано достойно и не лагает. На вид симпатично, поэтому считаю, та система прицеливания что есть сейчас, имеет право жить. И просто убивать ее считаю глупо. 

Ну так эту систему же не убивают, просто разделяют, а вот с возможностью поворота камеры согласен, жаль. Хотя я уверен найдется много игроков с желанием изменить прицел.

Опять какое то чучело дизлайки ставит) ребятыы, вы клоуны) И мне плевать на это))) Вы лучше бы что толковое предлагали) чем поддакивать из за спины)

двумя дизлайками обидели? может тогда перейдешь с личностей


  • 0

  #49 MazzzilaEKB Отправлено: 06 Сентябрь 2016 - 10:01

MazzzilaEKB

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 272
  • Регистрация:
    28.08.2015
  • Гильдия:-W-

Эх вы, неблагодарные обидели пирата... А он так хотел всех нахибать. Но теперь ему вставляют палки в калёса его колесницы смерти))))))))

Жора ты ни кого не убедил своими доводами и тебя ни кто не убедит. Так накой ляд эти бестолковые буквы что ты всё знаешь и за всех порешал?

Сказал один раз своё мнение и хватит на этом.

 

По делу. Лично я часто против нововведений в игре, потому что меня пугаю кардинальные перемены. Но это останется моей личной точкой зрения. И в данном споре я соглашусь с Олегом про "полтора инвалида" в игре, много таких флибустьеров повидал на форуме и в контакте. Ну и где они сегодня??? Свалили! а вот из за таких умников атака на острова по 4 часа и т.д. и т.п. Все требовали ветер! ну на те пожалуйста, а онлайн "фанатов ветра" чёт не вырос((((

Товарищи оставьте свои хотелки при себе и не разводите кашу в теме про обновы. Только доводы чёткие и обоснования. Аргумент "я не могу" -не аргумент (Жора).


  • 1
Жизнь-Боль
А это всего лишь игра)))
https://forum.worldo...старым-игрокам/

  #50 **FoX** [] Отправлено: 06 Сентябрь 2016 - 11:59

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Вы вообще как читаете я не понимаю... Вы видите лишь то, что хотите увидеть.... Который раз повторяю, я не прошу оставить как есть и не добавлять ничего нового... Я прошу оставить и то, что есть сейчас и к этому же добавить новое. Я реально не понимаю, если вы читаете через мутную пелену то вообще не отвечайте.

Про ветер, я голосовал против сначала, но сейчас он мне нравится. Хоть и на тех же битвах фортов он лишний.

По поводу высказал мнение и все, Юра понимаешь... люди не понимают что я пытаюсь до них донести, хотя написано четко и просто.
По поводу колесницы смерти, что бы вы не ввели, я научусь уничтожать))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных