Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс #1 к В11.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

  #26 Joe Lonhorn III Отправлено: 26 Август 2023 - 13:03

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Ну предложение появляется только от спроса, если есть кучка ****ов, которые такие инди игры покупают, то почёму бы их не доить...А вообще я писал больше про баланс, не должны покупные корабли во всем превосходить аналогичные прокачиваемые. P2W убивает честную игру на корню.

 

А почему ламборджини дорого стоит? Или квартиры в нью-йорке? Что да дисбаланс! В мире в бизнесе закладывают какую-то модель ценообразования, которая не зависит от того, дорого нам с тобой или нет

И да, ты не думал о том, что запуск игры это не дешевое мероприятие? и если у нее появится на старте небольшое сообщество сугубо "любителей" которые готовы закинуть 3к за покупку, то это неплохо?) Типа дает хоть какой-то шанс дальнейшего развития


  • 0
Изображение

  #27 Pirat_Kolya Отправлено: 26 Август 2023 - 13:19

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Нужно не только цены снижать на донатные корабли, но и забалансить их правильно, НЕ должны они превосходить во всем, аналогичные прокачиваемые. PAYtoWIN аспекты отпугивают массу игроков! Хотя если учесть, что донат монетка теперь стоит 1 рубль 10 копеек, то цены в Российском магазине только выросли. Браво разработчики! :-) Осталось только сервера в Европу перенести и русский язык из игры убрать.

а где написано про то что такое нада?

вот взять WoT - там Прем танки гнут рандом и ничо - играет жи народец? играет  еще и как играет.

да и пусть и тут у нас они будут лучше - никто ж не запрещает вдонить, а Разработчики тоже люди - воно Вам какую игрулю нарисовали - играй и кайфуй.

я вот не могу вдонить ибо живу в Украине, а так купил бы и FireStorm и прочие радости.

отака то фигня, малята :)

 

а на Разраба не гоните - он МОЛОДЕЦ. да и ваще - игрушка ТОП. Best of the Best.

тот же World of WarShip и рядом не стоял. а у нас есть все - и торговля и миссии и ПВП - играй что душе угодно.

так что я вот только радуюсь игрушке и всему тому что есть в ней.

 

спасибо Warrior!


  • 0

  #28 Pirat_Kolya Отправлено: 26 Август 2023 - 13:23

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

а про донат повторюсь - Вы, дорогие мои, не ели еще смаженого вовка :) поиграйте в теже Танки...

или ваще в RAID - там за 100 убитых Енотов можно только Машку за ляшку. а у нас - топ Кораблик да еще и Покраску с Фонариком  - что еще нада желать старому пирату чтоб спокойно встретить старость... :)


  • 0

  #29 CroooZ Отправлено: 26 Август 2023 - 14:12

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

а где написано про то что такое нада?

вот взять WoT - там Прем танки гнут рандом и ничо - играет жи народец? играет  еще и как играет.

да и пусть и тут у нас они будут лучше - никто ж не запрещает вдонить, а Разработчики тоже люди - воно Вам какую игрулю нарисовали - играй и кайфуй.

я вот не могу вдонить ибо живу в Украине, а так купил бы и FireStorm и прочие радости.

отака то фигня, малята :)

 

а на Разраба не гоните - он МОЛОДЕЦ. да и ваще - игрушка ТОП. Best of the Best.

тот же World of WarShip и рядом не стоял. а у нас есть все - и торговля и миссии и ПВП - играй что душе угодно.

так что я вот только радуюсь игрушке и всему тому что есть в ней.

 

спасибо Warrior!

Например в том же Мире Кораблей донатные корабли не превосходят аналогичные прокачиваемые, а за частую наоборот даже уступают им. И там можно играть на равных со всеми, даже не вложив ни копейки. Вот это и называется честная игра и адекватный баланс. Да и цены в прем магазине там по-моему даже ниже чем тут, а онлайн больше в 15 раз, как раз из за того, что нет системы "плати и нагибай". Вот и делайте выводы.


  • 0

  #30 CroooZ Отправлено: 26 Август 2023 - 14:19

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

Блин, зачем я тогда работаю свой ненормированный рабочий день, договариваюсь с кучей людей, открываю компании в разных странах и привлекаю инвестиции((( Лучше уж забью, и пойду искать нормальную работу  :D

PS. С вашим мнение уже все ознакомились, вовсе не обязательно под каждой темой по поводу и без повода его дублировать. 

За то что вы делаете вам спасибо большое и игрушка очень даже неплохая у вас получается, но меру и баланс все же нужно соблюдать.

Например в том же Мире Кораблей, донатные корабли не превосходят аналогичные прокачиваемые, а за частую наоборот даже немного уступают им. Поэтому там все бьются на равных со всеми, даже если не вложил ни копейки денег. Вот это и называется честная игра и адекватный баланс. Да и цены в прем магазине там  даже ниже чем тут,   но онлайн и доходы при этом больше в 20 раз.  ПОВЕРЬТЕ мне, большинству людей нравиться когда НЕТ системы "плати и нагибай". В такие игры, как ни странно и донатят больше. 


  • 0

  #31 Fazarum Отправлено: 26 Август 2023 - 14:49

Fazarum

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    26.08.2023

Вот имеено и в танках и в кораблях ,, уступают за реальные деньги, это нонсенс, я хочу заплатив реал иметь приимущество, и считаю это правильным и логичным.


  • 1

  #32 Rulevoy Отправлено: 26 Август 2023 - 15:21

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Не знаю баг этого патча или раньше появилось, но заметил такую штуку. Подзорная труба смотрит выше уровня взгляда. Т.е. если при обычном виде горизонт посредине экрана, то при активации подзорной трубы она смотрит выше горизонта так что снизу едва едва видно воду. приходится всё время её опускать. Что при быстром осматриванни по сторонам очень неудобно, дезориентирует и сильно раздражает. 


  • 0

  #33 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 26 Август 2023 - 15:39

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020

За то что вы делаете вам спасибо большое и игрушка очень даже неплохая у вас получается, но меру и баланс все же нужно соблюдать.
Например в том же Мире Кораблей, донатные корабли не превосходят аналогичные прокачиваемые, а за частую наоборот даже немного уступают им. Поэтому там все бьются на равных со всеми, даже если не вложил ни копейки денег. Вот это и называется честная игра и адекватный баланс. Да и цены в прем магазине там даже ниже чем тут, но онлайн и доходы при этом больше в 20 раз. ПОВЕРЬТЕ мне, большинству людей нравиться когда НЕТ системы "плати и нагибай". В такие игры, как ни странно и донатят больше.

Эта игра больше рассчитана на войну между гильдиями. В бою между эскадрами донат ничего не решает. Вместо фаеров можно собрать толпу креолей и также бить издалека, эффект будет не хуже, такие примеры были. В одиночку фаер можно победить и на кви сонге, было бы желание. Польза от фонарей преимущественно только в добавлении скорости на 0,7 узла, это немного, больше дают апгрейды и офицер. Донат не решает кардинально, но он нужен для развития игры. Баланс в лучшую сторону изменят новые корабли в ближайшем будущем.
  • 1

  #34 CroooZ Отправлено: 26 Август 2023 - 15:52

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

Вот имеено и в танках и в кораблях ,, уступают за реальные деньги, это нонсенс, я хочу заплатив реал иметь приимущество, и считаю это правильным и логичным.

Вот и будете сидеть в игре с онлайном в 500 человек одних донатеров, в чем удовольствие то, я наоборот хочу чтобы был большой онлайн и приток новых игроков. Баланс это не нонсенс, а честная игра. А за донат продавать можно много всего не влияющего на баланс сил и покупать будут не меньше.


  • 0

  #35 Pirat_Kolya Отправлено: 26 Август 2023 - 17:17

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Вот и будете сидеть в игре с онлайном в 500 человек одних донатеров, в чем удовольствие то, я наоборот хочу чтобы был большой онлайн и приток новых игроков. Баланс это не нонсенс, а честная игра. А за донат продавать можно много всего не влияющего на баланс сил и покупать будут не меньше.

как по мне - Проекту не хватает рекламы.

Проект просто звиздец - лучшая игра в мире!

поклонников такого жанра - миллионы.

 

и про Донатные кораблики - они (как по мне) должны иметь какой-то бонус. типа больше фармить. или что-то такого в подобном варике. что влияет на бой пвп (над которым Вы так все труситесь) лишь косвенно.

и да - я ооочень давно писал уже что Любая игра - это не только пвп. а еще и пве контент.

да я даж не знаю что еще писать - ИГРА ТОП И ВСЕ!

а уважаемому Warriorу нада просто забить на нытье недовольных - он сделал красивейшую игру!

все.


  • 1

  #36 Rulevoy Отправлено: 26 Август 2023 - 18:24

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Ещё один баг, точнее недоработка. При выполнении миссии (конкретно на мели, торговая) репутация не обновилась при входе в порт через маяк. Пришлось выйти из порта и снова зайти, тогда обновилась.

 

UPD 

Любые миссии (требующие вернуться в порт) не засчитываются при входе через маяк. Приходится перезаходить.


  • 0

  #37 adve-nyan Отправлено: 26 Август 2023 - 19:38

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

ВНИМАНИЕ!

 

Авторизация аккаунта в дискорде сделана через небезопасный канал

НЕ авторизуйтесь там, если вам дорог аккаунт в этой игре


  • 1

  #38 CroooZ Отправлено: 27 Август 2023 - 07:15

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

как по мне - Проекту не хватает рекламы.

Проект просто звиздец - лучшая игра в мире!

поклонников такого жанра - миллионы.

 

и про Донатные кораблики - они (как по мне) должны иметь какой-то бонус. типа больше фармить. или что-то такого в подобном варике. что влияет на бой пвп (над которым Вы так все труситесь) лишь косвенно.

и да - я ооочень давно писал уже что Любая игра - это не только пвп. а еще и пве контент.

да я даж не знаю что еще писать - ИГРА ТОП И ВСЕ!

а уважаемому Warriorу нада просто забить на нытье недовольных - он сделал красивейшую игру!

все.

Да я согласен, игра отличная и против доната я не против. Пусть донатные корабли больше фармят денег и ресурсов, это нормально абсолютно. Но они точно не должны перегибать в пвп.


  • 1

  #39 Мирный Отправлено: 27 Август 2023 - 09:05

Мирный

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    05.11.2022

Кто их ремонтирует? халтурщики?

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2 (1).png   1,26МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3 (1).png   1,29МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4 (1).png   810,08К   0 скачиваний

  • 0

  #40 Rulevoy Отправлено: 27 Август 2023 - 10:42

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Кто их ремонтирует? халтурщики?

А что не так то? Описание соответствует. Т.е. чем больше ремонтов тем дороже, что мы и видим на скринах. 


  • 0

  #41 Мирный Отправлено: 27 Август 2023 - 10:49

Мирный

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    05.11.2022

А что не так то? Описание соответствует. Т.е. чем больше ремонтов тем дороже, что мы и видим на скринах. 

тебя ничего не смущает?


  • 0

  #42 Rulevoy Отправлено: 27 Август 2023 - 11:03

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

тебя ничего не смущает?

Так ты объясни толком, чего ты загадками говоришь.

Если ты про что что сам принцип каждого последующего ремонта дороже, так это вполне объяснимо. Если сделать ремонт дешёвым, то ты разок потратишься на подкупы и будешь потом полгода кататься с этими привязными. Нет, это так не работает, экономика должна крутиться, люди должны нести расходы регулярно, в этом вся суть игр где есть фарм как составляющая геймплея. 

Если же ты про то, что это не коррелирует с реалом, то тут ты ошибаешься. Вполне коррелирует. Допустим корабль получил пробоину. Её залатали новыми досками, засмолили, всё ок. Корабль снова цел за недорого. А в следующий раз эту же пробоину отремали дороже. А почему? А потому что от второго сильного сотрясения несущие конструкции расшатало и их надо укреплять, плюс как и в первый раз зашить пробоину, только уже больше, потому что старые места креплений держать будут плохо, надо их вырезать и крепить к свежему дереву. Третий раз - силовые конструкции уже не просто расшатало, а они трещинами пошли и их надо менять что ещё дороже. Ну и т.д. Так что тут всё логично. 


  • 0

  #43 Мирный Отправлено: 27 Август 2023 - 11:30

Мирный

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    05.11.2022

а предел этому есть? или чинить за ключи скоро начну?

 

P.S. по професии судокорпусник


  • 0

  #44 Rulevoy Отправлено: 27 Август 2023 - 11:51

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

а предел этому есть? или чинить за ключи скоро начну?

 

P.S. по професии судокорпусник

Понятия не имею, я их не ремонтирую. Когда прочность падает ниже половины, разбираю на запчасти и захватываю новых :)

Удивляюсь что ты столько ресов впустую переводишь.


  • 0

  #45 adve-nyan Отправлено: 27 Август 2023 - 12:08

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

а предел этому есть? или чинить за ключи скоро начну?

 

P.S. по професии судокорпусник

Игровая условность. Чтобы игроки не использовали один и тот же привязной вечно.


  • 0

  #46 Baron_Bars Отправлено: 27 Август 2023 - 13:16

Baron_Bars

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    27.08.2023

Здравствуйте!

А что с сервером? Не могу зайти, а если захожу то почти сразу выкидывает. Пишет, что сервер не доступен. Обновления? Просто в новостях про них ни слово, как и про технические работы :(


  • 2

  #47 Pirat_Kolya Отправлено: 27 Август 2023 - 14:07

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

предложу по Донатным Кораблям бонус:

- больше фармит ресов

- больше фармит золота

- сильнее урон против НПС

- при потоплении от НПС не теряет ресурсы с трюма

- больше Крафтовых предметов может перевозить (Балки там и прочие дела - те что крафтятся)

 

ну и далее в таком духе. что успокоит нашу публику которая жаждет ПыВыПы и тем не менее эти кораблики будут популярны у игроков которые фармят НПС. а уж какой именно и кому дать бонус - решать только тому кто этот кораблик создал.


  • 1

  #48 Noobo4ka Отправлено: 27 Август 2023 - 14:53

Noobo4ka

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    25.08.2023
Хватило недели игры (спасибо за прем Содику).
Что я понял, игра довольно интересная и вроде бы есть неплохой шанс на развитие, НО !!
А этот но, это донат корабли, тот же фаир, за 3к можно просто скипнуть игровой процесс, зачем тратить время на бесполезный сбор ресурсов, прокачку ?
Просто 3к деревянных за топ кораблик от которого не убежать и все.

Сравнивать проект с картошкой, вовкой или подобным, просто глупо, не тот уровень.

Про простых игроков, не забывайте, что те 500 человек которые купят фаер и убьют онлайн интерес простых фармеров(и желание донатить!) Много ли оно принесет прибыли ?

Видел подобные проекты с кучей доната, хватало их на месяц и после сбора прибыли просто закрывались.

Надеюсь, что данный проект будет развиваться!
Пс. Как забалансить p2w кораблики даже не представляю, что бы и купивших не обидеть и потенциальным донатерам дать возможность на развитие.
10 фаеров фармящих 1 задрота за пределами карты в нуболоке из 11 кораблей за картой.

И да в Вот 1 ранг не попадет к 7 рангу
  • 2

  #49 azar112 Отправлено: 27 Август 2023 - 15:44

azar112

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 65
  • Регистрация:
    11.12.2019

Хватило недели игры (спасибо за прем Содику).
Что я понял, игра довольно интересная и вроде бы есть неплохой шанс на развитие, НО !!
А этот но, это донат корабли, тот же фаир, за 3к можно просто скипнуть игровой процесс, зачем тратить время на бесполезный сбор ресурсов, прокачку ?
Просто 3к деревянных за топ кораблик от которого не убежать и все.

Сравнивать проект с картошкой, вовкой или подобным, просто глупо, не тот уровень.

Про простых игроков, не забывайте, что те 500 человек которые купят фаер и убьют онлайн интерес простых фармеров(и желание донатить!) Много ли оно принесет прибыли ?

Видел подобные проекты с кучей доната, хватало их на месяц и после сбора прибыли просто закрывались.

Надеюсь, что данный проект будет развиваться!
Пс. Как забалансить p2w кораблики даже не представляю, что бы и купивших не обидеть и потенциальным донатерам дать возможность на развитие.
10 фаеров фармящих 1 задрота за пределами карты в нуболоке из 11 кораблей за картой.

И да в Вот 1 ранг не попадет к 7 рангу

Вам смирительная рубашка уже нужна. Ваш имбафаер можно получить совершенно бесплатно (да шанс мизерный), но можно! 

А у вас он, кстати, есть? Если нет, то почему вы думаете, что фаер вот просто все нагибает?


  • 0

  #50 CroooZ Отправлено: 27 Август 2023 - 16:37

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

Вам смирительная рубашка уже нужна. Ваш имбафаер можно получить совершенно бесплатно (да шанс мизерный), но можно! 

А у вас он, кстати, есть? Если нет, то почему вы думаете, что фаер вот просто все нагибает?

Смерительная рубашка нужна тем, кто накупил себе донатных имбокораблей и сейчас сидит трясется и пытается всем доказать, что фаер не имба, что бы не дай бог их палки нагибалки не привели к нормальному балансу и не занерфили.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных