Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс #1 к В11.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

  #51 CroooZ Отправлено: 27 Август 2023 - 16:39

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

Хватило недели игры (спасибо за прем Содику).
Что я понял, игра довольно интересная и вроде бы есть неплохой шанс на развитие, НО !!
А этот но, это донат корабли, тот же фаир, за 3к можно просто скипнуть игровой процесс, зачем тратить время на бесполезный сбор ресурсов, прокачку ?
Просто 3к деревянных за топ кораблик от которого не убежать и все.

Сравнивать проект с картошкой, вовкой или подобным, просто глупо, не тот уровень.

Про простых игроков, не забывайте, что те 500 человек которые купят фаер и убьют онлайн интерес простых фармеров(и желание донатить!) Много ли оно принесет прибыли ?

Видел подобные проекты с кучей доната, хватало их на месяц и после сбора прибыли просто закрывались.

Надеюсь, что данный проект будет развиваться!
Пс. Как забалансить p2w кораблики даже не представляю, что бы и купивших не обидеть и потенциальным донатерам дать возможность на развитие.
10 фаеров фармящих 1 задрота за пределами карты в нуболоке из 11 кораблей за картой.

И да в Вот 1 ранг не попадет к 7 рангуВсе

Все верно говоришь, желание у многих пропадает играть, когда понимают, что без вливания рубликов, нагибатором не стать в этой игре(


  • 2

  #52 Baron_Bars Отправлено: 27 Август 2023 - 17:40

Baron_Bars

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    27.08.2023

При всём уважении к пред идущим спикерам хочу сказать, что баланс тут всё же на уровне. Да не совершенен, но уже на старте есть стойкое ощущение, что "папка нагибалка" на "имбо-доске" не нагнёт новичка. Так, как есть "мели" и классификация портов. 

Поиграл всего 7 дней. Подарочный прем закончился. Теперь планирую в течении месяца без према для понимания, как настроен финансовый баланс. С премом конечно поинтереснее, но скорее речь идёт просто про скорость прокачки, а не про нагиб.

Разработчики молодцы, особенно тот парень, что затеял такой грандиозный проект. В будущем попробую предлагать интересные варианты развития проекта. Блага опыт есть :)


  • 1

  #53 Rulevoy Отправлено: 27 Август 2023 - 19:20

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

При всём уважении к пред идущим спикерам хочу сказать...

 

Даже не мели, а мирный флаг (если в ПвП зоны не заплывать, где он не действует). 

По финансам же прем не сильно важен. Фарм с ним безусловно больше, но это если просто бить ботов. Если же заниматься торговлей, то прем на доходы никак не влияет. 

Самая главная фишка према это на 40% быстрее откатываемый расходник по кнопке V (лично моё мнение).


  • 0

  #54 Pirat_Kolya Отправлено: 27 Август 2023 - 20:58

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

та чего ж Вы ноете, уважаемые? нахъ Вам бояться того FireStormа если (слава Warriorу) есть Мирка?

а так то кораблик он хороший, еще и красивый.


  • 0

  #55 Redrick Отправлено: 28 Август 2023 - 04:36

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022
Боюсь представить температуру горения, после появления кораблей 12 патча..
  • 0

  #56 Pirat_Kolya Отправлено: 28 Август 2023 - 05:51

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Боюсь представить температуру горения, после появления кораблей 12 патча..

а про сие дело можно поподробнее?


  • 0

  #57 Rulevoy Отправлено: 28 Август 2023 - 06:12

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

а про сие дело можно поподробнее?

 

Раздел новости и объявления, тема дорожная карта на 2023г.

 

Конкретно цитата: 

 

  • Работа над обновлением В12: Государства Архипелага. Новые фракции и механика их взаимодействий. Глобальные цели. У гильдий появятся новые вариации участия в противостоянии Государств: гильдии наемников, пиратские и торговые гильдии;
  • Редизайн PvP контента, переработка ежедневных заданий и отдельных механик владения портами.
 

  • 1

  #58 Rulevoy Отправлено: 29 Август 2023 - 22:15

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Ещё один баг. Очень редко (всего 3 раза было) не включается ремонт. Иконка ремонта моргает, но сам ремонт не идёт. Что к этому багу приводит и как его повторить - без понятия. 


  • 0

  #59 koriaka32 Отправлено: 30 Август 2023 - 21:08

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Да да, об этом я тоже писал в своем посте на эту тему. Покупаемая за рубли ускоренная перезарядка третьего расходника - это и есть чистая  система "плати и нагибай" и фонарики меняющие характеристики так же. А ключики в игре фармить можно годами и не получить ни одного кораблика, там шанс мизерный. Увы! Видимо разработчикам  абсолютно не нужны игроки, которые не желают тратить свои деньги. Так же как честный баланс и большой онлайн(

тут два варианта либо покупай или учись играть так что бы на прокачиваемых играл лучше чем на донатных, куча игроков нагибает на ингерах, мордаунах, облаках, так же на арене свои корабли, пб свои, если донатные будут такими же как и бесплатными зачем платить? на какие средства будет существовать игра? расскажи ка по подробнее эти моменты


  • 0

  #60 koriaka32 Отправлено: 30 Август 2023 - 21:21

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

Например в том же Мире Кораблей донатные корабли не превосходят аналогичные прокачиваемые, а за частую наоборот даже уступают им. И там можно играть на равных со всеми, даже не вложив ни копейки. Вот это и называется честная игра и адекватный баланс. Да и цены в прем магазине там по-моему даже ниже чем тут, а онлайн больше в 15 раз, как раз из за того, что нет системы "плати и нагибай". Вот и делайте выводы.

ха-ха ты сколько в картохины кораблики играешь?, я там покупал корабль за 10к и через пару месяцев его продавали за игровую валюту, банили всех кто против рот открывал,нерф старых премов перед продажей новых, по этому тебе и кажется что ттх у них не различаются,просто эти премы уже не продаются, вот и по дешману их и толкают занерфленные, тирп помню лк ближнего боя был, рвал любого,потом нерф,кутузов авики боялись, лоянг эсм с уникальным гемплеем был, картоха скоро на уровне "нашей" игры будет по онлайну, хотя наша по сути официально не вышла, многие не знают, я с 16 года в wows играл, там раньше онлайн был за 30к, а сейчас? народ массово оттуда бежал, они онлайн ещё удержали тем что общий прем сделали с танками и голду, танкисты перебежали, но не надолго, судьба самолетов их ждёт, ну как хорошая стратегия?, как раз такое отношение к игрокам к оттоку и приводит, когда покупают одно и получают другое, да я уверен дай тебе прем аккаунт вечный и фаер и ты сразу замолкнешь о балансе, ты тут строчишь потому что у тебя этого нет, просто зависть 


  • 0

  #61 CroooZ Отправлено: 30 Август 2023 - 22:53

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

тут два варианта либо покупай или учись играть так что бы на прокачиваемых играл лучше чем на донатных, куча игроков нагибает на ингерах, мордаунах, облаках, так же на арене свои корабли, пб свои, если донатные будут такими же как и бесплатными зачем платить? на какие средства будет существовать игра? расскажи ка по подробнее эти моменты

Да тут все элементарно. Хочешь трать свое время и месяцами прокачивай ветки, собирай ресурсы, крафть материалы и строй корабли, а если тебе лень например все это делать,  можешь задонатить, купить прем подписку, которая ускорит эти самые прокачку и фарм. Или вообще просто сразу купить готовый корабль любого ранга (и желающих это сделать всегда будет не мало), НО покупной корабль не должен по ТТХ превосходить одноуровневый-прокачиваемый, а прем подписка должна лишь увеличивать получаемый опыт и добычу, но ни как не давать ускорение перезарядки расходника, ибо это убивает баланс в игре. По мимо этого есть различные индивидуальные украшательства, скины, изменение внешнего вида и подобные плюшки, которые всегда и во всех играх неплохо продаются.


  • 2

  #62 CroooZ Отправлено: 30 Август 2023 - 23:21

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

ха-ха ты сколько в картохины кораблики играешь?, я там покупал корабль за 10к и через пару месяцев его продавали за игровую валюту, банили всех кто против рот открывал,нерф старых премов перед продажей новых, по этому тебе и кажется что ттх у них не различаются,просто эти премы уже не продаются, вот и по дешману их и толкают занерфленные, тирп помню лк ближнего боя был, рвал любого,потом нерф,кутузов авики боялись, лоянг эсм с уникальным гемплеем был, картоха скоро на уровне "нашей" игры будет по онлайну, хотя наша по сути официально не вышла, многие не знают, я с 16 года в wows играл, там раньше онлайн был за 30к, а сейчас? народ массово оттуда бежал, они онлайн ещё удержали тем что общий прем сделали с танками и голду, танкисты перебежали, но не надолго, судьба самолетов их ждёт, ну как хорошая стратегия?, как раз такое отношение к игрокам к оттоку и приводит, когда покупают одно и получают другое, да я уверен дай тебе прем аккаунт вечный и фаер и ты сразу замолкнешь о балансе, ты тут строчишь потому что у тебя этого нет, просто зависть

Опять двадцать пять, ну какая нафиг зависть, я сто раз уже писал, что я не против доната и готов сам влить денег в игру которая мне нравится и даже уже неоднократно это делал (см скрин). Но донат должен просто немного упрощать, украшать, улучшать игру, но он не должен ломать баланс. А в WOWS я начинал играть ещё с ЗБТ в 2015 году., да доната там тоже полно, но все же эта игра прекрасный пример, где нет пэйтувин системы, как тут: нет ускоренной перезарядки расходников с прем аккаунтом, нет донатных предметов улучшающих характеристики кораблей, нет откровенных покупных имб....и денег огромные суммы приносит что WOWS, что Мир кораблей, можешь поискать их финансовые отчёты в 2022 году, да и онлайн там все равно в 15 раз выше, чем здесь.

А вот строчишь и ноешь, тут как раз только ты. Потому что купил себе донатную имбу и вечную ускоренную перезарядку V-расходника и плаваешь обычных игроков нагибаешь теперь на своем фаере, как и 90% всех пиратов в игре. И сядишь трясешься теперь, что бы не дай бог у тебя эту палку нагибалку не отобрали! Только вот с точки зрения доходов, для игры ты как раз и не интересен больше, т.к. ты уже все купил.

Прикрепленные файлы


  • 1

  #63 Mr.GlooM Отправлено: 31 Август 2023 - 07:42

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Ахахахах, ребятки читаю вас и ржу за донат лютый) я вот на вахту ходил 2-3месяца в другую игру. Названиевродь нелтзя как писать, ну там про зомбарей постАпокалипсис бла бла бла. От 3лица шутан. Таквот там контента ууууууууустолько всего напихали столтко что аж ты не успеваешь впитывать всë. Но есть один мааааааааленький нюанс. Там игра "заставляет" Развивать чара, типа общий рейтинг сервера. Где каждые пару дней новый уровень, а знаяит и новве шмотки к нему должны быть. Короче сводится там всë к тому что люди просио не успевают за дикой динамикой игры бустить чара, сама игра как бЫ этого не разрешает)) там овер-дофига событий на день и ты должен посещать игру по часикам, а если пропустишь, ты пропустишь подарки на которые делается буст, и ты потихоньку в минуса уходишь. Да ты можешь задонить и в х не дуть..... Опять таки "задонь"))) там нужно жить в этой игре забив на реал, ну или донат. Как вам?) и другой момент, начали потихоньку вводить имбалансные приколюхи, которые бустят чара так сильно что если ты не сделал этого то ты там ничтожен. Кто опять на коне? Конечно же донатеры. При всех грязных делах п2В в чисиом виде, там играют люди и онлайн огогогого какой...... Почему? Игра не разрешает отдыхать, неее не про это она. Там копать копать и ещë раз копать на бустяку если ты не хочешь быть хуже остальных. А если ты той политики мне пвп не нужно я чисто картоху посажу, собаку выгуляю и всë, НЕТ. Дойдëт до того момента когда даже пве режимы будут сложно прохожимые)) такая игра душит простых игроков по личному времени НЕ донатеров. И увы таких игр стало больше и больше.... ((
И взять кораблики, игра про релакс. Делай что хочешь, никто тебе не навязывает ничего. Донат тут архи-смешной, и его типа прибавки. Так что хватит тут раздувать глупости про донат.
Здесь как раз таки все в равных условиях и донат и не донат коры особо ни чем не выделяются. Тут больше от рук зависит и только. В той же игре про которую писал, сила кошелька решает)) а не руки. Но онлайн там огромный лишь потому, что игра предоставляет просто огромное количество контента, интересно играть, да не донеры плачут ноют но всë равно продолжают играть, потому что игра взяла их интересом. Вот и весь секрет таких игр с П2В.
Опять таки сравниваем с ВОСБ контента тут котик плакал, но и донат не развит в таких обьëмах. Разве тут есть такое что игрок с десяток ядер топит тебя на 1-2ранге? Имея типа овер-буст который толтко за донат? Даже фонари которые дают мизерную прибавку что на уровни погрешности твоей косорылости (ведь будем честны, нет тех кто все с пушек ядра отправляет чëтко в борт противнику, особенно на дистанции)
Нету тут П2вин как такового.
  • 1

  #64 Mr.GlooM Отправлено: 31 Август 2023 - 08:14

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Опять двадцать пять, ну какая нафиг зависть, я сто раз уже писал, что я не против доната и готов сам влить денег в игру которая мне нравится и даже уже неоднократно это делал (см скрин). Но донат должен просто немного упрощать, украшать, улучшать игру, но он не должен ломать баланс. А в WOWS я начинал играть ещё с ЗБТ в 2015 году., да доната там тоже полно, но все же эта игра прекрасный пример, где нет пэйтувин системы, как тут: нет ускоренной перезарядки расходников с прем аккаунтом, нет донатных предметов улучшающих характеристики кораблей, нет откровенных покупных имб....и денег огромные суммы приносит что WOWS, что Мир кораблей, можешь поискать их финансовые отчёты в 2022 году, да и онлайн там все равно в 15 раз выше, чем здесь.
А вот строчишь и ноешь, тут как раз только ты. Потому что купил себе донатную имбу и вечную ускоренную перезарядку V-расходника и плаваешь обычных игроков нагибаешь теперь на своем фаере, как и 90% всех пиратов в игре. И сядишь трясешься теперь, что бы не дай бог у тебя эту палку нагибалку не отобрали! Только вот с точки зрения доходов, для игры ты как раз и не интересен больше, т.к. ты уже все купил.

Хвастун)) со своим скрином. Я в игру которую выше упомянул в месяц 20ку слил, и этого оказалось недостаточно))))
Тут бы и рад донькать, да ток на что?) на свитки?)) когда всë есть.....
Я не однократно просил разрабов расширить ШОП что нибудь интересное.... Эх
  • 0

  #65 CroooZ Отправлено: 31 Август 2023 - 10:05

CroooZ

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    26.06.2023

Хвастун)) со своим скрином. Я в игру которую выше упомянул в месяц 20ку слил, и этого оказалось недостаточно))))
Тут бы и рад донькать, да ток на что?) на свитки?)) когда всë есть.....
Я не однократно просил разрабов расширить ШОП что нибудь интересное.... Эх

Так это я только в первые две недели своей игры влил, а потом ещё не раз это делал. А в игру которую я выше упомянул, можно спокойно играть без копейки вливаний.  А вообще тут разговор идет о балансе сил в игре и о системе пэйтувин, а не о толщине кошелька. Если тебе денег девать некуда, так помоги детскому дому или приюту бездомных животных. ;-)


  • 1

  #66 Noobo4ka Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 11:13

Noobo4ka

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    25.08.2023

Про p2w систему:
Большинство любит тыкать пальцем в WOT, WOWS и подобное, что там ещё картофельного есть.
Лично в WoT залил 100к за 2 года игры (покупка према, покупка техники).
Покупка према упрощает прокачку, дает больше опыта и серебра, но не дает преимущества в виде расходников и того, что не доступно за обычный фарм.
Техника - там есть определенный баланс, даже если вы купили откровенную имбу 10 уровня из 10, то вас и закидывать будет от 8 до 10 и прямо откровенно выносить всех у вас едва ли получится. Другими словами, против новичков на 1-3 уровнях вас просто физически не закинет по настройкам игры.
Подводя итог, у меня есть желание донатить на прем аккаунт и прем технику в Картофельных проектах.

Что мы видим тут:
65% карты это общая зона, в том числе и с нубо локой из бухы Брендопорт довольно быстро придется уйти из-за мелководья на корабле выше 6 рагна и попадаем в общую локу в виде бухты Свобода.
И все, тут и начинает проявлять себя система "купи и играй" там плавает очень много Фаирштормов (2 ранг из 7 доступных).

И как для новичка, мне не понятно, по какой причине я должен:

-в прокачке лишаюсь квестов на контрабанду, особенно в этом районе
-забываю про пиратский флаг - а он дает больше опыта и лута

-забываю про выход за пределы карты - опять таки в этом районе.

Теперь как донатер:

делаю разовую покупку на 3к рублей, получаю корабль 2 ранга сразу и иду гонять новичков и не только.

-Зачем мне ещё донатить в игру, есть больше 50% игры я уже просто пропустил и мне нет смысла что-то делать ещё?
На каком там ранге смогут потягаться со мной ?
ПС: можно и 1 ранга купить корабль.

Делаем вывод, зачем мне донатить в игру на прем (есть вообще вечный прем :) ), на какие либо наборы, если я могу просто купить пройденную игру за 3к и пару раз в месяц заходить и гонять начинающих игроков отбивая у них желание играть создавая онлайн и движение на сервере и тем более донатить ?
ТО есть смысла в донате в игре как таковом нет (внешки это отдельная ситуация) и едва ли часть игроков будет гореть желанием донатить на постоянной основе. (в танки влил 100к напомню, как человек не донятящий в игры)

 

Как можно забалансить прем магазин или прем кораблики с прем расходниками вообще не представляю, это надо полностью переделывать концепцию игры, переделка карты.

Баланс премов не на гну все и вся, а на добычу опыта, ресурсов, монеток.

Ну и сравнивать WoWS и WoSB, слишком разная система, разная направленность игр, разный онлайн.
Данный проект очень интересный, есть разнообразие...но донат...Удачи проекту и развития!


  • 1

  #67 HiroNakamura Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 12:58

HiroNakamura

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.03.2023
...

 

Как можно забалансить прем магазин или прем кораблики с прем расходниками вообще не представляю...

Предложение на баланс Firestorm:

Прикрепленный файл  picture.png   1,19МБ   1 скачиваний


  • 3

  #68 Rulevoy Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 14:08

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Предложение на баланс Firestorm:

attachicon.gifpicture.png

Почти согласен. Но я бы сделал чуток не такие параметры. Защиту бы сделал больше чем Вы предлагаете - 3.5 А вот с кормы убрал бы больше пушек, оставив 4. Он маленький, не лезет туда больше, даже у огромного Тринидада 4 в корме. И опять же размеры, поэтому фальконеты тоже сделал бы 8шт. Всё это чтобы он не мог ультимативно паруса жертве срезать. Но чуток манёвра добавил бы в компенсацию - 92 базового. Будет нормальный корабль, не хуже чем сейчас для атаки, но вот возможность атаковать безнаказанно у него исчезнет. 

Сейчас что, Фаер напал и если он не справился с целью, он спокойно уйдёт и ничего с этим не сделать ибо будет удирать сшибая паруса из кормы или вовсе снося ХП, если у преследователя его мало, потом развернётся и добьёт. С подобной же балансировкой будет баланс - не смог затащить, добро пожаловать на дно. Если на дно не хочется - удирай на общих основаниях, без читерской кормовой батареи.


  • 4

  #69 Mr.GlooM Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 14:12

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Почти согласен. Но я бы сделал чуток не такие параметры. Защиту бы сделал больше чем Вы предлагаете - 3.5 А вот с кормы убрал бы больше пушек, оставив 4. Он маленький, не лезет туда больше, даже у огромного Тринидада 4 в корме. И опять же размеры, поэтому фальконеты тоже сделал бы 8шт. Всё это чтобы он не мог ультимативно паруса жертве срезать. Но чуток манёвра добавил бы в компенсацию - 92 базового. Будет нормальный корабль, не хуже чем сейчас для атаки, но вот возможность атаковать безнаказанно у него исчезнет.
Сейчас что, Фаер напал и если он не справился с целью, он спокойно уйдёт и ничего с этим не сделать ибо будет удирать сшибая паруса из кормы или вовсе снося ХП, если у преследователя его мало, потом развернётся и добьёт. С подобной же балансировкой будет баланс - не смог затащить, добро пожаловать на дно. Если на дно не хочется - удирай на общих основаниях, без читерской кормовой батареи.

Согласен. 4.5деф для него много.
  • 2

  #70 Rulevoy Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 17:47

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

del


  • 0

  #71 HiroNakamura Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 18:38

HiroNakamura

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.03.2023

Мы просто болтаем, никто не забалансит ничего... но посмотри на рангов корабли - с 7ом по 1ом...у всех есть какая градация в статов  ( там защита, и т.д.), только донатны както вручную поставили циферки - тут отняли немножко, там добавили побольше...


  • 1

  #72 Noobo4ka Отправлено: 01 Сентябрь 2023 - 22:30

Noobo4ka

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    25.08.2023

Удалил игру, просто взбесило, что куда не ткни везде фаерштормы, вот просто везде и фиг ты с ними что сделаешь.


  • 1

  #73 Rulevoy Отправлено: 02 Сентябрь 2023 - 11:53

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Ещё баг. В зоне действия маяка, невозможна торговля в Фериманом. По пробелу доступна команда зайти в порт. Альтернативной кнопки Y для торговли с Фериманом нет. 


  • 0

  #74 danastr Отправлено: 03 Сентябрь 2023 - 05:12

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

предлагаю ансону трюм сделать большим или хп дать больше , а то он такой огромный в него легко попасть и по этому на нем мало играют , а с трюмом большим на нем станет интересней играть , имея такой большой размер и трюм должен быть большим


  • 0

  #75 danastr Отправлено: 03 Сентябрь 2023 - 05:27

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

еще есть предложение сделать модификации кораблям , в ветки развития от корабля сделать стрелки в низ или наверх от корабля , то есть модифицированный корабль остается на том же ранге ,что и основной корабль , не него надо тратить ресурсы возможно даже больше чем на основной корабль , но модифицированный корабль будет отличатся от основного характеристиками , или будет крепче или быстрей или трюм больше или пушек или  скорость больше а пушек меньше и так далее , модифицированный корабль можно помечать или другим цветом или значек над ним ставить , модификаций может быть несколько , зато в игре будет больше кораблей а усилий надо меньше чем полностью новые корабли делать 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных