Перейти к содержимому


Фотография

Патч B11.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

  #26 Depp Отправлено: 09 Август 2023 - 07:22

Depp

    Пират

  • Команда WoSB
  • 20
  • Регистрация:
    30.05.2019

уважаемый Розработчик!

если не тяжело - дайте ответ где и как брать Элитных человечков себе в экипаж и реально ли это сделать соло?

спасибо большое

 

давно не играл - не мог зайти в игру...

Приветствую. Вы можете получить спец экипаж следующими способами:
-Принимать задания в таверне
-Нанимать на личном острове за крафт время
-Лутать в открытом море, с плотов
-Захватывать при абордаже "звездочных" кораблей и спиритов
-Купить набор спецов в внутриигровом магазине.


  • 1

  #27 Pirat_Kolya Отправлено: 09 Август 2023 - 13:15

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Приветствую. Вы можете получить спец экипаж следующими способами:
-Принимать задания в таверне
-Нанимать на личном острове за крафт время
-Лутать в открытом море, с плотов
-Захватывать при абордаже "звездочных" кораблей и спиритов
-Купить набор спецов в внутриигровом магазине.

спасибо

а можно уточнить - какие именно задания брать в Таверне нада?

а Личный остров это как и где?

ху из Спириты?

шо за набор - шото не увидел

 

и простите за тупость - реально почти 2 года не играл - больше полутора лет зайти в игру не мог - в Украине невозможно было скачать клиент даже...


  • 0

  #28 Depp Отправлено: 09 Август 2023 - 15:15

Depp

    Пират

  • Команда WoSB
  • 20
  • Регистрация:
    30.05.2019

спасибо

а можно уточнить - какие именно задания брать в Таверне нада?

а Личный остров это как и где?

ху из Спириты?

шо за набор - шото не увидел

 

и простите за тупость - реально почти 2 года не играл - больше полутора лет зайти в игру не мог - в Украине невозможно было скачать клиент даже...

Не хотелось бы тут офтопить. Всю интересующую вас информацию вы можете узнать в официальном дискорде, в канале "помощь новичкам".
https://discord.com/...873022306824222
 


  • 2

  #29 Pirat_Kolya Отправлено: 09 Август 2023 - 17:02

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Не хотелось бы тут офтопить. Всю интересующую вас информацию вы можете узнать в официальном дискорде, в канале "помощь новичкам".
https://discord.com/...873022306824222
 

ладно забейте... один фиг там в Вашем Дискорде я ничо не могу писать.

извините за беспокойство если что...


  • 0

  #30 Pirat_Kolya Отправлено: 09 Август 2023 - 17:08

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

и да - в Вашей техподдержке была очень приятная Девушка. дай Бог ей Здоровя. многое подсказывала. вижу у Вас ооочень многое изменилось.


  • 0

  #31 SINILIAN Отправлено: 10 Август 2023 - 09:39

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

 - в Украине невозможно было скачать клиент даже...

если что, всегда можно использовать мощные vpn сервисы по типу nordlayer

у него достаточная пропускная способность, чтобы тянуть игры, 4К видео и вообще в ус не дуть

хоть и за это придется платить

 

лично юзал -- доволен


  • 2

  #32 SeaManticore Отправлено: 11 Август 2023 - 05:19

SeaManticore

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    11.08.2023

— Рудники неправильно работали с некоторыми бонусами. Теперь на карте мира будет отображаться текущая скорость работы, с учетом всех бонусов;

Процент бонуса показывает, а фактический доход нет. (скрин)


  • 0

  #33 SeaManticore Отправлено: 11 Август 2023 - 05:21

SeaManticore

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    11.08.2023

Скрин не прикрепился


  • 0

  #34 BOJIKOB Отправлено: 11 Август 2023 - 18:27

BOJIKOB

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    23.09.2020

Кто занимается тестированием? 

Вы уверены дать мортирам такой баланс?

Я очень много играла на мортирных кораблях 

Дать тяжелым мортирам дальность поражения 185 и 800+ урона для Тартан это разумно? Я уже не говорю о скорости полета снаряда ...

(165 + 15 + 10 r ) + stun 

Маяк ?! Это вообще для чего ? Как я применяю этот навык 

Бегу за La Creole, зайти через маяк она не может потому что будет атакована как только упадет скорость. Следуя за ней захожу через маяк в порт и встречаю её уже нос к носу у порта. Данная тактика очень успешно применяешься и гильдиями с большим составом. одна часть продолжает погоню за жертвой, другая прыгая через маяк уже встречает в порту. Не забудем и о двойной переправе. 

Очки развития !

Их теперь категорически не хватает...

Но! Есть определенные ошибки 

Прикрепленные файлы


  • 0

  #35 BOJIKOB Отправлено: 11 Август 2023 - 18:52

BOJIKOB

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    23.09.2020

Далее...

Данное обновление очень сильно перевешивает чашу весов в сторону гильдий с большим количеством участников 

Нет возможности уйти от большого количества противника. Тартаны (185 + stun ) два Воробушка не дадут уйти противнику, даже по правому ветру, не говоря уже о том что их может быть больше. Механика с маяком, абордаж который стал очень предсказуемым (пропала внезапность абордажа, уникальный экипаж ( Квартирмейстер, Мичман ) стали бесполезными!

Все для того что бы все бегали стадом.

Марки с рудников где были расширенные склады, пропали?! Капитаны которые редко посещают марочные рудники, теперь не обременены перевозкой  порционов ( многие игроки ги и так заходят в игру только на арену за марками и ПБ или не отходя от порта утопить пару NPS )

Данную проблему перемещения игроков на такой большой красивой карте нужно решать :rolleyes:  

Проблема отталкиваний кораблей друг от друга усилилась ( Физика моделей требует решений )

Навык "Тушение пожара" не работает! В ручную пожар тушится быстрее. Возможно так задумано  ^_^ Навык хорошо работает только в бескрайнем море после удара молнии в PVP он очень странно работает  :unsure:

 

 

Надеюсь, капелька конструктивной критики, поможет нашему любимому проекту :wub:  

 

P.S. Где можно узреть сылку на новый клиент для macOS ? 


  • 0

  #36 LeoPadre Отправлено: 11 Август 2023 - 20:54

LeoPadre

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    05.08.2023

Дорогие разработчики, играю недавно в Ваш проект,  полностью еще  не разобрался (если не прав будьте добры поправте). С последним обновлением Вы ввели флотилию (с урезанным функционалом в отличие от гильдии с очень минимальной стоимостью создания, прикольно. Но при создании фракции автоматом (или я еще нуб, еще полностью не разобравшийся в игре) и профукал этот момент, политика фракции выпадает за Боевое братство, смена на другую политику происходит через штаб, но штаб для флотилии не доступен, ибо урезан функционал флотилии, что и понятно за 10000, как бы за эту цену вопросов нуль отсутствие штаба, но появляется проблемма, все вновь созданные флотилии не имеют (или я еще нуб, еще полностью не разобравшийся в игре, кем в принципе и являюсь ибо недавно играю))) доступа к смене политики и просто  пополняют ряды берегового братства... С уважением недавно пришедший игрок в Ваш проект...


  • 0

  #37 Ratte Отправлено: 11 Август 2023 - 23:07

Ratte

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    07.09.2022

Характеристики Firestorm: трюм -1000

 

это  главная проблема  корабля, имбует трюмом  значит ? :o

 

теперь корабль в  "балансе" ?


  • 0

  #38 Vesely Shiva Отправлено: 12 Август 2023 - 10:06

Vesely Shiva

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    29.07.2023

Добрый день.

С мирными флагами чего-то намудрили. Осталось 16+ часов. зацепил круг, - стал серым.

 

UPD: Извините, был напуган :D 

Разобрался. Теперь нужно ставить галочку на мирном флаге.


  • 0

  #39 danastr Отправлено: 12 Август 2023 - 13:16

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

после патча скорость кораблей у меня упала на узла два  , это баг такой или так задумано


  • 0

  #40 Redrick Отправлено: 12 Август 2023 - 14:17

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

— Крафт топ-орудий будет доступен только при открытии доп. мастерской в порту (по аналогии с ресурсами). Навык, который открывал доступ, теперь дает скидку;

Это хорошо. Но, поправьте если я ошибаюсь, крафт топ.орудий, даже с учетом навыка дающего 10% скидку, стал дороже?

Серпантин: железо 243 (было 225), ром 18 (было 16), бронза 2, марки 2
Судный калибр: железо 324 (было 300), ром 23 (было 21), бронза 3 (было 2), марки 3

Или навык не применяется?
  • 1

  #41 vladimir365 Отправлено: 12 Август 2023 - 19:16

vladimir365

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    04.06.2023

У меня немного дурацкий вопрос. Вот в описании указано, что есть 2 типа клиента игры. А как узнать какой у меня скачен? Потом, как указано, будет глобальный патч, для него нужно будет качать клиент набело, новый?


  • 0

  #42 Loser Отправлено: 12 Август 2023 - 22:11

Loser

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    04.01.2023

— Чтобы получить награду в дуэли, нужно будет играть с разными людьми. Мы не ожидаем, что это решит вопрос с подставными боями, но может улучшить ситуацию;

Просто уберите награду за дуэли и добавьте их на массовый бой. 8 Побед 8 наград и проблема с подставными боями решится сама собой.

— (Эксперимент) Добавлен навык, дающий возможность делать 2 переправы до окончания кулдауна. Кулдаун переправы увеличен до 2 часов;

Попахивает нытиками которые прыгают во время Осад и им сложно плыть обратно. Прыгнул туда прыгнул сюда и всё нормик :) 

— (Эксперимент) Добавлен навык, который позволяет входить в порт через маяк под любыми флагами, кроме военных;

Попахивает нытиками которых топят у порта :)

Ну а так всё достойно, переделка абордажа если станет понятней клас. Поправка мортир тоже нужная тема. И всё из списка добавляемого устраивает. По поводу навыков надеюсь мой 6 рудник заработает а то не хочется ломать 5 топовых рудников что бы отменить багнутый навык на 6 рудник. 

1) Проблема с ареной более фундаментальная чем подставные бои. Я ни разу в жизни, ни разу, ни единого, не выиграл массовый бой, вплоть до того, что не верю что это вообще возможно. Добавление наград в массовый бой который невозможно выиграть без донатонагибного корабля фактически отрежет эти награды от всех кроме убердонатов.

2) Попахивает нытиком который может только у порта топить стадом.


  • 0

  #43 Redrick Отправлено: 13 Август 2023 - 11:21

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

1) Проблема с ареной более фундаментальная чем подставные бои. Я ни разу в жизни, ни разу, ни единого, не выиграл массовый бой, вплоть до того, что не верю что это вообще возможно. Добавление наград в массовый бой который невозможно выиграть без донатонагибного корабля фактически отрежет эти награды от всех кроме убердонатов.

 

Я достаточно часто выигрываю Лидером. Просто пойми - что именно надо делать и как делать это правильно. Донат в этой игре пока не рулит.
 


  • 2

  #44 Mang0 Отправлено: 14 Август 2023 - 12:00

Mang0

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    05.08.2023

Характеристики Firestorm: трюм -1000

 

это  главная проблема  корабля, имбует трюмом  значит ? :o

 

теперь корабль в  "балансе" ?

Присоединюсь к оратору выше! ДА УЖ! Вы постарались с нерфами. Рыбе -50 HP. А фаеру - 1000 трюм. Я просто валяюсь с вас разрабы. Не нашлось же у фаера других сильных сторон же нет совсем. 
Рыба неповортливое говно хоть и с защитой в 9, но это его не спасает. Сувик еще как то может справиться но хрен догонит. Фаер убегает чинится и выпиливает тебя. Ты тупо неуспеваешь отхилится пока он убежит отремкается и возвратиться. БРЕД.  
А Фаер, 1го ранга корабли абордажит без проблем и бегает как креоль. Хрен заобордажишь и хрен догонишь. Это нормально? Зачем нерфить. Правильно движетесь. 

И самый главный вопрос - что с абардажем? Это же дичь какая то. С расстановкой фаер выпиливает Сувик с перевесом 20 человек. Там что топ экипаж? ВОООБЩЕ не понятна механника абордажа, от слова СОВСЕМ. Завезите FAQ по нему что ли. 


  • 4

  #45 danastr Отправлено: 14 Август 2023 - 14:41

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

скорость кораблям сделают нормальной как была до патча  или нет , или это не надо не кому 


  • 0

  #46 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Август 2023 - 19:10

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

1) Проблема с ареной более фундаментальная чем подставные бои. Я ни разу в жизни, ни разу, ни единого, не выиграл массовый бой, вплоть до того, что не верю что это вообще возможно. Добавление наград в массовый бой который невозможно выиграть без донатонагибного корабля фактически отрежет эти награды от всех кроме убердонатов.

2) Попахивает нытиком который может только у порта топить стадом.

Не зная игрока не стоит бросаться пустыми словами. Ты сам то понял что ты написал про арену? И суть того что я написал понял ? если нет прочти изменения а потом прочти что написал я. Ни о каких массовых боях на арене речи не было.

Попахивает нытиком :) Госпаде :) 


  • 0

  #47 Мирный Отправлено: 14 Август 2023 - 19:15

Мирный

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 18
  • Регистрация:
    05.11.2022

ВОООБЩЕ не понятна механника абордажа, от слова СОВСЕМ. Завезите FAQ по нему что ли. 

FAQ по пожарам и пробоинам, кнопку автопополнения БК хвостам в придачу


  • 0

  #48 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 14 Август 2023 - 19:16

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Присоединюсь 

Если у тебя ручки крючки то не нужно говорить о убер кораблях :) Скажу тебе один секрет когда ты на Санте или 12 Апостолов с судниками на брандскугелях да ещё заюзаешь фосфор:) То фаер отлетает от одного борта выстрелом по 1 снаряду, пользуйся и не благодари. Суверен не кораблик про догонялки на нём либо утопил либо добил мортирой. А вот тут я орнул бро Фаер убегает чинится и выпиливает тебя. Ты тупо неуспеваешь отхилится пока он убежит отремкается и возвратиться.  у меня вопрос а чем всё это время ЗАНЯТ  ТЫ ???? :) И фаер не бегает как креоль, креоль быстрее :)  


  • 0

  #49 Totanris Отправлено: 15 Август 2023 - 00:55

Totanris

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    08.08.2023

Бесконечный производственный ресурс острова это баг или фича?


  • 0

  #50 Warrior Отправлено: 15 Август 2023 - 10:23

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

 

Спасибо за обратную связь, с мортирами будем еще экспериментировать. Я и сам много на них играл, но пока не получается прийти к чему-то цельному.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных