Перейти к содержимому


Фотография

Патч B11.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

  #51 Warrior Отправлено: 15 Август 2023 - 10:26

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

 

Флотилии действительно так и задуманы, чтобы не иметь возможности смены фракций, потому что в текущей системе фракций они станут уязвимыми, если сменят фракцию с бб на другую


после патча скорость кораблей у меня упала на узла два  , это баг такой или так задумано

 

Речь о походной скорости? Обычную скорость не меняли.


Это хорошо. Но, поправьте если я ошибаюсь, крафт топ.орудий, даже с учетом навыка дающего 10% скидку, стал дороже?

Серпантин: железо 243 (было 225), ром 18 (было 16), бронза 2, марки 2
Судный калибр: железо 324 (было 300), ром 23 (было 21), бронза 3 (было 2), марки 3

Или навык не применяется?

 

Нет, стоимость крафта орудий не повышалась.


У меня немного дурацкий вопрос. Вот в описании указано, что есть 2 типа клиента игры. А как узнать какой у меня скачен? Потом, как указано, будет глобальный патч, для него нужно будет качать клиент набело, новый?

 

Нет, вам не понадобится самостоятельно ничего устанавливать или переустанавливать, клиент будет сам обновляться (независимо от того, старый или новый)


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #52 Joe Lonhorn III Отправлено: 15 Август 2023 - 10:30

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Присоединюсь к оратору выше! ДА УЖ! Вы постарались с нерфами. Рыбе -50 HP. А фаеру - 1000 трюм. Я просто валяюсь с вас разрабы. Не нашлось же у фаера других сильных сторон же нет совсем. 
Рыба неповортливое говно хоть и с защитой в 9, но это его не спасает. Сувик еще как то может справиться но хрен догонит. Фаер убегает чинится и выпиливает тебя. Ты тупо неуспеваешь отхилится пока он убежит отремкается и возвратиться. БРЕД.  
А Фаер, 1го ранга корабли абордажит без проблем и бегает как креоль. Хрен заобордажишь и хрен догонишь. Это нормально? Зачем нерфить. Правильно движетесь. 

И самый главный вопрос - что с абардажем? Это же дичь какая то. С расстановкой фаер выпиливает Сувик с перевесом 20 человек. Там что топ экипаж? ВОООБЩЕ не понятна механника абордажа, от слова СОВСЕМ. Завезите FAQ по нему что ли. 

 

Вы тут воняете из-за трюма, а прикинь какая вонища будет если фаер реально порежут?


  • 0
Изображение

  #53 Toledo Отправлено: 15 Август 2023 - 12:59

Toledo

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    30.03.2023

думаю было бы не плохо увеличить световой день % на 30. Дни пролетают не заметно а ночи тянуца вечно

Поддержу сеньора капитана. Ночи действительно слишком длинные, а дни слишком короткие. К тому же, лично у меня от ночей устают и болят глаза. Предлагать совсем убрать ночи я не буду, ибо тогда не будет рассветов и закатов, а они тут очень красивые. Но сделайте день длиннее, а ночь короче, или хотя бы только день длиннее. Игра и игроки от этого только выиграют. 


  • 1

  #54 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 15 Август 2023 - 15:00

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

После двух пб у меня вопрос. Какой расход ядер у башен ? мы поставили 6 тысяч и после 10 минут боя в котором стреляла только одна орудийная пушка ядра закончились. Порт был потерян из за того что башни сою работу не делали :( Если бы нас предупредили что нужно примерно 50 тысяч ядер,  думаю мы бы их туда поставили. И возникает ещё вопросик. Вот у нас был Порт Сан Кристабель, доход от его составлял 200 тысяч в 5 дней +\_. После оборону нужно вкинуть ресурсы на починки и как я понял 50 к ядер (полых допустим)  и при самом максимальном фарме ресурса я получал 12 к смолы. Я к тому что доходы и расходы не сходятся. К расходам можно ещё приписать трата всех игроков на самом ПБ, ядра расходки. Атакующей стороне ещё хорошо когда ограбил лицензии, ф вот оборона получается в минусе. Может как то подкрутить благосостояние портов? И да еще я думаю что после того как лицензии не даются с бухт то игроки перестанут на них ходить. Ну или по крайне мере на те где украсть можно будет всего лишь 200 тысяч денег.


  • 0

  #55 danastr Отправлено: 15 Август 2023 - 16:56

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

да речь о походной скорости , она стала меньше 


  • 0

  #56 danastr Отправлено: 16 Август 2023 - 12:55

danastr

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.10.2022

Поддержу сеньора капитана. Ночи действительно слишком длинные, а дни слишком короткие. К тому же, лично у меня от ночей устают и болят глаза. Предлагать совсем убрать ночи я не буду, ибо тогда не будет рассветов и закатов, а они тут очень красивые. Но сделайте день длиннее, а ночь короче, или хотя бы только день длиннее. Игра и игроки от этого только выиграют. 

а мне наоборот ночь нравится , только ночи в игре слишком светлые , их надо сделать темней что бы фонари ярче светили


  • 1

  #57 Corvet_379 Отправлено: 03 Сентябрь 2023 - 08:22

Corvet_379

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    23.08.2022

Добрый день ! Подскажите изменения коснулись подпольнного печатного цеха или это связано с навыками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных