Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 260


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

  #101 CkulvluHok Отправлено: 10 Июль 2021 - 19:49

CkulvluHok

    Юнга

  • Юнга
  • 8
  • Регистрация:
    10.07.2021

эскудо можно поменять на всякие ништячки на алтаре в том числе и боевые марки могут выпасть в большом количестве  :rolleyes:

спасибо конечно за ответ, ;)  жаль только нет никакой информации по основному вопросу :mellow: просто те кораблики хорошо золото приносили а марки плюсиком были :rolleyes: а теперь только золотишко :o ну всей равно спасибо :)


  • 0

  #102 SINILIAN Отправлено: 10 Июль 2021 - 21:20

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

////

Давайте будем более конструктивны в общении. 


  • 2

  #103 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 11 Июль 2021 - 08:51

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Подпольный штаб дело прикольное, бонус к фарму прогнозировали 40% у вражеского порта, а сделали 20%, давайте что-ли хотябы 30%. А ещё, как я понимаю наличие штаба во вражеском порту - это означает что в этом порту подпольная ячейка действует, т.е. участники этой ячейки замаскированые агенты. Ну тогда может быть сделать чтобы при наличии штаба подпольного в этом порту патрули не нападали?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #104 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 11 Июль 2021 - 09:40

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Тебя забыли спросить! Нытики!!

С такими как вы я на ты не перехожу. Будьте сдержанее в общении, не гавкайте.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #105 Alpa4 Отправлено: 11 Июль 2021 - 12:02

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Почините режимы, мои паруса и союзы...ну камон...


  • 0

  #106 Дон_Мигель_дМММ Отправлено: 11 Июль 2021 - 12:45

Дон_Мигель_дМММ

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    07.12.2019

Разумеется, после прочтения про войны отчасти вдохновился на эту идею. Однако, вариант с откупом мне кажется неправильным.

Что касается выгодности - согласен с вами на счет этого. Риск должен награждаться.

уважаемый разработчик, прошу обратить внимание еще на такую проблему!

в игре присутствует ряд игроков, которые мешают развиваться новичкам.

новичек зашел в игру, пытается развить свой аккаунт, не состоит в гильдиях (хорошо если до 10 ранга докачался), выполняет задания (а мирный флаг при этом нельзя использовать), а тут на него всякие ..., ... и другие ... нападают и фактически заклевывают, мещают выполнять задания, развиваться. при этом у новичка корабль 6 или 5 уровня а на него нападают по два навороченных корабля 1-2 рангов. или вообще на преимах. у меня 5 друзей из 7,которых я затащил в игру бросили из-за этого игру. при этом дали характеристику игре непечатными выражениями. 

считаю что нужно как-то защитить новичков от таких нападений, например при нападении на новичка до 10-15 ранга на слабом корабле раскачаный игрок на донатных и кораблях старших рангов должен получить обратный урон (как в Ворлд оф варшипс) а лучше взрываться сам - чтобы неповадно было новичков щемить. иначе игра превратится в закрытый клуб карстеновроде да тамплиеров с вифирусами. и никакого притока новых игроков не будет.

еще считаю нужно уровнить шансы при абордаже - абордируемый корабль должен иметь шанс взорвать крюйт камеру и уничтожить вместе с собой нападающего. тогда более сильные игроки не будут бенаказанно щемить более слабых противников, так как рисковать  каким нибудь фаерштормом или сан париэлем ради нападения на фрегат россию и ли шеьеку каю-нибудь.


Сообщение отредактировал SINILIAN: 11 Июль 2021 - 18:25
убрана ругань

  • 2

  #107 SINILIAN Отправлено: 11 Июль 2021 - 15:56

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

уважаемый разработчик, прошу обратить внимание еще на такую проблему!

в игре присутствует ряд игроков, которые мешают развиваться новичкам.

новичек зашел в игру, пытается развить свой аккаунт, не состоит в гильдиях (хорошо если до 10 ранга докачался), выполняет задания (а мирный флаг при этом нельзя использовать), а тут на него всякие ..., ... и другие ... нападают и фактически заклевывают, мещают выполнять задания, развиваться. при этом у новичка корабль 6 или 5 уровня а на него нападают по два навороченных корабля 1-2 рангов. или вообще на преимах. у меня 5 друзей из 7,которых я затащил в игру бросили из-за этого игру. при этом дали характеристику игре непечатными выражениями. 

считаю что нужно как-то защитить новичков от таких нападений, например при нападении на новичка до 10-15 ранга на слабом корабле раскачаный игрок на донатных и кораблях старших рангов должен получить обратный урон (как в Ворлд оф варшипс) а лучше взрываться сам - чтобы неповадно было новичков щемить. иначе игра превратится в закрытый клуб карстеновроде да тамплиеров с вифирусами. и никакого притока новых игроков не будет.

еще считаю нужно уровнить шансы при абордаже - абордируемый корабль должен иметь шанс взорвать крюйт камеру и уничтожить вместе с собой нападающего. тогда более сильные игроки не будут бенаказанно щемить более слабых противников, так как рисковать  каким нибудь фаерштормом или сан париэлем ради нападения на фрегат россию и ли шеьеку каю-нибудь.

Есть зоны с PvP защитой, есть зоны без таковой защиты. Есть возможности игры в соло, есть возможности играть командой. Игры с открытым миром всегда сталкиваются с описанной вами ситуацией. Но как и с любым проектом - вопрос решаемый на уровне игроков. Все дело в сообществе. Очень вряд-ли кто-то будет просто топить ради забавы. Ибо обычно - его самого быстро пустят на дно. 

 

У каждого действия есть первопричина. Постарайтесь разобраться (со своими знакомыми) в чем дело. Если не можете решить сами - воспользуйтесь дипломатией. Договоритесь о помощи или защите с гильдиями, которые контролируют этот район. Поговорите с их руководством. Возможно, вы сможете найти выход из ситуации. В этом и суть онлайн игр подобного жанра. Вы должны общаться с другими пользователями. Другими участниками игрового мира.

 

Не должно быть такого, что при любой внутриигровой проблеме (а это именно такая проблема, это не читы, не взлом, не мат в чате) вместо решения вопроса с участниками ситуации, вы идете просить им выдать бан. Повторяюсь, это не тот случай, где мы как администрация, должны вмешиваться в разборки. Вполне может быть что вы где-то кому-то насолили в игре или перешли... переплыли путь. И сейчас всего лишь получаете ответ от тех капитанов.

Чтобы вы понимали, я тут давно. Очень давно. И играл я с разных аккаунтов. Где никто не знает о моем причастности к проекту. И мне известна внутренняя кухня этого всего действия.

 

Проблемы не могут возникнуть на ровном месте.  

ПС. Оскорбления - не лучший путь. Это путь лишь усугубит ваше положение.


  • 3

  #108 WIFIRUS Отправлено: 11 Июль 2021 - 20:43

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел
Хааа лол. Ору просто. Мигелька да в таком случае мы будем на пиклях вас топить что бы прочку экономить)
А вообще сейчас делается все для вас новичков, и даже старички просят о многом что бы вы развивались, учились играть не только в пе ве пе, но а так же понимали кто тут батя, плоти налог и будет всё ок)
  • 1
ЯМЫ подмирочники

  #109 CkulvluHok Отправлено: 12 Июль 2021 - 06:32

CkulvluHok

    Юнга

  • Юнга
  • 8
  • Регистрация:
    10.07.2021

Ну если объективно, то если Не использовать Мирный флаг, то да особо не пофармишь, опять таки если кто то решает играть без мирного и фармить, должен быть готов к тому что его будут топит и прочее. Ни о какой честности и порядочности дело не идёт и не может, игра про пиратов о какой порядочности и  честности идёт речь? :D Я вот не скрываю, играю плохо потому под миркой сижу, за пару дней почти пол ляма, безусловно под Миркой, каждый игрок сам выбирает свой путь, никто не говорил что если новичок оденет что то кроме мирки, его будут атаковать только равные по рангу игроки, так что обижаться на то что кого то обижают высоко ранговые корабли, банально глупо :D одевать иные флаги кроме мирного а потом жаловаться что его топят, это минимум глупо ;) это как прыгать со второго этажа и удивляться что сломал себе ногу :D плохая аллегория наверное :lol: а вообще, всегда можно уйти на мелководье или использовать быстроходное судно. Но если кто то твёрдо решает идти сломя голову то терпите :angry: и возвращаясь к Мирке, да же старечки её используют(некоторые)хотя по факту все кто давно в проекте, скорей всего уже давно всё прокачали и заходят больше для фана, нежели чем что то пофармить и т.п :) осуждать их глупо, просто мнение со стороны. Надеюсь не накажут за флуд не по делу :o  :rolleyes:


  • 3

  #110 Warrior Отправлено: 12 Июль 2021 - 11:21

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Нужна любая информация по поводу бага с режимами, так как у меня ушло уже более 10 часов, и не получилось его поймать.

Заранее спасибо.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #111 gelandewagen463 Отправлено: 12 Июль 2021 - 12:55

gelandewagen463

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 31
  • Регистрация:
    29.09.2019

Да сейчас лафа. Развивайся не хочу


  • 0

  #112 gelandewagen463 Отправлено: 12 Июль 2021 - 12:57

gelandewagen463

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 31
  • Регистрация:
    29.09.2019

Баг такой. На одиночном режиме. Который самый последний. На первой волне в море есть бот, который на миникарте виден, а так его нет. 


  • 0

  #113 Индорил⚔Неревар Отправлено: 12 Июль 2021 - 15:06

Индорил⚔Неревар

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    06.04.2021
  • Гильдия:BWG

Здраствуйте. Обнова понравилась,да ,есть баги,но это нормально для такого проекта)А так в целом отлично.


  • 0

  #114 Индорил⚔Неревар Отправлено: 12 Июль 2021 - 15:08

Индорил⚔Неревар

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    06.04.2021
  • Гильдия:BWG

Актив и так не сильно большой. Если еще и рубить с плеча месячными банами - будет тишина. 

я вас сегодня в море видел.)


  • 0

  #115 Индорил⚔Неревар Отправлено: 12 Июль 2021 - 15:12

Индорил⚔Неревар

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    06.04.2021
  • Гильдия:BWG

Нужна любая информация по поводу бага с режимами, так как у меня ушло уже более 10 часов, и не получилось его поймать.

Заранее спасибо.

Корабль последний в волне,на карте есть,в море нет.


  • 0

  #116 DanirSeryy Отправлено: 13 Июль 2021 - 07:08

DanirSeryy

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    15.06.2019
  • Гильдия:Цех

Актив и так не сильно большой. Если еще и рубить с плеча месячными банами - будет тишина.

Проект нужно чистить. Иначе он будет настолько измазюкан, что не то что новые игроки побрезгают остаться, но и "старички" однажды в своих же испражнениях откинутся. Про разраба с его командой и говорить грустно. Все давно заметили, что они хлебнули горя с лихвой и уже неоднократно жалели, что ввязались во все это нелицеприятное дело.
  • 2

                                                                                          w4AC0e5FgRc.jpg


  #117 WIFIRUS Отправлено: 13 Июль 2021 - 19:36

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Просто пора уже отключить общий чат.


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #118 FedotKD Отправлено: 13 Июль 2021 - 20:07

FedotKD

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    12.12.2020

когда берешь лут с потопленного корабля в конце пишет " нет места для экипажа"


  • 0

  #119 Alpa4 Отправлено: 14 Июль 2021 - 09:21

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Нужна любая информация по поводу бага с режимами, так как у меня ушло уже более 10 часов, и не получилось его поймать.

Заранее спасибо.

Я же видео кидал


  • 0

  #120 Makedonec Отправлено: 14 Июль 2021 - 12:15

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

ну норм вроде предложение

предложение ужасное.


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #121 Makedonec Отправлено: 14 Июль 2021 - 12:37

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Есть ли смысл писать сюда что либо ? Скорее нет, только лишь потешить своё ЭГО, это одно из немногих мест, где твоё мнение ещё будут обсуждать .

Что сказать на счёт комьюнити ? ( Карстена, WIFI и тд... )

Тут люди предлагают/просят о чём то, но только о наболевшем для них. 

Мирный флаг, убрать из игры нельзя. Неужели это сложно понять ?  
Каждый раз такие ребята типо вас говорят, что во всём виноват всратый мирный флаг ... а потом такие как Карстен предлагают платить дань за то что бы не участвовать в войне...
Одни не понимают реальность объективно, другие видят в восб какую - то одиночную стратегию, а не ММО.

Очевидно Карстен, что ты предложил идею и заложил эксплойт, не так ли ? Я просто буду кидать вары всем ГИ по КД, ты скажешь .... а как, я предусмотрел всё.
Я отвечаю, я буду менять ГИ и прокидывать вары.
 


  • 1

b06b83cea1cd.jpg


  #122 Makedonec Отправлено: 14 Июль 2021 - 12:54

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Что сказать на счёт развития WOSB ? 

Все вопросы в восб решаются не сложными путями, уже уверенно пройденными не одной игрой. 
Восб вряд ли станет уникальной игрой в своём жанре, уникален только сеттинг.


И все вопросы тупого мирного флага в данном случае решаются крайне легко и просто и тупо очевидно. 
Но кто мы такие что бы ходить очевидными путями.

Мирный флаг, обязан быть .... да да... для тех самых соло игроков, которым интересен тупо мир, а не его посетители.

НО как быть с теми кто хочет не только мир повидать, но и поиграть против других ?
Есть уже все системы, играйте.

Хотите Форт ? Объявляйте войну ГИ, которая его держит. Между вами отменятся мирные флаги, вы будете вести войну в открытом мире. Всё. Итс блин изи.

Не хотят игроки форт ? Дело не в том, что система не работает, дело в том, что он просто нахрен не нужен.

Дело в том, что ВОСБ выполнен в жанре ММОРПГ, вот только по факту, того для чего придумывали ММО тут нету.
Зайдя в ВОСБ ты проходишь 90% контента абсолютно один.
Единственное, режимы все пройти ты в соло не сможешь.

В других ММОРПГ игроки нуждаются друг в друге, но ВОСБ на столько толерантен, что убил фактор экономики и рынка и нужды одного игрока в другом.

Все вопросы решаются просто, а идеальных решений не бывает никогда, бывают компромиссы .

Так что игрокам скучно в ВОСБ, потому что они проходят игру сами... без участия союзников или врагов. Я как игрок не нуждаюсь в других, я сам себе ядра куплю, сам корабль построю я всё себе сам сделаю.
Я блин корабль крафчу тыканьем одной кнопки и вот он уже есть.
Не видел такого в других играх, только в соло проектах. 

Мне форты то не нужны, по причине того, что я создам себе твинов, скину копеечные ресы и открою 5 факторий добывающих по 2500 железа в сутки = 5* 2500 = 12500. 
Владея фортом у меня не будет такой выгоды.

Запретить твинов ?  Это полнейшая чушь, столько игр с этим боролось... что умные ребята уже поняли, без проблем юзайте твинов.... 
Зачем эти пляски с бубном. Просто нужно посмотреть как сделали другие, выбрать то что тебе подходит и добавить своей изюминки. Всё. 

И да.... пытаться выжимать из этой игры что либо будет всё тяжелее и тяжелее, т.к. старые игроки не смогут оценить изменения. Тут уже все сидят с таким скепсисом к тому что происходит .
Как если бы придти в фаст фуд и ждать когда тебе отсыпят там свежих устриц. 


  • 1

b06b83cea1cd.jpg


  #123 Makedonec Отправлено: 14 Июль 2021 - 12:57

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

Так же игра дрыгается в припадках из-за того, что кое кто  привык любые идеи видеть только через одну призму, и как бы ты не объяснял что нельзя так делать потому что ..... Он всё равно сделает именно так.
Ну типо как бы тут мои полномочия ну всё, окончены


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #124 Makedonec Отправлено: 14 Июль 2021 - 13:09

Makedonec

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    15.01.2019
  • Гильдия:MIR

уважаемый разработчик, прошу обратить внимание еще на такую проблему!

в игре присутствует ряд игроков, которые мешают развиваться новичкам.

новичек зашел в игру, пытается развить свой аккаунт, не состоит в гильдиях (хорошо если до 10 ранга докачался), выполняет задания (а мирный флаг при этом нельзя использовать), а тут на него всякие ..., ... и другие ... нападают и фактически заклевывают, мещают выполнять задания, развиваться. при этом у новичка корабль 6 или 5 уровня а на него нападают по два навороченных корабля 1-2 рангов. или вообще на преимах. у меня 5 друзей из 7,которых я затащил в игру бросили из-за этого игру. при этом дали характеристику игре непечатными выражениями. 

считаю что нужно как-то защитить новичков от таких нападений, например при нападении на новичка до 10-15 ранга на слабом корабле раскачаный игрок на донатных и кораблях старших рангов должен получить обратный урон (как в Ворлд оф варшипс) а лучше взрываться сам - чтобы неповадно было новичков щемить. иначе игра превратится в закрытый клуб карстеновроде да тамплиеров с вифирусами. и никакого притока новых игроков не будет.

еще считаю нужно уровнить шансы при абордаже - абордируемый корабль должен иметь шанс взорвать крюйт камеру и уничтожить вместе с собой нападающего. тогда более сильные игроки не будут бенаказанно щемить более слабых противников, так как рисковать  каким нибудь фаерштормом или сан париэлем ради нападения на фрегат россию и ли шеьеку каю-нибудь.

ну вот о чём и речь.... это просто хард кор...

Лично мне легко в этой ситуации разобраться... кому - то не очень.
Йоу, хочешь играть мирно и тд и тп.

Спешл фо ю  большие налоги, маленькая добыча и тд. Зато игра где тебя никто не трогает. 
Назовём : Статусы ГИ
Если статус ГИ Торговый, применяем ряд бонусов с КФ " - "  
Им то какая разница, сколько они там получают... это ж пипец очевидно. васап в чём трабл.


  • 0

b06b83cea1cd.jpg


  #125 SINILIAN Отправлено: 14 Июль 2021 - 13:38

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015
Makedonec. все сообщения можно вместить и в одном. 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных