Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 260


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

  #76 Warrior Отправлено: 09 Июль 2021 - 09:02

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Уточнены сроки выхода:

 

Капитаны! Обновление 260 выйдет ночью с 9-го июля на 10-е июля.

 


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #77 Warrior Отправлено: 09 Июль 2021 - 09:03

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Идея интересная, но сырая. Сейчас в игре существует тенденция объединения двух фракций против третьей. Что мешает удерживать порт двумя фракциями так, чтобы при таком удержании одна фракция получала прибыль от производства, а другая от бонуса фарма у якобы "вражеского порта". Таким образом данный эксперемент будет примирять фракции, так как очень выгоден будет такой союз.Но попробовать всё равно стоит. Возможно, что это как-то улучшит атмосферу в игре и сбалансирует враждующие альянсы. Ведь фракций всего три и скорее всего две слабые обьеденяться против одной сильной и тем самым её ослабят. Тот вариант, когда порт будет удерживаться одной фракцией, а союз двух других будет фармить у этого порта будет даже лучше для союза двух слабых фракций. Так что, кажется, это будет полезно для проекта в котором так окрепла власть зерга. Тот вариант, когда все откажутся от производства тоже будет во благо, так как рост цен все же в какой-то момент сделает очень выгодными производства и найдется желающий им заняться. 

 

 

Да, не смотря на представленный вариант объединения - это уже может быть первым шагом, если такой формат сотрудничества приведет к разбиению влияния на две фракции, вместо одной


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #78 Warrior Отправлено: 09 Июль 2021 - 09:06

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Вы читали мои предложения? Я не говорю отбирать мирку, просто создать занятия, выполняя которые без мирки получаешь большую прибыль. Ключи, например, можно сравнительно безопасно на креоли собирать без мирного флага.  Описал выше и другие занятия, которые нужно без мирки выполнять, можно ещё придумать. Блин, ну не всем занятия под миркой интересны, но пвп занятий оправдывающий риск игры без мирки  нет или они совсем не приносят прибыли, а только убытки. Если бы были выгодные перевозки без мирки, я бы возил, да рисковал, но возил бы в одиночестве, рискуя всё потерять, а также искал бы способы ограбить других рискованных игроков, кто предпочел бы оправданный риск с возможностью получить большую прибыль  безопасности читерского флага, но с меньшим максимумом прибыли. Все же просто описано и обосновано. Вы попросту не хотите  понять или всё ещё злитесь на тот опубликованный мной на форуме стишок Лагуны и сознательно игнорируете? Если так: то приношу свои извинения публично, простите, а если хотите, то можете и забанить. Я без притензий буду по этому поводу. Делайте что хотите. Можете даже продолжать игнорировать.

 

Но если вы выше этих обид, то прошу ещё раз перечитать суть предлагаемого: НЕ НУЖНО УБИРАТЬ МИРКУ, НО ЕСЛИ ГИЛЬДИИ ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА, ТО ИЛИ ПЛАТИ ДАНЬ И ИГРАЙ ДАЛЬШЕ ПОД МИРКОЙ ИЛИ ВОЮЙ С ТЕМИ КТО ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ!  подробнее по ссылке на пост в другой ветке форума>>>https://forum.worldo...о-игре/?p=25562<<<

 

Разумеется, после прочтения про войны отчасти вдохновился на эту идею. Однако, вариант с откупом мне кажется неправильным.

Что касается выгодности - согласен с вами на счет этого. Риск должен награждаться.


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #79 Индорил⚔Неревар Отправлено: 09 Июль 2021 - 10:34

Индорил⚔Неревар

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 16
  • Регистрация:
    06.04.2021
  • Гильдия:BWG

Уточнены сроки выхода:

Спасибки.) А то у нас в ги ребята ждали. Сегодня предупрежу чтоб спать ложились,а не сидели.


  • 0

  #80 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 09 Июль 2021 - 14:43

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Разумеется, после прочтения про войны отчасти вдохновился на эту идею. Однако, вариант с откупом мне кажется неправильным.

Что касается выгодности - согласен с вами на счет этого. Риск должен награждаться.

Ну посмотрим. Все же "страдальцы" будут рады заплатить выкуп. Я же обо всех хотел подумать и всё учесть, хотя это и трудно. Попробуем без откупа.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #81 Эвклазовая Рысь Отправлено: 09 Июль 2021 - 22:40

Эвклазовая Рысь

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    04.04.2021

Уточнены сроки выхода:

когда же оно выйдет))


  • 0

  #82 SINILIAN Отправлено: 09 Июль 2021 - 22:44

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

когда же оно выйдет))

Так загружается. Ночь еще не прошла :) 


  • 0

  #83 WIFIRUS Отправлено: 10 Июль 2021 - 05:05

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Вылет когда выбираешь парус у корабля инграланд или чи как он


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #84 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 10 Июль 2021 - 06:29

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]
Объявление войны позваляет открыть подпольный штаб в порту гильдии, которой объявлена война. По сути все верно .
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #85 SemXarbor Отправлено: 10 Июль 2021 - 07:59

SemXarbor

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    04.08.2019

добрый день, обнова пришла но не запускается(((


  • 0

  #86 Юрган Отправлено: 10 Июль 2021 - 10:06

Юрган

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    02.08.2019
  • Гильдия:Дао

Юля, привет! Возвращайся уже в игру!

Год 2021... Процесс жестокого убивания ПВП мирным флагом пришел к очередному(энному) пику борьбы... Но ПВП не здается, никак эта противная мирка не может победить многострадальное ПВП, о чем можно судить с очередной(энной) темы с анонсом обновления, которая(энный раз) плавно поменяла свое назначение на "Дяденька, мирный флаг надо убрать"...
Все комментарии и аргументы какие то уже заезженные что с одной, что с другой стороны, одно и тоже, одно и тоже... Две стороны не слышат друг друга, может быть, из за разных приоритетов? Но о чем это я начала снова? Даже не хочется влезать в эту катавасию со спорами. Наверно только мне надоело спорить об одном и том же.:)

Возвращаясь к обновлению, новые корабли это хорошо) Лично для меня) Вопросик только, вот если у меня две Конституции, то после цпп у меня будет 2 новых корабля или только одну консту можно поменять на Ингерманланд, а вторая останется?


  • 1

  #87 Юрган Отправлено: 10 Июль 2021 - 10:07

Юрган

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    02.08.2019
  • Гильдия:Дао
Возвращайся, Юля, наведём здесь порядок!
Юрган
  • 1

  #88 Юрган Отправлено: 10 Июль 2021 - 10:10

Юрган

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    02.08.2019
  • Гильдия:Дао

Так я играю, при чем тут вес игры?Если в чате меня нет, это не значит, что я не играю)))


Юля, когда примешь союз, пойму, что ты вернулась))
  • 1

  #89 ВОЛЧИЦА Отправлено: 10 Июль 2021 - 10:11

ВОЛЧИЦА

    Пират

  • Юнга
  • 15
  • Регистрация:
    16.03.2020
  • Гильдия:V&V

Уважаемый разработчик! Такой вопрос: А как делался выбор какие порты будут открыты постоянно? И с какой целью это было сделано? Заранее спасибо.


  • 0

  #90 Warrior Отправлено: 10 Июль 2021 - 10:33

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Уважаемый разработчик! Такой вопрос: А как делался выбор какие порты будут открыты постоянно? И с какой целью это было сделано? Заранее спасибо.

 

Порты выбирались по следующему принципу:

- Это не должны быть "топ-порты" (которые находятся 8-9 зонах, и в том числе, в центре 7-й) 

- Они должны быть расположены на расстоянии друг друга, и по возможности, охватывать разные зоны опасности

- Они должны по возможности охватывать несколько классов ограничений мелководья для чистоты эксперимента

Таких портов оказалось немного.

Цель эксперимента - повысить активность портовых битв. Но у него есть положительные и отрицательные стороны.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #91 Юрган Отправлено: 10 Июль 2021 - 11:43

Юрган

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    02.08.2019
  • Гильдия:Дао
Несмотря на поток критики в адрес разработчика, хочу сначала выразить ему свою признательность и уважение за его творчество.
Теперь по сути вопроса. Главная проблема этой игры в том, что она всё ещё остаётся Альфа-тестом. Любые новшества и идеи можно вводить в уже готовый проект. Поэтому желаю Вашему детищу стать полноценным продуктом в игровом мире. Тогда повысится и онлайну, и облегчённо вздохнут пвпшники, и подмирочникам места хватит.
  • 1

  #92 ВОЛЧИЦА Отправлено: 10 Июль 2021 - 13:56

ВОЛЧИЦА

    Пират

  • Юнга
  • 15
  • Регистрация:
    16.03.2020
  • Гильдия:V&V

Порты выбирались по следующему принципу:

- Это не должны быть "топ-порты" (которые находятся 8-9 зонах, и в том числе, в центре 7-й) 

- Они должны быть расположены на расстоянии друг друга, и по возможности, охватывать разные зоны опасности

- Они должны по возможности охватывать несколько классов ограничений мелководья для чистоты эксперимента

Таких портов оказалось немного.

Цель эксперимента - повысить активность портовых битв. Но у него есть положительные и отрицательные стороны.

 

Спасибо за ответ.


  • 0

  #93 WIFIRUS Отправлено: 10 Июль 2021 - 14:01

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел
Обнова крайне не понравилась, пока играть не вижу смысла, зайду позже.
  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #94 WIFIRUS Отправлено: 10 Июль 2021 - 14:02

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Уважаемый разработчик! Такой вопрос: А как делался выбор какие порты будут открыты постоянно? И с какой целью это было сделано? Заранее спасибо.


Что бы вы не спали, не уважаемые пве подмирочники, топло певепешеры
  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #95 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 10 Июль 2021 - 15:18

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Уважаемый разработчик! Такой вопрос: А как делался выбор какие порты будут открыты постоянно? И с какой целью это было сделано? Заранее спасибо.

нормально все сделано. Ваши субъективные вопросы здесь точно лишние.
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #96 ВОЛЧИЦА Отправлено: 10 Июль 2021 - 16:49

ВОЛЧИЦА

    Пират

  • Юнга
  • 15
  • Регистрация:
    16.03.2020
  • Гильдия:V&V

нормально все сделано. Ваши субъективные вопросы здесь точно лишние.

Тебя забыли спросить! Нытики!!


  • 1

  #97 ghora1376 Отправлено: 10 Июль 2021 - 17:07

ghora1376

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 57
  • Регистрация:
    21.06.2018
  • Гильдия:J-D
Баг с доверенными Ги. Мы их прокинули, но сама доверенность не работает
  • 0

  #98 WIFIRUS Отправлено: 10 Июль 2021 - 19:16

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Баг с доверенными Ги. Мы их прокинули, но сама доверенность не работает

Че ты ноешь нормально поиграли
unknown.png


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #99 CkulvluHok Отправлено: 10 Июль 2021 - 19:26

CkulvluHok

    Юнга

  • Юнга
  • 8
  • Регистрация:
    10.07.2021

Всем привет) подскажите а разве в текущем обновлении шла речь о замене Марок на монеты Эскудо с кораблей от 1 до 2 звёзд? До обновления, с этих судов можно было фармить от 1 до 3 марок (в зависимости от того сколько звёзд имело судно) теперь за место них там Эскудо( Возможно вопрос не по теме, но как никак относится к текущему обновлению. Просто раз произошла замена, то есть ли смысл теперь топить такие суда с этими сомнительными монетами) я лично не знаю для чего эти монеты(Эскудо в игре) но спрашивать не буду, это уже не по теме. Всем спасибо за внимание, не зависимо от того ответят или сотрут вопрос) :rolleyes:  :(


  • 0

  #100 BlackRed Отправлено: 10 Июль 2021 - 19:42

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

Всем привет) подскажите а разве в текущем обновлении шла речь о замене Марок на монеты Эскудо с кораблей от 1 до 2 звёзд? До обновления, с этих судов можно было фармить от 1 до 3 марок (в зависимости от того сколько звёзд имело судно) теперь за место них там Эскудо( Возможно вопрос не по теме, но как никак относится к текущему обновлению. Просто раз произошла замена, то есть ли смысл теперь топить такие суда с этими сомнительными монетами) я лично не знаю для чего эти монеты(Эскудо в игре) но спрашивать не буду, это уже не по теме. Всем спасибо за внимание, не зависимо от того ответят или сотрут вопрос) :rolleyes:  :(

эскудо можно поменять на всякие ништячки на алтаре в том числе и боевые марки могут выпасть в большом количестве  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных