Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 260


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

  #26 WIFIRUS Отправлено: 05 Июль 2021 - 14:00

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Ну тк может разраб начнёт делать именно ту игру которую он видит? Восб 2.0 идеальная идея 

1. Много места, хватит что бы пофармить мирно
2. из 1 следует что мирку можно убрать для стариков
3. есть смысловая нагрузка захвата и удержания портов
4. есть смысл у конфедерации, т.к только они имеют ПИРАТКУ соответственно и защиту от башен в отличии от НС и ВЕСТОВ
5. есть защита от портов
6. не будет тупорылых замесов у порта т.к другие фраки спавнятся далеко от вражеского порта

Ну разве это не контент? Разве это не баланс для всех???
 


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #27 WIFIRUS Отправлено: 05 Июль 2021 - 14:01

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Актив, да он нужен такой актив? Одни пришли посраться другие пофармить.


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #28 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 05 Июль 2021 - 18:18

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Ны согласен! разработчик - не плакса, ему чихать на наши вопли, он не будет никого банить просто за мнение, высказанное в культурной форме, а вот его помогаторы, - те могут.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #29 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 05 Июль 2021 - 22:54

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Чтобы небыло договорняков и  черных костей в виде поддавков сделайте задержку в тренировочных поединках на запуск в несколько секунд, чтобы мог подсоединиться третий и обломать договорнякам их договорняки, пусть договорняки в море свои кости друг дружке сливают и пиратов радуют, которым они будут иногда попадаться на улов.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #30 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 05 Июль 2021 - 23:46

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Странно почему сундуки с ключами можно поднимать под мирным флагом, как это способствует интересу к игре, получился какой-то странный безопасный поис кладов. На мой взгляд, конечно, было бы интереснее, когда сундуки чтобы поднимать с ключами нужно было брать специальный квест сначала в порту и этот квест отключал бы защиту мирного флага. Грызущиеся друг с другом за сундуки креоли - это было бы интересно. Чтобы можно было найти сундук с ключом под любым флагом, а поднять только если в порту предварительно взят квест на поиск 10 ключей, но при наличии этого квеста (от которого можно отказаться), нельзя выйти из порта под мирным флагом.  В момент открытия сундука за ключи в магазине- выполняется квест и дается достижение - "поиск сокровищ", а тот что есть "поиск сокровищ" - переименовать в "собиратель обломков". Кстати, за донатные открытия сундуков тоже давать достижение. И пусть бы это  достижение "Поиск сокровиш" стоило 150 репутации, например. Причем тем кто трусишка, а ключики получить хочется, можно же не собирать самому ключи, а покупать. Для тех же кто любит риск появится достойное занятие.

 

Сергею Качмару передать лично в руки

Spoiler


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #31 WIFIRUS Отправлено: 06 Июль 2021 - 05:46

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Сергей Качмар, ты читаешь форум? Согласен во всём с Карстеном, и если правда игра тебе в первую очередь нужна, может начнёшь делать так ты её видишь? Я вообще думаю там не было мирки в твоих видениях... И да 2.0 это идеальная совокупность идей, почему эта тема молчит на форуме, и почему большинство игроков ждут её мне не понять, видимо люди у нас ещё раз в правду говоря говно.
Так же могу ничего не писать и не сидеть не выдумывать, а покинуть проект и заходить раз в 3 месяца дабы посмотреть чё с ним стало, ну тип не буду мешать как говорится. Да и что мне боевому игроку тут делать, если враги фармят под миркой, а воюют в толпе, зачем это надо.


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #32 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 06:34

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Ещё одна идея в копилку (если таковая имеется). Мне не нравится общий чат, который используется для очернения врагов и те, кто в этом более успешен, получают бонусы для набора новых игроков в свой союз. Это я на своей шкуре опробовал. Вам самим это дерьмо разгребать нравится, Серёжа?  Что-то я не заметил, что вы сами любите критику, но в то же время не понимаете, что многи игрокам тоже не по душе срачи в игре, а у нас нет возможностей, как у вас закрыть фидбек, так что вся надежда на вас.

А что если сделать вместо "общего" чат "союзный" и пусть бы туда попадали сообщения только от игроков твоей фракции и нейтралов. Таким образом сообщения от нейтралов видели бы все игроки, а сообщения от врагов можно получать было бы только в ЛС, но для этого существовало два варианта: 1) иметь врага, которому хочется написать, в зоне видимости, и никто из вас не заблокировал другого 2) чтобы он был у тебя в друзьях  контактах.

Опять же для воинов чата (тем, кому хотца писать так чтобы видели все) будет возможность выйти из гильдий и писать так чтобы читали все, но он будет немного ущемлён, так как не получится вступить в гильдию и продолжать писать всем. Да, это ущемление его, но ведь и я ущемлен, что должен читать его в чате, даже если не хочу. А вот если бы тех кто заблокирован блокировать и в общем  союзном чате и в ЛС, то было бы неплохо для меня, но страдали бы те, кому обязательно хотелось бы написать про меня каку и чтобы увидели все, включая меня. Тут нужно найти какую-то середину, чтобы был баланс между интересами всех и теми, кто заходит в игру ради чата и кому нравится устраивать срач и теми, кто заходит в игру чтобы отдохнуть, а не быть втянутым в чатные конфликты. Такая модель решила бы вашу проблемы с постоянной нехваткой модераторов и можно было бы приостановить их непрекращающийся годами набор. Ведь на обучение модераторов, контроль, улаживание конфликтов между игроками и модераторами вы тратите так много времени, которому можно было найти более достойное применение. 

 

Вот ещё какой главный  плюс. Противоборствующие союзы будут избавлены от необходимости очернять других, чтобы вести набор новичков в свои ряды. Каждая сторона будет общаться только с нейтралами и не нужно будет отвечать на критику или оскорбления противников(антирекламу), так как этого не будет видно в чате. Ну а модераторам будет открыт весь чат и они также смогут отслеживать нарушения и наказывать нарушителей правил, которых станет в разы меньше.

 

Спасибо за внимание. Мне просто жаль вас. Столько усилий на наведение порядка тратите. Когда можно было бы устранить многие причины появления беспорядков и нарушений правил. На сколько укомплектован состав модераторов: на 10%, 20%, 30%, 40%, 50%, 60%? Такое ощущение что игра должна состоять из модераторов на треть, чтобы был порядок в общем чате. Зачем нужен такой общий чат, если на его обслуживание тратится так много ресурсов.

 

 

Spoiler


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #33 WIFIRUS Отправлено: 06 Июль 2021 - 06:41

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Да пора бы в настройки поставить пункт отключения чата, ибо при нажать Р со временем при переходе из локу в локу он снова самооткрывается...


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #34 KawaKawasaki Отправлено: 06 Июль 2021 - 09:59

KawaKawasaki

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    07.03.2021

Здраствуйте уважаемый разработчик WoSB я хотел бы предложыть вам такую идею, перестать постоянно слушать игроков в часности Карстона который пишет свои идеи о ПВП и ПБ не участвуя в них, и начни делать так как ты видиш ету игру уважаемый Разработчик World of Sea Battle.


  • 4

  #35 WIFIRUS Отправлено: 06 Июль 2021 - 10:15

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Да лучше забанить этого карстена, какое право он вообще имеет что то предлагать?
И да меня туда же куда и карстена в таком случае.


  • 1
ЯМЫ подмирочники

  #36 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 13:57

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

KawaKawasaki, ты пришёл. теперь будем слушать только тебя! Наконец-то дождались, я даже лайкос тебе под комментом поставил :)


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #37 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 13:58

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Spoiler

поддерживаю.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #38 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:14

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Здраствуйте уважаемый разработчик WoSB я хотел бы предложыть вам такую идею, перестать постоянно слушать игроков в часности Карстона который пишет свои идеи о ПВП и ПБ не участвуя в них, и начни делать так как ты видиш ету игру уважаемый Разработчик World of Sea Battle.

Попрошу главного ЦЕХа чтобы он принял  тебя к нам в ЦЕХи. Те кто ругает Карстона, тех всех к нам принимаем!


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #39 Joe Lonhorn III Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:16

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

У вас тут прям идилия с Карстеном, пост сдал - пост принял, Сафронов Пётр Владимирович))

 

Сергей Качмар, ты читаешь форум? Согласен во всём с Карстеном, и если правда игра тебе в первую очередь нужна, может начнёшь делать так ты её видишь? Я вообще думаю там не было мирки в твоих видениях... И да 2.0 это идеальная совокупность идей, почему эта тема молчит на форуме, и почему большинство игроков ждут её мне не понять, видимо люди у нас ещё раз в правду говоря говно.
Так же могу ничего не писать и не сидеть не выдумывать, а покинуть проект и заходить раз в 3 месяца дабы посмотреть чё с ним стало, ну тип не буду мешать как говорится. Да и что мне боевому игроку тут делать, если враги фармят под миркой, а воюют в толпе, зачем это надо.


  • 0
Изображение

  #40 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:21

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

У вас тут прям идилия с Карстеном, пост сдал - пост принял, Сафронов Пётр Владимирович))

Нужно форум развивать! У тебя же уже есть сиреневый титул, а мне немного осталось. Да и когда такие добрые люди комментируют мои предложения - грех не ответить!


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #41 .AQUARIUS. Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:35

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Смотри, я предлагал так. Одна сторона объявляет войну, которая будет действовать неделю, а другая может откупиться в течении 12 часов после объявления войны и тогда мирка не будет слетать, а в том месте где в описании гильдии была пометка, например, "война с ЦЕХ" появится пометка "уплачена дань ЦЕХ" и целую нелелю гильдия, которая откупилась может не вспоминать о войне.Т.е. возможность бытьт со всеми в мире должна чем-то быть обеспечена, а не на пустом месте появляться. Тогда политика будет понятней и меньше будет вызывать недовольства у игроков, при этом возможность фармить в безопасность под миркой или перевозить товары для нейтралов остаётся, а для гильдий тоже, но за всё нужно чем-то платить.

ну норм вроде предложение


  • 1

  #42 .AQUARIUS. Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:42

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

. Да и что мне боевому игроку тут делать, если враги фармят под миркой, а воюют в толпе, зачем это надо.

Собери толпу тоже) 


  • 0

  #43 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 14:53

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Собери толпу тоже) 

симулятор толпы (а давайте соберемся толпой и побьем их толпу, но нам нужна толпа побольше. Эй, трусы,  выходите толпой на нашу толпу! У них толпа уже больше давайте не будем выходить! фу фу фу ) - скучное занятие, не таким нам полюбился ВоСб. Погони, выслеживание, опасные перевозки, опасный поиск сокровищ. - вот чего хочется. Я не против мирного флага - это нужный костыль для новичков,  инвалидов и мирных людей, но он в игру воткнут неправильно, имбалансно, мало стимулов играть без мирного флага, мало механизмов побуждающих к  WORLD OF SEA BATTLE, а больше к WORLD OF SEA PEACE.

Выходит не ВОСБ, а ВОСП.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #44 WIFIRUS Отправлено: 06 Июль 2021 - 17:28

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел
Люди не хотят играть.
Странно почему цитата не процитаталась

Собери толпу тоже)


А все норм

У вас тут прям идилия с Карстеном, пост сдал - пост принял, Сафронов Пётр Владимирович))


Номер дома дать или уже есть?

У вас тут прям идилия с Карстеном, пост сдал - пост принял, Сафронов Пётр Владимирович))


Карстен хоть что-то предлагает в отличии от Вас товарищ хз чей аккаунт)
  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #45 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 17:43

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

...
Номер дома дать или уже есть?

..

Ему бы номер карты со всеми паролями, бери выше :)
 


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #46 .AQUARIUS. Отправлено: 06 Июль 2021 - 18:13

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

симулятор толпы (а давайте соберемся толпой и побьем их толпу, но нам нужна толпа побольше. Эй, трусы,  выходите толпой на нашу толпу! У них толпа уже больше давайте не будем выходить! фу фу фу ) - скучное занятие, не таким нам полюбился ВоСб. Погони, выслеживание, опасные перевозки, опасный поиск сокровищ. - вот чего хочется. Я не против мирного флага - это нужный костыль для новичков,  инвалидов и мирных людей, но он в игру воткнут неправильно, имбалансно, мало стимулов играть без мирного флага, мало механизмов побуждающих к  WORLD OF SEA BATTLE, а больше к WORLD OF SEA PEACE.

Выходит не ВОСБ, а ВОСП.

но это же и не суто одиночная игра ведь, или я что то пропустила? Как хочешь так и играй, хочешь толпой, хочешь в одиночку, не понимаю в чем проблема то... это ж  пвп как не крути... 

"хочу такое этакое, чтобы этакое такое, но без такого этакого".... вот что я поняла прочитав посты выше... :wacko: :huh:  :lol:


  • 0

  #47 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 18:28

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

но это же и не суто одиночная игра ведь, или я что то пропустила? Как хочешь так и играй, хочешь толпой, хочешь в одиночку, не понимаю в чем проблема то... это ж  пвп как не крути... 

"хочу такое этакое, чтобы этакое такое, но без такого этакого".... вот что я поняла прочитав посты выше... :wacko: :huh:  :lol:

Для игры под миркой есть всё. А что есть для игроков без мирок? Где поиск ключей за которые можно открывать донатные сундуки с опасностями  без мирок, где возможность объявить войну гильдии и обложить её данью, если они не захотят воевать, где бонусы от перевозки товаров без защиты мирного и торговых флагов, этого ничего нет. Надеюсь хоть что-то из этого сделают. Поймите уже что не всем ПВП  игрокам по-вкусу перестрелки у порта просто так, чтоб ядры  и ресурсы потратить и война за ферму не всем по-душе.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #48 WIFIRUS Отправлено: 06 Июль 2021 - 18:32

WIFIRUS

    Судовой врач

  • Забаненые
  • 75
  • Регистрация:
    07.09.2020
  • Гильдия:Вел

Ему бы номер карты со всеми паролями, бери выше :)
 

Что он получит от моей бедности?


Так поиграй, или что игра много весит?

 

но это же и не суто одиночная игра ведь, или я что то пропустила? Как хочешь так и играй, хочешь толпой, хочешь в одиночку, не понимаю в чем проблема то... это ж  пвп как не крути... 

"хочу такое этакое, чтобы этакое такое, но без такого этакого".... вот что я поняла прочитав посты выше... :wacko: :huh:  :lol:


  • 0
ЯМЫ подмирочники

  #49 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 06 Июль 2021 - 19:51

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Нужно за любые квесты выполняемые под пираткой давать бонус в количестве 20% от суммы награды, так же как фарм под пираткой. Риск должен приносить не только более вероятные убытки, но и в случае везения и мастерства более высокий доход.


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #50 Warrior Отправлено: 06 Июль 2021 - 21:02

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Патчноут обновлен и актуализирован по результатам внутренних тестов.


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных