Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 245


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

  #51 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 08:56

L Day

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 369
  • Регистрация:
    24.11.2018
  • Гильдия:A☠C

Это не первый и не последний вайп. 

Опытный Вы наш, который участвует в альфа тесте не первый раз, прежде чем писать свой бред про вайп - изучите сначала информацию, а потом делайте свои глупые заявления про вайп, ок ?

 unknown.png

Поэтому получается, что меня обманули, дав изначально ложную информацию и обнулив мои достижения!

Именно основываясь на эту официальную информацию я вкладывал в игру большое количество своего личного времени и сил, а также денег! 

Если данная информация является лживой и в любой момент мои достижения могут быть обнулены, то я бы изначально не тратил столько времени и сил и не донатил в игру!

 


  • 0

ssilkadiscord1.jpgЛучшая благодарность за видео - Ваш лайк и подписка!ssilkayoutube.png


  #52 Freebooter Отправлено: 13 Март 2019 - 09:15

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Опытный Вы наш, который участвует в альфа тесте не первый раз, прежде чем писать свой бред про вайп - изучите сначала информацию, а потом делайте свои глупые заявления про вайп, ок ?

 unknown.png

Поэтому получается, что меня обманули, дав изначально ложную информацию и обнулив мои достижения!

Именно основываясь на эту официальную информацию я вкладывал в игру большое количество своего личного времени и сил, а также денег! 

Если данная информация является лживой и в любой момент мои достижения могут быть обнулены, то я бы изначально не тратил столько времени и сил и не донатил в игру!

 

 

Аккаунт сохранен? Сохранен.

Достижения в виде опыта, кораблей, марок, золота на счету и т.д. сохранены? Сохранены. 

Там не сказано, что не будет изменений в механике игры, которые не повлекут за собой некоторые переработки или откаты назад.

 

Не нужно путать личные достижения и личный аккаунт с такой частью игры как гильдии и все что с ними связано.


  • 1
007bc26be2df.png
 

  #53 L Day Отправлено: 13 Март 2019 - 09:22

L Day

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 369
  • Регистрация:
    24.11.2018
  • Гильдия:A☠C

Аккаунт сохранен? Сохранен.

Достижения в виде опыта, кораблей, марок, золота на счету и т.д. сохранены? Сохранены. 

Там не сказано, что не будет изменений в механике игры, которые не повлекут за собой некоторые переработки или откаты назад.

 

Не нужно путать личные достижения и личный аккаунт с такой частью игры как гильдии и все что с ними связано.

 

Серьезно ?

Вы видимо очень слабо осведомлены в механике игры и гильдийном функционале!

Завоевательные знаки покупались мной лично, за заработанное мной лично золото и боевые марки - за которые я потом приобретал завоевательные знаки на черном рынке!

Следовательно как результат я получил обнуление и своих личных достижений!

Но при всем этом завоевательный знак это такой же ресурс как и все остальные, для получения которых нужно выполнить действия, только не соло а в составе гильдии, и на выполнение этих самых действий я опять таки тратил свое личное время и ресурсы и золото заработанное мной лично, как и многими другими игроками.

Повторюсь, если вы абсолютно не разбираетесь в игре и пришли сюда блеснуть своими общими знаниями из других игр, то этого лучше делать не стоит, а лучше идите и вникните в суть проблемы!


  • 0

ssilkadiscord1.jpgЛучшая благодарность за видео - Ваш лайк и подписка!ssilkayoutube.png


  #54 Nicky Knox Отправлено: 13 Март 2019 - 09:23

Nicky Knox

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 72
  • Регистрация:
    26.01.2019

Найденные ошибки:

-Большая часть сообщений по личной почте приходит пустыми.

-При выходе друга из игры пишется сообщение :"ВЫШЕЛ(а) из игры" и всё,а кто именно вышел не пишется.

-Не идёт ремонт корабля деревом на максимальном ходу,а у других идёт.

-Ветер не меняет направление.


  • 0

  #55 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 09:43

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Ну в общем то да, вайпы на альфа/бета это обычная практика. Что то меняется, что то выпиливается или добавляется в игру. Часть ЦА всегда останется недовольной. Особенно та часть, которая донатила в игру. Помнится в одном проекте жестко так вайпнули всех после изменения концепции игры. Там игроки, которые покупали сотни лут-боксов за немалые деньги вмиг оказались на одном уровне с бесплатниками. И думаете что? повопили, поныли и, спустя время, снова начали покупать новые виды прокачки. А недавно там был еще один вайп, и это уже в релизе  ) Люди вкладывают баснословные деньги в свои аккаунты но даже релиз игры не гарантирует ни-че-го. Так что потеря просто игрового времени и достижений на альфе это сравнительно небольшое досадное событие, не более того)


  • 0

  #56 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 09:45

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Найденные ошибки:

 

-Не идёт ремонт корабля деревом на максимальном ходу,а у других идёт.

 

 

вообще то и не должен. 


  • 0

  #57 Freebooter Отправлено: 13 Март 2019 - 09:50

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Серьезно ?

Вы видимо очень слабо осведомлены в механике игры и гильдийном функционале!

Завоевательные знаки покупались мной лично, за заработанное мной лично золото и боевые марки - за которые я потом приобретал завоевательные знаки на черном рынке!

Следовательно как результат я получил обнуление и своих личных достижений!

Но при всем этом завоевательный знак это такой же ресурс как и все остальные, для получения которых нужно выполнить действия, только не соло а в составе гильдии, и на выполнение этих самых действий я опять таки тратил свое личное время и ресурсы и золото заработанное мной лично, как и многими другими игроками.

Повторюсь, если вы абсолютно не разбираетесь в игре и пришли сюда блеснуть своими общими знаниями из других игр, то этого лучше делать не стоит, а лучше идите и вникните в суть проблемы!

 

А общение все тоже: вода, вода, вода, вода с выделением шрифта жирным и в конце поста, как подведение итога, набор бессмысленных букв и попытка выделить себя любимого и указать на недостаточный интеллект оппонента.

Хоть какая-то стабильность в игре. Молодец лдей.

 

Ну а по теме - не переставай плакать. Где-то я уже такое видел. Потеря портов и обвинение всех вокруг. Осталось написать - я ухожу и будет точная копия одного из игроков.

Так что продолжай в том же духе. Идешь к успеху.


  • 0
007bc26be2df.png
 

  #58 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 09:55

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Знали бы вы сколько у меня пропало ресурсов после всех обновлений в игре, чего стоят только 120к рома, 4к
Гранита и 700 черепов вуду и многое другое, но это же игра в альфе, у меня в ги походу тоже знаки пропали, но гильдия то осталась прокачена? А так как сейчас знаки используются по другому то логично что старые знаки второй раз использовать это по меньшей мере очень похитрому получится.
  • 5

  #59 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 10:13

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Знали бы вы сколько у меня пропало ресурсов после всех обновлений в игре, чего стоят только 120к рома, 4к
Гранита и 700 черепов вуду и многое другое, но это же игра в альфе, у меня в ги походу тоже знаки пропали, но гильдия то осталась прокачена? А так как сейчас знаки используются по другому то логично что старые знаки второй раз использовать это по меньшей мере очень похитрому получится.

 

К тому же, если знаки получены в большинстве своем переливом фортов между союзными гильдиями, их оставить будет как минимум нечестно по отношению к другим


  • 4
Изображение

  #60 ЧерныйСаймон Отправлено: 13 Март 2019 - 10:18

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

Серьезно ?

Вы видимо очень слабо осведомлены в механике игры и гильдийном функционале!

Завоевательные знаки покупались мной лично, за заработанное мной лично золото и боевые марки - за которые я потом приобретал завоевательные знаки на черном рынке!

Следовательно как результат я получил обнуление и своих личных достижений!

Но при всем этом завоевательный знак это такой же ресурс как и все остальные, для получения которых нужно выполнить действия, только не соло а в составе гильдии, и на выполнение этих самых действий я опять таки тратил свое личное время и ресурсы и золото заработанное мной лично, как и многими другими игроками.

Повторюсь, если вы абсолютно не разбираетесь в игре и пришли сюда блеснуть своими общими знаниями из других игр, то этого лучше делать не стоит, а лучше идите и вникните в суть проблемы!

Товарищ потерпевший, количество мест в гильдии, для чего и приобретались завоевательные знаки, у вас тоже отобрали? Если нет, то хватит вопить.


  • 2

  #61 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 10:31

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

Опытный Вы наш, который участвует в альфа тесте не первый раз, прежде чем писать свой бред про вайп - изучите сначала информацию, а потом делайте свои глупые заявления про вайп, ок ?

Spoiler

Поэтому получается, что меня обманули, дав изначально ложную информацию и обнулив мои достижения!

Именно основываясь на эту официальную информацию я вкладывал в игру большое количество своего личного времени и сил, а также денег! 

Если данная информация является лживой и в любой момент мои достижения могут быть обнулены, то я бы изначально не тратил столько времени и сил и не донатил в игру!
 

Тут две ключевые фразы "при релизе" и "достижения"

В первом случае - релиза ещё не было.

Во втором, это "накопления" игровых ресурсов, а не "достижения". 

К достижениям относятся ранг игрока и/или накопленный за время теста опыт, медальки, звания, и прочие "нематериальные" заслуги.

А любой лут может и даже должен обнуляться/меняться/добавляться и т.д. за время теста.

Даже дорогущие донатные корабли не имеют 100% защиты от нерфа или даже полного исчезновения из игры(за что предлагается компенсация).  


  • 2

Pyz9t02lCv.png


  #62 cooper2012 Отправлено: 13 Март 2019 - 10:35

cooper2012

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 8
  • Регистрация:
    11.01.2019

Тут две ключевые фразы "при релизе" и "достижения"

В первом случае - релиза ещё не было.

Во втором, это "накопления" игровых ресурсов, а не "достижения". 

К достижениям относятся ранг игрока и/или накопленный за время теста опыт, медальки, звания, и прочие "нематериальные" заслуги.

А любой лут может и даже должен обнуляться/меняться/добавляться и т.д. за время теста.

Даже дорогущие донатные корабли не имеют 100% защиты от нерфа или даже полного исчезновения из игры(за что предлагается компенсация).  

 

 

 

 

так а зачем тратить время на лут если его в итоги забирают и не дают компенсацию 


  • 0

  #63 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 10:47

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

 

 

так а зачем тратить время на лут если его в итоги забирают и не дают компенсацию 

 

 

Так не трать, удали игру и все) Вы еще не знаете что такое "забирают".


  • 0
Изображение

  #64 cooper2012 Отправлено: 13 Март 2019 - 10:49

cooper2012

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 8
  • Регистрация:
    11.01.2019

Так не трать, удали игру и все) Вы еще не знаете что такое "забирают".

 

 

Для начало нормальные люди предупреждают или пишут что мол так и так будет удален или произойдет замена а не так по свински 


  • 1

  #65 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 10:52

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Ну не все же забрали, а конкретный ресурс в получении которого были использованы недоработки игры.
Причем об этом написали зарание, но гильдии так и продолжали по большей части передавать форты и копить знаки так как "мы же хитропопые, мы наперед знаков наделаем мало ли как они потом доставатся будут". Они раз использовались- прокачали гильдию, все, срок годности закончился, новые будут, вот и стимул еще больше окунутся в пвп и форты по самое нехочу
  • 4

  #66 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 11:02

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

так а зачем тратить время на лут если его в итоги забирают и не дают компенсацию 

так и я о том же))

почему бы просто не играть в своё удовольствие, а не парится по луту, "нажитому честным трудом". 

нужен кораблик - накопил лута - купил, нужны пухи - накопил - купил. 

но ведь есть люди, которые набивают шаровары доотказа, пока достаётся нахаляву)) 

 

Мне это напомнило случай в Нарве, были мы в СПА-отеле с женой, там завтрак включен - шведский стол, ничего необычного, сосиски, амлет, яичница, булка, масло, колбаса и сыр нарезка и т.д.

Все люди как люди, пришли налили кофе, сделали по бутеру, взяли яишинку - завтракают...

А две тётки, бальзаковского возраста, вполне приличного вида, аккурат набивают отварными сосисками и колбасой карманы))    


  • 1

Pyz9t02lCv.png


  #67 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 11:15

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

Для начало нормальные люди предупреждают или пишут что мол так и так будет удален или произойдет замена а не так по свински 

 

Ну тут впринципе да, можно было бы и предупредить в анонсе, что забирают. 


  • 1

Pyz9t02lCv.png


  #68 cooper2012 Отправлено: 13 Март 2019 - 11:15

cooper2012

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 8
  • Регистрация:
    11.01.2019

Ну не все же забрали, а конкретный ресурс в получении которого были использованы недоработки игры.
Причем об этом написали зарание, но гильдии так и продолжали по большей части передавать форты и копить знаки так как "мы же хитропопые, мы наперед знаков наделаем мало ли как они потом доставатся будут". Они раз использовались- прокачали гильдию, все, срок годности закончился, новые будут, вот и стимул еще больше окунутся в пвп и форты по самое нехочу

 

 

 

я не говорю про гильдию я копил для себя украшения а их просто забрали и все


  • 1

  #69 cooper2012 Отправлено: 13 Март 2019 - 11:17

cooper2012

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 8
  • Регистрация:
    11.01.2019

так и я о том же))

почему бы просто не играть в своё удовольствие, а не парится по луту, "нажитому честным трудом". 

нужен кораблик - накопил лута - купил, нужны пухи - накопил - купил. 

но ведь есть люди, которые набивают шаровары доотказа, пока достаётся нахаляву)) 

 

Мне это напомнило случай в Нарве, были мы в СПА-отеле с женой, там завтрак включен - шведский стол, ничего необычного, сосиски, амлет, яичница, булка, масло, колбаса и сыр нарезка и т.д.

Все люди как люди, пришли налили кофе, сделали по бутеру, взяли яишинку - завтракают...

А две тётки, бальзаковского возраста, вполне приличного вида, аккурат набивают отварными сосисками и колбасой карманы))    

 

 

это Россия детка и да не сравнивай all inclusive с игрой


  • 0

  #70 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 11:22

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Для начало нормальные люди предупреждают или пишут что мол так и так будет удален или произойдет замена а не так по свински 

 

А ты патчноут читал? По свински это в таком тоне с администрацией общаться


  • 1
Изображение

  #71 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 11:32

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

это Россия детка и да не сравнивай all inclusive с игрой

 

это уже давно как ЕС детка)) Но правда на границе с Россией.

На самом деле, я например так и не понял, зачем тебе было копить "драгоценности"?

Хотел сыграть на разности котировок между обновами? B)


  • 0

Pyz9t02lCv.png


  #72 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 11:45

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

ну кто копил черепа(я), кто украшения (Купер)... но блин, черепа то я копила так как их деть негде было кроме как продать, но все обещали что вернут, вернули но тоже с перетасовкой, но украшения то зачем копить? их же просто продавать надо, хотя у каждого своя цель в игре


  • 0

  #73 Warrior Отправлено: 13 Март 2019 - 11:50

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Все что вам нужно знать о данной ситуации:

 

t57m6WkSeHQ.jpg

 

Таким образом

1) Игрок нарушил условия пользовательского соглашения

2) Вместо обращения в цпп и контакта решил поступить таким образом

3) Его не интересуют никакие правила

4) Распространяет ложные сведения и подстрекает других, что тоже является нарушением соглашения

 

Выходит, мы не имеем права что-то менять в игре, тем более пытаться обеспечить равные условия для всех. И в ответ на любые действия всегда получаем упреки.

Это то, о чем мне приходится думать, вместо работы над следующим обновлением.

 

И конечно любая наша ошибка воспринимается в штыки. Будь то изменения ресурса, или баг с системой флагов. Это же не альфа, а готовый релизный продукт от крупной студии.

 

В данный момент я рассматриваю вопрос о прекращении работы над проектом, и выпуска следующих обновлений. Раз нельзя ничего менять - пусть все остается как есть.


  • 5
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #74 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 12:17

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

*
Популярное сообщение!

 

 

В данный момент я рассматриваю вопрос о прекращении работы над проектом, и выпуска следующих обновлений. Раз нельзя ничего менять - пусть все остается как есть.

Прекращайте, пожалуйста, рассматривать вопрос о прекращении работы над проектом ) Недовольные приходят и уходят. А проект должен жить и развиваться. Недовольство одной гильдии не повод для остановки развития. Скорее сигнал, что Вы на правильном пути. В конце концов это Ваш проект, не их. Обновы не могут нравиться 100% игрокам. Но пока есть большинство, которое понимает необходимость некоторых мер и поддерживает их - нужно двигаться вперед.

 

С уважением.


  • 10

  #75 Shanks Отправлено: 13 Март 2019 - 12:23

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

Ну даже не знаю, из игры выводят некоторые ресурсы это нормально. Всегда можно разузнать подробнее в ЦПП , еще ни разу не было что бы забрали ресурс без причины. А игрок Л дей набагоюзил себе слитков раскачал гильдию и не одну + с твинка передавал форты и раскачивал гильдии и донатил при этом. Он же деньги влил в марки он их и потратил.  Завоевательные знаки у всех забрали об этом предупредили. Так что никаких нарушений не было. 


Прекращайте, пожалуйста, рассматривать вопрос о прекращении работы над проектом ) Недовольные приходят и уходят. А проект должен жить и развиваться. Недовольство одной гильдии не повод для остановки развития. Скорее сигнал, что Вы на правильном пути. В конце концов это Ваш проект, не их. Обновы не могут нравиться 100% игрокам. Но пока есть большинство, которое понимает необходимость некоторых мер и поддерживает их - нужно двигаться вперед.

 

С уважением.

недовольство 1 Л дея 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных