Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 245


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

  #76 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 12:27

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

недовольство 1 Л дея 

 

Проблема л дея в том, что он портит репутацию проекту, не признавая своих ошибок, и не понимая где он находится, и не понимая, что никто никому ничего не должен, и все добровольно. Иначе можно спрашивать, кто вернет компенсацию разработчику за потраченые нервы и время?


  • 5
Изображение

  #77 Immortan_Joe Отправлено: 13 Март 2019 - 12:31

Immortan_Joe

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    17.09.2018
Spoiler

Считаю что двум сторонам нужно сбавить обороты и найти компромисс. Проект бросать не стоит изза пары тройки тёрок, их будет еще много и еще больше. Думаю иногда нужно относится к некоторым ситуациям как товарищ Буркатовский из WG, и хоть это не очень удачный пример подражания - именно под его руководством варгейминг стал мировой и известной компанией. Желаю попутного ветра при выборе дальнейших решений, надеюсь они будут самыми верными.


  • 0

  #78 Freebooter Отправлено: 13 Март 2019 - 12:33

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Все что вам нужно знать о данной ситуации:

 

t57m6WkSeHQ.jpg

 

Таким образом

1) Игрок нарушил условия пользовательского соглашения

2) Вместо обращения в цпп и контакта решил поступить таким образом

3) Его не интересуют никакие правила

4) Распространяет ложные сведения и подстрекает других, что тоже является нарушением соглашения

 

Выходит, мы не имеем права что-то менять в игре, тем более пытаться обеспечить равные условия для всех. И в ответ на любые действия всегда получаем упреки.

Это то, о чем мне приходится думать, вместо работы над следующим обновлением.

 

И конечно любая наша ошибка воспринимается в штыки. Будь то изменения ресурса, или баг с системой флагов. Это же не альфа, а готовый релизный продукт от крупной студии.

 

В данный момент я рассматриваю вопрос о прекращении работы над проектом, и выпуска следующих обновлений. Раз нельзя ничего менять - пусть все остается как есть.

 

Не стоит обращать внимания на крики и истерику 1 чсв парнишки. Все давно к этому шло. Он возомнил себя чуть ли не соавтором игры и хозяином морей. 

Пусть подает заявление - любой даже самый дешевый юрист его за 2 дня поставит на место. Т.к. его формулировка и его требования - полный бред. А описание на которое он ссылается в вк - не формулирует точных правил относительно частичных вайпов. 

Пусть выкладывает видео - его поднимут на смех даже те, кто никогда не слышал о вашем проекте. А вам будет лишняя реклама.   

 

А вам лично на будущее небольшой совет: между разработчиками и игроками должна быть прослойка, через которую они общаются. Иначе рано или поздно кто-то вроде лдея решит что он вам "братан' и может звонить и писать когда захочется и требовать что захочется.  


  • 3
007bc26be2df.png
 

  #79 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 12:34

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

http://prntscr.com/mxa9wp  читать надо соглашение и не будет вопросов, дали бесплатно играть,  донат не обязателен так тут начинается.... 


  • 3

  #80 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 12:35

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

Все что вам нужно знать о данной ситуации:

 

t57m6WkSeHQ.jpg

 

УК РФ... 

 

Антипираты - это невежды, они не чтут "пиратский кодекс", а своего "антипиратского кодекса" у них нет. 

потому и ссылаются на какие-то непонятные "бумажки из парралельного(реального) мира" 

 

А если по существу, то по мне так:

сделали индивидуальный флаг и паруса - это очень хорошо и огромное спасибо.

Не сделали - тоже хорошо, так как были заняты более важными для всего проекта(для всех игроков) делами, нежели шкурными интересами отдельных лиц.

Да и если не сделали, то сделают к следующему патчу - в этом ничего страшного. 

 

Я например вкладываю деньги в проект не для того, чтоб "быть в проекте самым крутым", а как инвестиции в хорошую идею, но инвестиции могут и прогореть.

Потому и сильного пригара от пропажи "пары цифр кода" у меня тоже нет. Действительно всегда можно написать в ЦПП для начала, прежде чем раздувать бучу.


  • 7

Pyz9t02lCv.png


  #81 CapitanRed Отправлено: 13 Март 2019 - 12:36

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

 

 

 

 

 

пусть данный молодой человек на скриншоте учит мат часть

 

5) Пользователю предоставляется возможность совершить пожертвование на добровольной основе. За это Пользователю в качестве безвозмездного вознаграждения может быть начислена игровая валюта, которая может быть использована Пользователем для получения доступа к определенному контенту в игре.

6) Пользователь соглашается, что предоставляемые возможности не являются услугой, и носят необязательный характер, а так же

 

помните что есть люди которым нравится проект и они ждут дальнейшего развития  спасибо


  • 7

  #82 Freebooter Отправлено: 13 Март 2019 - 12:41

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

пусть данный молодой человек на скриншоте учит мат часть

 

5) Пользователю предоставляется возможность совершить пожертвование на добровольной основе. За это Пользователю в качестве безвозмездного вознаграждения может быть начислена игровая валюта, которая может быть использована Пользователем для получения доступа к определенному контенту в игре.

6) Пользователь соглашается, что предоставляемые возможности не являются услугой, и носят необязательный характер, а так же

 

помните что есть люди которым нравится проект и они ждут дальнейшего развития  спасибо

 

Абсолютно верно. 

Более того, полученную валюту в игре он использовал в полной мере. Без ограничений. 

А то что пишет этот школьник - полный бред.


  • 1
007bc26be2df.png
 

  #83 KomaPiK Отправлено: 13 Март 2019 - 13:02

KomaPiK

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 170
  • Регистрация:
    13.10.2018
  • Гильдия:М
Ребята,а вы часом ничего не замечаете ?
Вот вы сейчас засераете Лдея, все и думаете вы правы ?
Я скажу вам так. Какой бы ситуация не была, вы не имеете ни какого права обзывать, глумиться и т.д над другими игроками. Егора понять можно в плане того что он потратил кучу времени (и не только он) и есть ещё куча пунктов. Но никто не предложил решение проблемы что бы все были довольны (кроме иммортана).
И открою страшную тайну: среди игроков АС далеко не всегда начинали конфликт первыми. А вот обратиться в ЦПП по поводу компенсации нужно было в первую очередь подумать.
  • 1

  #84 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 13:14

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Ребят, наверное хватит разводить флуд и оффтоп на фоне старых обид и личной неприязни друг к другу, в теме обновления. Для решения споров и недоразумений между отдельными игроками и разработчиком, есть администрация проекта и средства обратной связи с ними. Свои личные мнения можно изложить в других разделах форума. Например здесь : https://forum.worldo...3-круглый-стол/ А лучше оставить при себе )


  • 1

  #85 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 13:17

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

всем угодить нельзя, но и начинать гнобить проект, в который не только ты один играеш только потому, что чтото не понравилось, тоже не вариант. Может он просто еще такого не застал, так как мало играл, после почти каждой обновы чтото меняется таким образом, что нередко какойто ресурс убирается из игры, но это же не причина так бушевать. Дальше по дизайну - я свои паруса тоже ждала долго, так как была обнова, и было много работы по ней, забыли - ну с кем не бывает - я напомнила и мне уже с патчем добавили все. Мне тоже много чего не нравилось в тот или иной момент, но я не угрожала никому и не записывала видео, всетаки у многих другая точка зрения. Задонатил не задонатил - это не аргумент, тут много есть тех, кто задонатил намного больше чем лдей и провел больше времени в игре, но чтото они не кричат о несправедливости. 

Долго можно говорить и спорить, обвинять тех или иных, но от этого лучше никому не зделается.


  • 1

  #86 Freebooter Отправлено: 13 Март 2019 - 13:18

Freebooter

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    14.01.2019

Ребята,а вы часом ничего не замечаете ?
Вот вы сейчас засераете Лдея, все и думаете вы правы ?
Я скажу вам так. Какой бы ситуация не была, вы не имеете ни какого права обзывать, глумиться и т.д над другими игроками. Егора понять можно в плане того что он потратил кучу времени (и не только он) и есть ещё куча пунктов. Но никто не предложил решение проблемы что бы все были довольны (кроме иммортана).
И открою страшную тайну: среди игроков АС далеко не всегда начинали конфликт первыми. А вот обратиться в ЦПП по поводу компенсации нужно было в первую очередь подумать.

 

Т.е. игроки должны были подумать прежде чем адекватно ответить лдею, а он сам нет? На него адекватность не распространяется?

 

А сам лдей игнорирует главное и основополагающее в любом проекте - пользовательское соглашение, которое сам же и подписал. И вместо этого  ссылается на пост в вк, называя его "Официальной информацией на официальном источнике".

 

Более того, сам лдей уже наговорил на реальную статью УК РФ, пытаясь давить и угрожать очернить проект. Более того, он угрожает!! собрать единомышленников!! для очернения проекта!! 

И есть все доказательства. Если бы у него было ума чуть-чуть побольше - он бы понял во что вляпался и как наследил. 


  • 7
007bc26be2df.png
 

  #87 FLINT44 Отправлено: 13 Март 2019 - 13:33

FLINT44

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    04.02.2019

Поддерживаю Веселого Роджера он все правильно сказал!!!!!


  • 0

МЯСНИК


  #88 ЧерныйСаймон Отправлено: 13 Март 2019 - 13:38

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

Все что вам нужно знать о данной ситуации:

 

t57m6WkSeHQ.jpg

 

Таким образом

1) Игрок нарушил условия пользовательского соглашения

2) Вместо обращения в цпп и контакта решил поступить таким образом

3) Его не интересуют никакие правила

4) Распространяет ложные сведения и подстрекает других, что тоже является нарушением соглашения

 

Выходит, мы не имеем права что-то менять в игре, тем более пытаться обеспечить равные условия для всех. И в ответ на любые действия всегда получаем упреки.

Это то, о чем мне приходится думать, вместо работы над следующим обновлением.

 

И конечно любая наша ошибка воспринимается в штыки. Будь то изменения ресурса, или баг с системой флагов. Это же не альфа, а готовый релизный продукт от крупной студии.

 

В данный момент я рассматриваю вопрос о прекращении работы над проектом, и выпуска следующих обновлений. Раз нельзя ничего менять - пусть все остается как есть.

Не стоит из-за одного мудака принимать скоропалительные решения. В ПС прописано, что любое внесение реальных денег в игру является пожертвованием, а не платой за товары или услуги. Если кто-то не умеет читать или понимать прочитанное, то что с него убогого взять.


  • 5

  #89 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 13:42

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Более того, сам лдей уже наговорил на реальную статью УК РФ, пытаясь давить и угрожать очернить проект. Более того, он угрожает!! собрать единомышленников!! для очернения проекта!! 

И есть все доказательства. Если бы у него было ума чуть-чуть побольше - он бы понял во что вляпался и как наследил. 

 

Кстати факт. Я думаю у администрации не составит труда завести на него дело, тем более наверняка имеются все данные, включая IP адреса и все остальное. Так что нужно бороться, раз такое дело


  • 1
Изображение

  #90 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 13:59

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Я думаю у администрации не составит труда завести на него дело

Я думаю это уже перегиб.) Л-дей всего лишь игрок, который немного недопонял суть ситуации и начал поднимать бурю в стакане. Не вызывать же из за бури в стакане МЧС  :D. Не думаю что имиджу проекта что либо угрожает от одного игрока. Скорее ситуация угрожает имиджу самого ЛДея. Но это уже его дело, раздувать дальше сей огонь или нет. 


  • 1

  #91 Neiasit Отправлено: 13 Март 2019 - 14:03

Neiasit

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    29.01.2019
  • Гильдия:R_G

*
Популярное сообщение!

В игру заходишь - срач, на форум - тоже срач. Хорошо в дис не пошел, там тоже наверное все срутся. Мне нравится идея живой модерации очень нравиться.=)

ЛДей - не прав. По всем пунктам. подробности - читайте выше, все всё сказали=)

Обновление не юзал, пойду поплаваю, отпишусь позже, но судя по описанию - всё стало только лучше, а в планах большая часть того, что я жду от проекта и что смотивирует играть в игру чаще. Да мне хоть акк до релиза 5 раз сбросьте на ноль, интереса не потеряю. Альфа, как многократно было сказано да и пользовательское решает.

Warrior, у вас отличный проект с отличной реализацией и крутыми планами, Забейте на ЛДея, он не все: как можете видеть в комментариях громадное большинство вас поддерживает и это те самые ребята, что хотят с давних пор Корсаров и Пиратов Сида Мейера с мультиплеером - я один из них. Попутного ветра!


  • 10

  #92 Joe Lonhorn III Отправлено: 13 Март 2019 - 14:12

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Я думаю это уже перегиб.) Л-дей всего лишь игрок, который немного недопонял суть ситуации и начал поднимать бурю в стакане. Не вызывать же из за бури в стакане МЧС  :D. Не думаю что имиджу проекта что либо угрожает от одного игрока. Скорее ситуация угрожает имиджу самого ЛДея. Но это уже его дело, раздувать дальше сей огонь или нет. 

 

Даа прост слышал про случаи, когда судили по защите чести и деловой репутации) Понятно, что нечего этим заниматься вообще

Имидж л дея уже и так достаточно низкий тут, но тем не менее у него есть свои союзники, которым он всегда может попробовать налить г**а в уши

А они вместе могут пойти и засрать все, и ютюб, и вк, а вот это уже плохо, так как похоже у парня много времени свободного, а игра для него - жизнь(


В общем

всем - по рому, разработчику - минимум недельку отпуска, виновным - подзатыльник


  • 0
Изображение

  #93 StgTeabag Отправлено: 13 Март 2019 - 14:13

StgTeabag

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    10.01.2017

Все что вам нужно знать о данной ситуации:

 

t57m6WkSeHQ.jpg

 

Таким образом

1) Игрок нарушил условия пользовательского соглашения

2) Вместо обращения в цпп и контакта решил поступить таким образом

3) Его не интересуют никакие правила

4) Распространяет ложные сведения и подстрекает других, что тоже является нарушением соглашения

 

Выходит, мы не имеем права что-то менять в игре, тем более пытаться обеспечить равные условия для всех. И в ответ на любые действия всегда получаем упреки.

Это то, о чем мне приходится думать, вместо работы над следующим обновлением.

 

И конечно любая наша ошибка воспринимается в штыки. Будь то изменения ресурса, или баг с системой флагов. Это же не альфа, а готовый релизный продукт от крупной студии.

 

В данный момент я рассматриваю вопрос о прекращении работы над проектом, и выпуска следующих обновлений. Раз нельзя ничего менять - пусть все остается как есть.

 

Ув. Разработчик, вы молодец, так и надо этого нытика! А проект не забрасывайте из-за пары недовольных, ибо невозможно сделать так чтобы всем нравилось.

 

Отдельно про передачу портов... вчера при 2-х гильдиях были переданы Фермопилы гильдии [<M>], и наш "дорогой" Лдей в этом участвовал.


  • 3

  #94 SKLW Отправлено: 13 Март 2019 - 14:16

SKLW

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 127
  • Регистрация:
    18.02.2019
  • Гильдия:C-D

Ребята,а вы часом ничего не замечаете ?
Вот вы сейчас засераете Лдея, все и думаете вы правы ?
Я скажу вам так. Какой бы ситуация не была, вы не имеете ни какого права обзывать, глумиться и т.д над другими игроками. Егора понять можно в плане того что он потратил кучу времени (и не только он) и есть ещё куча пунктов. Но никто не предложил решение проблемы что бы все были довольны (кроме иммортана).
И открою страшную тайну: среди игроков АС далеко не всегда начинали конфликт первыми. А вот обратиться в ЦПП по поводу компенсации нужно было в первую очередь подумать.

 

Сразу так вот и "обзывать и глумиться"?

Ну так-то нас иногда всех "заносит" так или иначе, все мы люди-человеки и ЛДэй не исключение. Ну а ругать тех, кто оступился это всегда нормально, так же как и помочь подняться. 

Понять Егора в принципе можно, но объявить войну разработчику и всему проекту не самое лучшее его решение, крайне не взвешенное и основаное на эмоциях. 

Вложил - потерял - обидно - напиши в ЦПП, если не помогает - обоснуй на форуме, только без нападок, быстрых обвинений, эмоций, перехода на личности, а тихо и спокойно и в нужном разделе форума.

И самое главное "лишние буквы" лучше вложить в грамотное и взвшенное обоснование, а не в "воры, мошенники, украли, УК" и т.д. ибо это крайне лишние выражения, и они не несут в себе никакой нагрузки, кроме негативной. 

Тут на форуме конечно есть и внутриигровой оттенок - кто-то кого-то потопил или обругал когда-то в чате, но неужели если он действительно прав никто не вписался бы? а если он неправ, то каждый пояснил бы свою позицию, и хоть каждый и со своей колокольни, но так или иначе сформировалось бы общее мнение участников проекта, к которому бы скорее всего прислушались. Вот тут и было бы предложено "Решение проблемы" причем не "кем-то", а всеми(во всяком случае теми, кто на форум заходит и кому проект не безразличен). 


  • 1

Pyz9t02lCv.png


  #95 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 13 Март 2019 - 14:27

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

В общем

всем - по рому, разработчику - минимум недельку отпуска,

вот оно! пока самое разумное что написано игроками в этой теме :D  . Немного отдохнуть от нас всех и потом, с новыми силами и идеями, снова за любимую работу )


  • 4

  #96 SmaigaL Отправлено: 13 Март 2019 - 14:31

SmaigaL

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 39
  • Регистрация:
    06.01.2018

Я думаю это уже перегиб.) Л-дей всего лишь игрок, который немного недопонял суть ситуации и начал поднимать бурю в стакане. Не вызывать же из за бури в стакане МЧС  :D. Не думаю что имиджу проекта что либо угрожает от одного игрока. Скорее ситуация угрожает имиджу самого ЛДея. Но это уже его дело, раздувать дальше сей огонь или нет. 

Л дею там самое место. Он прекрасно знал к чему приведут его действия. От всевидящего ока ничего не скрыть  ;)


  • 1
Ты говоришь, что у тебя практически нет врагов, которых бы ты мог искренне ненавидеть? Так вот, начинай собирать коллекцию! Чем больше у тебя будет врагов, назло которым ты готов жить, тем сильнее ты будешь становиться и тем больше появится у тебя стимулов преодолевать любые преграды на пути к победе. Копи врагов. Копи силу. И ты победишь!

  #97 MaDKinG Отправлено: 13 Март 2019 - 15:25

MaDKinG

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 36
  • Регистрация:
    28.02.2019

Завоевательные знаки покупались мной лично, за заработанное мной лично золото и боевые марки - за которые я потом приобретал завоевательные знаки на черном рынке!
 

А где тут чёрный рынок? Есть ли он вообще? Я чего-то не знаю?


  • 0

  #98 .AQUARIUS. Отправлено: 13 Март 2019 - 15:27

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
На главной странице гильдии
  • 0

  #99 MaDKinG Отправлено: 13 Март 2019 - 15:30

MaDKinG

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 36
  • Регистрация:
    28.02.2019

Ясно, спасибо.


  • 0

  #100 Nicky Knox Отправлено: 13 Март 2019 - 16:10

Nicky Knox

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 72
  • Регистрация:
    26.01.2019

А что вы собственно тут загомонили?

 

Л-Дей мне не друг,но ведь он прав.

 

Если вы жидко обосрались от того что разработчик пригрозил прикрыть проект,то это не означает что вы должны охаивать позицию Л-дея.

 

Было письменное обещание со стороны разработчика-оно нарушено.

 

Соответственно и вторая сторона в праве нарушать двустороннее соглашение и действовать в своих интересах,а не по условиям обоюдного договора.

 

Фюрерство,вождизм и прочие паханаты в менталитете надо искоренять.

 

Ради чести и своего достоинства не стыдно потерять всё.

 

Кстати Л-дей.тоже сотворив в игре кумирню антипиратов поступил как племенной вождь.

 

Уйдя из игры он развалил и всё антипиратское племя.

 

Прекращайте со стадными инстинктами вы ведь почти все белые люди.

 

Напоминаю,что торговля игровыми предметами на стадии тестирования запрещена международным законодательством.

 

Разработчик осознавая этот факт пошёл на оформление продаж как на добровольное пожертвование.

 

То есть лицемерие со всех сторон лицемерие.

 

Вы же сами в конце концов ненавидели картошку и прочие российские мошеннические игры,которые вайпили и нерфили купленные товары  бесконечно прикрываясь стадией тестирования.

 

Что же сейчас потворствуете и выращиваете то что потом в тихую будете ругать?

 

P.S.Разраб,а игру бросать то не надо.

 

В виду грядущего прикрытия интернета в РФ твоя игра станет востребована,так как отпадут аналогичные зарубежные проекты,такие как тот же Навал.

 

Сдержаннее надо быть ,ну и отвечать на запросы пользователей из раздела Предложения.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных