Перейти к содержимому


Фотография

С Наступающим Новым Годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

  #26 Art Zar Отправлено: 04 Январь 2019 - 16:15

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Все мы холопы, кто-то больше, кто-то меньше. Зря я это всё написал, наверно, главное не завидуй, у каждого своя функция в этой игре, особенно если ты знаком с программированием, это ж альфа тест.

 

Закрываем тему, с Новым Годом  :)  

 

Полностью поддерживаю в данном начинании)


  • 0

  #27 Joe Lonhorn III Отправлено: 04 Январь 2019 - 16:21

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

А по поводу Лагуны - это и он и она, а если ты за столько времени в игре этого не понял...я тебе сейчас расскажу. Надеюсь, ты заметил, что Лагуна заходит и сразу набивает по 100 тушек врагов за несколько часов. Так вот Лагуна - это отладочный эккаунт администрации, доступ к нему есть у разработчика, у Фемиды (разумеется) и у первых помощников гильдии. Думаешь, я просто так писал на форуме, что скорее бы стать первым помощником?Не смущает пиратская символика Warrior с его Ахой? Луча в пиратской гильдии будучи модератором?

 

Надеюсь это тонкий рофл, а то есть люди со слабой психикой, могут ведь и поверить  :D


  • 0
Изображение

  #28 Art Zar Отправлено: 04 Январь 2019 - 16:23

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Надеюсь это тонкий рофл, а то есть люди со слабой психикой, могут ведь и поверить  :D

 

Нет ну что ты, кто ж в такое-то поверит)


  • 0

  #29 Dessan Отправлено: 04 Январь 2019 - 16:49

Dessan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 104
  • Регистрация:
    07.11.2018
  • Гильдия:J-D

Надеюсь это тонкий рофл, а то есть люди со слабой психикой, могут ведь и поверить  :D

Игрок спросил, я ему ответил. Я не знал, что у вас сегодня 1 апреля, лично у меня, администрации сервера и всех пиратов сейчас Новый год, чего и вам желаю. 


  • 0

  #30 Дикий Отправлено: 04 Январь 2019 - 17:47

Дикий

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 190
  • Регистрация:
    19.04.2016
  • Гильдия:КМК

Лучше быть сто раз евреем чем лопухом и править чужие сообщения, а потом смеяться над своей же шуткой.

 

А по поводу Лагуны - это и он и она, а если ты за столько времени в игре этого не понял...я тебе сейчас расскажу. Надеюсь, ты заметил, что Лагуна заходит и сразу набивает по 100 тушек врагов за несколько часов. Так вот Лагуна - это отладочный эккаунт администрации, доступ к нему есть у разработчика, у Фемиды (разумеется) и у первых помощников гильдии. Думаешь, я просто так писал на форуме, что скорее бы стать первым помощником?Не смущает пиратская символика Warrior с его Ахой? Луча в пиратской гильдии будучи модератором? Или ты думал, что мы такие добренькие , что сами решили не трогать нейтралов, это ж так по-пиратски? Или нам нужно было от нечего делать тратить ресурсы на ремонт багнутых и не приносящих прибыль фортов и создавать все эти движения просто так от скуки? Тебя не смущает, что пираты самые дружные и организованные несмотря на 3 гильдии? Что-то никто не кричал, что всё достало, не покидал гильдию и не делал потом постов на форуме с выяснением отношений между согильдийцами. Как же нам это удаётся?Всё это благодаря грамотному командованию и авторитету командира. Державцы же не умеют жить дружно, вы без общего врага начинаете нападать друг на друга, выходить из гильдий, плодить новые, а всё это плохо сказывается на развитии сервера. Получается небольшой онлайн и полный хаос. У разраба своё видение будущего сервера и он строго следит за его выполнением. Так что, да, у Лагуны плечи барские, но разраб за честную игру и следит за соблюдением устава.  А ты тут сидишь посты правишь и радуешься сам себе.

Судя по твоему сообщению ты давно играешь или 1). Ты чей то твинк, 2). Ты сменил ник, 3). Вам пиратам хорошо е... промывают мозги про Державу, дали же парни просраться в свое время что никак не забудут :lol:


  • 2

Корабль, экипаж которого не знает, что такое дисциплина, опасен не для противника, а для своего флота.


  #31 Shanks Отправлено: 04 Январь 2019 - 20:49

Shanks

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 149
  • Регистрация:
    05.12.2017

Судя по твоему сообщению ты давно играешь или 1). Ты чей то твинк, 2). Ты сменил ник, 3). Вам пиратам хорошо е... промывают мозги про Державу, дали же парни просраться в свое время что никак не забудут :lol:

:)


  • 0

  #32 ШАХ666 Отправлено: 26 Январь 2019 - 16:20

ШАХ666

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 201
  • Регистрация:
    21.02.2017
  • Гильдия:ВАЛ

ну спасибо за подарок ! а потом без кора оставели ! такие как Лагуна и скромный я не могут на простых корах жодить ЁПТ за нами охотятся и интерес слить таких как я !

а теперь ? если я не прав то минус ставте а наоборот плюсуйте ыы ! :)


  • 0

  #33 анастериан Отправлено: 26 Январь 2019 - 17:19

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

ну спасибо за подарок ! а потом без кора оставели ! такие как Лагуна и скромный я не могут на простых корах жодить ЁПТ за нами охотятся и интерес слить таких как я !

а теперь ? если я не прав то минус ставте а наоборот плюсуйте ыы ! :)

ну дедик скрафти тогда...


  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #34 Joe Lonhorn III Отправлено: 26 Январь 2019 - 18:00

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

Смотрю, кто-то до сих пор новый год отмечает)


  • 0
Изображение

  #35 ШАХ666 Отправлено: 30 Январь 2019 - 16:24

ШАХ666

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 201
  • Регистрация:
    21.02.2017
  • Гильдия:ВАЛ

спс за потдержку ! а мне заного учится играть ! ам хорошо а мне как теперб ? :ph34r:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных