Перейти к содержимому


Фотография

С Наступающим Новым Годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

  #1 Warrior Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 12:38

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

*
Популярное сообщение!

Ахой!
 
Пусть каждый в новом году получит то о чем мечтает, поднимет свой скил до небес, найдет новых друзей, не только в игре. Будьте иногда чуть менее серьезными и просто получайте удовольствие, как от игры, так и от жизни. 
Удачи и успехов Вам во всем! И пусть фортуна будет на Вашей стороне.
 
mlb9vaYJ8tU.jpg
 
В период с 31 декабря по 7 января каждый зашедший получит бонус: 
- 14 дней премиум-аккаунт
- 200 монет, если премиум-аккаунт уже активен
*Время начала события - в течение всего дня 31 декабря по МСК
 
 
 
Основные планы на обновление 245:
  • Захваченные порты будут приносить прибыль, путем открытия производств,
  • Планируется в целом улучшить качество боев, добавить больше pvp контента,
  • Улучшения экономической составляющей и развития в игре, pve контента,
  • Больше атмосферы и внутренних событий.
  • Локализация (для начала английский)

  • 12
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Finger Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 13:56

Finger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    15.10.2018
  • Гильдия:Wan

Ура ! подарки !

Спасибо! 

Вас тоже с Новым годом! 


  • 0

  #3 Pirate Play Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 15:39

Pirate Play

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    05.10.2018
  • Гильдия:С☠D

оу да! спасибо в первую очередь за существование самого проекта, а потом за все остальное! Вас также с наступающим 2019г.! всего только хорошего в новом году и побольше-ПОБОЛЬШЕ!!! :D


  • 2

  #4 Guest_lOlonnais_* Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 18:31

Guest_lOlonnais_*
  • Гости

 Добра и счастья Всем в наступающем Новом году!


  • 0

  #5 Art Zar Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 18:42

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Всех с праздниками :) 

 

Варриор, отдельное спасибо Вам, за терпение и упорную работу :rolleyes:


  • 0

  #6 Мирный воин Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 22:43

Мирный воин

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 50
  • Регистрация:
    31.10.2018

Спасибо, за Новогодний бонус! Всех с Новым Годом! Пусть наступающий год будет для вас лучше этого года!


  • 0

  #7 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 30 Декабрь 2018 - 23:33

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Всех с наступающим и чтоб весь год при полном парусе )) Разработчику отдельное спасибо.


  • 0

  #8 L Day Отправлено: 31 Декабрь 2018 - 05:57

L Day

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 369
  • Регистрация:
    24.11.2018
  • Гильдия:A☠C

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Желаю всем счастья, успехов во всех Ваших начинаниях, здоровья и благополучия!

Спасибо разработчику за подарок и за то, что создал такую замечательную игру, которая объединила всех нас!

Проекту в новом году желаю покорить Всех, у игры очень большие перспективы! 

World of Sea Battle - THE BEST!! :D


  • 0

ssilkadiscord1.jpgЛучшая благодарность за видео - Ваш лайк и подписка!ssilkayoutube.png


  #9 ШАХ666 Отправлено: 31 Декабрь 2018 - 08:47

ШАХ666

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 201
  • Регистрация:
    21.02.2017
  • Гильдия:ВАЛ

всех тоже праздравляю ! и прошу извенения  кого обидел в этом гАду ! ыыы


  • 1

  #10 XAHKAH Отправлено: 31 Декабрь 2018 - 18:35

XAHKAH

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    18.11.2017

С Новым годом вас бесстрашные покорители морей! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.
 


  • 1

  #11 Black_Assasin Отправлено: 31 Декабрь 2018 - 19:55

Black_Assasin

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.04.2018

Всем хой!

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Хочу выразить огромную благодарность разработчикам и всем, кто помогает ему в развитии проекта! 
Спасибо за то, что терпите наши выходки в чате игры, на форуме!
И огромное СПАСИБО, что не оставили нас без подарков на новый год!!!
Господа, давайте в следующем году по меньше ругани в чате игры! А если будут появляться конфликты разбираться в море, а не в чате..
Далой чатовые воины!!!

 


  • 1

  #12 xOSIx Отправлено: 01 Январь 2019 - 15:48

xOSIx

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    06.12.2018

Вошол сегодня, прем дали а монеты нет, почему?)


  • 0

  #13 Adward Отправлено: 01 Январь 2019 - 18:56

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Вошол сегодня, прем дали а монеты нет, почему?)

Тебе лишь бы прем и голды на халяву)


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #14 Black_Assasin Отправлено: 01 Январь 2019 - 20:19

Black_Assasin

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 69
  • Регистрация:
    03.04.2018

Вошол сегодня, прем дали а монеты нет, почему?)

Если бы у тебя, был бы включон вип до захода в игру, дали бы монеты, а так вип.


  • 0

  #15 Dessan Отправлено: 03 Январь 2019 - 15:24

Dessan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 104
  • Регистрация:
    07.11.2018
  • Гильдия:J-D

Спасибо, конечно, но зачем игрокам, у которых есть уже первый ранг, премиум эккаунт? Мне б больше понравился выбор - премиум эккаунт или 12 ястребов. Вот это было б шикарный выбор.


  • 0

  #16 .AQUARIUS. Отправлено: 03 Январь 2019 - 16:12

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
А я еще раз повторю: халява - зло.
Подарку любому надо быть радым, даже если он тебе не понравился; и вот сейчас, Дессан, незнаю как кому, а лично мне неприятно было прочитать этот пост твой. И дело тут не в том, что ты по игре мой враг. Сори что не по теме.
  • 4

  #17 Dessan Отправлено: 03 Январь 2019 - 20:05

Dessan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 104
  • Регистрация:
    07.11.2018
  • Гильдия:J-D

Подарку любому надо быть радым, даже если он тебе не понравился;

Слова идеальной жены) Если ты действительно девушка, конечно. 

И я сначала поблагодарил между прочим.

 

Могу пояснить ещё. Премиум эккаунт нужен начинающим игрокам, чтоб догнать игроков на 1 рангах. Так как начинающих игроков тут 1,5 калеки, 30% игроков с премиумом (им 200 монет дали, что, наверно хорошо), остальные не получили ничего интересного. Раз уж пошли разговоры про врагов и союзников, то пиратам нужно отдельно подарки было выдать в виде набора саксонских ядер как минимум, особенно лидеру Пиратского альянса, а так же первым помощникам. За что? А за то, что Пираты топят врагов, которые потом ноют в общий чат и бегут скорее покупать себе большие грозные корабли с индивидуальными характеристиками, премиум аккаунты, фонарики и т.д., так же способствуют формированию игроками новых гильдий, развитию гейм плея, рекламе сервера, нахождению багов и т.д. И попробуйте только сказать, что это не так) Пираты несут упорядоченность на сервер, следуют кодексу лидера, объединяют врагов против себя, помогают новичкам, создают основное движение на сервере.

Ave Laguna!

Vivan los Piratas! :)

 

Всех с Новым Годом  B)


  • 2

  #18 Zodiac Отправлено: 04 Январь 2019 - 06:44

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

С Новым  Годом   ;)


  • 0

  #19 Joe Lonhorn III Отправлено: 04 Январь 2019 - 08:17

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

 

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D


  • 0
Изображение

  #20 Art Zar Отправлено: 04 Январь 2019 - 13:20

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Халявный премиум это прекрасная возможность набить недостающего опыта, поднакопить золотишка и заюзать 3 расходника в боях.


  • 0

  #21 Art Zar Отправлено: 04 Январь 2019 - 13:22

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Здравствуйте, я потомственный еврей. Вот я люблю халяву, всячески её приветствую, но мне всегда мало. Сколько бы не дали, я всегда прошу (иногда даже настаиваю) - ДАЙТЕ БОЛЬШЕ! Вот сейчас что-то не получилось, но я попробовал - за спрос денег не берут.

 

О, кстати, надо бы задобрить Лагуну - вдруг он/а с барского плеча что-то подкинет :)

 

Всех с Новым Годом  B)

 

:D


  • 0

  #22 Dessan Отправлено: 04 Январь 2019 - 15:16

Dessan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 104
  • Регистрация:
    07.11.2018
  • Гильдия:J-D

  :D

Лучше быть сто раз евреем чем лопухом и править чужие сообщения, а потом смеяться над своей же шуткой.

 

А по поводу Лагуны - это и он и она, а если ты за столько времени в игре этого не понял...я тебе сейчас расскажу. Надеюсь, ты заметил, что Лагуна заходит и сразу набивает по 100 тушек врагов за несколько часов. Так вот Лагуна - это отладочный эккаунт администрации, доступ к нему есть у разработчика, у Фемиды (разумеется) и у первых помощников гильдии. Думаешь, я просто так писал на форуме, что скорее бы стать первым помощником?Не смущает пиратская символика Warrior с его Ахой? Луча в пиратской гильдии будучи модератором? Или ты думал, что мы такие добренькие , что сами решили не трогать нейтралов, это ж так по-пиратски? Или нам нужно было от нечего делать тратить ресурсы на ремонт багнутых и не приносящих прибыль фортов и создавать все эти движения просто так от скуки? Тебя не смущает, что пираты самые дружные и организованные несмотря на 3 гильдии? Что-то никто не кричал, что всё достало, не покидал гильдию и не делал потом постов на форуме с выяснением отношений между согильдийцами. Как же нам это удаётся?Всё это благодаря грамотному командованию и авторитету командира. Державцы же не умеют жить дружно, вы без общего врага начинаете нападать друг на друга, выходить из гильдий, плодить новые, а всё это плохо сказывается на развитии сервера. Получается небольшой онлайн и полный хаос. У разраба своё видение будущего сервера и он строго следит за его выполнением. Так что, да, у Лагуны плечи барские, но разраб за честную игру и следит за соблюдением устава.  А ты тут сидишь посты правишь и радуешься сам себе.


  • 0

  #23 rizhiykott Отправлено: 04 Январь 2019 - 15:40

rizhiykott

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 200
  • Регистрация:
    08.07.2016
  • Гильдия:кмк

Лучше быть сто раз евреем чем лопухом и править чужие сообщения, а потом смеяться над своей же шуткой.

 

А по поводу Лагуны - это и он и она, а если ты за столько времени в игре этого не понял...я тебе сейчас расскажу. Надеюсь, ты заметил, что Лагуна заходит и сразу набивает по 100 тушек врагов за несколько часов. Так вот Лагуна - это отладочный эккаунт администрации, доступ к нему есть у разработчика, у Фемиды (разумеется) и у первых помощников гильдии. Думаешь, я просто так писал на форуме, что скорее бы стать первым помощником?Не смущает пиратская символика Warrior с его Ахой? Луча в пиратской гильдии будучи модератором? Или ты думал, что мы такие добренькие , что сами решили не трогать нейтралов, это ж так по-пиратски? Или нам нужно было от нечего делать тратить ресурсы на ремонт багнутых и не приносящих прибыль фортов и создавать все эти движения просто так от скуки? Тебя не смущает, что пираты самые дружные и организованные несмотря на 3 гильдии? Что-то никто не кричал, что всё достало, не покидал гильдию и не делал потом постов на форуме с выяснением отношений между согильдийцами. Как же нам это удаётся?Всё это благодаря грамотному командованию и авторитету командира. Державцы же не умеют жить дружно, вы без общего врага начинаете нападать друг на друга, выходить из гильдий, плодить новые, а всё это плохо сказывается на развитии сервера. Получается небольшой онлайн и полный хаос. У разраба своё видение будущего сервера и он строго следит за его выполнением. Так что, да, у Лагуны плечи барские, но разраб за честную игру и следит за соблюдением устава.  А ты тут сидишь посты правишь и радуешься сам себе.

полюбому держава во всем виновата :D :D :D :D :D


  • 3

  #24 Art Zar Отправлено: 04 Январь 2019 - 15:42

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Лучше быть сто раз евреем чем лопухом и править чужие сообщения, а потом смеяться над своей же шуткой.

 

А по поводу Лагуны - это и он и она, а если ты за столько времени в игре этого не понял...я тебе сейчас расскажу. Надеюсь, ты заметил, что Лагуна заходит и сразу набивает по 100 тушек врагов за несколько часов. Так вот Лагуна - это отладочный эккаунт администрации, доступ к нему есть у разработчика, у Фемиды (разумеется) и у первых помощников гильдии. Думаешь, я просто так писал на форуме, что скорее бы стать первым помощником?Не смущает пиратская символика Warrior с его Ахой? Луча в пиратской гильдии будучи модератором? Или ты думал, что мы такие добренькие , что сами решили не трогать нейтралов, это ж так по-пиратски? Или нам нужно было от нечего делать тратить ресурсы на ремонт багнутых и не приносящих прибыль фортов и создавать все эти движения просто так от скуки? Тебя не смущает, что пираты самые дружные и организованные несмотря на 3 гильдии? Что-то никто не кричал, что всё достало, не покидал гильдию и не делал потом постов на форуме с выяснением отношений между согильдийцами. Как же нам это удаётся?Всё это благодаря грамотному командованию и авторитету командира. Державцы же не умеют жить дружно, вы без общего врага начинаете нападать друг на друга, выходить из гильдий, плодить новые, а всё это плохо сказывается на развитии сервера. Получается небольшой онлайн и полный хаос. У разраба своё видение будущего сервера и он строго следит за его выполнением. Так что, да, у Лагуны плечи барские, но разраб за честную игру и следит за соблюдением устава.  А ты тут сидишь посты правишь и радуешься сам себе.

 

Что и требовалось доказать :D

 

А по поводу вас, сударь, если вы холопЪ, то это вшито на подкорке, что поделать) Не нервничайте, примите это как факт и наслаждайтесь)

 

P.S. Я конечно всё понимаю, но идти в гильдию только ради того, чтобы тебе подкинули ништяков от разработчика... ну такое. Самому не противно? Кстати, не он первый, кто высказывался таким образом о Пиратском Альянсе.


  • 0

  #25 Dessan Отправлено: 04 Январь 2019 - 16:11

Dessan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 104
  • Регистрация:
    07.11.2018
  • Гильдия:J-D

Все мы холопы, кто-то больше, кто-то меньше. Зря я это всё написал, наверно, главное не завидуй, у каждого своя функция в этой игре, особенно если ты знаком с программированием, это ж альфа тест.

 

Закрываем тему, с Новым Годом  :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных