Перейти к содержимому


Фотография

Патч 244


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

  #51 анастериан Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 12:27

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

Видишь в чем прикол того бага с флагом, что им спокойно пользовались и пвп игроки. ТАк что если и должна быть какая то защита, то хотя бы выборочная. Не знаю как щас с этим обстоит дело, но в новом мире скрыться от пвп куда проще, чем кажется. А мирный договор наверное по прежнему работает во всех портах

Прятаться куда проще чем кажется в игру помимо основных добавили доп порты по типу пиратских или контрабандистов и сама карта вполне большая...
  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #52 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 13:40

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

(если не хотите тешить чье то чсв)

2)

1 ПРи чём тут апгрейды ?) о них речи не идёт 

2 Корабль  4 ранг с параметрами 3 ранга ) 

3 так же я опишу тебе роль  3 ранга 2 ранга и первого если хочешь ) 

4 Сам принц идёт по ветке ну точно не дамагеров если шо ) ( и тут ты прокололся )  просто дамагер которому апнули броню ) ))) )

4,1 остался Повелитель и Приель ) которые в хлам ломаются фаером ( не  буду рассказывать как ты в курсе ) 

1) к примеру ты Юра возможно увидел как кто то( не будем называть имен) хорошо исполняет на этом корабле  

                                                                                      Нет о тебе речи нет )))) 

 

Заметь я ни слова не сказал до патча за этот корабль, его апнули я спросил зачем? так же как и о других кораблях с которыми  прошли апы и нерфы 

​Возмущаться начал ты ) 


  • 0

  #53 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 13:42

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Прятаться куда проще чем кажется в игру помимо основных добавили доп порты по типу пиратских или контрабандистов и сама карта вполне большая...в 

в портах не строится склад там долго не пофармишь ( 


  • 0

  #54 анастериан Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 14:08

анастериан

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    27.11.2018

2)
1 ПРи чём тут апгрейды ?) о них речи не идёт
2 Корабль 4 ранг с параметрами 3 ранга )
3 так же я опишу тебе роль 3 ранга 2 ранга и первого если хочешь )
4 Сам принц идёт по ветке ну точно не дамагеров если шо ) ( и тут ты прокололся ) просто дамагер которому апнули броню ) ))) )
4,1 остался Повелитель и Приель ) которые в хлам ломаются фаером ( не буду рассказывать как ты в курсе )
1) к примеру ты Юра возможно увидел как кто то( не будем называть имен) хорошо исполняет на этом корабле
Нет о тебе речи нет ))))

Заметь я ни слова не сказал до патча за этот корабль, его апнули я спросил зачем? так же как и о других кораблях с которыми прошли апы и нерфы
​Возмущаться начал ты )

позволю себе не согласиться , ведь вы Юрий не играете на этом корабле. Могу предложить что вы не выигрывали на нем пвп достаточно часто и против достаточно умелых противников. Во 1 хочу напомнить про имбовые Санты (про них либо забыли ,либо смирились, а я нет) ну это так не к теме. Ну и во 2 если вы, Юрий будете так добры скрафтить мне black wind или fr russia можете лично проверить имбовость сего корабля и не справедливой принадлежности его к 4 рангу.
  • 0
4645bf4c0bc8a1fbc06e5aac39dd6905.png

  #55 Талеран Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 14:53

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

.....

ИМХО,визуальная составляющая является одним из плюсов любого проекта.Причем плюсов больших.Первым делом пришедший человек смотрит на то,как это выглядит внешне и если видит,что на модель натянута левая текстура,да еще криво,да и сама модель работает коряво....в принципе,вероятно,кого-то и так устраивает.

Ибо в ином случае можно просто ввести лоу-поли коробки,обтянуть разноцветными текстурами с названием того или иного корабля и все остальное время уделять доработке гильдий(и это при онлайне в 100+ человек и том,что игра рассчитана не только на команду) или системе экономики,которая в этой игре практически отсутствует(а нужна ли она,полноценная экономика,это же не экономический симулятор).Квесты вот не помешали бы полноценные,да - было бы еще интереснее,а не просто тупо гриндить ботов.

Иконки в 3D смотрятся красиво,но на фоне всего остального интерфейса это выбивается из стиля.Именно это я и имел ввиду.Заменятся полностью в будущем?Ну,это же отлично,хотя старые иконки мне лично больше по вкусу и при возможности выбора я выбрал бы старый вариант.На вкус и цвет ведь все фломастеры разные,верно?

Касаемо иконок выхода в мир и их размера - если сильно спешишь,то достаточно нажать пробел и ты уже в деле.Но если жамкаешь кнопку маяка,чтобы выбрать где выходить - значит не сильно и торопишься,а значит не промахнешься.Это к вопросу о размерах иконок.

Игровые механики меняются с каждым патчем,предлагая то один,то другой вариант,но корабли-то остаются те самые.Доработки текстур и моделей очень приятны глазу,особенно когда играешь на корабле долгое время и видишь недостатки в модели.Например,не первый год висит корявая анимация того же Эссекса,когда бизань реи повернуты в одну сторону,а паруса в противоположную.Ясное дело,что 3д-моделирование требует умения и времени,ибо работая в 3d Max-e сам это оценил в полной мере,поэтому лишь жду,когда поправят.

Я в курсе,что разработчик один,не в укор было написано,а лишь отмечено то,что замечено.

 

З.Ы. Команда практически любого корабля хоть обычного,хоть легендарного выбивается с Энсона одном залпом полых ядер под ноль.С остальных кораблей требуется второй залп иногда.Это так и задумано?


  • 0

  #56 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 16:14

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Ребята и Девчата ) я предполагаю что готовится патч фикс и  с ним новогодние фишки. Поэтому ждём ) 


  • 1

  #57 Art Zar Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 16:45

Art Zar

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 188
  • Регистрация:
    11.08.2018
  • Гильдия:

Баг - после боя на арене (в турнирном) исчезает полностью команда на корабле.


  • 0

  #58 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 17:22

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Баг - после боя на арене (в турнирном) исчезает полностью команда на корабле.

она не исчезает её выбивают снаряды во время боя 


  • 0

  #59 AveMuru Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 19:04

AveMuru

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 27
  • Регистрация:
    05.12.2018

А мирный договор не работает - товар донатного магазина.


  • 0

  #60 Joe Lonhorn III Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 19:09

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

А мирный договор не работает - товар донатного магазина.

 

На сколько я помню мирный договор позволяет выбрать мирные флаги... То есть надо их собсна выбрать)


  • 0
Изображение

  #61 AveMuru Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 19:26

AveMuru

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 27
  • Регистрация:
    05.12.2018

На сколько я помню мирный договор позволяет выбрать мирные флаги... То есть надо их собсна выбрать)

На Тортуге мирный флаг не доступен. С мирным договором он также сбрасывается.


  • 0

  #62 ШАХ666 Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 20:05

ШАХ666

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 201
  • Регистрация:
    21.02.2017
  • Гильдия:ВАЛ

Баг - после боя на арене (в турнирном) исчезает полностью команда на корабле.

не мой выстрел снес тебе экипаж . а Юр воще мне за один залп его выносит ! а я не могу !


  • 0

  #63 jekerman1995 Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 21:56

jekerman1995

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.11.2018

А писать обо всех изменениях типа не обязательно?? Или игроки пусть сами находят по ходу игры???


  • 0

  #64 jekerman1995 Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 22:55

jekerman1995

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.11.2018

А мирный договор не работает - товар донатного магазина.

Там по русски написано, что можно ходить под мирным флагом на любом корабле. То есть для старой версии игры, когда можно было надевать мирный флаг только на 6, 5, 4 ранг

 

P.S. к твоему сообщению выше: ты не пвпшешься - потому что ты не умеешь и боишься


  • 0

  #65 Arn_ Отправлено: 25 Декабрь 2018 - 23:40

Arn_

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    23.12.2018

Ко всем плюсам обновлений,есть и минусы! Стала странная калькуляция при покупках.
В  городе при 15%-м налоге покупая ткань 2400/1 ( -2299) а при 24000/1 ( -28225).


  • 0

  #66 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 09:29

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Ко всем плюсам обновлений,есть и минусы! Стала странная калькуляция при покупках.
В  городе при 15%-м налоге покупая ткань 2400/1 ( -2299) а при 24000/1 ( -28225).

налог идёт на товары продаваемые игроком игроку а в торговле с порт ом чем больше продаёшь тем меньше цена становится и на оборот  чем больше покупаешь тем больше цена становится ... вроде бы так  


  • 0

  #67 MexaNIK74 Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 11:25

MexaNIK74

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    19.06.2018

Верните имбовость ястребов полом!!!!!!!!!

Где мои 169% урона?


  • 1

  #68 Finger Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 12:29

Finger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    15.10.2018
  • Гильдия:Wan

 

 

В ближайшие дни появится информация о праздничных акциях. Новогодних событий не будет, передумал.

И правильно ! вы и так уже нас порадовали версией 244.


  • 0

  #69 Joe Lonhorn III Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 13:25

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Верните имбовость ястребов полом!!!!!!!!!

Где мои 169% урона?

 

И драконьи пушки 2016 года!!!

Где мои 190% урона с кд 13 сек?

:D


  • 0
Изображение

  #70 Chikalepa Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 13:25

Chikalepa

    Юнга

  • Альфа-тестеры
  • 8
  • Регистрация:
    04.12.2018
Хотел задонатить ближе к новогодним событиям, но что то я передумал...
  • 0

  #71 Joe Lonhorn III Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 13:33

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

Хотел задонатить ближе к новогодним событиям, но что то я передумал...

 

Наверное тоже самое и на счет обновы в январе...

Хотя лан, рано расстраиваться


  • 0
Изображение

  #72 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 13:36

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

В ближайшие дни появится информация о праздничных акциях. Новогодних событий не будет, передумал.

А из-за чего передумали ? 


  • 0

  #73 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 13:44

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Для меня как для новичка есть несколько негативных моментов, которые люто не нравятся. Ну и скажем воспользовавшись опытом и практикой других проектов, возможно даже не похожих. Стоит пересмотреть.
1) Ремонт за ресурсы. Количество их конечно не велико даже на первом ранге, но тратить на крафт время не хочется. В большинстве ммо с открытым миром такого нет по понятным причинам.

2) возможность лишится лута - так вообще бред. Если бы я ничего не терял я бы с большей охотой пвпшился и играл.

3) реализация портов довольна печальна. уверен можно придумать что-то лучшее.

4) сам концепт мирного флага не нужен при переработке первых двух пунктов.

5) концепт союзов тоже такой себе.

Как новичек новичку отвечу тебе по твоим пунктам. Взгляд с другого борта так сказать.

1. Ремонт за ресурсы - логичный вариант реализации ремонта. Чтобы отремонтировать корабль нужно дерево. Золото тоже как бы отображает твое крафт-время. Как вариант можно предлагать игроку варианты - рематься либо за счет ресурсов и золота (как сейчас) либо за счет увеличенного количества количества золота. 

2. Возможность лишиться лута только добавляет азарта от мореходки.  Игроки перестанут бороться до последнего ядра за свой корабль в бою, зная что ничего не потеряют все равно. 

3. В портах я бы перенес только таверну к Торговому Дому и Магазину и другим. Ну еще можно было бы как то добавить атмосферы в портах. Парочку кораблей у пристани там, шум работы и голоса людей, да и вообще имитацию какой то активности в порту. Слишком "сонные" они сейчас. 

4. Представь что у тебя вообще нет мирного флага и кор 6 лвл. Тебе нужно перевезти груз балок для постройки следующего ранга в порт более высокого уровня. Каков шанс что тебя никто не потопит по пути несколько раз просто потому что ему по приколу? Да ты не потерял свой груз, но ты скорее всего отреспишься в порту из которого выплыл. И снова все сначала. 

 

Вообще, лично мое мнение, я играл до этого в нескольких проектах, где ремки либо вообще не было, либо она была слишком дешевой -  система что представлена здесь как раз привносит в игровой процесс интерес и свою изюминку. Ну не интересно мне играть от респа до респа против криворуких игроков в проектах-однодневках где ценность жизни перса близка к нулю. Потому я и ушел из этих проектов. Я за усложнение игрового процесса до уровня, когда игроку нужно будет реально потеть в боях и ему будет что в них терять. В этом мой интерес к этой игре.  


  • 2

  #74 Random Idea Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 14:49

Random Idea

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    10.12.2018

С этим обновлением потерялся шарм выбора. Ибо для того, чтобы получать реальную выгоду, а не плескаться в лягушатнике приходилось всегда идти в зоны, которые опасны для твоего корабля и биться с мобами там. И ты выбирал- либо мирный фарм, либо с перчинкой. Но факт-есть факт - корабли с 4-го ранга имеют сильный разрыв с уменьшением ранга. Т.е. 4 вс 5 играется норм, а вот 4 вс 3 уже не так однозначно, второй ранг легко анигилирует третий. 
В результате для того, чтобы даже подумать о солозаходе в зоны где снимается мирный флаг мне нужно сидеть и до посинения фармить лягушатники?
 

Обновление безусловно приятно для пиратов, но уменьшает вариативность того, чем ты можешь заниматься на карте, ведь те кто хотел пвп и так ее поулчал благодаря антипиратам и прочим смельчакам + арена. Или весело теперь перевозить ресурсы в порт, где строить корабль, можно ставить патрули и ловить такие транспортники.

Невозможность даже заплыть в зоны мелководья - увеличение изначального костыля с уроном по себе, ибог получается такие зоны уменьшают общую карту для таких кораблей.

С учетом того, что сам мир пока маленький, а количество зон  тоже мало - создание такого большого количества принудительных пвп-зон не кажется самым лучшим решением. Оптимальней было сгонять пвпзоны в центр карты, а по мере удаления к краям делать более мирными, с охраной самими нпс портами как вариант и с большей градацией  для размеренного время-препровождения. 

Для справки и в пвп и замесах успел поучаствовать и нашел в них и плюсы и минусы, но играть только в пвп не особо хочется... 

Ремонт и прочее не трогаю, все-таки эти изменения показались лично для меня самыми негативными и черезчур поспешными.


  • 2

  #75 Joe Lonhorn III Отправлено: 26 Декабрь 2018 - 15:08

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 218
  • Регистрация:
    28.08.2015

 И ты выбирал- либо мирный фарм, либо с перчинкой. Но факт-есть факт - корабли с 4-го ранга имеют сильный разрыв с уменьшением ранга. 

 

Кстати да. Тут нужна середина - можно было бы дать мирный флаг на кораблях ранга 4+, но запретить его использование если есть корабли 2-1 ранга


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных