Перейти к содержимому


Фотография

Патч B11.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

  #26 SNGкорсар350 Отправлено: 12 Июнь 2023 - 15:17

SNGкорсар350

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    12.06.2023

когда пустят в игру


  • 0

  #27 Captan Peper Отправлено: 12 Июнь 2023 - 15:56

Captan Peper

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    21.12.2022

"...Доска заказов — место, где можно объявить награду за другого игрока, или участников целой гильдии. Пока что это тест, который доступен только за монеты: заказчик указывает цену, и исполнитель получает монеты за вычетом комиссии."

"Договорняки" взлетят на новый уровень. Например - торговля портами, что помешает слить состав команды перед ПБ, а дальше дело техники....


  • 0

  #28 Mr.GlooM Отправлено: 15 Июнь 2023 - 21:53

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Хотите чтоб онлайн не только рос, но и держался на достойном уровне?) тогда нужно всего то, добавить ежедневные поощрения игроков за пребывание в игре. Щас это не то что мода, все проекты так делают, это удачное решение. Где за 3 часа пребывания в игре дадут вкусняшку, а что будет заставлять игроков делать это? донка. например 5-10монет в день. Это не много, но сами понимаете мотивирует.... И понятное дело что люди будут АФКшить, но тем же самым и держать онлайн игры. Условному Феди по барабану что делает Вася, стоит в порту или рыбу ловит, ведь так?)

 

Если разрабов это конечно интересует.


  • 1

  #29 Капитан Веласкес Отправлено: 16 Июнь 2023 - 00:12

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Хотите чтоб онлайн не только рос, но и держался на достойном уровне?) тогда нужно всего то, добавить ежедневные поощрения игроков за пребывание в игре. Щас это не то что мода, все проекты так делают, это удачное решение. Где за 3 часа пребывания в игре дадут вкусняшку, а что будет заставлять игроков делать это? донка. например 5-10монет в день. Это не много, но сами понимаете мотивирует.... И понятное дело что люди будут АФКшить, но тем же самым и держать онлайн игры. Условному Феди по барабану что делает Вася, стоит в порту или рыбу ловит, ведь так?)

 

Если разрабов это конечно интересует.

Неплохое, разумное предложение! И кстати не обязательно монеты давать, а например ресурсы, или те-же ядра блатные. Вариантов много, на самом деле.


  • 2

  #30 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 19 Июнь 2023 - 21:40

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Да что вы говорите....я думал вы моряк (пусть и виртуальный) а не фантазёр.

Пффф агро ребёнок. Научитесь разговаривать 


  • 0

  #31 zSiRz Отправлено: 20 Июнь 2023 - 00:59

zSiRz

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    20.06.2023

Новые корабли будут в обновлении, пока что это патч. У нас уже есть готовые модели. Кстати, а какие Вы бы хотели видеть

 

Корабли Российского Императорского флота, Апостол Пётр ( https://ru.wikipedia...Пётр_(корабль))ссылка из википедии

Апостол Павел ( https://ru.wikipedia...Павел_(корабль)ссылка из википедии по сути как я понимаю они систершипы=)

Ингерманланд ( https://ru.wikipedia..._корабль,_1715)ссылка из википедии

Преображение Господне (https://ru.wikipedia...инейный_корабль) ссылка из википедии

Император Пётр 1 (https://ru.wikipedia...инейный_корабль) ссылка из википедии

Императрица Мария ( https://ru.wikipedia..._корабль,_1853)ссылка из википедии

Какой ни будь из этих кораблей первого и второго ранга а так же корабли более низкого ранга например третьего 

как СвятаяЕкатерина ( https://ru.wikipedia..._корабль,_1713)ссылка из википедии

 

Или вот список кораблей 4 ранга(класса) Где есть Корабли-Галеасы , как раз такая механика уже есть в игре , и другие очень интересные варианты , наше Отечество делало отменные корабли особенно для своих задач а наш "Кедр" был очень хорош , так то качество и внешний вид были на высоте, не говоря о том что таким образом мы прикасаемся к общей Нашей с Вами истории и можем увидеть что конструировали Наши Мастера-Корабелы, а то очень много зарубежных кораблей, наших и пальцев одной руки хватит что бы пересчитать , и то не все загнуться, я без претензий Уважаемая Команда, не поймите не правильно , просто Вы же Россияне так давайте и нашу историю популизировать , моё Вам почтение и вот ссылка на корабли 4 Ранга Российской Империи!=)(https://ru.wikipedia...аторского_флота


  • 0

  #32 Капитан Веласкес Отправлено: 20 Июнь 2023 - 04:37

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Что случилось с игрой сегодня? Если нажимаешь на расходники (любые), то они не откатываются! Вообще!

Просто стоят цифры как на скрине и ничего не происходит!

Прикрепленные файлы


  • 0

  #33 Капитан Веласкес Отправлено: 20 Июнь 2023 - 05:10

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

И вот еще. Давно хотел выложить. Этой проблеме уже скоро год, но ее никто не замечает!) Как так? Посмотрите на мачты, или как это правильно называется (я не знаю) 

И это у трех кораблей! Видимо всем наплевать на 7, 6 ранги, а ведь именно с них начинают игру новички! 

Прикрепленные файлы


  • 0

  #34 wilk Отправлено: 20 Июнь 2023 - 06:39

wilk

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 7
  • Регистрация:
    16.06.2023

что сегодня с игрой?


  • 0

  #35 comte Отправлено: 20 Июнь 2023 - 12:21

comte

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 24
  • Регистрация:
    19.09.2022

Что случилось с игрой сегодня? Если нажимаешь на расходники (любые), то они не откатываются! Вообще!

Просто стоят цифры как на скрине и ничего не происходит!

Not only that but your captured npc were multiplying with mirror images


  • 0

  #36 comte Отправлено: 20 Июнь 2023 - 12:33

comte

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 24
  • Регистрация:
    19.09.2022

Not only that but your captured npc were multiplying with mirror images

Today the clones have stopped , The captured NPC show up on the maps ok, but they must be ghosts, not visible.

A few minutes latter--Everything working for me normal now, the consumables are ok to.


  • 0

  #37 koriaka32 Отправлено: 21 Июнь 2023 - 01:17

koriaka32

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 49
  • Регистрация:
    15.05.2022

И вот еще. Давно хотел выложить. Этой проблеме уже скоро год, но ее никто не замечает!) Как так? Посмотрите на мачты, или как это правильно называется (я не знаю) 

И это у трех кораблей! Видимо всем наплевать на 7, 6 ранги, а ведь именно с них начинают игру новички! 

бизань-гик называется, да этот косяк не только на мелких рангах, "пятка" гика отдельной жизнью живет от мачты


  • 1

  #38 Капитан Веласкес Отправлено: 21 Июнь 2023 - 01:36

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

бизань-гик называется, да этот косяк не только на мелких рангах, "пятка" гика отдельной жизнью живет от мачты

Спасибо за пояснение! Хоть теперь знать буду как эта палка называется).


  • 0

  #39 Капитан Веласкес Отправлено: 21 Июнь 2023 - 02:00

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Я уже понял что в игре нет тестеровщиков (видимо), или они все пофигисты! Так-же есть претензии по моделям кораблей и по покраскам! Если разработчик будет не против, то начну потихоньку выкладывать скриншоты с косяками!

Для чего я это делаю? Точно не для того, чтоб как то подколоть, или унизить разработчиков. Лично для меня важна эстетика, визуальная составляющая. Мне все равно какой корабль имба или нет, если он некрасивый или неисторичный - даром не возьму! Я очень болею за развитие проекта, хотя вижу в самой игре, что большинству (молодежь сейчас такая) на внешний вид просто наплевать! Им главное - гнет корабль, или нет). Печально все это... Вот я могу зайти в игру, взять "Соверен"(например) и просто из Сурако пойти в Порт-Халиф! Музыка, атмосфера, шторм, смена дня и ночи, паруса, нападение ботов-идиотов(ведут они себя очень странно), романтика короче!) 

В последнее время разработчик сделал очень многое для визуальной составляющей - спасибо ему за это! Но много досадных ошибок. А есть и очень застарелые ошибки (как на скриншотах выше).


  • 0

  #40 intao Отправлено: 25 Июнь 2023 - 18:15

intao

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    28.11.2020

Как-то в Черном принце обнаружил дополнительные орудия которые располагались в по бокам в конце корабля ,по два орудия и визуально не отображались, но можно было их обнаружить при просмотре внутренностей корабля ( да страдаю такой ерундой) и не были задействованы. Об этом было написано в ЦПП, и после выхода очередного патча их убрали. Хотелось бы что бы их вернули и добавили принцу по два доп. орудия на борт, ведь это явно было изначально заложено?


  • 0

  #41 dog_of_war Отправлено: 26 Июнь 2023 - 17:20

dog_of_war

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    26.06.2023
Что то накрутили с дропом ключей из ключниц? Сегодня за 2 часа форма и наверно 20 ключниц не выпало ни одного ключа!
Это как будто бы убило целую активность в игре. Активность, которая приносила кучу эмоций, с догонялками и ценной наградой. Чё дальше то в игре теперь делать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных