Перейти к содержимому


Фотография

Патч B11.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

  #1 Warrior Отправлено: 10 Июнь 2023 - 12:30

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны! Патч выходит в ночь с 11 на 12-е июня.

 

Доступность игры

Подключены новые провайдеры для улучшения доступности клиента во всех уголках мира. Надеемся, больше никаких “ошибок обновления”. Однако, если у вас были проблемы с обновлением — придется вновь скачать архив с новым лаунчером.

 

 

Глобализация

Время отображаемое в игре, включая окна пб, будет показано в часовом поясе сервера либо в локальном часовом поясе, в зависимости от выбора в настройках. Мы также добавили выбор валют при покупке монет, и расширили список стран для обработки платежей.

 

 

Доска заказов

Мы сильно вдохновились идеей в комьюнити связанной с охотой за награду. И решили ввести в качестве эксперимента "доску заказов", которую можно открыть через таверну.
Доска заказов — место, где можно объявить награду за другого игрока, или участников целой гильдии. Пока что это тест, который доступен только за монеты: заказчик указывает цену, и исполнитель получает монеты за вычетом комиссии. Потопление союзников не будет засчитываться.

 

 

Прочие изменения

  • Тендер возвращается в игру;
  • За игроков с черной меткой будет повышена награда. Также сделаны некоторые изменения, чтобы лучше защищать новых игроков;
  • Обновлены награды в сундуках: будут выпадать любые случайные носовые фигуры и дизайны, а не предопределенные; добавлены случайные дизайны, покраски для кораблей, ткани паруса; обновлены имеющиеся позиции (например, убран порох) и добавлены новые;
  • Небольшие изменения и улучшения моделей кораблей и текстур.

 

Исправления

Исправлено много незначительных багов, чтобы сделать игровой процесс удобнее, в том числе, с интерфейсами, локализацией, графикой, апгрейдами, абордажем и игровым процессом.

  • Важное исправление: После сброса порта (империи) не давалась защита и не пропадали объявленные войны

  • Если у вас два и более одинаковых кораблей, все они будут иметь разные автопополнения
  • Навык “донор” не работал на игроках

  • Исправлены ошибки подсчета статистики ПБ и дублирования в списке

  • Мирный флаг нельзя было брать с договором, когда есть активные метки

  • Запрет на выход у маяка действовал во время ожидания боя у 24-часовых портов

  • Боты могли врезаться в башни

  • Во всех деревнях и поселениях были однаковые товары на продажу

  • Проходящий сзади корабль с прозрачными парусами делал впередистоящие невидимыми

  • Игрок в чс больше не сможет отправлять запрос в друзья

  • Если защита порта заканчивается во время пб, после окончания не будет даваться новая

 

6 месяцев дорожной карты! Дальнейшие планы!

С начала 2023 года мы начали работать в соответствии с опубликованной дорожной картой. Рады сообщить, что наша работа идет практически точно с озвученными планами и сроками, а еще в нашей команде появились новые разработчики. В ближайшее время мы выпустим обновление дорожной карты, чтобы уточнить сроки добавления следующего контента и развития проекта. Удачи в море и приятной игры!


  • 7
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 Капитан Веласкес Отправлено: 10 Июнь 2023 - 13:22

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

И опять ни одного нового корабля. Печаль...


  • 0

  #3 Warrior Отправлено: 10 Июнь 2023 - 13:24

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

И опять ни одного нового корабля. Печаль...

 

Новые корабли будут в обновлении, пока что это патч. У нас уже есть готовые модели. Кстати, а какие Вы бы хотели видеть в игре?


  • 3
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #4 Cola de Diablo Отправлено: 10 Июнь 2023 - 13:32

Cola de Diablo

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    08.02.2023

Новые корабли будут в обновлении, пока что это патч. У нас уже есть готовые модели. Кстати, а какие Вы бы хотели видеть в игре?

Перехватчик 2 уровня


  • 0

  #5 Warrior Отправлено: 10 Июнь 2023 - 13:36

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Перехватчик 2 уровня

 

Вот он ровно следующий как раз


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #6 Cola de Diablo Отправлено: 10 Июнь 2023 - 13:42

Cola de Diablo

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    08.02.2023

Обновлены награды в сундуках: корабли могут выпадать повторно

 

Вот тут не совсем понятно, если у меня есть нептуно, он выпадет из сундука еще раз7 ) зачем мне 2 нептуно? можно ли их как то продать?


  • 0

  #7 Palpatine Отправлено: 10 Июнь 2023 - 14:01

Palpatine

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    27.12.2022

Кстати, а какие Вы бы хотели видеть в игре?

 

Что-то быстроходное I-го ранга, с одной мортиркой на корме :ph34r:


  • 0

  #8 Капитан Веласкес Отправлено: 10 Июнь 2023 - 15:10

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Новые корабли будут в обновлении, пока что это патч. У нас уже есть готовые модели. Кстати, а какие Вы бы хотели видеть в игре?

Спасибо за ответ! Я хотел бы видеть больше всяких галеонов! Ну и вообще желательные корабли от 16 до середины 17 века! Ну и я очень жду что-то типа "Васы", "Солей Рояля", "Принса", "Полтавы", "7 Провинций", "Сан-Фелипе" и т.д. Причем желательно за деньги а не веточные! Аргумента тут два: 1) Финансовая помощь для дальнейшего развития проекта. 2) Они будут не такими массовыми, что уже плюс! И еще хотелось бы, чтоб они имели бонус как у "Сантиссимы" +15%! Хотя я бы этот бонус сделал платным, но на любой корабль ставящимся! 

С уважением, Веласкес.


  • 2

  #9 gusmanoff Отправлено: 11 Июнь 2023 - 09:29

gusmanoff

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    02.06.2023

Спасибо за ответ! Я хотел бы видеть больше всяких галеонов! Ну и вообще желательные корабли от 16 до середины 17 века! Ну и я очень жду что-то типа "Васы", "Солей Рояля", "Принса", "Полтавы", "7 Провинций", "Сан-Фелипе" и т.д. Причем желательно за деньги а не веточные! Аргумента тут два: 1) Финансовая помощь для дальнейшего развития проекта. 2) Они будут не такими массовыми, что уже плюс! И еще хотелось бы, чтоб они имели бонус как у "Сантиссимы" +15%! Хотя я бы этот бонус сделал платным, но на любой корабль ставящимся! 

С уважением, Веласкес.

Так как я учавствовал в многих закрытых бета, в том числе Sea of Thieves, могу сообщить что это плохой путь - добавление донатных кораблей с достаточным дисбалансом (Фаершторм тому пример). Проще сделать больше кастомизации за донат, те кто захочет красивые кораблики и выделяться - они это сделают и их будет много. Идей к игре много.


  • 2

  #10 Капитан Веласкес Отправлено: 11 Июнь 2023 - 10:10

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Так как я учавствовал в многих закрытых бета, в том числе Sea of Thieves, могу сообщить что это плохой путь - добавление донатных кораблей с достаточным дисбалансом (Фаершторм тому пример). Проще сделать больше кастомизации за донат, те кто захочет красивые кораблики и выделяться - они это сделают и их будет много. Идей к игре много.

Не люблю хвастаться, но я являюсь альфа-тестером в "Мире кораблей", бета-тестером в "Вар Тандер", альфа-тестером в "Мире танков", альфа-тестером в "Калибре", альфа-тестером в "Проекте Армата" и могу Вам сообщить, что это хороший путь для развивающейся игры! Потом я не призываю делать корабли за донат дисбалансными! Если Вы насчет моего предложения по 15%, которые сейчас есть только у "Сантиссимы", то это всего-лишь небольшое ускорение прокачки! Насчет "Фаершторма". Тот-же "Соверен" нисколько не хуже. Возможно просто не каждый смог в "Фаер". Лично мне эта сказочная поделка под настоящий корабль - не нравится! Тоже могу сказать и про "Нептун", который еще и просто исторически неверен, и эстетически ужасен, ибо у него корпус галеона с бушпритом 18 века, и с кучей пушечных портов превративших корпус в решето!) Они еще и не правильно прорезаны. Из донатных кораблей есть три приятных: "Сантиссима", "Принц Виллем"(шедевр) и "Красная Стрела".

Естественно, это только мое личное мнение, и каждый человек имеет право на свое собственное. С уважением!


  • 0

  #11 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 11 Июнь 2023 - 16:23

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

Побольше 100 пушечных и какое-то ограничение на пб для 120 пушечных. Например  когда 5 на 5 из них 3 корабля 120 и 2 100. А то мне кажется Виктория потерялась хотя и параметры у неё хорошие. 


  • 0

  #12 Mr.GlooM Отправлено: 11 Июнь 2023 - 17:26

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

А может наконец сделаете вид от корабля с ОДНИМ бортом, а не вот это всё что сейчас....при приближение (как от первого лица) видно весь корабль. Зачем мне видеть что творится на палубе? Неужели так сложно поставить точку кручение камеры по центру корабля.  Файты в этой игре омрачаются самими парусами....даже когда они прозрачные они всё равно как бельмо на глазу. Либо отдалять камеру в космос, и под лупой рассматривать в дали цели. Уж не просим бегать по самой палубе, но ходя бы комфортно стрелять от борта..... Ну ведь это же не сложно, вы такие молодцы столько всего сделали, а такие пустяки которые нужны для геймплея не довели до ума.

Или сделайте вид от марса (не от самой планеты ток) как раз при приближении и нажатии шифта камера поднимается над кораблём и парусами, и вид просто великолепный для пальбы. Или сделайте это перком. Сделайте с этим что ни будь пожалуйста. 


  • 1

  #13 Zcerneboh Отправлено: 12 Июнь 2023 - 05:16

Zcerneboh

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    11.03.2019

установил игру с экзешника - сервер не доступен. установил игру из архива - тоже самое! 

 

ПАМАГИТЕ! )_____)))))


  • 0

1


  #14 Stark1990 Отправлено: 12 Июнь 2023 - 05:20

Stark1990

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    12.06.2023

установил игру с экзешника - сервер не доступен. установил игру из архива - тоже самое! 

 

ПАМАГИТЕ! )_____)))))

Уже в течении часа многие (возможно все) не могут войти в игру


  • 1

  #15 Капитан Юр Ублаж Отправлено: 12 Июнь 2023 - 05:37

Капитан Юр Ублаж

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 701
  • Регистрация:
    17.12.2017
  • Гильдия:DDp

А может 

Не уверен что тебе это поможет в боевых условиях. Пока ты будешь переключать камеру и рассматривать  куда залупить врагу тот отстрелит два борта по тебе. Это не навал по времени боёвки тут всё происходит намного быстрее.  


  • 0

  #16 Stormswirl Отправлено: 12 Июнь 2023 - 06:10

Stormswirl

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    06.05.2023

Время 09.10 по мск. Клиент обновился, но войти не могу. Есть решение проблемы?


  • 0

  #17 dadoxa Отправлено: 12 Июнь 2023 - 06:17

dadoxa

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    18.09.2022

во сколько будут доступны сервера? я уж и игру переустановил,но войти не могу


  • 0

  #18 Капитан Веласкес Отправлено: 12 Июнь 2023 - 06:36

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 126
  • Регистрация:
    30.08.2022

Пока не пускает...

Прикрепленные файлы


  • 1

  #19 Виталий Отправлено: 12 Июнь 2023 - 06:45

Виталий

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    12.06.2023

И зачем я только деньги в игру вкладывал, только для того чтобы в нее не поиграть ((


  • 0

  #20 comte Отправлено: 12 Июнь 2023 - 11:15

comte

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 24
  • Регистрация:
    19.09.2022

Thanks for the answer! I would like to see more galleons! Well, in general, ships desirable from the 16th to the middle of the 17th century! Well, I'm really looking forward to something like Vasa, Soleil Royale, Prince, Poltava, 7 Provinces, San Felipe, etc. And it is desirable for the money and not branch! There are two arguments here: 1) Financial assistance for the further development of the project. 2) They will not be so massive, which is already a plus! And I would also like them to have a bonus like "Santissima" + 15%! Although I would make this bonus paid, but it can be placed on any ship! 

Sincerely, Velasquez.

Great selection. I like the ship selection you listed. I myself would like to see the Soleil Royal of the 17th century.


  • 1

  #21 Chirik Отправлено: 12 Июнь 2023 - 11:17

Chirik

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    12.06.2023

Пока не пускает...

Тоже такая фигня


  • 0

  #22 Mr.GlooM Отправлено: 12 Июнь 2023 - 11:48

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Не уверен что тебе это поможет в боевых условиях. Пока ты будешь переключать камеру и рассматривать  куда залупить врагу тот отстрелит два борта по тебе. Это не навал по времени боёвки тут всё происходит намного быстрее.  

Да что вы говорите....я думал вы моряк (пусть и виртуальный) а не фантазёр. Я не первый день в игре и не первый в тех же ПБ. К тому же писал о том чтоб БЫЛА возможность вида, я не писал чтоб при прицеливании автоматом привязывалось к первому лицу камеры. От чего, не ты, ни кто либо кто привык по старинке не пострадали бы. 


  • 0

  #23 SNGкорсар350 Отправлено: 12 Июнь 2023 - 13:02

SNGкорсар350

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    12.06.2023

когда пустят в игру


  • 0

  #24 HiroNakamura Отправлено: 12 Июнь 2023 - 13:02

HiroNakamura

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 11
  • Регистрация:
    29.03.2023

Сегодня на "охота" был баг какой то - сондуки за предел карта и игра не закончивалась пока все ребята не вышли из неё.

Прикрепленные файлы


  • 0

  #25 SNGкорсар350 Отправлено: 12 Июнь 2023 - 13:04

SNGкорсар350

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    12.06.2023

спс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных