Перейти к содержимому


Фотография

Патч B5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

  #26 Alpa4 Отправлено: 26 Май 2022 - 07:36

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Пруфы насчет трех лет будут, или вы у нас в качестве ИА «Панорама»?)

 

 

Сергей, я когда пришел в игру все говорили о 12 апостолах, потом когда ингер и корону анонсирвоали, все ждали 12, потом опрос, а потом сказали что в след патчах будет добавление кораблей, вот уже 2 патч, а кораблей нет.


  • 0

  #27 Warrior Отправлено: 26 Май 2022 - 08:51

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

обвел специально, это где я точно знаю

 

Спасибо за уточнение, проверим эти места


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #28 Alpa4 Отправлено: 26 Май 2022 - 09:03

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Спасибо за уточнение, проверим эти места

 

 

Патч B5 на форуме. А клиент такой B5, ага, щас 5В. Кстати серв лег опять.


  • 0

  #29 Warrior Отправлено: 26 Май 2022 - 09:07

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Патч B5 на форуме. А клиент такой B5, ага, щас 5В. Кстати серв лег опять.

 

Интересно, конечно, как он у вас там упал, а у 277 остальных людей, которые сейчас в онлайне - нет. Ааа понял, это опять утка)


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #30 STRAG Отправлено: 26 Май 2022 - 09:34

STRAG

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    26.05.2022

Когда вы уже сделаете что   игру можно было играть с видяхами АМД ?  игроки вообще не нужны?  дискриминация)))  расизм по видяхам)) 


  • 0

  #31 Warrior Отправлено: 26 Май 2022 - 09:49

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Когда вы уже сделаете что   игру можно было играть с видяхами АМД ?  игроки вообще не нужны?  дискриминация)))  расизм по видяхам)) 

 

Могу собрать команду и поехать в офис AMD, на разборки, выяснять, почему драйвера кривые)) Поедите со мной?

А если серьезно, будет миграция на другой фреймворк, но это очень сложный и дорогой процесс (неподъемный для меня на данный момент), который возьмет на себя издатель в будущем.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #32 STRAG Отправлено: 26 Май 2022 - 10:18

STRAG

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    26.05.2022

Могу собрать команду и поехать в офис AMD, на разборки, выяснять, почему драйвера кривые)) Поедите со мной?

А если серьезно, будет миграция на другой фреймворк, но это очень сложный и дорогой процесс (неподъемный для меня на данный момент), который возьмет на себя издатель в будущем.

ааа вон оно что ((  тогад да бить АДМ надо. спереть один калибр и или подсунуть координаты АМД центра)  я думал прото не прописали что то в коде под дрова(  обыдно вроде как интересная игра но играть не реально. а видяху ща купить другую это вообще самоубийство с такими ценами. 


  • 0

  #33 Warrior Отправлено: 26 Май 2022 - 11:41

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

ааа вон оно что ((  тогад да бить АДМ надо. спереть один калибр и или подсунуть координаты АМД центра)  я думал прото не прописали что то в коде под дрова(  обыдно вроде как интересная игра но играть не реально. а видяху ща купить другую это вообще самоубийство с такими ценами. 

 

А какая у Вас модель видеокарты?


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #34 Ivner Отправлено: 26 Май 2022 - 13:43

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

А какая у Вас модель видеокарты?

Графические проблемы (пропадание текстур кораблей и целых островов) и снижение fps в районе некоторых городов на видеокарте AMD Radeon RX 580


  • 0

  #35 Rulevoy Отправлено: 26 Май 2022 - 15:48

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

До обновы было 3 шахты в мирных водах и одна марочная в бескрайнем море. Итого 4 из 4-х. Два острова. После обновы, учитывая что марочная теперь не считается, решил построить ещё шахту. Однако не смог, кнопка построить не прожимается. Хотя пишет что занято 3 из 4-х. 

 


  • 1

  #36 СамаНевиность Отправлено: 26 Май 2022 - 15:52

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

 спереть один калибр и или подсунуть координаты АМД центра) 

осуждаю

 

 

 а видяху ща купить другую это вообще самоубийство с такими ценами. 

для этой игры наличие видяхи вообще не обязательно. как вариант можно просто переключиться на встроенную видеопамять если с АМД траблы. Если проц гибридный так вообще красота. Лично я играю без видяхи на встроенном чипе Интел допотопного поколения (старый ноутбук). У друга так же на новом ПК без видеокарты заупскали ВОСБ. Полет нормальный даже на максималках.


  • 0

  #37 SGA69 Отправлено: 26 Май 2022 - 17:16

SGA69

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 7
  • Регистрация:
    21.04.2022

Есть рудник железный и лесопилка (пишет 2 из 3), хочу построить производство смолы, а не дает. Есть еще в опасных водах за картой подпольный цех, но это не в счет с новым патчем.


  • 0

  #38 Warrior Отправлено: 26 Май 2022 - 17:42

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

До обновы было 3 шахты в мирных водах и одна марочная в бескрайнем море. Итого 4 из 4-х. Два острова. После обновы, учитывая что марочная теперь не считается, решил построить ещё шахту. Однако не смог, кнопка построить не прожимается. Хотя пишет что занято 3 из 4-х. 

 

Спасибо, исправим


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #39 Alpa4 Отправлено: 27 Май 2022 - 03:36

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Cергей, восб опять сломався....

 

Спасибо, исправим


  • 0

  #40 Alpa4 Отправлено: 27 Май 2022 - 03:37

Alpa4

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 89
  • Регистрация:
    11.12.2020
  • Гильдия:-A-

Интересно, конечно, как он у вас там упал, а у 277 остальных людей, которые сейчас в онлайне - нет. Ааа понял, это опять утка)

 

Гусь, не утка. Ну правда, в тот момент когда писал 4 раза заходил - безуспешно. (троллинг засчитан) ЛЕБОВСКИ, ГДЕ КОРАБЛИ?)


  • 0

  #41 Rulevoy Отправлено: 27 Май 2022 - 05:16

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

А можно ли сделать так, чтобы на 30-м ранге капитана мирка при входе в опасные воды слетала сразу, а не через 10 секунд? За 10 секунд всё равно не успеть развернуться на больших кораблях, а вот имперцев и игроков бить нельзя. Неудобно. 


  • 1

  #42 Neogabs Отправлено: 27 Май 2022 - 15:35

Neogabs

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    17.04.2022

 

 

  • Будет небольшой шанс за эксудо получить случайный предмет дизайна

 

А это где такое можно посмотреть?

вроде всё облазил в игре и ненашёл данной функции.


  • 0

  #43 Rulevoy Отправлено: 27 Май 2022 - 16:36

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

А это где такое можно посмотреть?

вроде всё облазил в игре и ненашёл данной функции.

Ищи алтари в море (синий знак вопроса на карте, видим в пределах 1 квадрата), там можно обменять эскудо.


  • 0

  #44 Rulevoy Отправлено: 28 Май 2022 - 05:36

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Спасибо, исправим

Исправили. Кнопка теперь нажимается, появляется диалог "хотите построить шахту да/нет" нажимаю да, пишет обнаружена ошибка и выкидывает в окно логина. 


  • 0

  #45 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 28 Май 2022 - 06:10

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

А можно ли сделать так, чтобы на 30-м ранге капитана мирка при входе в опасные воды слетала сразу, а не через 10 секунд? За 10 секунд всё равно не успеть развернуться на больших кораблях, а вот имперцев и игроков бить нельзя. Неудобно. 

А что вам мешает брать пиратку на 30 ранге, если вам неудобно под миркой?


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #46 Rulevoy Отправлено: 28 Май 2022 - 16:47

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

А что вам мешает брать пиратку на 30 ранге, если вам неудобно под миркой?

Мешают всякие 3.1415826рат-ы. Я хочу нафармленный/отжатый в бескрайке лут спокойно довезти до порта, а не напороться на тазиковых героев в самом конце маршрута.  


  • 0

  #47 Rulevoy Отправлено: 29 Май 2022 - 10:30

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Что за ерунда с ракетами? Откатите их как было 2 патча назад и оставьте в покое. Красные теперь с самонаведением, чтобы без скила палить? Ок, ладно, но они как перестали в прошлом патче дамажить, так и не дамажат. Пороховые летят себе под нос, а раньше я их в догонялках использовал чтобы стрелять в удирающего или наоборот в догоняющего. И главное теперь часто баг, ты сбрасываешь скорость жмёшь Q и... ничего выстрела нет. Либо несколько раз нажимаешь и выстрел (когда уже поздно) либо просто без выстрела идёт перезарядка ракет. Откатите как было. 


  • 0

  #48 Warrior Отправлено: 29 Май 2022 - 10:56

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Что за ерунда с ракетами? Откатите их как было 2 патча назад и оставьте в покое. Красные теперь с самонаведением, чтобы без скила палить? Ок, ладно, но они как перестали в прошлом патче дамажить, так и не дамажат. Пороховые летят себе под нос, а раньше я их в догонялках использовал чтобы стрелять в удирающего или наоборот в догоняющего. И главное теперь часто баг, ты сбрасываешь скорость жмёшь Q и... ничего выстрела нет. Либо несколько раз нажимаешь и выстрел (когда уже поздно) либо просто без выстрела идёт перезарядка ракет. Откатите как было. 

 

Проведем опрос, если больше половины будет за откат - сделаем. По поводу наведения, если расскажете как такими снарядами можно засчет "скилла" попадать, выдадим нобелевскую премию.


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #49 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 29 Май 2022 - 12:12

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

Мешают всякие 3.1415826рат-ы. Я хочу нафармленный/отжатый в бескрайке лут спокойно довезти до порта, а не напороться на тазиковых героев в самом конце маршрута.  

3,1415926 это во первых, а во вторых,  я тоже не хочу, чтобы меня всякие оборотни-Rulevoy толпой ловили у границы пвп зоны, быстро сбрасывая свою мирную шкурку.

Вы уж определитесь - мирный вы или военный и если мирное начало в вас победит военное, то держитесь подальше от границ опасных зон, а если побеждает военное начало, то используйте удобные для военных целей немирные флаги, их три, на любой вкус :D :lol: ;) Приятной игры.


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #50 Rulevoy Отправлено: 29 Май 2022 - 13:48

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

...

 не хочу, чтобы меня всякие оборотни-Rulevoy

...

Оборотни? Я в отличии от Карстенов-3.14 ник не менял. Так что большой вопрос кто тут оборотень. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных