Перейти к содержимому


Фотография

Патч B2.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

  #26 Cortеz Отправлено: 04 Март 2022 - 12:29

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

не буду спорить на счет кристобеля, так как ты не был на стороне атаки.
а на счет мелководок, блин ищете тактики и подходы, нельзя оставаться в старом мире, типа снес башенки и форт, взял и захватил.
теперь есть и противоборствующие силы которые защищают постройки, оборона не имеет то инициативы что имеет атака, именно атака выбирает тактику боя, оборона лишь подстраивается. раньше на старой карте был борд-радель, где сражались тоже 5 ранги, но там 5 на 5, и порт кочевал из рук сильных в руки сильных, искались тактики и подходы, в онеге 7 на 7, а это плюс 2 корабля. дела не в игре и башнях.

Именно что порт борд радель находился постоянно в одних и тех же руках на протяжении всей старой карты, деф команда под башни. Отстреллчла нападавших, отремалась и ждать дальше, посадить туда новичков, они так же порт легко задефают без особых усилий
  • 0

  #27 Cortеz Отправлено: 04 Март 2022 - 12:30

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Возможно у них не было золота?

Сколько не бордил, а бордил я много, максимум 3-5сундука, и то вероятнее всего с нпс легендарных, все, а золото не берётся сундуками со счета
  • 0

  #28 VIKING Отправлено: 04 Март 2022 - 15:37

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Спасибо за подробный отзыв.

Пока что это первый такой отзыв на эту тему после всех последних крупных патчей. Возможно, какие-то начальные изменения получится внести уже с этим патчем, но потребуется собрать больше информации.

Респаун в порту происходит при выборе аванпоста?

 и кстати про масадору я писал полный отчет в цпп. Так и не почини респавн в порту.

UPD уже 2 месяца прошло!


  • 0

  #29 Valdemardevil Отправлено: 04 Март 2022 - 16:03

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

 и кстати про масадору я писал полный отчет в цпп. Так и не почини респавн в порту.

UPD уже 2 месяца прошло!

да респаун в порту в бою в пб,

в каждом порту происходит


  • 0

  #30 Warrior Отправлено: 04 Март 2022 - 16:09

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 и кстати про масадору я писал полный отчет в цпп. Так и не почини респавн в порту.

UPD уже 2 месяца прошло!

 

Понятно. Ну там была попытка починить с одним из патчей, после которого уже об этой проблеме не писали. Значит, нужно смотреть еще. Проблема не выявляется "в лоб" на тестовом сервере.


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #31 Raymen Отправлено: 04 Март 2022 - 17:09

Raymen

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    04.03.2022

Я прошу прощения, что с игрой? Не обновляется, ссылки на клиент и архив не действительны.


  • 0

  #32 VIKING Отправлено: 04 Март 2022 - 17:22

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Понятно. Ну там была попытка починить с одним из патчей, после которого уже об этой проблеме не писали. Значит, нужно смотреть еще. Проблема не выявляется "в лоб" на тестовом сервере.

Хорошо, тогда ожидаем исправления механики респавна. Удачи!


  • 0

  #33 Warrior Отправлено: 04 Март 2022 - 17:51

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Я прошу прощения, что с игрой? Не обновляется, ссылки на клиент и архив не действительны.

 

У провайдера с 18 часов проблемы с сетью, это как-то связано с проводимыми сейчас действиями РКН.

Пока есть альтернативный вариант, можно скачать клиент так: https://disk.yandex..../UmFx8WIsmKaPCQ(здесь актуальная, обновленная версия)


Хорошо, тогда ожидаем исправления механики респавна. Удачи!

 

В любом случае займемся решением в ближайшее время. Спасибо, что сообщили


  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #34 VIKING Отправлено: 04 Март 2022 - 18:02

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

Понятно. Ну там была попытка починить с одним из патчей, после которого уже об этой проблеме не писали. Значит, нужно смотреть еще. Проблема не выявляется "в лоб" на тестовом сервере.

Башня в форту находится. Порт Невис

unknown.png (813×505) (discordapp.com)

U
PD То есть урон по ней из-за этого не проходит, она стоит в текстуре форта. Есть шанс наносить ей урон с некоторых углов по 1 снаряду. Но думаю само нахождение башни в текстуре форта - уже ошибка.


  • 0

  #35 Valdemardevil Отправлено: 05 Март 2022 - 02:34

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

У провайдера с 18 часов проблемы с сетью, это как-то связано с проводимыми сейчас действиями РКН.

Пока есть альтернативный вариант, можно скачать клиент так: https://disk.yandex..../UmFx8WIsmKaPCQ(здесь актуальная, обновленная версия)

ссыль сохранил спасибо, есть проблемма с пусканием брандеров и вылетами из игры изза этого


  • 0

  #36 VIKING Отправлено: 05 Март 2022 - 08:36

VIKING

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    05.05.2019
  • Гильдия:ЛЕВ

ссыль сохранил спасибо, есть проблемма с пусканием брандеров и вылетами из игры изза этого

кстати походу у меня одного с этим все в порядке. Я еще ни разу не вылетел. Зато мои соги уже не раз дропались из игры из-за этого и с стороны ВЕЛ тоже такое видел. Тот же свинч пустил брандер и он вылетел и игрок в которого он его пустил.


  • 0

  #37 Valdemardevil Отправлено: 05 Март 2022 - 11:26

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

чтооооо случилось с водой в портах?


кстати походу у меня одного с этим все в порядке. Я еще ни разу не вылетел. Зато мои соги уже не раз дропались из игры из-за этого и с стороны ВЕЛ тоже такое видел. Тот же свинч пустил брандер и он вылетел и игрок в которого он его пустил.

я вылетал лишь 1 раз, но у остальных это всегда, а после не возможность зайти в игру


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных