Перейти к содержимому


Фотография

Патч 254


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

  #26 Smoker Отправлено: 11 Август 2020 - 13:37

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019
  • Добавлен выбор количества ресурсов, которые можно забрать с рудника

ну я бы сказал что ранее это фича была и зря выбор сделали... ))

Сколько эмоций у игрока было когда он с перегрузом шёл уза 4........ и на пол карты ))


  • 1

  #27 Joe Lonhorn III Отправлено: 11 Август 2020 - 14:04

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

прошло 2 месяца а -мне так и неначислили награду за легенду морей-спасибо за обнову но я уже не играю-в частности из за бездействия цпп :)  ;)

 

"Если вы хотите сообщить об ошибке, у вас есть предложение, пожелание, или вопрос - напишите об этом.

Обычно ответ приходит быстро, но иногда может занять до 3-х суток.

В очень редких случаях ответ может не прийти, или попасть в папку "Спам". В таком случае продублируйте запрос"


  • 0
Изображение

  #28 shepard17 Отправлено: 11 Август 2020 - 14:13

shepard17

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 111
  • Регистрация:
    01.11.2017
  • Гильдия:J_D

Когда это фериман стал пиратским НПС?

 

перк на уменьшение урона от своих бочек пробовали качать?

на счет фэрика,  согласен, плохо прочитал)  На счет бочек считаю что  будет справедливее если уменьшенный урон самому себе был бы по дефолту


"Если вы хотите сообщить об ошибке, у вас есть предложение, пожелание, или вопрос - напишите об этом.

Обычно ответ приходит быстро, но иногда может занять до 3-х суток.

В очень редких случаях ответ может не прийти, или попасть в папку "Спам". В таком случае продублируйте запрос"

ты все еще мучаешь бедного котенка? 


  • 0

  #29 Joe Lonhorn III Отправлено: 11 Август 2020 - 16:29

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

ты все еще мучаешь бедного котенка? 

 

Да, он кушать хочет


  • 0
Изображение

  #30 Charodei888 Отправлено: 11 Август 2020 - 18:52

Charodei888

    Пират

  • Юнга
  • 19
  • Регистрация:
    16.06.2020

https://prnt.sc/txs87s а у меня автообновлялка сламалась...

переустанови игру


  • 0

  #31 Charodei888 Отправлено: 12 Август 2020 - 01:00

Charodei888

    Пират

  • Юнга
  • 19
  • Регистрация:
    16.06.2020

 

Spoiler
Обновление топ!
 
особенное маркеры) но можно ли сделать так чтобы их можно было делать больше чем 1 и они были бы видны отряду, было бы очень удобно)

Сообщение отредактировал SINILIAN: 12 Август 2020 - 18:18
спойлеры спасут мир!

  • 1

  #32 Smoker Отправлено: 12 Август 2020 - 03:04

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019

Товарищи разрабы, Пожалуйста не забывайте что некоторые люди играют на старых ноутбуках. Оставляйте запас по снижению какчества картинки пожалуйста. )

Благодарю.


  • 0

  #33 Бансай Отправлено: 12 Август 2020 - 04:49

Бансай

    Альфа-тестер

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    16.04.2020
  • Гильдия:ЛЕВ

https://prnt.sc/txs87s а у меня автообновлялка сламалась...


Скачай новую версию лаунчера на официальном сайте WoSB и установи поверх игры. Это должно помочь.
  • 0

  #34 papiros Отправлено: 12 Август 2020 - 08:35

papiros

    Пират

  • Юнга
  • 49
  • Регистрация:
    20.11.2019

https://prnt.sc/txs87s а у меня автообновлялка сламалась...

У меня тоже :( Написал в ЦПП. Вдруг помогут.


  • 0

  #35 papiros Отправлено: 12 Август 2020 - 08:46

papiros

    Пират

  • Юнга
  • 49
  • Регистрация:
    20.11.2019

Скачай новую версию лаунчера на официальном сайте WoSB и установи поверх игры. Это должно помочь.

спасибо. помогло :)


  • 0

  #36 BlackRed Отправлено: 12 Август 2020 - 09:55

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

спасибо. помогло :)

надо было не на форуме просить а в ЦПП сразу жлабульку кидать :)  там сразу помогают!


  • 0

  #37 DanirSeryy Отправлено: 12 Август 2020 - 10:14

DanirSeryy

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 29
  • Регистрация:
    15.06.2019
  • Гильдия:Цех

На бумаге очень хорошая обнова. Так же радует положительная реакция на нее. Единственное, что смущает, это "бой за добычу", где у человека под мирным флагом есть возможность снять флажок и напасть на другого игрока. Мне кажется это слишком очевидно, что бы не предусмотреть такой вариант исхода событий, к тому же эта тема поднималась в паблике в дискорде, так что надеюсь все предусмотрено)


  • 1

                                                                                          w4AC0e5FgRc.jpg


  #38 Zerdan Отправлено: 12 Август 2020 - 12:01

Zerdan

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 129
  • Регистрация:
    12.08.2018
  • Гильдия:R-H

Помните УберСанту - ОНА возвращается )))!!

хоть скорость и порезали но защита да та что и у убер))) теперь точно есть смысл покупать санту))


  • 0

  #39 Талеран Отправлено: 12 Август 2020 - 12:06

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

Попробовал малость...

Что сказать - сделана неплохая работа,будем посмотреть получше.

 

И да,кораблик новый красивый,но сломанный в анимации рангоута и парусов.Это,кстати,у еще нескольких кораблей (приувэт,Эссекс и прочие старые кораблики) до сих пор не исправлено.

И да,остался некий графический баг при переключении настроек.Так до сих пор и не исправлен

Прикрепленные файлы


  • 1

  #40 SINILIAN Отправлено: 12 Август 2020 - 18:19

SINILIAN

    Вестник Морей

  • Отставной адмирал
  • 1 236
  • Регистрация:
    27.08.2015

 

Обновление топ!
 
особенное маркеры) но можно ли сделать так чтобы их можно было делать больше чем 1 и они были бы видны отряду, было бы очень удобно)

 

Для больших цитат юзаем, пожалуйста, спойлеры.

[spoiler]текст[/spoiler]

  • 0

  #41 Smoker Отправлено: 14 Август 2020 - 17:37

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019

1. Ну ладно, решили поэксперементировать с параметрами корабликов - пусть, мож как нить красиво станет.

2. Рудники теперь есть хотят... тогда упрощайте создание пайков, чтоб не как с углём было...

3. Вместо этого можно было бы например монстра подводного в первом приближении сделать и на суд игроков отдать или саргасаво поле дрейфующее придумать. Во, вокруг Тортуги например - и пусть там воюют )) Шутка.

4. Ураганы как то нелепо сделаны-достаточно скорость скинуть... А где же торнадо?

5. В бою у нас есть пробоина, а как же снос мачты?

6. Предлагаю торговцев в море приоткрыть на смену флага. Иногда обидно получается что под миркой вышел.

7. Момент с охотой за добычей, мне оно в принципе ясен, вот тока тут приоритет нужен, на отказ. Если у меня 25 жизней против 2к у как бы напарника-соперника и я отказываюсь биться - то однозначно делёжка. И потом, это приоритет эскадры что кому. Зачем лишнее нужно вводить - все знают, практически заранее кто и что берёт в бою-лишний раздор вводите в игру.

в общем тут то как раз скользкий вопрос, который хота макс упростить....

8. Давайте продумаем нападение империи. Главный плюс я в этом вижу - что новички и не только с гильдией могут принять участие...

9. Ну и пожалуйста не забывайте что некоторый народ на слабых машинках играют. Большое спасибо.

 

ЗЫ А как на счёт в игре прям вверх посмотреть? ) Небо красивое )


  • 0

  #42 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 15 Август 2020 - 07:04

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

 

ЗЫ А как на счёт в игре прям вверх посмотреть? ) Небо красивое )

вот прям в точку. Жизненно необходимо в игре посмотреть вверх. (как и все остальное в посте). Вот прям требуем чтобы все силы и ресурсы разработки были брошены на введение столь нужных и значимых изменений. От этого зависит дальнейшая судьба проекта! неважно сколько при этом лет он еще останется в альфа-тесте. Без этого вот вообще никак просто. ... 

Госпаде. ну почему игроки не могут серьезно относится к предложениям и обсуждениям действительно нужных изменений. Вместо этого только сюр какой то..


  • 0

  #43 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Август 2020 - 08:22

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

 

Госпаде. ну почему игроки не могут серьезно относится к предложениям и обсуждениям действительно нужных изменений. Вместо этого только сюр какой то..

А как думаете вы??


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #44 Smoker Отправлено: 15 Август 2020 - 09:32

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019

вот прям в точку. Жизненно необходимо в игре посмотреть вверх. (как и все остальное в посте). Вот прям требуем чтобы все силы и ресурсы разработки были брошены на введение столь нужных и значимых изменений. От этого зависит дальнейшая судьба проекта! неважно сколько при этом лет он еще останется в альфа-тесте. Без этого вот вообще никак просто. ... 

Госпаде. ну почему игроки не могут серьезно относится к предложениям и обсуждениям действительно нужных изменений. Вместо этого только сюр какой то..

то бишь к остальным пунктам вопросов нет... ) интересно....

 

ну а почему бы и нет. если нет возможности сейчас. давайте позже попробуем сделать - если получится. Небо шикарное, ночью хота всю ось галактики нашей увидеть. )

 

и это вопросец больше к разрабу больше был )

 

под лежачий камень водичка не течёт.

 

Мы здесь пытаемся разрабу идей поднакидать, а когда он их реализует - если сочтёт нужным - уже его дело.

Не хотите-не вопрос, точите ПвП и портовые баталии - тока это однобокая игра будет.

 

ЗЫ Просил мне в личку хотяб скинуть образ статьи в википедию по игре - скинте плиз.


  • 0

  #45 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 15 Август 2020 - 10:51

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

то бишь к остальным пунктам вопросов нет... ) интересно....

 

 

ну почему же? еще мне очень нравится вот это :

 

 

6. Предлагаю торговцев в море приоткрыть на смену флага. Иногда обидно получается что под миркой вышел.

 

вот вам встречное предложение - давайте добавим условие чтобы мирный флаг просто слетал при атаке на любой торговый караван на период потопления этого каравана или отхода мобов на расстояние более чем 200.  (пираты и каперы не считаются) . И сразу никому не обидно будет ))) 

 

игру надо наполнять разносторонним контентом как в пвп так и в пве аспектах, пр этом необходимо сохранить баланс между этими аспектами и их интересность для аудитории. И в первую очередь надо обратить внимание на самые актуальные проблемы и недочеты. А не вот это вот все , типа сделайте камеру строго вверх. Нужно качество идей а не их количество. Наполнить форум множеством бесполезных хотелок может каждый здесь, думаю.


  • 0

  #46 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Август 2020 - 13:24

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

наполнить форум множеством бесполезных хотелок может каждый здесь, думаю.

Нет ничего плохого в "хотелках". Каждый человек желает играть в интересную игру, а то что эта игра в процессе развития - позволяет делиться с разработчиком своим видением какой дожна быть интересная игра. Природа желаний ("хотелок") так же естественна, как два пальца обасффальть


  • 1
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #47 Nereide Отправлено: 15 Август 2020 - 16:15

Nereide

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    04.08.2019

Вопрос; почему нельзя разрушить рудники?


  • 0

Ольга.


  #48 bomber Отправлено: 15 Август 2020 - 19:18

bomber

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    28.06.2020

https://prnt.sc/txs87s а у меня автообновлялка сламалась...

у меня тоже


  • 0

  #49 BlackRed Отправлено: 15 Август 2020 - 19:25

BlackRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 236
  • Регистрация:
    23.01.2017

у меня тоже

выш печатали что скачай с оф сайта игры лоунчер и всё у тебя получиться :)


  • 0

  #50 papiros Отправлено: 16 Август 2020 - 01:08

papiros

    Пират

  • Юнга
  • 49
  • Регистрация:
    20.11.2019

Вопрос; почему нельзя разрушить рудники?

Возможно из за того, что там есть сырьё.Например- сахар,смола,проционы. Попробуй после выработки в ноль сырья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных