Перейти к содержимому


Фотография

Патч 254


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

  #76 kopk Отправлено: 26 Август 2020 - 16:59

kopk

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 20
  • Регистрация:
    06.01.2019

Да, именно, навязав допустим пвп кому то но не рассчитав силы можно избежать пвп прямо в бою. На ходу так сказать. Все предельно просто - если ты с торговым флагом а противник с военным и ты не тянешь его - остановись в момент его перезарядки. Все. Ты в безопасности. Теперь бегом в порт и успеть выйти его шотного добить. Зачем теперь качать апгрейды, развивать скилл и т.д. все это для упорантов - есть же волшебный торговый флаг. 

Можно не просто выскочить где то там на границе порта, а банально сбросить его прямо в зоне если ничего не подозревающая жертва достаточно слаба для ганка. Представляешь ты такой начинаешь бить моба будучи под пиратским флагом у тазика и рядом плавает чел под торговым (он полупрозрачный и неопасный вроде) и тут мгновение - он на твоих глазах становится не прозрачным и они вдвоем с мобом дамажат тебя по полной. Как такой минус? Моментальный сброс флага прямо в море по желанию. Правда там есть кажется такой момент что обратно его уже не оденешь при остановке если сбросил. Иначе Грек бы не утонул )

Мы получили в целом какую то сюрреалистичную систему с этими свойствами торгового флага с кучей условностей и криво работающую, вносящую полный бардак в и без того неблагополучный ПвП-аспект игры. 

 

Если подытожить: момент с остановкой для торгового флага лишний. Не должно быть этого. Пусть шастают себе в порт/из порта под своим торговым флагом, избегают пвп если оно им не нужно, но без этих махинаций с остановками если проигрываешь. Я не оспариваю тут необходимость ганк-защиты но то, какими возможностями наделили торговый негативно на игре сказывается.

Роджер вам все не нравится все не так ни эдак мирный для вас зло его запретили на пол карты ,рады вы только от этого ,теперь за торговый беретесь тоже плохо ,но для кого тоже для вас ,не многоли притензий ,поноете для вас все зделают какие проблемы ,это нас не слышат и не хотят слышать ,


  • 0

  #77 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 26 Август 2020 - 19:27

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Роджер вам все не нравится все не так ни эдак мирный для вас зло его запретили на пол карты ,рады вы только от этого ,теперь за торговый беретесь тоже плохо ,но для кого тоже для вас ,не многоли притензий ,поноете для вас все зделают какие проблемы ,это нас не слышат и не хотят слышать ,

лучше не лезть в темы в которых ты вообще участия не принимаешь и следовательно не способен понять глубины проблемы. Я о пвп, к которому игроки вроде тебя равнодушны. Обрати внимание как нибудь на ники постоянных участников пвп-легендарности. Они не меняются. Одни и те же на манеже.  Пару десятков игроков. О чем это говорит? о том что все это, бои у тазика, портовые бои, ганки и прочие проявления пвп держится на голом энтузиазме этих нескольких десятков пвп-шеров. И им уже давно плевать на то под каким там флагом плавают остальные. Как тут кто то верно заметил, вы для нас призраки, что вы есть что вас нет. Мы хотим свое пвп. Между собой. Чистое ПвП, не искареженное нелепой системой прыжков между флагами построенной на костылях. Пвп, где исход боя решает, скилл, прокачка, удача, донат в конце концов , а не наличие торгового флага с волшебными свойствами. 

Блин, у вас что у всех там лампочка в мозгу загорается, если есть хоть намек на нарушение ваших интересов? Глаза наливаются кровью и это мешает вам прочитать до конца в вникнуть? Никто не посягает на торговый флаг и тем более мирный. Нужен все лишь фикс некоторых багов связанных с тороговым флагом и правка некоторых его свойств, которые портят пвп. На удобство фарма в припортовой зоне или перевозок под этим флагом это не влияет никоим образом для вас, призраков. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных