Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 249


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

  #126 Russlan911ok Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 21:18

Russlan911ok

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    26.06.2019
  • Гильдия:Цех

Ну вот( Разраб старался над этими изменениями, а вы всё обратно... Надо ценить разнообразие в игре, и труд тех кто работает над игрой!! 


  • 2

  #127 Cortеz Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 21:54

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Вас много и все пишут свое и указывают разрабом что делать ,ваше нытье только портит игру ,сели-бы сами и сделали под себя игру как вам нравится .Я такого мнения затопления кора должно быть ище год назад чтоб не раслаблялись ,снаряды что их обсуждать выбирай любые какие нравятся главное выбор есть нет вам нужны такие чтоб всех нагнуть не земные чтоб один снаряд с попадания кор топил и был-бы только у меня ради этого готовы спорить с разрабоми .Мирный флаг вам мешает надо одиночек топить ,потому как ги по шеям надают ..Это просто трусость тех кто мирку закапывает и хотят показать что они смелы и славные игроки ,и разрабы уже пошли у вас на поводу мирку урезали во первых не везде можно под ней ходить,но и добились что опыт самый маленький.А не кому в голову не приходило что заходя в игру прежде всего хочется отдохнуть ,развлечься раслабется ,а не для того чтоб рыб наблюдать ,поэтом прошу разрабов вернуть мирный флаг в полном объеме чтоб по всей карте ходить пусть не заходя в порты где фаг запрещен.

Тогда отпадет потребность в других флагах..пвп и бех того мертвое вообще исчезнет..такие как ты своим нытьем и портят игру..одним шторм не нравится..вторые мирку хотят..игра и так казуальная..надо только думать и понять механику..вместо того что бы ныть и требовать..те кто хотят и умеют..они думают как им для себя игру упростить..а кто то просто ноет что ему игру портят теми или иными нововведениями!! Казуальщики!!!
  • 0

  #128 CapitanRed Отправлено: 13 Октябрь 2019 - 23:42

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

Тогда отпадет потребность в других флагах..пвп и бех того мертвое вообще исчезнет..такие как ты своим нытьем и портят игру..одним шторм не нравится..вторые мирку хотят..игра и так казуальная..надо только думать и понять механику..вместо того что бы ныть и требовать..те кто хотят и умеют..они думают как им для себя игру упростить..а кто то просто ноет что ему игру портят теми или иными нововведениями!! Казуальщики!!!

 

на самом деле мирный флаг это единственное  что сдерживает  толпы желающих походить по морям и  по топить все что движется ! причем толпой и с преимуществом

поэтому нужно сначала придумать как и кого защитить а  потом уже флаг туда сюда щёлкать


  • 0

  #129 Mikegc Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 00:09

Mikegc

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    30.09.2019

на самом деле мирный флаг это единственное  что сдерживает  толпы желающих походить по морям и  по топить все что движется ! причем толпой и с преимуществом

поэтому нужно сначала придумать как и кого защитить а  потом уже флаг туда сюда щёлкать

Согласен. Многие старожилы игры и члены гильдий не знают чем себя занять и где искать дополнительные источники дохода - они давно забыли, как себя ощущает человек, только пришедший в игру и пытающийся понять, что тут и как работает, особенно в одиночку. Все эти вопли "долой мирку!" я слышу в основном от тех, у кого и так все есть - топовые корабли, ресурсы - а не от новичков. При этом лично мне на мирку в принципе плевать: я практически с первого дня плаваю по опасным зонам и ищу себе соперников поопаснее среди мобов, при этом никогда не трогая других игроков. По этой причине уже успел столкнуться как с адекватными игроками, так и с совершенно беспринципными. Но у меня хотя бы есть опыт в подобных играх и в понимании их механик - мне проще, а есть многие другие, только пытающиеся освоиться. Я регулярно читаю чат в игре и, судя по разговорам в нем, если убрать мирный флаг и дать волю старожилам, многие из них начнут не глядя топить новичков просто потому что хочется. И им совершенно плевать, отпугнет это новых игроков или нет - их больше интересуют они сами и их гильдии.


  • 2

  #130 Cortеz Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 05:04

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Согласен. Многие старожилы игры и члены гильдий не знают чем себя занять и где искать дополнительные источники дохода - они давно забыли, как себя ощущает человек, только пришедший в игру и пытающийся понять, что тут и как работает, особенно в одиночку. Все эти вопли "долой мирку!" я слышу в основном от тех, у кого и так все есть - топовые корабли, ресурсы - а не от новичков. При этом лично мне на мирку в принципе плевать: я практически с первого дня плаваю по опасным зонам и ищу себе соперников поопаснее среди мобов, при этом никогда не трогая других игроков. По этой причине уже успел столкнуться как с адекватными игроками, так и с совершенно беспринципными. Но у меня хотя бы есть опыт в подобных играх и в понимании их механик - мне проще, а есть многие другие, только пытающиеся освоиться. Я регулярно читаю чат в игре и, судя по разговорам в нем, если убрать мирный флаг и дать волю старожилам, многие из них начнут не глядя топить новичков просто потому что хочется. И им совершенно плевать, отпугнет это новых игроков или нет - их больше интересуют они сами и их гильдии.

Вот ты говоришь что ты новичок..тогда зачем начинаешь писать плохо о механике игрв толком даже ее разобравшись в ней?!
Мы по твоему так долго ждали новой механики и шторма что бы ты сюда пришел и своим нытьем все это откатили..у нас даже кто то вечером и не поиграл даже с новой механикой..спасибо тебе "добрый" человек...хоть и конструктивная критика..но по отношению к тем кто ждал эту обнову жестко вышло с откатом...я тебя прошу..в других проектах ты тоже так делаешь? Если не получает то бегом на оф сайт игры и писать там..мол упростите..я не понимаю и не хочу разбираться..я пришел в игру и хочу тащить ни поиграв и не разобравшись здесь..вот много таких как ты было критиков..накритикуют и свалят с игры..а другие потом играют с тем что насоветовали хейтеры..взять к примеру арену для 6-3 рангов кораблей вместо 6-1 ранг.что бы вам проще было..и все же большинство счас удивляется..ухты..а такая арена раньше была..а почему убрали? Каждый раз когда новичков вербую им немного разжовывпю что тут в игрк и как..уровнение шансов понятно..но это все же массовыц бой..можно было и разделить 6-3 ..3-1 ранг корабля..и все...мирка..вот где тот пират коля который так рьяно топил за мирку..даже на обнову не зашел глянуть..наныл на форуме и всё..не цените вы трудов..критиковать может каждый..а ты вот сам попробуй сделать что то подобное..критик-нытик!!!
  • 1

  #131 ЧерныйСаймон Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 08:51

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

Уважаемый разработчик, а вы в курсе, что в некоторых портах при попытке выйти через маяк, игрок застревает в текстурах или минимум бьётся о берег? Кроме того, при выборе маяка, на картинке показывается всего один из них. Это баг точно есть в Пиратском городе и Бриджтауне, возможно и где-то ещё, не проверял.


  • 0

  #132 Mikegc Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 10:55

Mikegc

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    30.09.2019

Вот ты говоришь что ты новичок..тогда зачем начинаешь писать плохо о механике игрв толком даже ее разобравшись в ней?!
Мы по твоему так долго ждали новой механики и шторма что бы ты сюда пришел и своим нытьем все это откатили..у нас даже кто то вечером и не поиграл даже с новой механикой..спасибо тебе "добрый" человек...хоть и конструктивная критика..но по отношению к тем кто ждал эту обнову жестко вышло с откатом...я тебя прошу..в других проектах ты тоже так делаешь? Если не получает то бегом на оф сайт игры и писать там..мол упростите..я не понимаю и не хочу разбираться..я пришел в игру и хочу тащить ни поиграв и не разобравшись здесь..вот много таких как ты было критиков..накритикуют и свалят с игры..а другие потом играют с тем что насоветовали хейтеры..взять к примеру арену для 6-3 рангов кораблей вместо 6-1 ранг.что бы вам проще было..и все же большинство счас удивляется..ухты..а такая арена раньше была..а почему убрали? Каждый раз когда новичков вербую им немного разжовывпю что тут в игрк и как..уровнение шансов понятно..но это все же массовыц бой..можно было и разделить 6-3 ..3-1 ранг корабля..и все...мирка..вот где тот пират коля который так рьяно топил за мирку..даже на обнову не зашел глянуть..наныл на форуме и всё..не цените вы трудов..критиковать может каждый..а ты вот сам попробуй сделать что то подобное..критик-нытик!!!

Кортез, я в игре уже на 20-м уровне, я облазил всю карту, попробовал все одиночные режимы и даже на Арене повоевал. Во-первых, с какой такой стати ты считаешь, что я в механике не разобрался? Во-вторых,с какой стати ты меня нытиком клеймишь постоянно? В чем мое нытье заключается? В том, что мне не понравилась механика и я ее раскритиковал? Я имею на это право, и я не считаю ее сложной - я уже писал, я не за упрощение игры, я против ее затягивания вот таким образом, и я даже написал, как, на мой взгляд, ее можно улучшить. И вообще, чего ты ко мне прицепился - ты всерьез думаешь, что это из-за меня некоторые вещи откатили? Может, ты бы для начала в игру после обновления сходил и почитал, что люди в чате пишут, прежде чем меня обвинять? Может, почитал бы другие сообщения в теме? Из нас двоих самым настоящим нытьем сейчас занимаешься ты. Весь твой пост - сплошное нытье в духе "раньше было лучше" и обвинение меня лично в том, что обнову откатили. Конечно, это я такой особенный, это из-за меня лично все убрали, разработчики же только ко мне прислушиваются, ага (сарказм, если что). Повторяю еще раз: я раскритиковал всего лишь несколько элементов большого обновления и поблагодарил разработчиков за все остальное - я игрок, и я имею на это право. Единственное, в чем я не разобрался - это в ситуации с боеприпасами, но я сразу взял свои слова назад. В стрельбе и шторме я разобрался замечательно и написал то, что считал нужным - это мое право как игрока. Но дело в том, что разработчики вовсе не обязаны ко мне прислушиваться, если большинству игроков новые механики понравятся. Раз откатили - значит, я такой был не один. И да, я тоже считаю, что на Арене лучше сделать два вида режимов массового боя - для 6-3 и для 3-1.


  • 0

  #133 Paha_Piter Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 11:17

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

А мне все нравится )

Спасибо разрабу, даешь еще обнов !


  • 0

  #134 ФЛИНТ Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 12:33

ФЛИНТ

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 53
  • Регистрация:
    17.01.2019

Уважаемый разработчик, а вы в курсе, что в некоторых портах при попытке выйти через маяк, игрок застревает в текстурах или минимум бьётся о берег? Кроме того, при выборе маяка, на картинке показывается всего один из них. Это баг точно есть в Пиратском городе и Бриджтауне, возможно и где-то ещё, не проверял.

Больше скажу!!))) при выходе из порта Бриджтаун юго-восточном направлении есть подводный риф, что на кече мортирном налетаешь!!)))) А в Арубе, если идти по проливу при выходе из порта и держаться правее, тоже можно напороться!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:


  • 0

  #135 viktorwood Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 12:54

viktorwood

    Юнга

  • Юнга
  • 5
  • Регистрация:
    13.09.2019
  • Гильдия:Цех
Разработчик, будете ли возвращать шторм? Как по мне, это одно из самых лучших с этом обновлении
  • 0

  #136 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 13:50

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Больше скажу!!))) при выходе из порта Бриджтаун юго-восточном направлении есть подводный риф, что на кече мортирном налетаешь!!)))) А в Арубе, если идти по проливу при выходе из порта и держаться правее, тоже можно напороться!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

ну вот. мало помалу форватер начали изучать  :D  :D


  • 0

  #137 Cortеz Отправлено: 14 Октябрь 2019 - 21:40

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Кортез, я в игре уже на 20-м уровне, я облазил всю карту, попробовал все одиночные режимы и даже на Арене повоевал. Во-первых, с какой такой стати ты считаешь, что я в механике не разобрался? Во-вторых,с какой стати ты меня нытиком клеймишь постоянно? В чем мое нытье заключается? В том, что мне не понравилась механика и я ее раскритиковал? Я имею на это право, и я не считаю ее сложной - я уже писал, я не за упрощение игры, я против ее затягивания вот таким образом, и я даже написал, как, на мой взгляд, ее можно улучшить. И вообще, чего ты ко мне прицепился - ты всерьез думаешь, что это из-за меня некоторые вещи откатили? Может, ты бы для начала в игру после обновления сходил и почитал, что люди в чате пишут, прежде чем меня обвинять? Может, почитал бы другие сообщения в теме? Из нас двоих самым настоящим нытьем сейчас занимаешься ты. Весь твой пост - сплошное нытье в духе "раньше было лучше" и обвинение меня лично в том, что обнову откатили. Конечно, это я такой особенный, это из-за меня лично все убрали, разработчики же только ко мне прислушиваются, ага (сарказм, если что). Повторяю еще раз: я раскритиковал всего лишь несколько элементов большого обновления и поблагодарил разработчиков за все остальное - я игрок, и я имею на это право. Единственное, в чем я не разобрался - это в ситуации с боеприпасами, но я сразу взял свои слова назад. В стрельбе и шторме я разобрался замечательно и написал то, что считал нужным - это мое право как игрока. Но дело в том, что разработчики вовсе не обязаны ко мне прислушиваться, если большинству игроков новые механики понравятся. Раз откатили - значит, я такой был не один. И да, я тоже считаю, что на Арене лучше сделать два вида режимов массового боя - для 6-3 и для 3-1.

20ый ранг это 3 недели игры от силы..не так уж много..не нравится игра..зачем ее критиковать? Что бы ее иззменили тем кому она нравится? Этими высказываниями своего мнения просто убрали много классных вещей которых очень долго ждали..а вот теперь все..шторма не будет..стрельбу я смотрел..мне тоже она показалось необычной и трудно..но в этом и был интерес..значит надо приловчиться..вместо того что бы бежать сюда и начинать писать летописи что господин разработчик..ввиду моей лени и криворукости...стрельбу освоить я не могу..и по сему..прошу ее упростить..вот вам упростили..думаешь когда раньше была стрельба всем бортом и сделади по 5 и по 1 залпу всем это зашло..нет! Но все хотели понять механику и обучиться ей..вместо того что бы на форуме игру хейтить/
  • 1

  #138 Mikegc Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 03:44

Mikegc

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    30.09.2019

Кортез, ты нарочно делаешь вид, что вообще не вчитывался в мои сообщения, или ты действительно в них не вчитывался? Ты с таким упорством гнешь свою линию, игнорируя большую часть того, что я написал, что я начинаю сомневаться в твоей адекватности.

 

20ый ранг это 3 недели игры от силы..не так уж много..

Да, я играл 3 недели - и что? Этого вполне достаточно, чтобы разобраться в игре. Единственное, в чем  я не участвовал - это в сражениях  гильдий, потому что ни в одной не состою.

 

не нравится игра..зачем ее критиковать? Что бы ее иззменили тем кому она нравится?

Кто сказал, что игра мне не нравится? Если б она мне не нравилась, я бы в нее не играл и уж тем более не стал что-то писать на форуме. Еще раз повторяю - специально для тебя:

 

я раскритиковал всего лишь несколько элементов большого обновления и поблагодарил разработчиков за все остальное

Идем дальше.

 

мне тоже она показалось необычной и трудно..но в этом и был интерес..значит надо приловчиться..вместо того что бы бежать сюда и начинать писать летописи что господин разработчик..ввиду моей лени и криворукости...стрельбу освоить я не могу..

Мне она вовсе не показалась необычной и трудной - вся ее разница в сравнении с версией до обновления заключается в большом разбросе ядер при стрельбе во время поворота или доворачивания, и это именно то, что я написал в первом же своем  сообщении:

 

Сейчас если корабль в момент выстрела совершает поворот или доворачивает после поворота, разлет просто дичайший - причем вне зависимости от того, стреляешь ты всеми орудиями сразу или от носа к корме. Более или менее кучно залп идет только если стоишь на месте или плывешь прямо. С учетом того, что корабль после завершения поворота по инерции еще доворачивает сам, приходится тратить драгоценные секунды на его выравнивание и только после этого стрелять. Это очень сильно бьет по возможности быстро маневрировать и убивает динамику боя. Контролировать залп, совершая маневр кораблем, невозможно - при любой попытке довернуть во время залпа в любую сторону разброс становится таким, что дай бог если пара ядер в цель попадет, особенно на дальней дистанции.

 

Где из написанного мной следует, что я в новой стрельбе не разобрался? Я прекрасно в ней разобрался и успел после обновления набить 20К опыта в боях с кораблями толстыми мобами в опасных зонах. Более того, я вполне себе приловчился и даже успел привыкнуть к новой стрельбе, но я все равно считаю, что она делает боевку менее динамичной - не более сложной, а просто менее динамичной, потому что перед каждым выстрелом приходится выравнивать корабль, чтобы он шел прямо. Это, на мой личный взгляд, ограничивает возможность быстро маневрировать во время стрельбы и снижает динамику боя. Может, хватит уже извращать то, что я пишу, и вкладывать в мои уста то, чего я не говорил?

 

вместо того что бы на форуме игру хейтить/

Да где это, блин, я хейтил игру? Что ты несешь вообще? Мне игра нравится, моя критика относилась всего к нескольким пунктам из огромного списка обновлений, причем в максимально корректной и адекватной форме. Касаемо шторма я даже предложил, как эту новую механику можно улучшить - не упростить, а именно изменить - чтобы она была выглядела более правдоподобно:

 

в реальности для потопления корабля нужен сильный шквал или поперечная волна, а не крен под ветром, который и так всегда присутствует. И я ничего не говорил про быстрое перемещение, я просто считаю, что его незачем замедлять еще больше, просто нужно проработать механику повреждений во время шторма. Как вариант - повреждения парусам на максимально скорости, чтобы игрок мог выбирать, что ему в данный момент нужнее - паруса или скорость. Крен можно оставить в таком виде, чтобы, к примеру, ты мог опрокинуться, если резко поворачиваешь против направления ветра - но не когда ты просто плывешь в одном направлении, а у тебя крен растет.

 

Так  что хватит, пожалуйста, врать, приписывать мне то, чего я не говорил, и обвинять меня в том, что это именно из-за меня обновления откатили.

 

не нравится игра..зачем ее критиковать?

Затем, что я точно такой же игрок, как и любой другой, и имею право на высказывание своего собственного мнения. Это не значит, что разработчики должны соглашаться со всем, что я говорю - я свое мнение никому не навязываю. И если уж на то пошло:

 

Таким образом, следующий патч помимо исправлений будет содержать:

 

- переплавка орудий всегда будет приносить фиксированное количество железа

 

О рандомном количестве получаемого при переплавке железа написал только я - в этом меня тоже упрекнешь? Это, по-твоему, тоже хейт с моей стороны был? Или как раз это изменение тебя вполне устраивает? Ну так может хватить хейтить меня за наличие собственного мнения? Может хватит уже врать и искажать факты?


  • 2

  #139 .AQUARIUS. Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 04:32

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
И чего вы тут ссоритесь? Всегда есть те, кому одно нравиться,а другим не нравится, но это не повод спускать всех собак на тех, кто критикует то или иное. Надо относится к критике спокойно, зачем так реагировать? Если что-то и убрали, значит было много обращений от игроков, есть же и цпп и ВК личка, которую вы же не видите, может там много кто написал о той или иной части обновления, мол не зашло, вот и убрали. Поверьте, изза одного поста не будут убирать немалую часть обновы. А если что-то так масово не зашло, значит не учли полностью все варианты использования и влияния той или иной части обновления на игровой процес. Так можно сделать опрос и узнать мнение в любой момент, тестеры тестерами, но может они чего-то не учли или пропустили. Всякое может быть, не первый раз же, а вы тут розвели митинг "Хейтеры хейтеры"...
  • 1

  #140 Kum_ Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 09:16

Kum_

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 27
  • Регистрация:
    20.02.2019

мне вот интересно как выполнить задание открыть навык если уже 30 лвл сбрасывать за деньги такая еще перспектива потому что награда не стоит этого,вообще я считаю что обновления должны быть не такими глобальными пусть они будут меньше но чаще , а не в корне менять всю динамику игры тогда  отрицательных отзывов будет меньше и не совсем понятна смена названия пота санта марта на сурака .


  • 0

  #141 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 09:32

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]
В обновлении нравится все все при все. Спасибо тем кто тут ноет и те кто их ещё сильнее расстраивает или успокаивает. Я же просто мимо проходил, дай думаю тоже отпишусь.
  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #142 Mikegc Отправлено: 15 Октябрь 2019 - 16:54

Mikegc

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    30.09.2019

И чего вы тут ссоритесь? Всегда есть те, кому одно нравиться,а другим не нравится, но это не повод спускать всех собак на тех, кто критикует то или иное. Надо относится к критике спокойно, зачем так реагировать? Если что-то и убрали, значит было много обращений от игроков, есть же и цпп и ВК личка, которую вы же не видите, может там много кто написал о той или иной части обновления, мол не зашло, вот и убрали. Поверьте, изза одного поста не будут убирать немалую часть обновы. А если что-то так масово не зашло, значит не учли полностью все варианты использования и влияния той или иной части обновления на игровой процес. Так можно сделать опрос и узнать мнение в любой момент, тестеры тестерами, но может они чего-то не учли или пропустили. Всякое может быть, не первый раз же, а вы тут розвели митинг "Хейтеры хейтеры"...

Я именно это и сказал - везде подчеркнул, что это только мое мнение, написал все вежливо и корректно, внес свои предложения, ссорится ни с кем не собирался. Так нет же - накинулись с такими обвинениями, как будто я лично виноват, что какие-то изменения откатили. Я же не писал гневных постов тем, кому эти обновления понравились - тем более что мне обнова и самому по большей части зашла на ура, и я разработчиков за нее поблагодарил.


  • 1

  #143 Smoker Отправлено: 16 Октябрь 2019 - 02:15

Smoker

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 70
  • Регистрация:
    01.04.2019

1. А зачем ЛаКреолку в мелководье нужно было ограничивать???

2. А зачем ЛаКреолку в скорости нужно было ограничивать (- единственно нормальный кор на которои крафтить можно) ???

 

ЗЫ Может зону/диаметр мелководья сократим?

ЗЫ ЗЫ И ещё, комуж таки и главное ЗАЧЕМ маневренность задним ходом то упростили? не тут надо модернизироваться... ((

У нас похоже все чемпионы задним ходом выигрывают...


  • 0

  #144 Joe Lonhorn III Отправлено: 16 Октябрь 2019 - 08:38

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

1. А зачем ЛаКреолку в мелководье нужно было ограничивать???
2. А зачем ЛаКреолку в скорости нужно было ограничивать (- единственно нормальный кор на которои крафтить можно) ???

ЗЫ Может зону/диаметр мелководья сократим?
ЗЫ ЗЫ И ещё, комуж таки и главное ЗАЧЕМ маневренность задним ходом то упростили? не тут надо модернизироваться... ((
У нас похоже все чемпионы задним ходом выигрывают...


наверное потому что креоль корабль определенного ранга, а мелководка действует по рангу?
  • 0
Изображение

  #145 ✔355/113⚓РАТ №1✔ Отправлено: 17 Октябрь 2019 - 04:32

✔355/113⚓РАТ №1✔

    Навигатор

  • Забаненые
  • 1 424
  • Регистрация:
    02.03.2018
  • Гильдия:[☠]

мне вот интересно как выполнить задание открыть навык если уже 30 лвл сбрасывать за деньги такая еще перспектива потому что награда не стоит этого,вообще я считаю что обновления должны быть не такими глобальными пусть они будут меньше но чаще , а не в корне менять всю динамику игры тогда  отрицательных отзывов будет меньше и не совсем понятна смена названия пота санта марта на сурака .

<<А ты кто, человек, что споришь с Богом разработчиком? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?» >>(Новый завет Послание к Римлянам 9 стих 20)


  • 0
Каждая ошибка, допущенная во время переписки  в чате или на форуме, приближает кончину языка, на котором говорили твои героические предки.
 
 

 

 


  #146 Paha_Piter Отправлено: 23 Октябрь 2019 - 18:27

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Уважаемый разработчик.

 

Вы вели изменение "Предметы для ремонта корабля будут действовать постепенно, а не моментально. Нельзя будет ставить несколько предметов одного вида, например, в один слот бронзовые заплатки, а в другой - железные. На кораблях низкого ранга ограничено использование бронзовых расходников. "Походный комплект" тоже изменен"

 

Но многие капитаны плавают с 2-мя тросами и прожимают их до сих пор подряд.

Например игрок Славный_Малый на корабле Файршторм.

За этим были замечены и другие игроки - я их не виню, но просьба исправить это "преимущество".

 

Заранее благодарен.


  • 1

  #147 ФЛИНТ Отправлено: 24 Октябрь 2019 - 07:36

ФЛИНТ

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 53
  • Регистрация:
    17.01.2019

Уважаемый разработчик.

 

Вы вели изменение "Предметы для ремонта корабля будут действовать постепенно, а не моментально. Нельзя будет ставить несколько предметов одного вида, например, в один слот бронзовые заплатки, а в другой - железные. На кораблях низкого ранга ограничено использование бронзовых расходников. "Походный комплект" тоже изменен"

 

Но многие капитаны плавают с 2-мя тросами и прожимают их до сих пор подряд.

Например игрок Славный_Малый на корабле Файршторм.

За этим были замечены и другие игроки - я их не виню, но просьба исправить это "преимущество".

 

Заранее благодарен.

Если верить вашим словам, то я считаю это "читерство"!!!!!!


  • 0

  #148 Kuzma Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 05:07

Kuzma

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 76
  • Регистрация:
    14.05.2017
  • Гильдия:ТОФ

Paha_Piter, прежде чем писать чушь, попробуйте сами проделать то, что вы описали.
нельзя установить один и тот же расходник, пусть даже другого ранга, в разные слоты!

Игра этого не допускает!


  • 1

 In pace leones, in proelio cervi...


  #149 CapitanRed Отправлено: 25 Октябрь 2019 - 12:38

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

Paha_Piter, прежде чем писать чушь, попробуйте сами проделать то, что вы описали.
нельзя установить один и тот же расходник, пусть даже другого ранга, в разные слоты!

Игра этого не допускает!

 

видимо у  некоторых людей уже были установлены расходники одинаковые до патча 


  • 1

  #150 Paha_Piter Отправлено: 26 Октябрь 2019 - 09:16

Paha_Piter

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    08.01.2019
  • Гильдия:C-D

Paha_Piter, прежде чем писать чушь, попробуйте сами проделать то, что вы описали.
нельзя установить один и тот же расходник, пусть даже другого ранга, в разные слоты!

Игра этого не допускает!

 

Слышь ты! Чушь у тебя в голове.... 

Если ты не вкурсе этого, то это не значит что этого не бывает...

 

P.S. - Вот из-за таких засирателей чата, разраб не овечает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных