Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 249


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

  #26 Cortеz Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 05:18

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Пушка разрывается 1 с 1000 выстрелов, поправьте меня, если я ошибаюсь- если на борту 100пушек, то примерно за 10 залпов борта минус одна пушка? Когда такое уже было, то шанс разрыва был намного меньше, но даже тогда у некоторых игроков были проблемы с везением и пушки ломались очень часто, это не повторится?
И вот ещё такой вопрос: облаку и креоле скорость порезали, а что на счёт остальных кораблей? В будущем планируется балансировка по принципу чем больше корабль и больше пушек - тем он медленней?

Мне кажется пора переходить на чугунные пушки/
  • 1

  #27 Zodiac Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 05:27

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

Мне кажется пора переходить на чугунные пушки/

:lol: А так и будет


  • 0

  #28 Warrior Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 10:49

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Пушка разрывается 1 с 1000 выстрелов, поправьте меня, если я ошибаюсь- если на борту 100пушек, то примерно за 10 залпов борта минус одна пушка? Когда такое уже было, то шанс разрыва был намного меньше, но даже тогда у некоторых игроков были проблемы с везением и пушки ломались очень часто, это не повторится?
И вот ещё такой вопрос: облаку и креоле скорость порезали, а что на счёт остальных кораблей? В будущем планируется балансировка по принципу чем больше корабль и больше пушек - тем он медленней?

 

Одна пушка с 1000 выстрелов, это значит что одна пушка из всех от 1000 выстрелов

 

Модель "чем больше корабль и больше пушек тем он медленнее" - уже используется в игре. На данный момент одной из задач является сократить разрыв скоростей, который усиливается при изменении механики игры.


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #29 FanSM Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 11:22

FanSM

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    19.09.2018
  • Гильдия:C-D
Дождался. Чаще играть буду ! Есть смысл 30 лв апать. Разрабу Спасибо! Всем Попутного Ветра </С/>.
  • 1

  #30 Finger Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 12:56

Finger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    15.10.2018
  • Гильдия:Wan

Увеличьте склад на производстве лака. 

Вместимость 210шт готовой продукции, это всего на 19 часов непрерывной работы .. из за этого приходится постоянно туда мотаться и собирать крохи. 


  • 0

  #31 Zodiac Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 14:04

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

Уважаемый разработчик Warrior спасибо  вам  за ваши труды ,  и делайте игру вместе с нами   отличной, я очень это ценю. :) ;)

 

 
  • 0

  #32 Adward Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 16:19

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

 

Уважаемый разработчик Warrior спасибо  вам  за ваши труды ,  и делайте игру вместе с нами   отличной, я очень это ценю. :) ;)

 

 

 

Поправочка: Warrior делает игру не вместе с нами, а самостоятельно, мы лишь капризничаем и выпендриваемся как дети малые :D  :D  :D

Warrior спасибо за обнову, ждемс новых корабликов)


  • 3

Hreinsa Hlutlaus

 


  #33 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 20:11

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Поправочка: Warrior делает игру не вместе с нами, а самостоятельно, мы лишь капризничаем и выпендриваемся как дети малые :D  :D  :D

Warrior спасибо за обнову, ждемс новых корабликов)

Присоединяюсь.


  • 0

  #34 Zodiac Отправлено: 10 Октябрь 2019 - 20:51

Zodiac

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 150
  • Регистрация:
    21.04.2016

Поправочка: Warrior делает игру не вместе с нами, а самостоятельно, мы лишь капризничаем и выпендриваемся как дети малые :D  :D  :D

Warrior спасибо за обнову, ждемс новых корабликов)

Я лично не считаю, что я  отношусь в группу детей,как вы написали чуть по выше, может вы относитесь в эту группу :D  это ваши личные проблемы ;) 

Цитирую вас: Поправочка: мне все равно, какие у вас фантазии


  • 0

  #35 hana Отправлено: 11 Октябрь 2019 - 14:54

hana

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    24.04.2018

 

Капитаны!

Дальнейшие планы

...

 

Верните, пожалуйста, точное отображение скорости корабля.

Я, думаю что понимаю, почему убрали, но очень хочется видеть точные цифры) 
 


  • 2

  #36 Adward Отправлено: 11 Октябрь 2019 - 15:39

Adward

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 155
  • Регистрация:
    29.08.2018

Я лично не считаю, что я  отношусь в группу детей,как вы написали чуть по выше, может вы относитесь в эту группу :D  это ваши личные проблемы ;)

Цитирую вас: Поправочка: мне все равно, какие у вас фантазии

Я себя к категории капризных деток тоже не отношу ибо меня игра и ее составляющая полностью устраивает, я лишь описал то что вижу в топиках на форуме :D  :D  :D , а топики эти состоят в основном из капризов игроков, одни хотят ферму с ботами, другие ПВП направленную игру

Еще раз на всякий случай напишу: Я ВСЕМ ДОВОЛЕН( разве что корабликов новых хочетца) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:


  • 0

Hreinsa Hlutlaus

 


  #37 Warrior Отправлено: 11 Октябрь 2019 - 23:04

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Спасибо за отзывы! Постараюсь оправдать ожидания.

 

 

Анонсирую список изменений к патчноуту:

 

  • Для абордажа не будет введен режим защиты в этом обновлении. Он может появиться после дальнейших доработок абордажа в целом
  • На "посмертной" лодке можно будет провести ограниченное количество времени, после чего сработает кнопка "в ближайший порт"
  • Подзорная труба потребует некоторого времени на изучение корабля, прежде чем показать данные о нем
  • В шторм корабль может утонуть! Сильный крен и затопление могут этому способствовать. Вы сможете контролировать ситуацию при помощи дополнительного элемента интерфейса

REVeO2hiXPw.jpg

 

  • В связи с экспериментом по изменению механики стрельбы, добавлен дополнительный режим обще-бортового залпа

 

U6UH6odLjP8.jpg


  • 4
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #38 Finger Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 04:08

Finger

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    15.10.2018
  • Гильдия:Wan

У маленьких кораблей больше шансов утонуть в шторм?


  • 1

  #39 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 06:34

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

посмотрел стрим тестера и что я увидел, южная бухта контрабандистов стала мелководным портом, ну ок че, давай все сделаем мелководкой, пусть коры 1 ранга стоят в порту для красоты. просто кипит с таких нововведений. какой смысл, мне кто нибудь объяснить, делать мелководный порт в 6 локации???


  • 0

  #40 CapitanRed Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 07:41

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

посмотрел стрим тестера и что я увидел, южная бухта контрабандистов стала мелководным портом, ну ок че, давай все сделаем мелководкой, пусть коры 1 ранга стоят в порту для красоты. просто кипит с таких нововведений. какой смысл, мне кто нибудь объяснить, делать мелководный порт в 6 локации???

 

А с серого острова убрали.   Што нагретое  место жалко?     :D


  • 0

  #41 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 07:50

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

дело не в нагретом месте, а в удобстве. придется теперь отлывать целый пятак в 6 локе, и да там часто спавнится деспандо. ты когда нибудь пробовал разобрать деспандо в соло на ансоне?

просто смысл делать мелководки в этих локах, объясни.


  • 0

  #42 CapitanRed Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:11

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

дело не в нагретом месте, а в удобстве. придется теперь отлывать целый пятак в 6 локе, и да там часто спавнится деспандо. ты когда нибудь пробовал разобрать деспандо в соло на ансоне?

просто смысл делать мелководки в этих локах, объясни.

 

Я так и написал ,нагретое место ) )  Я сейчас может тайну открою,но легкндарки изначально задумывались не  для соло


  • 1

  #43 TeHb Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:19

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

Я так и написал ,нагретое место ) )  Я сейчас может тайну открою,но легкндарки изначально задумывались не  для соло

С чего ты это взял, легендарки ещё 2 года назад (деспандик точно) фармились одним игроком


  • 0

  #44 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:21

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

CapitanRed, иди своей дорогой сталкер. я прошу раскрыть мне смысл, а тупо игнорируешь это и гнешь свою линию.


  • 0

  #45 Nereide Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:31

Nereide

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 14
  • Регистрация:
    04.08.2019

С чего ты это взял, легендарки ещё 2 года назад (деспандик точно) фармились одним игроком

Не Деспандо а Дракон и за потопление в одиночку давали ачивку.


  • 0

Ольга.


  #46 CapitanRed Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:48

CapitanRed

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 183
  • Регистрация:
    01.05.2016

С чего ты это взял, легендарки ещё 2 года назад (деспандик точно) фармились одним игроком

 

как ты их там топишь это твое дело ,в любых играх боссы предназначены для группового  фарма.Тут они слабоваты,как следствие можно в одиночку


CapitanRed, иди своей дорогой сталкер. я прошу раскрыть мне смысл, а тупо игнорируешь это и гнешь свою линию.

 

не указывайте что делать ия не  скажу куда идти


  • 0

  #47 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 08:49

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Не Деспандо а Дракон и за потопление в одиночку давали ачивку.

Деспандо сейчас отлично фармится соло. Так же и дракон. Возможно они и задумывались как контент для коллективного участия, но на данный момент в игре нет мобов, которых нельзя разобрать в одиночку. Разве что с Ексолью трудности возникают.


  • 0

  #48 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 09:11

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

да вашу ж машу, кто нибудь  понял смысл моего вопроса? я еще раз повторюсь, какой смысл делать из ЮБКи мелководный порт? в топку деспандо и тд

п.с. CapitanRed, c тобой говорить бесполезно, вот и говорю, не отвечай на мои вопросы, не пиши мне в ответ, пожалуйста.


  • 0

  #49 TeHb Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 09:24

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

да вашу ж машу, кто нибудь  понял смысл моего вопроса? я еще раз повторюсь, какой смысл делать из ЮБКи мелководный порт? в топку деспандо и тд

п.с. CapitanRed, c тобой говорить бесполезно, вот и говорю, не отвечай на мои вопросы, не пиши мне в ответ, пожалуйста.

Вот именно, надо было 9 локу в центр поместить, что бы любители мирки оплывали всю карту, что бы попасть из одной части мира в другую (ну и что бы альянсу дефать свои территории было удобней).


  • 1

  #50 Valdemardevil Отправлено: 12 Октябрь 2019 - 09:56

Valdemardevil

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 165
  • Регистрация:
    27.10.2016
  • Гильдия:ЦЕХ

проходит мужик собеседование, его спрашивают

-какие ваши слабые стороны?

-я правильно понимаю вопрос, но полностью игнорирую его суть

-можете привести пример?

-могу

 

тут ситуация 1 в 1, все првельно меня понимаю, но полностью игнорируют


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных