Перейти к содержимому


Фотография

Патч 247


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

  #26 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 12:25

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

 

 показать,что тут сидят якобы матерые и суровые хардкорщики-пвпшники(бгг...сурово фармящие под миркой в 6-й и 7-й локах),радеющие за судьбу проекта и не терпящие казуальщину.Угомонитесь,нормально все...

 

 

покажи мне плз, где тут в теме хоть намек на суровых хардкорщиков-пвпвшников. Или я не имею права так же оспорить несправедливый по моему мнению, отзыв человека , который явно пишет не разобравшись в вопросе?

и да.. скрины этих "мирных воинов" из начальных зон в студию плз, поржем вместе над такими  :D


  • 0

  #27 Талеран Отправлено: 23 Июнь 2019 - 12:38

Талеран

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 402
  • Регистрация:
    05.04.2017

покажи мне плз, где тут в теме хоть намек на суровых хардкорщиков-пвпвшников. Или я не имею права так же оспорить несправедливый по моему мнению, отзыв человека , который явно пишет не разобравшись в вопросе?

и да.. скрины этих "мирных воинов" из начальных зон в студию плз, поржем вместе над такими  :D

Перечитай тему(и про обнову 246) внимательнее,сразу поймешь кто из ху.

Естессно,ты имеешь право оспорить,несправедливый,по твоему мнению,отзыв.Ну,не разобрался человек в вопросе и что,это повод его сожрать,раздув на пустом месте из ничего дискуссию?

 

Какие скрины,ты о чем?Делать мне больше нечего,скринить пвпшников фармящих в 6-7-й локе под миркой,особенно когда сам там же фармлю неспешно караван Knight Fleet,а вокруг агры топчутся.Фармят и фармят,чего из этого раздувать ажиотаж?Просто иногда улыбает,когда "суровый" хардкорщик-пвпшник пеняет пвешникам на то,что они под миркой фармят в безопасных зонах,но при этом сам там же трется...под мирным.

Но раз просишь,при возможности сделаю и скину тебе скрины,хоть в тему,хоть в личку.


  • 0

  #28 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 12:40

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Тоесть если большинство все устраивает - это не значит что они защищают свои интересы и ищут свои выгоды , но стоит появится комуто одному несогласному, ему сразу кидают - ты только о себе думаеш, а не о игре! Я вас прошу, не несите бред, почти все предложения исходят из личного интереса и личной выгоды: много пушек накопилось - а давайте их продавать, пвп нету, надо зделать больше зону, где полюбому все без защиты - переделали мирный флаг, рыбалка невыгодна - вот и навык капитана, на фортах не думают о ценности корабля - вот и цельность, аренку только со своими ходить - нате вам такую арену... И за что не зацепись - все по тем или иным хотелкам... Большинство... ага, видели мы это ваше большинство под мирными флагами в первых трех зонах... Ну или это пвп переехало с высоких зон? Так сказать , большинство последовало за меньшинством...

Ели большинство все устраивает - это значит что разработка идет по правильному пути ) 

Необоснованная критика всегда будет вызывать только такую реакцию. 

На альфа-тесте интерес у всех тут общий - выявление ошибок и общее содействие в развитии проекта направленное на улучшение игры и контента , это одно из условий участия в тестировании. 

 

Надеюсь, исходя из Вашего игрового опыта Юлия, Вы не путаете защиту порта в мелководье на днях и честное пвп, с этими гнусными случаями ПК-шничества отдельных индивидуумов, которые даже пиратами называться недостойны ? )))


  • 0

  #29 Pirat_Kolya Отправлено: 23 Июнь 2019 - 12:41

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

да уж...

очередной минианекдот:

 

- скажите, тут стадо баранов не пробегало? не видели?

- нет. а ты что - отстал?

 

дак вот - я реально убедился после общения со всеми Вами только в одном - тут есть Ваше мнение и неправильное.

 

просто без слов...

 

из всех кто тут писал только Юля тут вменяемая.


  • 0

  #30 .AQUARIUS. Отправлено: 23 Июнь 2019 - 12:47

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Ой точно, это ж была защита порта Утесы ветров, или защита какогото там островка от нпс, только чтото я запамятовала кому ж утесы то пренадлежат? Ой, а они ж никому не пренадлежат, и скалы в море вродь ничейные, да и на мелководье ПЕРВЫЕ ВТОРЫЕ И ТРЕТИЕ ранги не ходят, такчто я что написала то и имела ввиду, Роджер, опыта тебе надо набратся чтобы такие глупые предположения не писать...
  • 0

  #31 ЧерныйСаймон Отправлено: 23 Июнь 2019 - 13:06

ЧерныйСаймон

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 54
  • Регистрация:
    05.02.2019

да уж...

очередной минианекдот:

 

- скажите, тут стадо баранов не пробегало? не видели?

- нет. а ты что - отстал?

 

дак вот - я реально убедился после общения со всеми Вами только в одном - тут есть Ваше мнение и неправильное.

 

просто без слов...

 

из всех кто тут писал только Юля тут вменяемая.

Ну конечно лучше быть толерантными, и если человек пишет чушь - промолчать, а лучше даже похвалить, пусть порадуется.

Pirat_Kolya, я тут по случаю железа 20к прикупил по 1.5 золотых, ты обращайся, если что, 10к по 3 золотых продам. Хотя нет, как баран дешевле 5 не уступлю.


  • 0

  #32 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 13:10

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Ой точно, это ж была защита порта Утесы ветров, или защита какогото там островка от нпс, только чтото я запамятовала кому ж утесы то пренадлежат? Ой, а они ж никому не пренадлежат, и скалы в море вродь ничейные, да и на мелководье ПЕРВЫЕ ВТОРЫЕ И ТРЕТИЕ ранги не ходят, такчто я что написала то и имела ввиду, Роджер, опыта тебе надо набратся чтобы такие глупые предположения не писать...

Ну Вам виднее там на мелководье)) я в этом вопросе некомпетентен потому что последний раз там был только на защите порта. В обычное время мне там делать нечего. Не имею возможности судить кто там и что творит. Потому и спросил Вас. Зачем язвить?  :)


  • 0

  #33 .AQUARIUS. Отправлено: 23 Июнь 2019 - 13:14

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
На последний вопрос ответ можеш Роджер в своем сообщении адресованном мне поискать
  • 0

  #34 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 13:17

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

На последний вопрос ответ можеш Роджер в своем сообщении адресованном мне поискать

У кого то сегодня плохое настроение  :D . Удачи Вам Юлия. 


  • 0

  #35 .AQUARIUS. Отправлено: 23 Июнь 2019 - 14:53

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК
Вот всегда улыбали люди, которые "некомпетентны во многих вопросах", но с легкостью пишущие разные суждения по темах, в которых они "некомпетентны". Такая себе некомпетентная компетентность, или "лиш бы чтото написать чтоб было" ...
  • 1

  #36 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 15:40

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Вот всегда улыбали люди, которые "некомпетентны во многих вопросах", но с легкостью пишущие разные суждения по темах, в которых они "некомпетентны". Такая себе некомпетентная компетентность, или "лиш бы чтото написать чтоб было" ...

 

Меня самого улыбают такие люди ) потому я и отреагировал на эти посты от Коли

Если Вы не заметили, то я пишу только о том, в чем хоть что то понимаю. Если мне нечего сказать о ПК-шниках и псевдо-ПвПшниках под мирками в начальных локациях, то я о них и не говорю (если честно, мне они неинтересны) Да и как Вы сами говорили, в игре люди вольны заниматься чем душе угодно ). Но если мне есть что ответить на недостоверную инфу или несправедливый отзыв, высосанный из пальца, я могу ответить и по полочкам все разложить. К чему все эти попытки вырвать фразы из контекста?


  • 1

  #37 TeHb Отправлено: 23 Июнь 2019 - 17:59

TeHb

    Linux Guru

  • Альфа-тестеры
  • 308
  • Регистрация:
    26.07.2016

многоуважаемый господин Разработчик!

спс Вам за этот патч - он принес много положительных эмоций.

и за стрельбу с НОЛЬ прочки - стало полегче, и за прочие новшества, включая Золотые Королевские флота НПС с эскадрами по 5-6 кораблей.

все просто супер.

но есть и ложка дегтя хотя и небольшая.

1. пожалуйста - доделайте Абордажную команду - они щас Бессмертные. пишется что гибнут но а так никто не погибает (да это баг и в нашу сторону) но я тут решил выслужиться... и сказать о нем Вам.

2. вход в 8 и 9 локу. где обещанные ранее предупредительные сообщения за 30 секунд о смене флага? и почему - почему флаг меняется именно на пиратский? а не военный или торговый?

   кстати порт Бриджтаун... он не находится в 9 локе если смотреть по карте но еще на подходе к нему у меня перекинулся флаг на пиратский...

3. ОРУДИЯ.

как же хорошо Вы сделали что теперь их можно покупать и продавать!...

особенно хорошо их стало крафтить чтобы потом увидеть такие же - на продаже...

пример приведу лишь один. 

например возьмем Строенная элитная.

для того чтоб ее скрафтить нам нада:

- 750 железа (можно купить по 8 золотых\шт) = 6000 золотых

- 61 ром (по 5 монет) = 305 золотых

- 4 угля (по 30 монет) = 120 золотых

- 4 бронзы (по 1000) = 4000 золотых

ну и как вариант - мы можем ее продать по максимуму 6000...

при том что если захотеть ее скрафтить и мы решим покупать ресурсы на рынке то получим себестоимость = 10 425 золотых...

и это заметьте я взял довольно Божеские цены.

как вариант - мы имеем Бизнес по-русски - купил водки - выпил - сдал бутылки - купил снова водки... и так по кругу...

ну и еще - хочу предложить чтоб в НПС торгаша не было в продаже никаких пушек. чтоб хоть было смысл их продавать если они дропнули с моба.

про РАНЕЕ ИМБО НАГИБУЧИЕ Ястребы просто можно писать некролог - мол так и так, бла-бла-бла... 16 июня 2019 от Рождества Христова... здесь были похоронены пушки Ястреб, и рядом точно такое же надгробие только для Паллад (да упокоятся их души, отправившие в лучший мир много грешников) и с другой стороны - могилка с Серпантинами (любой игрок скажет что они щас - лишь поблеклая тень минулых своих собратьев)

4. и как вариант - мне тут предложили ПВП-ешники - сделать паузу на то чтоб для смены корабля в порту желательно сделать бы откат в 1 минуту...

 

и как для поржать - в эти дни после патча я перевидал почти всех орущих про "мы тру-ПыВыПышники" и "мы некогда не ходим под миркой" - дак вот все эхти горлопаны хантили НПС в ПЕРВОЙ локе причем на кораблях 2 и даже 1 ранга. и все это было под Мирным флагом...

а де же делось наше "мы же чтоб мирку - да я быстрее свою треуголку сожру"... итак, народ, соли дать? или Вы ее и так одолеете, проклятую? или мне скрины Ваши выложить? во поржут с Вас многие... тру-НОГИбаторы...

 

https://www.youtube....h?v=6-y7sngeFfM

 

а во всем остальном патч отличный.

спасибо что прочли очередной мой бред...

Логика про пушки, крайне глупа по одной причине за ту цену, что вы насчитали их никто не купит, ибо проще самому скрафтить, и вообще себестоимость пушки 2к максимум (а то и меньше), примерно столько нужно потратить на ядра, что бы все это выбить с мобов.

И по поводу 8-9 локи, вообще бы там мирный флаг убрать, ибо плавают всякие подозрительные личности :)

Про ястреба, сейчас они в балансе, между Судными и Серпами, такой промежуточный вариант, так что хоронить их не надо (я про пвп, тут вообще единого мнения нет, какие пушки лучше, если бой портовый то судный, когда бой прям в порту идет, если какой то другой бой, то ястреба или серпы, все зависит от самого пвп, Если охота на одиночных игроков, то серпы, если именно сражение, в зависимости от тактики, дальность имеет огромное значение в зависимости от самого боя).


  • 1

  #38 .AQUARIUS. Отправлено: 23 Июнь 2019 - 18:19

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

ауу, люди, 8-9 лока - мирный флаг?))) вы чтото путаете, и еще других упрекаете в незнании...


  • 1

  #39 Pirat_Kolya Отправлено: 23 Июнь 2019 - 19:21

Pirat_Kolya

    Канонир

  • Альфа-тестеры
  • 208
  • Регистрация:
    24.04.2019

Тень

отсыпь того шо курил - видать очень забористое...

эт я про то что если Ястреба тебе в "Балансе"...


  • 0

  #40 MaDKinG Отправлено: 23 Июнь 2019 - 20:30

MaDKinG

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 36
  • Регистрация:
    28.02.2019

ауу, люди, 8-9 лока - мирный флаг?))) вы чтото путаете, и еще других упрекаете в незнании...

Покупаешь мирный договор и фармишь под миркой в 9й локе...


  • 0

  #41 .AQUARIUS. Отправлено: 23 Июнь 2019 - 20:33

.AQUARIUS.

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 667
  • Регистрация:
    22.06.2016
  • Гильдия:КМК

Покупаешь мирный договор и фармишь под миркой в 9й локе...

так это же донаттттт, а не мирный флаг! где же ваше стремление помочь разработчику?)))


  • 1

  #42 Cortеz Отправлено: 23 Июнь 2019 - 20:42

Cortеz

    Канонир

  • Ветераны альфа-теста
  • 485
  • Регистрация:
    27.07.2017
  • Гильдия:кмк

Тень
отсыпь того шо курил - видать очень забористое...
эт я про то что если Ястреба тебе в "Балансе"...

Поведаю один секрет..как я за 2 дня настроил 60 пушек 46ф судный калибр...пушки вачилиск и посейдон не стоит хранить ..нужно поставить их на акулу ..а излишек переплавить на железло..у меня так собралось 30к железа..затем потребность в роме..меди..угле возникла..сходил нв режим север..17 к золота за 5 волн это халява..если фармить мобов там..то + пушки и дерево с тканью...скопили золота..чкупаем медь в сан мартиносе..дешевая цена.ром в девиосе..уголь в сан мартиносе..и просто крафтим..я бы сегодня закончил..энергия в мастерской заканчивается быстро..вот и все..это судный калибр..дорогие пушки после греческого огня..все довольно просто..буду рад если этот пост кому то поможет)
  • 0

  #43 BECEJIuU_RODJER Отправлено: 23 Июнь 2019 - 22:24

BECEJIuU_RODJER

    Боцман

  • Ветераны альфа-теста
  • 959
  • Регистрация:
    03.12.2018
  • Гильдия:ЛЕВ

Тень, вот оно так и бывает, поясняешь людям элементарные вещи, в которых они профаны полные, а в ответ получаешь хамство  :D . Вот и помогай после этого людям. А вообще забей, так часто бывает, что часть недалеких игроков, когда какую то фишку игры переводят с состояния "имба" в состояние "баланс" начинают вопить про rip, могилки, похороны и т.д. Это проявление полного отсутствия способности мыслить всецело и на перспективу.  

А себестоимость выбивания пушек с мобов вообще нулевая, так как затраты ядер на 300 золота. примерно, а выпадает с легендарки по 2,9к. золота. Т.е ты еще и в большом наваре. Лично мне больше жаль потраченного времени и для ускорения процесса потопления использую фосфорные ядра, которых уходит всего 150 шт. Могу даже порох юзнуть лишний раз, чтобы побольше дамага влить, все равно затраты окупаются полностью.  


  • 1

  #44 hana Отправлено: 24 Июнь 2019 - 22:33

hana

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 85
  • Регистрация:
    24.04.2018
 

 

Боец, как игру запустил? Неужели техподдержка по IP вычислила и приехала переустанавливать? )))
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных