Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 11 мая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

  #1 GalacticPirate Отправлено: 08 Май 2016 - 21:15

GalacticPirate

    Канонир

  • Модераторы форума
  • 172
  • Регистрация:
    27.08.2015

Привет, Капитаны!

 

Обновление состоится 11 мая.

 

Изменения на арене:

  • Новый режим сражения "Стенка на стенку"
  • Улучшены награды
  • Новая система сбора боя. После того, как какой-то игрок включает арену, начинается 3 минуты на сбор боя. По завершению этого времени, четное количество участников отправляется в бой. Если их менее 4-х, то дается 2 минуты на дополнительные сборы. Таким образом, можно играть любым составом: 2vs2, 3vs3, 4vs4 и т.д.
  • Доработан балансировщик арены
  • Введено небольшое ограничение по рангу на массовые режимы арены
  • В режиме "Битва фортов" нельзя атаковать форт, пока не разрушены все башни

Изменения в гильдиях и сражениях:

  • Перепозиционированы башни на острове гильдии для более удобной атаки
  • Нельзя добавить во враги союзника союзной гильдии, или в союзники врага союзной гильдии
  • Добавлена смена руководителя гильдии

Изменения в боевой системе:

  • Новая система разброса
  • Улучшено вертикальное прицеливание, доработано позиционирование
  • Более динамичная последовательная (каскадная) стрельба
  • Убрано повышение урона, когда пробитие снарядов превышает защиту корабля
  • Увеличен начальный урон огненной пленки
  • Правки характеристик пушечных ядер

Изменения в системе снаряжения:

  • Полностью новая система оснащения орудиями. Все орудия выстроены в линейку от 5-фунтовых до 42-фунтовых. Есть полностью рыночные варианты орудий, которые можно купить за золото, а есть более качественные образцы, которые можно либо получить с помощью крафта в мастерской, либо "выбить" на режимах. Введена функция переплавки орудий. В будущем обновлении будет введен крафт с участием уже имеющихся орудий для получения большего разнообразия модификаций. Старые орудия разменяются на такие же по характеристикам. При этом редкие и ценные орудия будут сменены на орудия не меньшего качества и редкости.
  • Система пороховых бочек, которая позволит использовать новые стратегии
  • Увеличена легкость разрушения орудий на арене, однако, после боя они возвращаются
  • Убрано разрушение орудий игрока от NPC
  • Вместо 5 уровней апгрейдов теперь 3 уровня, где последний в сумме дает тот же бонус, что раньше 5-й
  • Замена корабля Black Pearl, Piranha
  • Мелкие улучшения и доработки интерфейсов
  • С новой системой орудий изменен арсенал, получаемый на режимах

Другие изменения:

  • Для "боссов" убран спаун защиты по ходу сражения, теперь она изначально выступает в роли сопровождения
  • Настройка яркости экрана
  • Доработаны некоторые проблемные переходы в ветках кораблей
  • Сообщение о перегрузе в торговом порту
  • Переработан чат личных сообщений
  • Оптимизация производительности за счет использования дополнительных lod-уровней
  • В настройки добавлена возможность включения постоянного прицела (когда пушки могут атаковать, сведение и выстрел при отпускании ЛКМ при это не меняются)
  • Улучшение графики и некоторых спецэффектов

Исправления багов:

  • Убрана ошибочная возможность использования фальконетов и предметов по игрокам в безопасной зоне, что приводит к выходу их из безопасной зоны
  • Исправлена критическая ошибка, из-за которой не работали характеристики урона ядер по парусам
  • Исправлены проблемы с начислением PVP очков в мире, а так же снижением наград за некоторых NPC в определенных ситуациях
  • Исправлены некоторые проблемы с управлением, а так же подключением к серверу
  • Другие мелкие ошибки которые вы репортили

Планы на следующее обновление:

  • Обширная общеигровая система достижений
  • Переработка открытого мира, локаций, NPC, режимов

Удачных сражений!


  • 7

  #2 Gromolet Отправлено: 09 Май 2016 - 00:14

Gromolet

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    21.04.2016
  • Гильдия:KMK

Позвольте по любопытствовать, а планируется в будущим вести, чтобы кто в группе или в союзе гильдии, пролетали  снаряды и не делали не кого повреждение.

С Праздником Вас!

Как вы знаете, плохо топить своего из гильдии или из группы, но такое бывает, временами, если тип корабля  одинаковый.

Также когда  будет введена суша  напишите дату примерную, я   жду не дождусь,  если честно писать не я один  и новые корабли, тоже ждем.

Про   абордаж  вы не чего и не написали, будет ли сражение автономно или вручную и когда.


  • 0

  #3 Фемида Отправлено: 09 Май 2016 - 05:09

Фемида

    Куратор модераторов чата

  • Отставной адмирал
  • 485
  • Регистрация:
    19.11.2015

С Праздником Вас!

Позвольте по любопытствовать, а планируется в будущим вести, чтобы кто в группе или в союзе гильдии, пролетали  снаряды и не делали не кого повреждение.

Как вы знаете, плохо топить своего из гильдии или из группы, но такое бывает, временами, если тип корабля  одинаковый.

Также когда  будет введена суша  напишите дату примерную, я   жду не дождусь,  если честно писать не я один  и новые корабли, тоже ждем.

Про   абордаж  вы не чего и не написали, будет ли сражение автономно или вручную и когда.

 

Добрый день!
Вы неоднократно пишите о суше, что Вы вкладываете в это понятие? Потому-что после последнего Вашего поста у меня закралось сомнение, что мы говоря об этом подразумеваем разные вещи. Суша как острова, города и т.п. будут реализованы уже очень скоро, но в игре не планируется высадка отдельно взятых персонажей на землю и совершения ими каких-либо действий. Игра о сражениях на парусных кораблях. По поводу "пролетания снарядов" возможно - когда будет выше онлайн, что касается абордажа, в ближайшем будущем изменений тактики боя не планируется.


  • 2

  #4 Gromolet Отправлено: 09 Май 2016 - 06:14

Gromolet

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    21.04.2016
  • Гильдия:KMK

Добрый день!
Вы неоднократно пишите о суше, что Вы вкладываете в это понятие? Потому-что после последнего Вашего поста у меня закралось сомнение, что мы говоря об этом подразумеваем разные вещи. Суша как острова, города и т.п. будут реализованы уже очень скоро, но в игре не планируется высадка отдельно взятых персонажей на землю и совершения ими каких-либо действий. Игра о сражениях на парусных кораблях. По поводу "пролетания снарядов" возможно - когда будет выше онлайн, что касается абордажа, в ближайшем будущем изменений тактики боя не планируется.

Спасибо Вам,что подробно описали,мы с вами писали о разных вещах.


  • 0

  #5 Zloy Kolka Отправлено: 09 Май 2016 - 06:30

Zloy Kolka

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.03.2016

С днём победы!!

В обновления ничего особенного.


  • -1

  #6 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 08:10

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

Добрый день!
Вы неоднократно пишите о суше, что Вы вкладываете в это понятие? Потому-что после последнего Вашего поста у меня закралось сомнение, что мы говоря об этом подразумеваем разные вещи. Суша как острова, города и т.п. будут реализованы уже очень скоро, но в игре не планируется высадка отдельно взятых персонажей на землю и совершения ими каких-либо действий. Игра о сражениях на парусных кораблях. По поводу "пролетания снарядов" возможно - когда будет выше онлайн, что касается абордажа, в ближайшем будущем изменений тактики боя не планируется.

Добрый день. Вы хотите скать что в игре не будет прорисованого абордажи от первого лица персонажа со шпагой.( что не будет высадки в форт врага. захвата городов и на суше  и в воде. все различных сухопутных квестов?


  • 1

  #7 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Май 2016 - 08:16

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

С праздником вас!

 

С днём победы!!

В обновления ничего особенного.

 

А что должно быть особенное? Добавление летающих тарелок? Лично я жду новые кораблей - но ето не относится к категории особенного, потому что геймплей от них не поменяется. Ты так же точно их откроешь и будешь говорить что ничего особенного

 

 

Добрый день. Вы хотите скать что в игре не будет прорисованого абордажи от первого лица персонажа со шпагой.( что не будет высадки в форт врага. захвата городов и на суше  и в воде. все различных сухопутных квестов?

Зачем здесь это делать если есть куча игр, где суша является основополагающей частью? К тому же это требует проработки местности и самой суши, а это в нормальном объеме доступно только крупным компаниям


  • 0
Изображение

  #8 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 08:26

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

С праздником вас!

 

 

А что должно быть особенное? Добавление летающих тарелок? Лично я жду новые кораблей - но ето не относится к категории особенного, потому что геймплей от них не поменяется. Ты так же точно их откроешь и будешь говорить что ничего особенного

 

 

Зачем здесь это делать если есть куча игр, где суша является основополагающей частью? К тому же это требует проработки местности и самой суши, а это в нормальном объеме доступно только крупным компаниям

Ясно спасибо за ответ, но я любить полной реалестичности. полагаю эта игра не для меня. спасибо.


  • 1

  #9 **FoX** [] Отправлено: 09 Май 2016 - 09:57

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

С Праздником Вас!

Позвольте по любопытствовать, а планируется в будущим вести, чтобы кто в группе или в союзе гильдии, пролетали  снаряды и не делали не кого повреждение.

Как вы знаете, плохо топить своего из гильдии или из группы, но такое бывает, временами, если тип корабля  одинаковый.

Также когда  будет введена суша  напишите дату примерную, я   жду не дождусь,  если честно писать не я один  и новые корабли, тоже ждем.

Про   абордаж  вы не чего и не написали, будет ли сражение автономно или вручную и когда.

Целься лучше и попаданий в своих не будет) На войне защиты не было)))


  • 3

  #10 **FoX** [] Отправлено: 09 Май 2016 - 09:58

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

С днём победы!!

В обновления ничего особенного.

с праздником) А про обнову не соглашусь))) Все круто) особенно бочки заинтересовали, посмотрим, что это будет)


  • 2

  #11 **FoX** [] Отправлено: 09 Май 2016 - 10:01

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

 

 

Зачем здесь это делать если есть куча игр, где суша является основополагающей частью? К тому же это требует проработки местности и самой суши, а это в нормальном объеме доступно только крупным компаниям

Абсолютно с тобой согласен, игра про сражения морские, но не о прогулке по тавернам и не о беготне от одного нпс к другому... Да и к тому же, все фермеры будут на островах сидеть) Лучше в море пусть выходят))) 


  • 1

  #12 **FoX** [] Отправлено: 09 Май 2016 - 10:04

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

Ясно спасибо за ответ, но я любить полной реалестичности. полагаю эта игра не для меня. спасибо.

 Полная реалистичность сейчас только в жизни) Поэтому вы точно не туда попали)  :D


  • 1

  #13 Gromolet Отправлено: 09 Май 2016 - 10:50

Gromolet

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 63
  • Регистрация:
    21.04.2016
  • Гильдия:KMK

Целься лучше и попаданий в своих не будет) На войне защиты не было)))

Ты  давно играешь в эту игру и многое знаешь,  с этим спорить никто не будет, но почему  не сделать так, кто в группе, чтобы  они  своих не повреждали, на  любой локаций.Конечно у каждого свое мнение на этот счет,и всегда выигрывает большинство участников.

По их мнению  большинства,уже думают сами   Разработчики, надо это или нет, для проекта.

 

Абсолютно с тобой согласен, игра про сражения морские, но не о прогулке по тавернам и не о беготне от одного нпс к другому... Да и к тому же, все фермеры будут на островах сидеть) Лучше в море пусть выходят))) 

Попробую объяснить, что Леонид хотел видеть,  вот порт так, стоит кораблик в порту, а было бы интересно, если человек брал например задание в городе портовым, конечно, выходя  из своего корабля и возвращался обратно.

Вроде видео ролика, кто хочет они могли пропускать  при нажатие кнопкой ввод .

Но это был  бы первый  шаг,  для нового объема людей и интерес два раза вырос.

Может  он  угроблена думал, что сражение   будут происходить на суше, я почему и задавал такие вопросы  Разработчиком, чтобы точно уточнить и не гадать, да мы новые игроки, многое что не читали на форуме.

Человек был  заинтересован,  чтобы   пришли новые игроки, даже  видео  создал для новичков, где рассказывал.

А тут раз и все, человек  просто расстроился.


  • 1

  #14 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 11:53

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

 Полная реалистичность сейчас только в жизни) Поэтому вы точно не туда попали)  :D

 

 

Абсолютно с тобой согласен, игра про сражения морские, но не о прогулке по тавернам и не о беготне от одного нпс к другому... Да и к тому же, все фермеры будут на островах сидеть) Лучше в море пусть выходят))) 

чтож я тебе могу сказать целую идею что я хочу видеть от суши. и это вовсе не фермы.


  • 1

  #15 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 11:54

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

 Полная реалистичность сейчас только в жизни) Поэтому вы точно не туда попали)  :D

 

 

Абсолютно с тобой согласен, игра про сражения морские, но не о прогулке по тавернам и не о беготне от одного нпс к другому... Да и к тому же, все фермеры будут на островах сидеть) Лучше в море пусть выходят))) 

у меня целая боевая пвп локация с сушей и морем одновременно щас в мозгах.


  • 1

  #16 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 11:55

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

 Полная реалистичность сейчас только в жизни) Поэтому вы точно не туда попали)  :D

к сожалению в жизни ты не поплаваеш на парусниках с саблей и не позахватываеш форты перебегая по мостикам.


  • 1

  #17 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 12:37

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

С праздником вас!

 

 

А что должно быть особенное? Добавление летающих тарелок? Лично я жду новые кораблей - но ето не относится к категории особенного, потому что геймплей от них не поменяется. Ты так же точно их откроешь и будешь говорить что ничего особенного

 

 

Зачем здесь это делать если есть куча игр, где суша является основополагающей частью? К тому же это требует проработки местности и самой суши, а это в нормальном объеме доступно только крупным компаниям

сушу как основу я и не планировал. макс для квестов и пвп больше и не надо. по твоему щас много чем ты можеш себя развлеч в игре? я могу играть 18 часов в сутки но увы мне нечем тут заниматься 18 часов.


  • 1

  #18 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Май 2016 - 13:06

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

сушу как основу я и не планировал. макс для квестов и пвп больше и не надо. по твоему щас много чем ты можеш себя развлеч в игре? я могу играть 18 часов в сутки но увы мне нечем тут заниматься 18 часов.

Потому что игра в альфе  :D


  • 1
Изображение

  #19 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 13:44

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

Потому что игра в альфе  :D

ты пойми я люблю воевать как и на парусниках так и на суше. я просто уточнял будет ли то или инное в игре


  • 1

  #20 Zloy Kolka Отправлено: 09 Май 2016 - 14:14

Zloy Kolka

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    27.03.2016

ты пойми я люблю воевать как и на парусниках так и на суше. я просто уточнял будет ли то или инное в игре

Лео,мы одинаковы во взглядах.Я тебя полностью поддерживаю.


  • 0

  #21 Joe Lonhorn III Отправлено: 09 Май 2016 - 14:35

Joe Lonhorn III

    Навигатор

  • Ветеран форума
  • 1 219
  • Регистрация:
    28.08.2015

ты пойми я люблю воевать как и на парусниках так и на суше. я просто уточнял будет ли то или инное в игре

 

тут может быть все)


  • 0
Изображение

  #22 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 17:24

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

Ну что хотите сделать игру интереснее и с хардкор пвп) тогда ловите проэкт итак представим обычную локацию. только заселим ее большим островом который будет выглядетькак круг на карте. битвы будут основываться на аренном режиме. или как битва гильдий)(24-100 чел. в одной команде.) итак справа и слева на окружности будет 2 города гильдий) возле городов по 3 форта от каждой стороны. но форты и море населены неписью.(с непеси будет падать *2 дроп.) за очки захвата будет падать снаряг хороший. в море это боссы. на дорогах к фортам и в фортах стража. форт можно захватить только убив элитного стражника. итак продолжим. после захвата форта можно выйти в море внутрь окружности острова смотря какой форт вы захватили. естественно можно действавать несколькими способами 1) на корабле плыть к форту с союзниками кидать мостики на форт и на абортаж. естественно лучше вынести форту оружейку(потому что для любителей поиграть в защите можно стрелять с орудий форта игроку) точнее стрелять будет непись но вы как бы с корабля стреляете.  с кораблей же сделать прорисовку абортажных крюков и мостиков.т.е. если места возле форта нету что бы кинуть мостик то кидаем мостик на союзный корабль и мчим атаковать)как говорится сила в единстве. правда пока вы будете бегать по мостикам если не снести оружейку форта то игрок может нарушить вам передвижение;) далее. для любителей сухопутных боев тоже будет развлечение) конечно дропа поменьше но развлечся можно) стены к фортам сносим спомощю осадных орудий. так же валим врага.+ игроков и все это пвп) итак ну что если интересно сниму гайд с небольшим описанием)  ЦЕЛЬ ЗАХВАТИТЬ ГОРОД ВРАГА. Перейдем к сладенькому ) плюшки. за победу( по мимо дропа ) естественно победившая гильдия союзников будет подписана как победители. и раз в недель будет получать дополнительные ресурсы ввиде ресурса.(естественно что бы было интересно.Ставим лайк теме, кто хочет хардкора в будующем _)


  • 0

  #23 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 17:40

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

так же гильдия может усиливать защиту пушки в  фортах. в них же и покупка ядер.


  • 0

  #24 leo123 Отправлено: 09 Май 2016 - 17:41

leo123

    Судовой врач

  • Альфа-тестеры
  • 86
  • Регистрация:
    02.05.2016
  • Гильдия:>А<

в допонении ко всему в городе гильдии можно брать различные квесты в не боевом режиме.


  • 0

  #25 **FoX** [] Отправлено: 09 Май 2016 - 18:24

**FoX** []

    Чернобурый

  • Ветераны альфа-теста
  • 350
  • Регистрация:
    30.08.2015
  • Гильдия:<M>

к сожалению в жизни ты не поплаваеш на парусниках с саблей и не позахватываеш форты перебегая по мостикам.

Смотря кто ты и сколько у тебя денег) в современном мире можно почти все) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных