Перейти к содержимому


Фотография

Патч-хотфикс 3 к В11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

  #76 Chv.Represailles Отправлено: 21 Март 2023 - 11:00

Chv.Represailles

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 9
  • Регистрация:
    05.10.2022

Это походу тот интурист который 40-ка фунтовки в чате просил продать? 

Nope.


  • 0

  #77 Rulevoy Отправлено: 22 Март 2023 - 18:23

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Событие пиратство.

Мне как соло игроку оно не нравится. Более того, оно вроде как предназначего для стимуляции ПвП активности, однако приводит к прямо противоположному результату. Потому что вешаются чёрные метки. Для кланов оно может и хорошо, одна толпа может быстро найти другую для замеса. Но вот для соло игроков это очень плохо. Утопил я одного-двух, мне накидали меток (причём утопил троих, а меток раздали пять) и всё - все меня видят. И естественно за мной начинается охота как одиночек, так и группами. В итоге никуда не доплыть, метки не отмыть. Только сидеть в порту и ждать пока они по времени пройдут. Т.е. 5 меток это 2.5 часа времени. Ну я пару раз в такой блудняк встрял и всё, теперь пока событие не кончится, только мирка. 

Вот такой рассклад. 


  • 1

  #78 Limpopo Отправлено: 22 Март 2023 - 21:24

Limpopo

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    14.02.2023

Событие пиратство.

Мне как соло игроку оно не нравится. Более того, оно вроде как предназначего для стимуляции ПвП активности, однако приводит к прямо противоположному результату. Потому что вешаются чёрные метки. Для кланов оно может и хорошо, одна толпа может быстро найти другую для замеса. Но вот для соло игроков это очень плохо. Утопил я одного-двух, мне накидали меток (причём утопил троих, а меток раздали пять) и всё - все меня видят. И естественно за мной начинается охота как одиночек, так и группами. В итоге никуда не доплыть, метки не отмыть. Только сидеть в порту и ждать пока они по времени пройдут. Т.е. 5 меток это 2.5 часа времени. Ну я пару раз в такой блудняк встрял и всё, теперь пока событие не кончится, только мирка. 

Вот такой рассклад. 

 Считай, тебя принудительно социализируют, заставляют вступить в ГИ. Зато я сегодня покатался под миркой рядом с ребятками, которые фанятся, посмотрел, - капец, как чайки налетали на любого, 90% тонут по глупости, как конвейер. Основной массе это заходит.


  • 1

  #79 Limpopo Отправлено: 24 Март 2023 - 06:51

Limpopo

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    14.02.2023

Подскажите, это баг или фича.

Случилось вчера, между 16 часами и 23.
Было два офицера гардемарина, в цвета хаки мундире, давали перезарядку предмета 0,1 за матроса. Юзал их на двух корах. 
Зашел вечером, один из них пропал, но появился гардемарин в синем мундире, дающий если меньше прочки, -  + скорость работы при его дефиците10%.

Во-первых, почему произошла замена, это как-то не очень.
Во-вторых, что дает этот гард, дословно - Чем меньше прочность, тем выше скорость работы экипажа при его дефиците+10%.

Работает если прочки меньше?
Работает если прочки меньше и нехватка матросов?
Работает если прочки меньше и нехватка матросов 10 и более процентов?

Пишу сюда, так как , по идее, это к последнему фиксу и относится, хоть изменение произошло позже.

 


  • 1

  #80 swed888 Отправлено: 28 Март 2023 - 16:32

swed888

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    19.02.2023

Доброго времени суток. Поддержу коммент выше - сегодня смотрели Облако и Вику на набор и скорость,на одинаковых Парусном и Старпоме они чуть ли не идентичны в этих показателях из-за видимо большего кол-ва экипажа. Разве это нормально ? Опять же игра превратилась в фарм этих товарищей в режимах и прочего, ибо без них любой судно как на ручнике.  


  • 2

  #81 Корc Отправлено: 29 Март 2023 - 14:58

Корc

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    09.05.2022
  • Гильдия:Д Э

потестите с одинаковым экипажем уверен результат будет тот же..проблема не в том что добавили тяжам..проблема в том что у легких кораблей стырили всю физику набора скорости подстелив его под тяжей..видимо хор рыдальщиков любителей тяжёлых кораблей нарыдал как их на легких кораблях обижают


  • 2

  #82 maxwell Отправлено: 30 Март 2023 - 05:21

maxwell

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 20
  • Регистрация:
    22.10.2022

да разгон у креоли, облака, да и у фаера стал как будто у него сзади два трала висит... пипец вообще


  • 1

  #83 Limpopo Отправлено: 30 Март 2023 - 07:19

Limpopo

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    14.02.2023

да разгон у креоли, облака, да и у фаера стал как будто у него сзади два трала висит... пипец вообще

 

Что говорить об облаках и креолях? Даже пикля стала тормознее, непись по два залпа успевает дать, ибо после первого скорость слетает и набирается как на инвалидной коляске.

 

 

А по креольке прям очень видно стало, даже пересел с нее на ингер.
Охота, у меня креоль вся в скорость, офицер итд. Включаю паруса +3, резкий скачок, далее начинаем разгон, и примерно до трети карты я иду борт в борт с рядом идущей союзной парелькой и только потом начинаю вырываться вперед, а уже поздно, вражеские парельки тоже тут...
Чтобы сбить скорость до 20-25, хватает пары одиночных выстрелов и далее опять, инвалидный разгон. Весь смысл быстрых лодок - убит.


  • 1

  #84 maxwell Отправлено: 30 Март 2023 - 09:00

maxwell

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 20
  • Регистрация:
    22.10.2022

Что говорить об облаках и креолях? Даже пикля стала тормознее, непись по два залпа успевает дать, ибо после первого скорость слетает и набирается как на инвалидной коляске.

 

 

А по креольке прям очень видно стало, даже пересел с нее на ингер.
Охота, у меня креоль вся в скорость, офицер итд. Включаю паруса +3, резкий скачок, далее начинаем разгон, и примерно до трети карты я иду борт в борт с рядом идущей союзной парелькой и только потом начинаю вырываться вперед, а уже поздно, вражеские парельки тоже тут...
Чтобы сбить скорость до 20-25, хватает пары одиночных выстрелов и далее опять, инвалидный разгон. Весь смысл быстрых лодок - убит.

та да, автор убил всю механику последней обновой.... больше всего пострадали легкие корабли, ну а вообще, мне кажется, для комфортной игры, разгон и маневр надо всем кораблям раза в 2 увеличить...  точнее легким в 2 раза, а тяжам в 1,5


  • 1

  #85 Капитан Веласкес Отправлено: 30 Март 2023 - 11:44

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

Только-что проверил "Ля-Креоль" заточенную в полный фарш! Все тоже что и раньше! Рвет с места! Может у вас нет спец экипажа? Да, если убрать Старпома, то она набирает скорость более медленнее, но не критично. А если судить по вашим отзывам, то у вас она вообще перестала разгоняться, что является мягко говоря - неправдой!) С уважением...


  • 3

  #86 Ivner Отправлено: 30 Март 2023 - 12:44

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

та да, автор убил всю механику последней обновой.... больше всего пострадали легкие корабли, ну а вообще, мне кажется, для комфортной игры, разгон и маневр надо всем кораблям раза в 2 увеличить...  точнее легким в 2 раза, а тяжам в 1,5

Попробуйте поиграть в проекты с НЕ парусными кораблями.


  • 0

  #87 Корc Отправлено: 30 Март 2023 - 14:27

Корc

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    09.05.2022
  • Гильдия:Д Э

Только-что проверил "Ля-Креоль" заточенную в полный фарш! Все тоже что и раньше! Рвет с места! Может у вас нет спец экипажа? Да, если убрать Старпома, то она набирает скорость более медленнее, но не критично. А если судить по вашим отзывам, то у вас она вообще перестала разгоняться, что является мягко говоря - неправдой!) С уважением...

ага..о спец экипаже и матросах больше никто не знает...и как креоль беговая выглядит тоже...то что для тебя является *рвёт с места* для тех кто знает о чем речь далеко не рвёт с места..так что не надо мягко говоря говорить о том что тебе неведомо


  • 1

  #88 Капитан Веласкес Отправлено: 30 Март 2023 - 15:58

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

ага..о спец экипаже и матросах больше никто не знает...и как креоль беговая выглядит тоже...то что для тебя является *рвёт с места* для тех кто знает о чем речь далеко не рвёт с места..так что не надо мягко говоря говорить о том что тебе неведомо

И что же ведомо такое тебе, чего не ведомо мне? Ты клоун что ли? Или просто тупой?


  • 0

  #89 Mr.GlooM Отправлено: 30 Март 2023 - 16:58

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

И что же ведомо такое тебе, чего не ведомо мне? Ты клоун что ли? Или просто тупой?

ну зачем же так, чел хотел накинуть себе значимости в этом, спец)


  • 1

  #90 Корc Отправлено: 30 Март 2023 - 17:57

Корc

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    09.05.2022
  • Гильдия:Д Э

И что же ведомо такое тебе, чего не ведомо мне? Ты клоун что ли? Или просто тупой?

слышь додик с припаяной башкой за боталом своим следи...значит есть что ведомо мне и неведомо тебе..человек непонимающий что ему говорят именно так и считает что тупой не он потому что настолько туп что бы понять 


  • 0

  #91 Корc Отправлено: 30 Март 2023 - 18:02

Корc

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    09.05.2022
  • Гильдия:Д Э

ну зачем же так, чел хотел накинуть себе значимости в этом, спец)

это ваш удел значимость свою в онлайн играх себе накидывать..ты что такое чтобы я перед тобой или перед кем то ещё тут значимость свою накидывал


  • 0

  #92 Капитан Веласкес Отправлено: 31 Март 2023 - 01:37

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

слышь додик с припаяной башкой за боталом своим следи...значит есть что ведомо мне и неведомо тебе..человек непонимающий что ему говорят именно так и считает что тупой не он потому что настолько туп что бы понять 

Ну, судя по тому как ты здесь грозно орешь на всех, начиная от разработчика и заканчивая простыми игроками, додик как раз - ты! И таки да - ты не тупой и не клоун. Ты просто больной...


  • 0

  #93 Корc Отправлено: 31 Март 2023 - 01:40

Корc

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 22
  • Регистрация:
    09.05.2022
  • Гильдия:Д Э

Ну, судя по тому как ты здесь грозно орешь на всех, начиная от разработчика и заканчивая простыми игроками, додик как раз - ты! И таки да - ты не тупой и не клоун. Ты просто больной...

тебе адрес сказать куда идти или сам догадаешься куда послан?


  • 0

  #94 Капитан Веласкес Отправлено: 31 Март 2023 - 02:44

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

Для нормальных людей. Только что сделал замеры. "Ля Креоль" в полном фарше, с места до максимальной скорости, разгоняется за 7,5 секунд!


  • 0

  #95 Rulevoy Отправлено: 31 Март 2023 - 08:24

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Скажите, что случилось с абордажем неписей? Точнее со снятием рабов? Их сегодня очень мало берётся. Примерно раза в 2.3 меньше чем до эвента "эпидемия", сам эвент не рассматриваю, потому что там другое соотношение при абордаже. Рекорд 18 и 20 рабов с одного корабля. Полтора часа бордил нонстопом на Короне со специалистом на рабов в экипаже. А так стабильно 5-8 штук. Это не в какие ворота. 


  • 1

  #96 Rulevoy Отправлено: 01 Апрель 2023 - 23:28

Rulevoy

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 147
  • Регистрация:
    15.04.2022

Баг нашёл. Ставлю новый апгрейд, еду по делам через пол карты. В итоге 500+ опыта за мореходство, но в прокачке апгрейда, как ноль был, так и остался.


  • 0

  #97 KortusovAlwxey Отправлено: 03 Апрель 2023 - 09:04

KortusovAlwxey

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 39
  • Регистрация:
    03.10.2019
  • Гильдия:>1<

Порта http://www.worldofseabattle.com/упал? или на новый сервер переводят?

или деньги кончились?


  • 0

  #98 Славен661 Отправлено: 04 Апрель 2023 - 10:33

Славен661

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    09.03.2023

Событие пиратство.

Мне как соло игроку оно не нравится. Более того, оно вроде как предназначего для стимуляции ПвП активности, однако приводит к прямо противоположному результату. Потому что вешаются чёрные метки. Для кланов оно может и хорошо, одна толпа может быстро найти другую для замеса. Но вот для соло игроков это очень плохо. Утопил я одного-двух, мне накидали меток (причём утопил троих, а меток раздали пять) и всё - все меня видят. И естественно за мной начинается охота как одиночек, так и группами. В итоге никуда не доплыть, метки не отмыть. Только сидеть в порту и ждать пока они по времени пройдут. Т.е. 5 меток это 2.5 часа времени. Ну я пару раз в такой блудняк встрял и всё, теперь пока событие не кончится, только мирка. 

Вот такой рассклад. 

А как ты хотел? Топить одиночек, и чтобы тебе за это ничего не было?


  • 0

  #99 Славен661 Отправлено: 04 Апрель 2023 - 10:35

Славен661

    Юнга

  • Юнга
  • 3
  • Регистрация:
    09.03.2023

Верните прежнюю систему дележа лута(до обновы) Сейчас начинаешь бить, эскудника, подлетает любой игрок, сделает пару выстрелов. В Итоге ни ему ни тебе эскудо не падает


  • 1

  #100 Ivner Отправлено: 04 Апрель 2023 - 13:22

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

Верните прежнюю систему дележа лута(до обновы) Сейчас начинаешь бить, эскудника, подлетает любой игрок, сделает пару выстрелов. В Итоге ни ему ни тебе эскудо не падает

А по мне так нормально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных