Перейти к содержимому


Фотография

СБРОС ПОРТОВ АЛЬ-ХАЛИФ, АСЭБ И ШАРХАТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

  #1 Горацио Отправлено: 22 Февраль 2023 - 08:51

Горацио

    Судовой врач

  • Администратор
  • 53
  • Регистрация:
    20.01.2022
  • Гильдия:...
Капитаны, нам наконец удалось найти и исправить ошибку подсчета очков при доставке жемчуга в событии "Тендер". Трудность нахождения причины ошибки была связана с тем, что на тестовом сервере механика "Тендера" работала отлично.
 
Мы понимаем, что подобные ошибки расстраивают вас. Но, не забывайте, игра находится в стадии разработки, и, к сожалению, невозможно исключить риски и предугадать, когда что-то сломается при обновлении игры.
 
Мы приняли следующее болезненное, но необходимое решение:
Порты Аль-Халиф, Асэб и Шархат будут сброшены до ничейного статуса до следующего окна события.
 
Следующие гильдии получат компенсацию, это: текущие Визири портов, и гильдии, который выиграли бы Тендер, если бы не ошибка.

  • 0

Комьюнити-менеджер и участник команды разработки WOSB.
Основной канал связи - дискорд: tony_xade 


  #2 Старый Жучила Отправлено: 22 Февраль 2023 - 11:26

Старый Жучила

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    03.10.2022

Конченная игра вместе их разработчиками и создателями... Не страшен бан или что то еще.. 2 суток геморроя с этим тендером и ответ: конпенсируем голду.. УРОДЫ!!!! 2 суток времени за ваши косяки вы не хотите признавать.. Какое сука уродство..  Хотелось бы чтобы дошло до адресатов.. их мелочность и жлобство.. блевать охота...


  • 0

  #3 Loser Отправлено: 22 Февраль 2023 - 13:23

Loser

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    04.01.2023

Слышали бы вы наш войсчат в полночь воскресенья... расстраивает...


  • 0

  #4 Warrior Отправлено: 22 Февраль 2023 - 13:45

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Конченная игра вместе их разработчиками и создателями... Не страшен бан или что то еще.. 2 суток геморроя с этим тендером и ответ: конпенсируем голду.. УРОДЫ!!!! 2 суток времени за ваши косяки вы не хотите признавать.. Какое сука уродство..  Хотелось бы чтобы дошло до адресатов.. их мелочность и жлобство.. блевать охота...

 

Уроды тут только кхм... понятно кто. Мелочные и ничтожные, которые думают только о своих интересах.

А какой ответ должен быть? Что мы приедем и лично в попу поцелуем?


  • 2
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #5 Mr.GlooM Отправлено: 22 Февраль 2023 - 14:10

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Уроды тут только кхм... понятно кто. Мелочные и ничтожные, которые думают только о своих интересах.
А какой ответ должен быть? Что мы приедем и лично в попу поцелуем?

Наверно чел этого и хотел...а Вы жлобы и не приехали, и не чмокнули его персонально, со всеми почестями......)))))
  • 0

  #6 Ivner Отправлено: 22 Февраль 2023 - 16:00

Ivner

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 48
  • Регистрация:
    22.03.2022

Гильдейская активность? Не интересно и от этого не разделяю столь смачного разрыва пукана у негодующих.  :mellow:


  • 1

  #7 Mr.GlooM Отправлено: 22 Февраль 2023 - 17:26

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Гильдейская активность? Не интересно и от этого не разделяю столь смачного разрыва пукана у негодующих. :mellow:

Ой сколько проектов у которых были такие просчёты ....и ни чё и снова тратили своё время и силы. Так что то что пишут выше за это....это так смешит. А в мыслях ога ога ну ещё раз потеряешь 2 суток не умрёшь...и так оно и будет)))) а админам стоит спокойно относится к подобным токсикам) они были, есть, и будут....
  • 0

  #8 Старый Жучила Отправлено: 22 Февраль 2023 - 19:20

Старый Жучила

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 6
  • Регистрация:
    03.10.2022

Уроды тут только кхм... понятно кто. Мелочные и ничтожные, которые думают только о своих интересах.

А какой ответ должен быть? Что мы приедем и лично в попу поцелуем?

да по человечески отнестись не судьба?? подачку в виде 1к голды кинуть? самому то не смешно???

я впервые вижу такое в онлайн играх.

 

Наверно чел этого и хотел...а Вы жлобы и не приехали, и не чмокнули его персонально, со всеми почестями......)))))

лизнул??? сглотни теперь еще...


  • 1

  #9 REI1805 Отправлено: 22 Февраль 2023 - 19:59

REI1805

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    29.01.2023
  • Гильдия:LSD
Мы приняли следующее болезненное, но необходимое решение:
Порты Аль-Халиф, Асэб и Шархат будут сброшены до ничейного статуса до следующего окна события.

Мы все поняли..Только интересно сколько раз будет такое происходить? Пока нужные гильдии не займут нужные места?
Я не понимаю вообще чего вы добиваетесь своими действиями..где бета-тестеры? Где тестирование игровых механик прежде чем запустить их в основную игру? Почему вы ставите эксперементы на нервах игроков? Они и так на пределе у многих..

Наверное я тоже приму следующее болезненое, но необходимое решение:
Игра будет сброшена в мусорную корзину рабочего стола до тех пор пока не прекратится этот бред..
Кто любит хавать все что им дают и вилять хвостом, тому ветра в паруса...
Остальным здравомыслящим я советую поступить так же как и я..на месяцок бойкотировать игру..Пускай поиграют..

  • 0

  #10 azar112 Отправлено: 22 Февраль 2023 - 19:59

azar112

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 65
  • Регистрация:
    11.12.2019

да по человечески отнестись не судьба?? подачку в виде 1к голды кинуть? самому то не смешно???

я впервые вижу такое в онлайн играх.

А как это по человечески? Вам все подробно расписали, но вы почему то продолжаете ныть, да еще и ведете себя как быдло. Может с вами надо общаться так же? 


  • 2

  #11 Kalisto Отправлено: 22 Февраль 2023 - 20:01

Kalisto

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 45
  • Регистрация:
    25.04.2022

Конченная игра вместе их разработчиками и создателями... Не страшен бан или что то еще.. 2 суток геморроя с этим тендером и ответ: конпенсируем голду.. УРОДЫ!!!! 2 суток времени за ваши косяки вы не хотите признавать.. Какое сука уродство..  Хотелось бы чтобы дошло до адресатов.. их мелочность и жлобство.. блевать охота...

Ой бедный, двое суток с геморроем, так к врвчу обратитесь. :D  :D  :D   Зачем людей оскорблять, они не виноваты что у вас геморрой :)  :)  :)


  • 2

  #12 Warrior Отправлено: 22 Февраль 2023 - 23:00

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

подачку в виде 1к голды

 

Похоже, вы где-то 3-4 нуля упустили 


 

Остальным здравомыслящим я советую поступить так же как и я..на месяцок бойкотировать игру..Пускай поиграют..

 

 

Очистим игру вместе!


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #13 Mr.GlooM Отправлено: 22 Февраль 2023 - 23:06

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Нефига се, уже желею что я не был в это время в ги, чтоб получить такой щедрый подгон.......(((( Разраб, балуешь!


  • 0

  #14 Warrior Отправлено: 22 Февраль 2023 - 23:12

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

 

Я не понимаю вообще чего вы добиваетесь своими действиями..где бета-тестеры? Где тестирование игровых механик прежде чем запустить их в основную игру? Почему вы ставите эксперементы на нервах игроков? Они и так на пределе у многих..
 

 

 

Наверное, потому что риск ошибки существует, хоть и маленький

 

 

 

Трудность нахождения причины ошибки была связана с тем, что на тестовом сервере механика "Тендера" работала отлично.

  • 0
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #15 Mr.GlooM Отправлено: 22 Февраль 2023 - 23:21

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Наверное, потому что риск ошибки существует, хоть и маленький

Ув. Разраб, вам бы стоило спокойно относится к критичным сообщениям, они будут, несомненно. Однако! у вас уже сложилось комьюнити которым нравится ВАШ проект, ваша игра, и которые готовы играть, и которые понимают всё по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, без эмоций. Залётные будут ворочить нос, то им ветер не то, то кораблик не такой, то админы не те........бла бла бла.

Да люди в Турции то же собирались на работу, по своим делам, на свиданку и тд...а тут хуяк и земетресение! форс-мажор? бывает. Вы предельно ясно объяснили людям всё, вы даже в извинение компенсировали, но некоторые ХЗ почему хотят чего то больше? чего именно??? не понятно......

П.с И это не подлиз, я реально влюблён в проект, в идею и развитие этой игры, и нужно к этому относится спокойно, гасив свои эмоции, ну не дети же 5 летние играют....


  • 0

  #16 Кусок Оргазма Отправлено: 23 Февраль 2023 - 02:56

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

 

П.с И это не подлиз, я реально влюблён в проект, в идею и развитие этой игры, и нужно к этому относится спокойно, гасив свои эмоции, ну не дети же 5 летние играют....

лишь бы влюбленность не затмила глаза. а то в некоторых играх, благодаря влюбленности игроков, стали стабильно проявляться такие лютые косяки, что сами влюбленные внезапно стали хейтерами, не знаю или прозрели, или устали, ничто не вечно.


  • 0

  #17 FanSM Отправлено: 23 Февраль 2023 - 14:31

FanSM

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 30
  • Регистрация:
    19.09.2018
  • Гильдия:C-D

Народ не нойте игра в стадии разработки находится! Здесь все возможно! Будте ,адекватнее! Это вам говорит человек, который увидел больше изменений в игре чем вы!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных