Перейти к содержимому


Фотография

Много-много всего. Дневник разработки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

  #26 КОТ. Отправлено: 24 Январь 2023 - 00:03

КОТ.

    Судовой врач

  • Ветераны альфа-теста
  • 66
  • Регистрация:
    06.12.2015
  • Гильдия:LEO
В правильном русле двигаетесь, интерфейс = эстетическое удовольствие у потребителя продукта, только пожалуйста более кординально ребят переработайте, будет ваще пушка
  • 0

6JH0oVE.jpg


  #27 КОТ. Отправлено: 24 Январь 2023 - 00:06

КОТ.

    Судовой врач

  • Ветераны альфа-теста
  • 66
  • Регистрация:
    06.12.2015
  • Гильдия:LEO

Ещё один маленький вопрос...
 
Паприка и гвоздика, это всё замечательно, будет чем приправить мясо, но как быть с СОЛЬЮ, её НЕТ вообще, а это между прочим единственный консерватор, для рыбы и мяса, который использовали моряки, для перевозки и хранения, выше указанных продуктов. Может стоит добавить соль и механику - засолки, что бы продукты не портились, добавить реализма в геймплей игры, так сказать... 

с симулятором попутал)
  • 0

6JH0oVE.jpg


  #28 УРАСССР Отправлено: 24 Январь 2023 - 07:41

УРАСССР

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 33
  • Регистрация:
    12.12.2022
  • Гильдия:TPG

с симулятором попутал)

          А по твоему эта игра не симулятор? Во всяком случае отчасти... На мой взгляд игра является некой уменьшенной копией Европы прошлых веков - торговля, войны, каперство, добыча ресурсов в колониях, да же есть рабство... 


  • 0

  #29 КОТ. Отправлено: 24 Январь 2023 - 10:10

КОТ.

    Судовой врач

  • Ветераны альфа-теста
  • 66
  • Регистрация:
    06.12.2015
  • Гильдия:LEO

          А по твоему эта игра не симулятор? Во всяком случае отчасти... На мой взгляд игра является некой уменьшенной копией Европы прошлых веков - торговля, войны, каперство, добыча ресурсов в колониях, да же есть рабство... 

Какой симулятор) дядя ты о чем) нет конечно, здесь присутствуют моменты реализма, Физика, баллистика и похожие моменты, но не симулятор конечно.


  • 1

6JH0oVE.jpg


  #30 REI1805 Отправлено: 29 Январь 2023 - 10:11

REI1805

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    29.01.2023
  • Гильдия:LSD

Какой симулятор) дядя ты о чем) нет конечно, здесь присутствуют моменты реализма, Физика, баллистика и похожие моменты, но не симулятор конечно.

То есть заготовка порционов и мяса это для тебя не симулятор и можно крафтить мясо и кормить моряков сколько угодно, а вот заготовка солонины, которая действительно имела место быть на КАЖДОМ корабле и была неотьемлимой частью пищи моряков это в данной игре не имеет право быть? 
Я тоже склоняюсь к вводу в игру соли и последущем заготовлении солонины вместо сырого мяса...а сырое мясо убрать из рациона вообще..
 


  • 0

  #31 КОТ. Отправлено: 29 Январь 2023 - 15:03

КОТ.

    Судовой врач

  • Ветераны альфа-теста
  • 66
  • Регистрация:
    06.12.2015
  • Гильдия:LEO

То есть заготовка порционов и мяса это для тебя не симулятор и можно крафтить мясо и кормить моряков сколько угодно, а вот заготовка солонины, которая действительно имела место быть на КАЖДОМ корабле и была неотьемлимой частью пищи моряков это в данной игре не имеет право быть? 
Я тоже склоняюсь к вводу в игру соли и последущем заготовлении солонины вместо сырого мяса...а сырое мясо убрать из рациона вообще..
 

Заготовка это фарм гринд, симулятор, от слова симуляция чего либо, если бы ты зерно ходил собирал в ручную по острову, потом его выбивал из колосьев и все тому подобное.


  • 0

6JH0oVE.jpg


  #32 REI1805 Отправлено: 29 Январь 2023 - 15:46

REI1805

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 15
  • Регистрация:
    29.01.2023
  • Гильдия:LSD

Заготовка это фарм гринд, симулятор, от слова симуляция чего либо, если бы ты зерно ходил собирал в ручную по острову, потом его выбивал из колосьев и все тому подобное.

Ну ты же сказал человеку по этому поводу что он попутал заготовку солонины с симулятором, а теперь говоришь что это фарм гринд)) Определись..
Как бы то ни было вопрос то был не в том что симулятор это или фармилка...вопрос был в другом..В вводе в игру соли..Почему есть специи но нет "белого золота"? В 17-18 веке соль была самым основным товаром в карибском басейне, она служила как товаром так и уходила на производство солонины для моряков..У нас есть цепочки руда-металл-продукт из трех фаз производства..так почему бы не сделать цепочку скот-мясо-солонина? Я лично поддерживаю идею капитана УРАСССР

 
  • 0

  #33 хубабуба Отправлено: 29 Январь 2023 - 17:31

хубабуба

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 64
  • Регистрация:
    02.09.2022

почему нельзя съесть пленника, если нет другой еды, как-то нелогично. В фильме "Моби Дик" прекрасно показано, что бывает когда в море заканчивается еда.

На этом фоне отсутствие соли не кажется таким уж ужасным.


  • 0

  #34 V13_R Отправлено: 30 Январь 2023 - 08:52

V13_R

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 7
  • Регистрация:
    30.01.2023
А что там про нерф фаера!? А то я уже покупать собрался... 0_0
Понерфят или нет?
  • 0

  #35 V13_R Отправлено: 12 Февраль 2023 - 14:51

V13_R

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 7
  • Регистрация:
    30.01.2023

Уважаемые разработчики. Извиняюсь, если не туда спросил. Могу ли я купить в игровом магазине "Боевой набор" дважды? И, главное, будут ли апгрейды, идущие в комплекте, разными, или обе покупки будут содержать одни и те же апгрейды?

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных