Перейти к содержимому


Фотография

B10 дальнейшие планы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

  #1 Warrior Отправлено: 28 Август 2022 - 14:43

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Капитаны!

 

Рост онлайна в августе превзошел все наши ожидания, поскольку мы провели лишь минимум рекламных интеграций, а дальше приход новых игроков в игру стал расти с каждым днем все больше и больше. Но это хорошая новость - ведь у нас теперь куда больше мотивации и ресурсов, чтобы сделать проект еще лучше.

 

На ближайшее будущее запланировано:

  • Выход большого патча B10: его открытое тестирование с участием игроков идет по плану, и уже скоро будет завершено (в течение 3-4 дней), а это значит, что мы анонсируем его выход на основной сервер.
     
  • Выход патча B11 с открытым миром: мир будет существенно расширен, появится левая зона, новые порты и новые элементы геймплея. Мы сфокусируемся именно на этой задаче, чтобы выполнить ее как можно быстрее и качественнее.
     
  • Выход патча B12: в нем уже будет происходить более тонкая настройка экономики, появятся новые ресурсы, а также, планируется провести большую работу с PVP системой в игре.

Ожидайте следующих анонсов. Приятных путешествий!


  • 6
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #2 СамаНевиность Отправлено: 28 Август 2022 - 14:59

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

 

Ожидайте следующих анонсов. Приятных путешествий!

Спасибо. Рост/спад онлайна это пожалуй самая стихийная величина которую сложно контролировать. Это конечно замечательно что есть такой приток игроков=ресурсов для развития, но вопрос такой -  планируется ли в связи с таким бумом онлайна увеличить администрирование проекта? имеется в виду добавить модераторов игры и форума, сотрудников цпп,  комьнити-менеджеров? Или у Вас все под контролем? )) тут просто многие жалуются что форум мертв а ЦПП игнорит запросы . 

И еще, не раскроете что Вы имеете в виду под большой работой над PvP системой в игре? Хотя бы намекните..


  • 1

  #3 Warrior Отправлено: 28 Август 2022 - 17:05

Warrior

    Создатель

  • Команда WoSB
  • 615
  • Регистрация:
    12.03.2016

Спасибо. Рост/спад онлайна это пожалуй самая стихийная величина которую сложно контролировать. Это конечно замечательно что есть такой приток игроков=ресурсов для развития, но вопрос такой -  планируется ли в связи с таким бумом онлайна увеличить администрирование проекта? имеется в виду добавить модераторов игры и форума, сотрудников цпп,  комьнити-менеджеров? Или у Вас все под контролем? )) тут просто многие жалуются что форум мертв а ЦПП игнорит запросы . 

И еще, не раскроете что Вы имеете в виду под большой работой над PvP системой в игре? Хотя бы намекните..

 

Разумеется, уже с начала августа административный штат расширился, и сейчас продолжает расширяться, но темп роста онлайна все равно впереди нас. В любом случае, это довольно интересно :)

Работа над PVP системой будет направлена в сторону осмысленности, наград и штрафов.


  • 1
О проекте: https://forum.worldo...а-тестирование/
Набор в QA: https://docs.google....ctWpwQ/viewform
Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

  #4 Redrick Отправлено: 29 Август 2022 - 04:21

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022

Разумеется,

Нужны новые внутриигровые чат каналы: Помощь, Арена, Eng - как минимум.

Пишите faq - вопрос 'как абордажить?' -затмевает небо.
  • 0

  #5 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 29 Август 2022 - 04:45

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Добрый день. В связи с высоким онлайном стало очень много желающих вступить в гильдии. Если возможно, увеличьте лимит игроков в гильдии с 60 до 100
  • 0

  #6 СамаНевиность Отправлено: 29 Август 2022 - 07:35

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

По абордажу. Запилите миссию на абордаж а так же на подкуп NPC на этапе обучения (а если она там уже есть отмените возможность пропуска). С подробным описанием желательно. Добрая часть сообщений  чате заспамлено одним вопросом от новичков "как захватить корабль" и "что я делаю не так".Ну или хотя бы в туториале распишите подробно абордаж чтобы было куда направлять капитанов.


  • 1

  #7 MaraderXD Отправлено: 29 Август 2022 - 08:20

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Разумеется, уже с начала августа административный штат расширился, и сейчас продолжает расширяться, но темп роста онлайна все равно впереди нас. В любом случае, это довольно интересно :)

Работа над PVP системой будет направлена в сторону осмысленности, наград и штрафов.

 Добрый день,  понимаю что у вас уже есть виденье как должен происходить пвп контент, но хочу просто попросить ВАС не уходить в перекос в сторону пве, как правильно сказал в другом посте СамаНевинность, ВАШ основной налогоплатильщик  это впв направленный игрок, моболюбы не будут вас благодарить за работу в таком обьеме денег, как " таксичные, злые, любители скушать  глупого новичка" ПВПшеры!). По этому  перед тем как вводить какие то штрафы и ограничения для пвп контента, решите для себя, куда в конечном итоге вы хотите отправить свой проэкт, в стору фана, драйва, скиловых  игроков и гильдий, которые будут голосовать своим рублем  за ваши успехи, или все таки создадите игру для тех кто хочет неспешно покатать пару часов по жигули свой шип, а потом свалить из проэкта в какой нить кс го, при этом не заплатив вам за ваш труд не копейки, хорошо если еще и говном не измазав!


  • 1

  #8 MaraderXD Отправлено: 29 Август 2022 - 08:41

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Если на эмоциях пишу в не в том разделе, то за ранее прошу прощения, но мне Ваша игра зашла, по этому мне далеко не все равно в какую сторону подует ветер перемен!У меня достаточно большой опыт он лайн игр, в том числе на уровне альфа, бетта тестирования проэктов, есть определенное понимание логики тех или иных аспектов игры.

 По этому не удержусь и все таки подкину на "подумать" - не стоит разделять пвп и пве контент, это путь в никуда, щуки(ваши основные спонсоры) должны есть корасей, иначе вымрут, так было всегда и во всех успешных проэктах. То как у вас сейчас устроено похоже на правду, не ломайте это. 

 Пве контент в любом случае нужно связывать с пвп составляющей, это придаст определенную изюминку самим же пве шникам.(например поставить самый выгодный торговый хаб в красном пятне, мирняк будет собираться в крупные отряды, что бы перетащить товар и заработать больше денег, высылать разведку по маршруту( если мозга как бы хватить) ну и так далее.

 Не в коем случае нельзя поощрять или наказывать ту или иную сторону, те правила которые сейчас действуют это работает почти хорошо, перекосы приведут к не попровимому.

   При любом раскладе за ранее спасибо и удачи в разработке!

 

П.С. Как один из вариантов наказания особенно рьяных пиратов могу предложить систему хедхантерства - обижанки  назначают награду за пирата, чем больше наград - тем веселее проходит его (пирата) в времяпроваждение в кругу охотников за головами=)


  • 1

  #9 ☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠ Отправлено: 29 Август 2022 - 16:08

☠ГЕНРИ ⚔ МОРГАН☠

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 116
  • Регистрация:
    07.08.2020
Поддерживаю, награда за голову хорошая идея.
По поводу чёрных меток, они перестали играть свою роль по защите нейтралов, а по сути только мешают в замесах гильдий. Предлагаю оставить чёрные метки только за потопление нейтрала с низким рангом капитана, можно ввести штраф на золото (только такого новичка надо как-то обозначить). Надеюсь в обновлении модернизируют данную систему.
Удачи в работе над игрой.
  • 1

  #10 Капитан Веласкес Отправлено: 30 Август 2022 - 01:39

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

 Добрый день,  понимаю что у вас уже есть виденье как должен происходить пвп контент, но хочу просто попросить ВАС не уходить в перекос в сторону пве, как правильно сказал в другом посте СамаНевинность, ВАШ основной налогоплатильщик  это впв направленный игрок, моболюбы не будут вас благодарить за работу в таком обьеме денег, как " таксичные, злые, любители скушать  глупого новичка" ПВПшеры!). По этому  перед тем как вводить какие то штрафы и ограничения для пвп контента, решите для себя, куда в конечном итоге вы хотите отправить свой проэкт, в стору фана, драйва, скиловых  игроков и гильдий, которые будут голосовать своим рублем  за ваши успехи, или все таки создадите игру для тех кто хочет неспешно покатать пару часов по жигули свой шип, а потом свалить из проэкта в какой нить кс го, при этом не заплатив вам за ваш труд не копейки, хорошо если еще и говном не измазав!

Какую-же чушь ты напостил...Я играю в ПВЕ, потому-что для меня эта игра -  ностальгия по "Корсарам", и я уже вложил в игру 100 тысяч рублей! А ты нищеброд даже не понимаешь, что как раз ПВПшники НИКОГДА не приносят в игру донат, ибо они набирают все и так...А я на третий день игры, уже купил себе все! Вообще ВСЕ! И когда я иду на своем корабле под действием "Мирного договора" за 127 монет, по ПВП зоне, то я откровенно балдею!) А еще у меня "Наемные старатели" работают перманентно, ибо все это стоит 297 монет на неделю! И мне вообще фиолетовы ваши кланы, ибо я сам себе клан! Да и механики игры очень простые в освоении! Экономика вообще очень хорошая!

Так что, нужно развивать ПВЕ контент, +добавлять в игру больше всяких вкусностей, типа шкурок кораблей и т.д.

P.S.А ПВП здесь отстой(как для меня), ибо те, кто играл в Pirates of te Burning Sea, вообще ржут в голос... Вот там было ПВП и такие ПБ, что вам и не снились! И я на пвпшился до жопы...И у кораблей там было по 2, 3 прочки а не как здесь, по 6 и 7! И скрафтить там например "Пиргерк", было еще тем делом!

Разработчики. Не слушайте нищих ганкеров! Они ничего не дадут игре, в отличии от ПВЕ донатеров, которые несут вам деньги!


  • 3

  #11 Redrick Отправлено: 30 Август 2022 - 04:18

Redrick

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 175
  • Регистрация:
    16.07.2022
Юнги, открою вам страшный секрет бескрайнего моря - в качественной современной игре есть и pvp и pve, и они между собой сбалансированы. А теперь, марш палубу драить!
  • 1

  #12 MaraderXD Отправлено: 30 Август 2022 - 06:05

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

Какую-же чушь ты напостил...Я играю в ПВЕ, потому-что для меня эта игра -  ностальгия по "Корсарам", и я уже вложил в игру 100 тысяч рублей! А ты нищеброд даже не понимаешь, что как раз ПВПшники НИКОГДА не приносят в игру донат, ибо они набирают все и так...А я на третий день игры, уже купил себе все! Вообще ВСЕ! И когда я иду на своем корабле под действием "Мирного договора" за 127 монет, по ПВП зоне, то я откровенно балдею!) А еще у меня "Наемные старатели" работают перманентно, ибо все это стоит 297 монет на неделю! И мне вообще фиолетовы ваши кланы, ибо я сам себе клан! Да и механики игры очень простые в освоении! Экономика вообще очень хорошая!

Так что, нужно развивать ПВЕ контент, +добавлять в игру больше всяких вкусностей, типа шкурок кораблей и т.д.

P.S.А ПВП здесь отстой(как для меня), ибо те, кто играл в Pirates of te Burning Sea, вообще ржут в голос... Вот там было ПВП и такие ПБ, что вам и не снились! И я на пвпшился до жопы...И у кораблей там было по 2, 3 прочки а не как здесь, по 6 и 7! И скрафтить там например "Пиргерк", было еще тем делом!

Разработчики. Не слушайте нищих ганкеров! Они ничего не дадут игре, в отличии от ПВЕ донатеров, которые несут вам деньги!

Рыдаю в голос))) Прошу прощения но не удержусь от овопроса! 100 000 рнублей в своей сексуальной фантазии ты вложил?))) это у вас  школьников теперь такие мечты?)) раньше косманавтом, а теперь чтобы 100 к было и в он лайн игру их вложить, и что  бы мамка не заругала.)

 Теперь отвечу насчет того что пвп ничего не донят. Сразу видно глубокий опыт игр и знание коньюктуры игроков,снимаю шляпу за попытку, но мимо, ибо именно пвп направленные игроки являются основными  платильщиками проэктов в силу того что основная их цель это фарм игроков и постоянные бои, а где взять деньги, снаряжение и прочее, если не бьеш мобов? Правильно  Валаскес, только задонатив игре! Садись 5

 Далее, НЕ совсем понял на самом деле, к чему было столько агрессии, ну разве что только что  бы орать на весь форум про 100к денег, тем не мение я не предлогал убить пве контент, как я писал ранее их надо увязывать с пвп между собой, по этому я очень рад что у тебя работают наемники на шахтах и ты покупаеш себе договор что бы с кайфом катнутся по пятну!) Короче досвидание.

 П.С. И на будущее Валаскес, не нужно оскорблять незнакомых людей за их точку зрение, будеш выглядеть пусть не взрослее, но хотя бы мудрее, ты понятие не имееш , сынок о моем финансовом положении, возможностях и достатке. Хорошой игры.

П.С.С. Если оценить донатный магазин в денежном эквиваленьте, то там  даже скупив все нужные и не нужные предложения, не потребуется сумма в 100 к) Мамкин фантазер.


  • 1

  #13 Барадатус Отправлено: 30 Август 2022 - 10:14

Барадатус

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 40
  • Регистрация:
    21.08.2022
Дааа . Поржал... 100к ... Человек прям не стеснен рамками обыденности и с фантазией все отлично. На что тут 100к тратить тут все купить ,включая прем на год, это максимум 30-50к ,это вот прям вообще на все, еще с огромным запасом. Математика ,явно не наука опонента. Кстати сколько играл , основной приток денег ,это взрослые люди. Которые играют для фана и чаще всего ,это именно пвп. Пве ,как ты сам написал ,это купил мирку ,и твори, что хочешь ,в чем проблема??.
  • 2

  #14 Капитан Веласкес Отправлено: 30 Август 2022 - 12:49

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

Дааа . Поржал... 100к ... Человек прям не стеснен рамками обыденности и с фантазией все отлично. На что тут 100к тратить тут все купить ,включая прем на год, это максимум 30-50к ,это вот прям вообще на все, еще с огромным запасом. Математика ,явно не наука опонента. Кстати сколько играл , основной приток денег ,это взрослые люди. Которые играют для фана и чаще всего ,это именно пвп. Пве ,как ты сам написал ,это купил мирку ,и твори, что хочешь ,в чем проблема??.

Молодежь такая завистливая?) Ну да ладно...я уже слишком стар, чтоб с вами детьми препираться).

Насчет математики. Ты не прав, и считаешь тоже не правильно...но спишем это на уровень современного образования!

Радует то, что разработчик отдает себе отчет, что нужно развивать и ПВП и ПВЕ! 

P.S. Ну вот и форум чуть оживили)


  • 1

  #15 Mr.GlooM Отправлено: 30 Август 2022 - 13:17

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022
Добрый день капитаны! :) хочу вставить свой медяк. Зачем спорить или мериться кто лучше пве или пвпшник. Все нужны! Без этого никуда. У всех есть свои интересы и благо игра предоставляет возможность заниматся чем он хочет. Как я увидел, в ней можно занять себя: плавать и фармить ботов. Выполнять различные квесты. Заниматся хозяйством крафтом и сбытом (торгаши оценят а они и есть пвешники) просто блуждать в поисках сокровищ лутая рандом. Найти себе КП (группу) и заниматся тем же но совместно. Вступить в клан и ходить на КМ (клан мироприятия) занятий уйма. Просто есть люди у кого мало времени на все эти дела фармерские (а они отнимают оч много времени) и людям проще положить пару соток и получить 50к золота. Лично у меня мало времени, и мой вариант донат. Все эти расходники уже становтятся не проблемой зная что ты их купишь, а не думать о том что надо идти мобов бить чтоб голды насобирать тратя на это время.
Любой проект нацелен на заработок, и успешен будет тот, где этих донеров много. И по мне так чтоб их тут было много, потому как уже уверенность будет, что игра не загнётся тупо от безденежья, а только будет стремительно развиваться.
Сказать бы что донеры несут приемущество?? В ресурсах да, в пвп уж наврят ли. Тут руки решают, и мало иметь хороший корабль.
  • 0

  #16 Барадатус Отправлено: 31 Август 2022 - 11:03

Барадатус

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 40
  • Регистрация:
    21.08.2022
Оно и видно старичка . Мальчик у меня 3 сына ,старшему 13. Иди учись в школу ,а то так и не научишься считать.
  • 0

  #17 Барадатус Отправлено: 31 Август 2022 - 11:08

Барадатус

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 40
  • Регистрация:
    21.08.2022
Смотри на корабли ,вот все купить донатные тысяч 15 за глаза. Остальные строится ,фарм ресов вообще быстро. И донить вообще нет смысла на ресы. Надо же чем то заниматься в игре ,тем более вы пешник.прем на год так копейки . Фонари ,паруса там также 15 за глаза на все ,я хз куда тут 100 можно засунуть. Только на сундучки слить ,так смысл... Есть же все. Вот и получается ,что про сто тысяч брехня.
  • 0

  #18 Капитан Веласкес Отправлено: 31 Август 2022 - 11:59

Капитан Веласкес

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 124
  • Регистрация:
    30.08.2022

Добрый день капитаны! :) хочу вставить свой медяк. Зачем спорить или мериться кто лучше пве или пвпшник. Все нужны! Без этого никуда. У всех есть свои интересы и благо игра предоставляет возможность заниматся чем он хочет. Как я увидел, в ней можно занять себя: плавать и фармить ботов. Выполнять различные квесты. Заниматся хозяйством крафтом и сбытом (торгаши оценят а они и есть пвешники) просто блуждать в поисках сокровищ лутая рандом. Найти себе КП (группу) и заниматся тем же но совместно. Вступить в клан и ходить на КМ (клан мироприятия) занятий уйма. Просто есть люди у кого мало времени на все эти дела фармерские (а они отнимают оч много времени) и людям проще положить пару соток и получить 50к золота. Лично у меня мало времени, и мой вариант донат. Все эти расходники уже становтятся не проблемой зная что ты их купишь, а не думать о том что надо идти мобов бить чтоб голды насобирать тратя на это время.
Любой проект нацелен на заработок, и успешен будет тот, где этих донеров много. И по мне так чтоб их тут было много, потому как уже уверенность будет, что игра не загнётся тупо от безденежья, а только будет стремительно развиваться.
Сказать бы что донеры несут приемущество?? В ресурсах да, в пвп уж наврят ли. Тут руки решают, и мало иметь хороший корабль.

"А ПВП здесь отстой(как для меня), ибо те, кто играл в Pirates of te Burning Sea, вообще ржут в голос... Вот там было ПВП и такие ПБ, что вам и не снились! И я на пвпшился до жопы...И у кораблей там было по 2, 3 прочки а не как здесь, по 6 и 7! И скрафтить там например "Пиргерк", было еще тем делом!"

Вы меня невнимательно читали!) Я и есть настоящий ПВПшник! Причем я алфатестер во многих ПВП проектах, которые действительно ПВП! А здесь очень слабый пвп-контент) И для меня эта игра именно как ностальгия по "Корсарам". Я не говорил что я буду играть только в ПВЕ . Но на данный момент я получаю удовольствие от игры именно в ПВЕ (квесты, фарм, крафт).


  • 0

  #19 MaraderXD Отправлено: 31 Август 2022 - 12:09

MaraderXD

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 75
  • Регистрация:
    24.08.2022

"А ПВП здесь отстой(как для меня), ибо те, кто играл в Pirates of te Burning Sea, вообще ржут в голос... Вот там было ПВП и такие ПБ, что вам и не снились! И я на пвпшился до жопы...И у кораблей там было по 2, 3 прочки а не как здесь, по 6 и 7! И скрафтить там например "Пиргерк", было еще тем делом!"

Вы меня невнимательно читали!) Я и есть настоящий ПВПшник! Причем я алфатестер во многих ПВП проектах, которые действительно ПВП! А здесь очень слабый пвп-контент) И для меня эта игра именно как ностальгия по "Корсарам". Я не говорил что я буду играть только в ПВЕ . Но на данный момент я получаю удовольствие от игры именно в ПВЕ (квесты, фарм, крафт).

 По пунктам, ты походу немножно не в ту игру играеш

1  Тут не карсары, мастурбировать, прошу прощения настальгировать по карсарам тут не стоит, установи карсары и там делай свои дела. Тут другое.

2 Если ты так тащишся по другой ,Pirates of te Burning Sea, так снова не понимаю чего ты тут делаеш? иди там выежывайся, тут свои правила, свое виденье и свое будущие, не надо ОБСЕРАТЬ роект.

3 Насчет настоящего ПВПшника  - пока что ты проявил себя как форумный балабол, в море про тебя никто не знает и подозреваю и не узнает.

4 И снова хочу обратить внимание на то что это ПРЕ альфа тест, ту еще многое будет исправленно, дабавленно и изменино.


  • 0

  #20 Admiral Istomin Отправлено: 31 Август 2022 - 17:56

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Если на эмоциях пишу в не в том разделе, то за ранее прошу прощения, но мне Ваша игра зашла, по этому мне далеко не все равно в какую сторону подует ветер перемен!У меня достаточно большой опыт он лайн игр, в том числе на уровне альфа, бетта тестирования проэктов, есть определенное понимание логики тех или иных аспектов игры.

 По этому не удержусь и все таки подкину на "подумать" - не стоит разделять пвп и пве контент, это путь в никуда, щуки(ваши основные спонсоры) должны есть корасей, иначе вымрут, так было всегда и во всех успешных проэктах. То как у вас сейчас устроено похоже на правду, не ломайте это. 

 Пве контент в любом случае нужно связывать с пвп составляющей, это придаст определенную изюминку самим же пве шникам.(например поставить самый выгодный торговый хаб в красном пятне, мирняк будет собираться в крупные отряды, что бы перетащить товар и заработать больше денег, высылать разведку по маршруту( если мозга как бы хватить) ну и так далее.

 Не в коем случае нельзя поощрять или наказывать ту или иную сторону, те правила которые сейчас действуют это работает почти хорошо, перекосы приведут к не попровимому.

   При любом раскладе за ранее спасибо и удачи в разработке!

 

П.С. Как один из вариантов наказания особенно рьяных пиратов могу предложить систему хедхантерства - обижанки  назначают награду за пирата, чем больше наград - тем веселее проходит его (пирата) в времяпроваждение в кругу охотников за головами=)

 

Кто вам сказал, что "мирняк" будет куда то, и во что то собираться? "Мирняк", это люди одиночки, ну в крайнем случае 2-3 друга и то с натягом. Так что доставка ваша, умерла в зародыше уже сейчас. )) Вы как буд то с гор только что спустились, и не видите что происходит в "красной" зоне, а именно "заповеднике" ПК. )) В чате это оочень заметно.


  • 0

  #21 Admiral Istomin Отправлено: 31 Август 2022 - 18:02

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

 Добрый день,  понимаю что у вас уже есть виденье как должен происходить пвп контент, но хочу просто попросить ВАС не уходить в перекос в сторону пве, как правильно сказал в другом посте СамаНевинность, ВАШ основной налогоплатильщик  это впв направленный игрок, моболюбы не будут вас благодарить за работу в таком обьеме денег, как " таксичные, злые, любители скушать  глупого новичка" ПВПшеры!). По этому  перед тем как вводить какие то штрафы и ограничения для пвп контента, решите для себя, куда в конечном итоге вы хотите отправить свой проэкт, в стору фана, драйва, скиловых  игроков и гильдий, которые будут голосовать своим рублем  за ваши успехи, или все таки создадите игру для тех кто хочет неспешно покатать пару часов по жигули свой шип, а потом свалить из проэкта в какой нить кс го, при этом не заплатив вам за ваш труд не копейки, хорошо если еще и говном не измазав!

 Убрать все флаги! Только пиратский везде, и на мелководье! И везде! Пускай новичек приходит и уже сразу понимает что не в сказку попал! Всех мочить и по сортирам и вне его! А то получается что вы зря деньги вкладывали!  ПвЕ ж они дармоеды сгноить на корню, что б по уходили к едрене фене! Даешь "ПвП" повсеместно и изначально. Все твое мое, а что мое дело не твое! Всех на дно! Увидел как кто то рубится между собой подожди пока ослабнут и наваляй обоим, забери их лут поглядывая по сторонам, что б кто еще не отобрал у тебя то, что ты отобрал у других! А потом еще умудрись доставить свой хабар в порт, ибо там такие же как ты донатеры поддерживающие проект рублем из гильдий будут тебя ждать что б отобрать у тебя! И тут же пополнить свою копилку. А эти бесплатные ПвЕшники путь валят из игры (они ж не вкладывают в проект, а только такие как ты.) Одним словом увидел парус , готовься к бою, увидел несколько, готовься бежать, увидел порт, измудрись проскочить мимо акул. что ждут там такого как ты! Только хардкор мать его!

 

Как норм такое?


Сообщение отредактировал Admiral Istomin: 31 Август 2022 - 18:36

  • 3

  #22 СамаНевиность Отправлено: 31 Август 2022 - 18:41

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

 Убрать все флаги!

 

Как норм такое?

Истомин ты душный шо пипец. Сказали же - все должно быть в балансе. И пвп и данжи и пк и совместные рейды на мобов/игроков и т.д. Максимум разнообразного контента в игре чтобы всем интересно было. Зачем ты выворачиваешь наизнанку здравый смысл и дальше мусолишь эту тему ? Пытаешься на срач развести?


  • 0

  #23 Admiral Istomin Отправлено: 31 Август 2022 - 20:21

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Истомин ты душный шо пипец. Сказали же - все должно быть в балансе. И пвп и данжи и пк и совместные рейды на мобов/игроков и т.д. Максимум разнообразного контента в игре чтобы всем интересно было. Зачем ты выворачиваешь наизнанку здравый смысл и дальше мусолишь эту тему ? Пытаешься на срач развести?

 

 а я теперь такой как ты, такой же "вирус". Все доброе опошлю, все вредное прославлю.  Так что даешь ПвП, злое и жесткое! Только хардкор, в одно место баланс, все и так прекрасно. 


  • 0

  #24 СамаНевиность Отправлено: 31 Август 2022 - 22:09

СамаНевиность

    Судовой врач

  • Бета-тестеры
  • 90
  • Регистрация:
    24.08.2020
  • Гильдия:ORC

 а я теперь такой как ты, такой же "вирус". Все доброе опошлю, все вредное прославлю.  Так что даешь ПвП, злое и жесткое! Только хардкор, в одно место баланс, все и так прекрасно. 

Ахах, бойся своих желаний ...  :lol:

Ладно, жесткий хардкорный ПвПшер, главное в круг не заплывай и все буит гуд. Но если все же поймаю на крюк, знай, я испытаю двойное моральное удовольствие )) .. шучу.. ничего я не испытаю. Вы как шпроты для меня все. Я даже ников не запоминаю. Удачи в море. 


  • 0

  #25 Admiral Istomin Отправлено: 31 Август 2022 - 22:19

Admiral Istomin

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 137
  • Регистрация:
    04.08.2022

Ахах, бойся своих желаний ...  :lol:

Ладно, жесткий хардкорный ПвПшер, главное в круг не заплывай и все буит гуд. Но если все же поймаю на крюк, знай, я испытаю двойное моральное удовольствие )) .. шучу.. ничего я не испытаю. Вы как шпроты для меня все. Я даже ников не запоминаю. Удачи в море. 

 

да все нормально "коллега" я ж не играю, я теперь форумный воин. ) Мое дело тут  а не там. Я поддержу ПвП здесь, уйдут люди там. Так что не ищи меня там, где меня нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных