Перейти к содержимому


Фотография

Микропатч - зависания / AMD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

  #26 Кусок Оргазма Отправлено: 27 Февраль 2023 - 23:51

Кусок Оргазма

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 115
  • Регистрация:
    28.08.2022

У меня тоже зависает, но решения я нашёл запуском Диспетчера задач (ctrl + alt + del) и возвратом в игру. Данную ошибку и "решение" отправлял разработчику год назад. Но играть вполне возможно. Также этим способом можно решить пропадание текстур в игре (кораблей, островов, выстрелов)

это я знаю, но вылеты на рабочий стол с закрытием игры от этого никуда не делись.


  • 0

  #27 Mr.GlooM Отправлено: 01 Март 2023 - 12:20

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

нынешние проблемы с зависанием и артефактами лечится диспетчером. Однако когда в первые дни теста фраймворка, тестил, всё было великолепно, все проблемы были исключены. Но на недели зашёл снова туда, и из порта не смог выйти, зависает напрочь, и диспечером эта беда уже не отвисает.....ЧТо там и как разрабы потом делали, не дай бог конечно, это перенесётся как то на основу потом.


  • 0

  #28 ...беда Отправлено: 01 Март 2023 - 18:58

...беда

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    23.02.2023

В бескрайке зависаний меньше, явно текстуры какие то островов кривые...


  • 0

  #29 proksimus Отправлено: 02 Март 2023 - 14:54

proksimus

    Юнга

  • Юнга
  • 1
  • Регистрация:
    02.03.2023

не могу зайти в игру сегодня, может кто подсказать, что делать? клиент игры скачал и установил по новой, не помогает, ищет обновления и дальше не пускает.


  • 0

  #30 Kermod Отправлено: 02 Март 2023 - 18:23

Kermod

    Юнга

  • Юнга
  • 4
  • Регистрация:
    25.08.2022

также не могу зайти 


  • 0

  #31 Mr.GlooM Отправлено: 03 Март 2023 - 09:01

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

также не могу зайти

С проблемами игры надо писать в цпп. Но ещё быстрее в ДС
  • 0

  #32 WiesseWolfe Отправлено: 03 Март 2023 - 13:06

WiesseWolfe

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    17.08.2022

У меня тоже зависает, но решения я нашёл запуском Диспетчера задач (ctrl + alt + del) и возвратом в игру. Данную ошибку и "решение" отправлял разработчику год назад. Но играть вполне возможно. Также этим способом можно решить пропадание текстур в игре (кораблей, островов, выстрелов)

До последнего патча диспетчер помогал кое как,но вот после обновы игра закрывается и частые вылеты!Мне либо вести бой либо постоянно жмякать диспетчер.Просто всем наплевать на это!!Сегодня за час боя 4 вылета.


  • 0

  #33 Dick_Justice Отправлено: 08 Март 2023 - 11:43

Dick_Justice

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    08.03.2023

Столкнулся с этой проблемой. У меня AMD RX470/4gb, что самое паршивое - так это то что игра виснет при абордажах, и сценах с обилием спецэффектов, вызов "Диспетчера задач" помогает, но на это тратится драгоценное в таких ситуациях время. Надеюсь это таки пофиксят, неприятные ситуации происходят из-за этого бага.


  • 0

  #34 WiesseWolfe Отправлено: 08 Март 2023 - 12:12

WiesseWolfe

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    17.08.2022

Столкнулся с этой проблемой. У меня AMD RX470/4gb, что самое паршивое - так это то что игра виснет при абордажах, и сценах с обилием спецэффектов, вызов "Диспетчера задач" помогает, но на это тратится драгоценное в таких ситуациях время. Надеюсь это таки пофиксят, неприятные ситуации происходят из-за этого бага.

Об этом разработчикам известно уже с пеленок игры,но просто все проходит мимо.Тупо(Ну Вы ждите уже скоро).В D10 спасал диспетчер,а вот с D11 начались вылеты с отправкой ошибки куда то и просто закрытие игры тупо с сего!


  • 1

  #35 Dick_Justice Отправлено: 09 Март 2023 - 18:48

Dick_Justice

    Юнга

  • Юнга
  • 2
  • Регистрация:
    08.03.2023

Об этом разработчикам известно уже с пеленок игры,но просто все проходит мимо.Тупо(Ну Вы ждите уже скоро).В D10 спасал диспетчер,а вот с D11 начались вылеты с отправкой ошибки куда то и просто закрытие игры тупо с сего!

Понятно, скорее я видеокарту обновлю(в любом случае пора), чем баг исправят. :)


  • 0

  #36 WiesseWolfe Отправлено: 10 Март 2023 - 15:08

WiesseWolfe

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    17.08.2022

Понятно, скорее я видеокарту обновлю(в любом случае пора), чем баг исправят. :)

Скорее когда баг исправят все забросят эту игру!!


  • 0

  #37 intao Отправлено: 19 Май 2023 - 17:05

intao

    Юнга

  • Бета-тестеры
  • 5
  • Регистрация:
    28.11.2020

Как были тормоза, так и остались, такое чувство, что разработчикам просто плевать.


  • 0

  #38 Mr.GlooM Отправлено: 19 Май 2023 - 17:07

Mr.GlooM

    Канонир

  • Бета-тестеры
  • 329
  • Регистрация:
    27.08.2022

Как были тормоза, так и остались, такое чувство, что разработчикам просто плевать.

не плевать, на то был дан ответ, фикс с картами АМД чуть чуть сдвигаются из за сложности и проблемах выявленных у них. 


  • 0

  #39 WiesseWolfe Отправлено: 10 Июнь 2023 - 22:34

WiesseWolfe

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 13
  • Регистрация:
    17.08.2022

не плевать, на то был дан ответ, фикс с картами АМД чуть чуть сдвигаются из за сложности и проблемах выявленных у них. 

Сдвигается?Я с марта ушел из игры по данной причине.А воз и ныне там!


  • 1

  #40 CROATOAN Отправлено: 17 Июль 2023 - 11:38

CROATOAN

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 10
  • Регистрация:
    20.10.2018

Не играл 5 лет, уже не помню почему ушел.... Тут вспомнил про эту игру и пока плыл через пол карты, вспоминал что и как, вылетел 3 раза!

 RX 6700XT, прошел киберпанк, который так поливают в интернете за баги, в ультрах на 2к и ни разу игра не вылетела, за исключением что один раз зависла у зеркала и это примерно за 50 часов игры. Я конечно понимаю, что это альфа и все что связано с этим и конечно не мне давать советы, но все же должны быть какие то приоритеты по багам? Если постоянные вылеты, это не приоритет в исправлении, то боюсь представить что там ещё бывает. А судя по тому, что я прочитал выше, это явно не проблема последней недели, месяца и даже года!

 Удачи в разработке, загляну ещё через 5 лет, надеюсь баг поправят к тому времени, сейчас играть невозможно.

     PS: Кроме вылетов все работает нормально, нет ни зависаний о которых пишут выше, ничего.... только вылеты, иногда с отправкой ошибки, а иногда просто игра закрывается. 


  • 0

  #41 adve-nyan Отправлено: 17 Июль 2023 - 12:29

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

Не играл 5 лет, уже не помню почему ушел.... Тут вспомнил про эту игру и пока плыл через пол карты, вспоминал что и как, вылетел 3 раза!

 RX 6700XT, прошел киберпанк, который так поливают в интернете за баги, в ультрах на 2к и ни разу игра не вылетела, за исключением что один раз зависла у зеркала и это примерно за 50 часов игры. Я конечно понимаю, что это альфа и все что связано с этим и конечно не мне давать советы, но все же должны быть какие то приоритеты по багам? Если постоянные вылеты, это не приоритет в исправлении, то боюсь представить что там ещё бывает. А судя по тому, что я прочитал выше, это явно не проблема последней недели, месяца и даже года!

 Удачи в разработке, загляну ещё через 5 лет, надеюсь баг поправят к тому времени, сейчас играть невозможно.

     PS: Кроме вылетов все работает нормально, нет ни зависаний о которых пишут выше, ничего.... только вылеты, иногда с отправкой ошибки, а иногда просто игра закрывается. 

Попробуй 64-битный клиент


  • 0

  #42 CROATOAN Отправлено: 18 Июль 2023 - 11:04

CROATOAN

    Пират

  • Альфа-тестеры
  • 10
  • Регистрация:
    20.10.2018

Попробуй 64-битный клиент

Благодарю за совет, попробовал... играю на ультрах, вылетов нету. Выход из игры заканчивается ошибкой, но в остальном проблем нету, за несколько часов в плавании, ни одного вылета! Не мешало бы разрабам, этот вариант клиента закинуть на главную страницу, с пометкой "тестовая версия" 


  • 0

  #43 adve-nyan Отправлено: 18 Июль 2023 - 20:37

adve-nyan

    Пират

  • Бета-тестеры
  • 43
  • Регистрация:
    25.09.2022

Благодарю за совет, попробовал... играю на ультрах, вылетов нету. Выход из игры заканчивается ошибкой, но в остальном проблем нету, за несколько часов в плавании, ни одного вылета! Не мешало бы разрабам, этот вариант клиента закинуть на главную страницу, с пометкой "тестовая версия" 

Тестовая версия тестовой версии игры? :D

Так-то игра всё ещё в пре-бете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных